Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два щенка, шоколадные, голубоглазые… Уже на передержках. Нужны финкураторы и пиар


valentina2012
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Натуля-плакса
Что-то никто в тему не заходит...
Валентина, как пиар на Шерри? Есть звоночки?

Когда начнется пиар Хеппи?
Мне через выходные очень бы хотелось уехать на выходные... Было бы неплохо к тому времени успеть Хеппи найти родителей.
Со стулом все ок.
Что будем делать с прививками? У нее была вторая глистогонка через 7 дней после первой. После нее прошло 10 дней. Мы прививаемся или третий раз глистогоним? Я бы привила...

Поискала девочек на Авито, что-то не нашла объявлений... Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Шерри был вчера вечером один бестолковый звонок, в подарок девочке на 10 лет, собаки были давно, нужна готовая, воспитанная и т.д. и т.п.

По Хэппи решили сдать общий анализ кала, посмотрим и что с кишечником и есть ли паразиты.

Фото Хэппи отдала сегодня в пиар и выкладываю здесь:






































Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилось фото в корзинке и последнее - на цветущей скамейке)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
А мне в ролике очень понравилось фото крупным планом с хитрым прищуром-) Можно их еще, две штуки там вроде похожих?
А то сейчас почти на всех фото щенок не смотрит в кадр sad.gif

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 14.7.2017, 4:12) <{POST_SNAPBACK}>
начинайте быстрее пиар...

Да уж ... Девочка сидит три недели-((( я обычно пристраивала щеников за 2-4 недели. И пристраивала хо-ро-шо!
А у нас прошло почти 3 недели, а пиар еще и не начался. Честно скажу, на такие длинные сроки я не рассчитывала...
Она уже потеряла товарный вид - длинная и тощая стала.
В следующие выходные мне ну ОЧЕНЬ желательно уехать из Москвы на два дня. Утром в субботу уеду, вечером в воскр вернусь. Моя соба останется одна, с ней будут приходить и гулять соседи. Но оставить Хеппи нельзя. За ней нужно постоянно убирать и кормить теплой кашей, ну и плюс хулиганит она, когда дома никого нет. Оставить их одних на два дня - не вариант вообще.
Сегодня сделаю объявление на Авито на свой аккаунт.

Анализ кала сдала вчера, общ+яг. Стоимость 500 рэ. Сразу поясню наличие волос и почему кал не оформлен.
Накануне у меня ночевали гости и уходя не плотно закрыли дверь в комнату дочери. А я не проверила-((( в общем банда заперлась в комнату, а дверь за ними закрылась... И провели две собаки весь день в комнате 14 кв.м. Когда я пришла с работы, все поняла и зашла в комнату, меня чуть кондратий не хватил ohmy.gif в общем там был УЖАС. Я потом 1.5 часа оттирала размазанные по всему полу и подсохшие говняшки. Вот поэтому "не оформленный и с волосами" biggrin.gif волосы - это Глашина шерсть, неформленный, потому что просто раздавленный, на то, что бы собрать его в баночку и успеть в клинику у меня было ровно три минуты. Выбирать кусочек посимпатичнее времени не было.
Но в реальности стул у Хеппи оформленный и красивый.






Сегодня ночью она написала на мою кровать cry.gif не знаю, что её торкунуло. Обычно тихонько вставала и все пеленки в комнате были мокрые к утру. А тут вот такая история.... Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
У меня никогда детей не забирали sad.gif всегда жили у меня до пристройства...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя, посмотри еще такой вариант, правда , качество будет не очень, слишком сильно картинки обрезаны.
Но если такой вариант понравится, можно поискать другие варианты исходника, где качество получше.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день, Черри-Хэппи сейчас у меня.
Вчера вечером Наталья сообщила что у Хэппи начала сильно лезть шерсть, но учитывая что поведение было активное, то забирать её вчера не стала, тем более что хороший доктор принимала только сегодня. Судя по всему у щенка аллергия на курицу (во всяком случае на последнюю, сваренную недавно). Вчера на ночь и сегодня утром Хэппи ела консервы. Кашу с курицей больше не давали.
У врача: нам почистили параанальные железы, они были забиты чего у щенков не должно быть, сказали что в организме переизбыток белка, поэтому лучше вернуться на промышленный корм, тем более что на нем таких последствий не было. Немного розовее чем обычно живот и косточки на пальчиках, она их облизывает, чешется(((. От аллергии пьем супрастин и энтеросгель.
По поводу нестабильного стула и капелек крови: могла спровоцировать вторая глистогонка, которую дали раньше положенного срока, но также не исключили короновирусную инфекцию(((. Сдали анализ. Завтра вечером будет готово. Нам назначили Про-колин, Лактобифадол и Симболакт. По поводу слизи в кале -учитывая повышенную кислотность, глисты могли частично раствориться и выходить в виде слизи.
По поводу шерсти: аллергия наложилась на сезонную линьку и дала такой эффект, мы дома вычесали все и Хэппи стала опять красоткой.
Сушку в чистом виде едим очень неохотно, поэтому варим сейчас кашу с парной телятиной, будем переходить постепенно. В обед пришлось намешать сушку с творогом и кефиром, съела.
В туалет ходим только на пеленку, тттттттттт. Кал (после консервов) идеальный.
Поведение супер!!! Это просто подарок, а не собака))))). Немножко поскуливает, если остается одна (просит наверное хоть одного кота ей выдать),но через пару секунд успокаивается и ложится на лежачок отобранный у кошек. Ей понравилось играть с мягкой игрушкой, выдала ей льва (он из ткани, но не лохматый).
Не знаю как ночь пройдет конечно.... Коты не понимают почему их заперли по комнатам в родном то доме, хотя и комнаты сейчас больше напоминают бомбоубежище... это я полдня пыталась сделать из квартиры кошатника - квартиру собачника... думаю что вещи я потом еще долго буду искать и находить в очень неожиданных местах...











