Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Эльвин (Бореец). ДОМА


Vesnushka
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Зайчик... Такой весь несчастный, как общипанный куренок ((( дай бог, чтобы дома полегчало!

Насчёт АСД знаю, что вроде хуже быть не может, а вот насчёт эффективности много споров. Я когда-то своей кошке так и не смогла его давать. Он страшно вонючий - она плевалась и пускаоа пену изо рта...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, что-то я тоже боюсь спрашивать...
Неужели в Москве лучевая терапия для животных есть только в Биоконтроле? А в ФГБУ «НМИЦ радиологии» звонили? На сайте у них указан раздел "лучевая терапия", но дальнейшего описания нет. Может все-таки есть?
Вообще конечно действовать бы под контролем опытного в этих вопросах врача: чтобы конкретно расписал последовательность действий и куда бежать. А то просто в Питер ехать с тяжелым котом - тоже не вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите за тишину. Сложная ситуация, постараюсь завтра пролить свет на дальнейшие планы.

С Пуфом всё хорошо, кушает, ходит в туалет, ребята его возят на уколы.
Пока что, всё ещё жёлтенький.

Ребята купили АСД, но не знаю применяли или нет. Мои знакомые ветврачи очень скептически к нем относятся, но я не знаю так это или нет, насколько я понимаю прямых и постоянных испытаний данного препарата не было. Тем более на онкобольных.

Я очень постараюсь завтра освятить ситуацию с Пуфочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дорогие, простите, тут у меня новая ипопея появилась, не успеваю совсем.
С БЭП (Бореец-Элька-Пуфик) все хорошо. Он играет, активничает, на УЗИ выпендривается. Теперь у него плановое УЗИ раз в месяц и так же сдача крови для контроля состояния). По результатам УЗИ и анализам перитонита нет, поджелудочная восстанавливается, опухоль не растет.
Мальчик наш кушает, бодр и весел! Оксана говорит, что он опять стал таскать ей своего "Оленя".
Ребятам все же придется переехать, но мы на связи и как только они устроятся я обязательно к ним приеду и пришлю вам пламенный привет от него)
Я безумно верю в нашего пушистого засранца, который не дает покоя никому, своей очаровательной мордашкой и противно-изумительным характером он покоряет все сердца. Он просто обязан жить долго и счастливо, ведь за него столько душ переживают!
Спасибо ВАМ огромное, за поддержку, за веру, за надежду, за то что ВЫ с нами и не оставляете нас ни в горе ни в радости (молодожены могут обменяться кольцами). Я не могу выразить как я благодарна ВАМ, тем кто весь этот путь шагает рядом со мной flowers.gif worthy.gif и Оксане и Жене за то что выбор хозяев был так идеален! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, спасибо за обнадеживающие новости! Так хочется, чтобы Пуфик жил полноценно! Скажите, а преднизолона у него в назначениях нет? Он, конечно, опухоль не вылечит, но по опыту нередко приостанавливает развитие опухолевых процессов, особенно когда речь идёт о лимфоме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lenafiber @ 8.2.2019, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
В Биоконтроль нужно к конкретному врачу. Среди онкологов у них очень хвалят Шимширта. Если поехать на приём не зная, в чьи руки попадёшь, можно нарваться на кучу дорогих анализов, а результат окажется печальным. В Биоконтроль очень внимательно выбирайте врача.


Если примется решение все-таки показать котика онкологу, то Александра Александровича Шимширта ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ. С октября наблюдаемся у него с моей кошечкой. Подозрение на лимфому почки (биопсию я не стала делать, поэтому нет точного диагноза). Сказать, что у нас прогресс - не сказать ничего! т.т.т. А мы ведь всего-то на поддерживающем лечении....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за рекомендацию окнолога. Я знаю, что ребята не оставят это на самотек.
Преднизолон в коротких сроках ему назначают, как раз на момент написания поста им его прописали, но на срок (точно не помню) 3-5 дней.

И скоро, очень скоро будем отмечать первую годовщину Пуфяндара дома) yahoo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(lenafiber @ 25.4.2019, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Пуфика? Какие новости?

Здравствуйте!
Простите, что долго молчу. У Пуфика все хорошо. На удивление всем прогнозам врачей он полностью восстановился. Бегает, играет, кушает, спит. Хозяйка счаслива) Я собираюсь в конце мая навестить их) Будут фоточки)
Теперь Пуфу надо делать контрольное УЗИ раз в 3 мес и так же сдавать кровь. Так что все у них хорошо))
1 марта исполнился ровно год как Пуфик стал домашним) И я очень рада, что мы с вами смогли привести его именно в эту семью и именно к этим людям. И самое главное они очень хорошо друг друга дополняют.

И я никогда не устану говорить спасибо ВАМ!! За то, что помогли вылечить, вытянуть этого изумительного котика из цепких лап смерти. И спасибо за то, что у него теперь есть своя, настоящая семья! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, спасибо за радостные новости!! Надеюсь, Пуф в дальнейшем будет здоров и не будет нас больше так пугать!)) Счастья сладкому мальчику!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Оксана К. @ 27.4.2019, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Маша, спасибо за радостные новости!! Надеюсь, Пуф в дальнейшем будет здоров и не будет нас больше так пугать!)) Счастья сладкому мальчику!

Я очень надеюсь, что именно так всё и будет))
Я всегда буду благодарна вам за поддержку и помощь. worthy.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Всем привет, кто в курсе! У нас всё отлично!. Ездили в деревню, все дни Пуфа просидел на подоконнике, живность уличную наблюдал с удовольствием!

Ну и конечно царь спит по царски!! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Всем привет) Я мама Пуфика) Сейчас читала эти посты про своего сыночку и слезами обливалась… какой же кошмар пережил мой роднулька. С Пуфочкой всё хорошо. Он жив, здоров, любим) Опухоль оказалась минерального типа и уменьшилась в размере. Мониторим её поведение делая УЗИ раз в год теперь. А больше по здоровью нареканий нет) У нас всё замурчательно) Спасибо всем, кто его вытаскивал и помогал, за него, такого чудесного. Он, правда, настоящее сокровище. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...