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое было с Ирмой,мне все хотелось чтобы она выросла побольше и я ей пихала и мясо и рубец и печенку,и у нее пузо порозовело и покрылось прыщиками.
Убрала рубец совсем а печенку стала давать раз в неделю и все сошло.
Но тут от курицы конечно может быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Ну короно-вирусу не откуда взяться, если только первый анализ не был ложноотрицательным.
А в самом деле нельзя ли проверить кошек на лойяльность к щенуле? Ну может кто-то захочет с ней дружить? Скучно же ей одной((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анализ на корону пришел, отрицательно! так что восстанавливаем ЖКТ по назначениям врача.
сегодня Черри-Хэппи переехала к своей сестренке Шерри, я все гадала узнают-не узнают друг друга, не тут то было... дело началось с драки blink.gif Черри-Хеппи испугалась и начала огрызаться на всех кто пытался с ней познакомиться, за это её Шерри попыталась научить хорошему поведению blink.gif Пару раз пришлось разнимать и дать по шее обеим, после этого подружились и теперь не разлей вода smile.gif
Ночка у нас с Хэппи была еще та... коты в заточении, я с ней на полу на кухне, периодически убегала в комнату к котам, чтобы поспать... я не знала что собаки так громко дышат blink.gif , котики сопят потихоньку, а собачки громче однако, не быть мне собачником blush.gif Хэппи выспалась отлично, все дела на пеленку, умничка, стул хоть на выставку, в общем все хорошо у нее blush.gif

это она делает вид, что в постели совсем не она blush.gif


первая встреча с Шерри и Гариком


друзья




Ирина, спасибо огромное что взяли и второго сорванца! blush.gif Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Валь, экстремально у вас ночь прошла!!!

Хорошо, что со здоровьем все устаканилось!
Могу себе представить какая сейчас веселуха у девочек началась))))

Круто было бы их вместе сфотографировать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Какая она милая на фото! Хоть теперь нет кровати, зато много юных друзей и возможность побегать на природе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В жизни Хеппи еще милее) Обе - милые метисочки, с роскошным огненно-рыжим окрасом и пронзительным хасячьим взглядом)
Валя, как прошла ночь на новом месте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первую ночь Хэппи почему то провела в одиночестве, ее звали в спальню ко всем хвостикам, даже перенесли, а она по крутилась и ушла на кухню, спала там. Видимо устала от переизбытка эмоций и впечатлений, и решила отдохнуть от всех. День у нее удался сегодняшний, она нашла себе развлечение в перекапывании участка... Ирина только успевает за ней ямки закапывать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Валентина, какие новости?
Как Хеппи освоилась? Как здоровье у нее? Может есть фотографии? Очень хочется посмотреть на девочку....

Есть ли звоночки на Шерри?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Хэппи все хорошо, носится по двору с сестрой, Гарик вчера вернулся домой (был на время отъезда хозяев), сфотографировать эту банду крайне сложно, у них ни минуты покоя, только хвосты и попы в кадре. Со здоровьем ТТТТТ, стул наладился, глядя на других начала с интересом пробовать сушку. Звонков на Хэппи было несколько, есть неплохие. Сегодня вечером поедем знакомиться, а вдруг это наши ручки rolleyes.gif . По Шерри звонков больше не было, поэтому звонящим на Хэппи предлагаю и Шерри тоже посиотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Цитата(valentina2012 @ 20.7.2017, 7:40) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня вечером поедем знакомиться, а вдруг это наши ручки rolleyes.gif

Молчим-молчим, завязала Глаше хвост узелком. Ждем-с...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже тихо жду.....

Вот только сделала вариант пиарного слайд шоу. Буду рада, если он станет после пиарным)))!

https://rutube.ru/video/3b5b2c80a53681f8fe94d93baf3b4131/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))), я только с работы, сорри. Молодые ребята, мне понравились, суждения осознанные, взрослые, собаки у родителей были всегда, теперь решили завести себе собаку. Когда увидели обеих, то малость растерялись и даже долго думали на какой остановиться, но все же выбрали Хэппи (на нее собственно и ехали посмотреть), отвезу малышку вечером в воскресенье, у ребят будет время купить все необходимое. Ну и надеемся на лучшее rolleyes.gif
Пыталась сфотографировать вчера девченок,но это какая-то куча мала, лапы-хвосты-уши blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 21.7.2017, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
)))), я только с работы, сорри. Молодые ребята, мне понравились, суждения осознанные, взрослые, собаки у родителей были всегда, теперь решили завести себе собаку. Когда увидели обеих, то малость растерялись и даже долго думали на какой остановиться, но все же выбрали Хэппи (на нее собственно и ехали посмотреть), отвезу малышку вечером в воскресенье, у ребят будет время купить все необходимое. Ну и надеемся на лучшее rolleyes.gif
Пыталась сфотографировать вчера девченок,но это какая-то куча мала, лапы-хвосты-уши blush.gif



ты им объяснила, что две собаки в два раза лучше, чем одна?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Хеппичка blush.gif девочка blush.gif пусть это окажутся ее самые лучшие м терпеливые мама-папа. И Шерри, конечно, скорее найти свой дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 21.7.2017, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
ты им объяснила, что две собаки в два раза лучше, чем одна?))))


объяснила)))),на двух не готовы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...