Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два щенка, шоколадные, голубоглазые… Уже на передержках. Нужны финкураторы и пиар


valentina2012
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Замечательно что забрали,щенки очень красивые!!!
Надо пиарить как только анализы придут и они освоятся!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Черри у меня. Правда имя нам не очень нравится, и я знаю на форуме собаку, которая с таким именем очень долго пристраивалась. Честно говоря, мы уже зовем ее Хэппи, перевод же всем понятен - Счастье blush.gif И она такая рыженькая, зеленоглазая, ну прям солнышко wub.gif

Девочка очень деловая. Не стеснительная совсем. Сразу же залезла на диван моей собаки и уселась на подушку, потом сиганула ко мне на кровать, но была беспощадно выпровожена-)) в туалет сходила только поздно вечером, стул был плохо сформированные колбаски.
Ночь прошла идеально. Это первый щенок, который дал мне поспать. Надеюсь и дальше будет так же. Может просто устала и отсыпается довольная мягким пледом и сытым пузиком. Ласковая, лижет руки, подставляет животик, при почесывании шейки начинает засыпать прямо сидя blush.gif
Теперь о не очень хорошем - пеленки нам похоже не понадобятся-( она их игнорит совсем blink.gif В туалет повадилась ходить на коврик в прихожей. Постелила на него пеленки-она сместилась в сторону, но лишь бы не на пеленки. За ночь в туалет не сходила ни разу. Но когда встала, напруденила таааакую лужу - чуть соседей не затопили-)))
В общем такие у нас дела rolleyes.gif в субботу надеюсь сделаем пиарные фото.


Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда солнышко!!!
Пеленки может ее пугают чем-то,цветом например-может быть такое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Собаки не различают цвета blush.gif
Коврик в прихожей ей ведь понравился, а постеленная сверху пеленка - нет.
У меня была щенка, которая тоже облюбовала коврик, я постелила пеленку и все дела стали делаться только на пеленку при входе.
Ну, поживем увидим, как дальше будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый-черный различают,хотя по поведению не похоже чтоб ее что-то пугало rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, спасибо за подробные новости о Черри-Хэппи))), очень надеюсь что с пеленками она разберется со временем. Как они с Глашей? Мелочь не пытается больше рычать?
Общались сегодня с Ириной, у которой находится Шерри, у девочки тоже все хорошо, сегодня съели полтаблетки Каниквантела, на выходе криминала не обнаружили. Ребенок сегодня ходил как большой - в ошейнике и на поводке))) смешная такая и важная



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
создана тема финансирования, выложены реквизиты: карта СБ и ГТ

нам очень нужна сейчас помощь! не проходите мимо пожалуйста! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
У нас прошла вторая ночь, все хорошо. Пока Черри-Хеппи просыпается и тихонько возится с игрушками. К тете собаке не пристает, не шумит. Больше малявка не рычит. Глаша недовольна, конечно, но она всегда недовольна. Обычно через три дня привыкает и начинает играть со щенком, а пока у них нейтралитет.

Вчера вечером выпили глистогонку. С утра глистов нет в какашках, но теперь у нас небольшое расстройство стула. Бодрая, активная, но от завтрака отказалась.

С пеленками все грустно sad.gif НИКАК. Я уже настелила их многооо, пару раз она даже сходила на пеленку-счастью моему предела не было, но видимо это случайность-(( я что-то думала, что все девки умницы, до этого мне попадались такие, что только на пеленки и никаких проблем. Ну, видимо, эта девица просто красивая biggrin.gif красоты и обаяния море, а мозгов так себе huh.gif с ее харизмой и нежностью мозгов, наверное, вообще не положено biggrin.gif поэтому кучи и лужи у нас хаотично везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 27.6.2017, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
У нас прошла вторая ночь, все хорошо. Пока Черри-Хеппи просыпается и тихонько возится с игрушками. К тете собаке не пристает, не шумит. Больше малявка не рычит. Глаша недовольна, конечно, но она всегда недовольна. Обычно через три дня привыкает и начинает играть со щенком, а пока у них нейтралитет.

Вчера вечером выпили глистогонку. С утра глистов нет в какашках, но теперь у нас небольшое расстройство стула. Бодрая, активная, но от завтрака отказалась.

С пеленками все грустно sad.gif НИКАК. Я уже настелила их многооо, пару раз она даже сходила на пеленку-счастью моему предела не было, но видимо это случайность-(( я что-то думала, что все девки умницы, до этого мне попадались такие, что только на пеленки и никаких проблем. Ну, видимо, эта девица просто красивая biggrin.gif красоты и обаяния море, а мозгов так себе huh.gif с ее харизмой и нежностью мозгов, наверное, вообще не положено biggrin.gif поэтому кучи и лужи у нас хаотично везде.



Наташа, а может не убирать пеленки, те на которые она сходила? Чтобы она по запаху опять туда пришла... Они же вроде стараются ходить в туалет туда, где уже кто-то сходил? Хотя я конечно со щенками ни разу дела не имела, сложно советовать.

У наших девчат вчера и сегодня тяжелые дни - глистогонка(((. Шерри с ночи начала выдавать глистов, и длинных и круглых, в общем полный комплект. Тоже отказалась от еды с утра, выпаивали энтеросгелем, стало получше, к обеду немного поела.

А по-поводу мозгов - уверена, они есть, просто маленькая совсем, ей от силы три месяца, а может и того нет еще smile.gif малышки мы blush.gif Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Цитата(valentina2012 @ 27.6.2017, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, а может не убирать пеленки, те на которые она сходила?

Конечно, я не убираю! Вернее убираю, когда совсем уже записанной становится пеленка. А иногда еще и на балконе их сушу в целях экономии-))
И когда она написала мимо, пеленкой промокнула лужицу - и вот он - нужный запах на пеленке.
Она же писает-какает где попало. Вот где шла, там и села. Подозреваю, что просто не дано... Вы не обижайтесь, что я писала про отсутствие мозгов-)) я это любя. Черри-Хэппи очень классная wub.gif Такая ласкова, нежная, мордочка лисья просто очаровательна blush.gif Но просто бывают умные щенки, а бывают не очень-) все как у людей-))

Спрей - это пустая трата денег на мой взгляд. Я читала отзывы. Зачем чем-то брызгать, если вот они лежат пеленки с ее же мочей и никоим образом ее это не привлекает.

Глистогонка у нас была вчера около 8 вечера.
С утра завтракать отказалась, но настроение было хорошее.
В 11.30 дала ей энтеросорбент. Второй раз даст дочка около 15.00. Вечером дам вазелинового масла.
Глистов в кале пока не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас нет другой собаки, которая может подать ей пример, то ей будет сложно понять насчет туалета. Да и времени слишком мало прошло, а щенок очень маленький. Это не значит, что он глупый, он просто не понимает человеческие речь и как всё устроено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенулькам поступила первая денежка! 1000руб от Татьяны Б., Татьяна огромнейшее Вам спасибо!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 27.6.2017, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Если у вас нет другой собаки, которая может подать ей пример, то ей будет сложно понять насчет туалета. Да и времени слишком мало прошло, а щенок очень маленький. Это не значит, что он глупый, он просто не понимает человеческие речь и как всё устроено.


У Натальи есть своя собака, но она же писает на улице, а щенуля пока без прививок, ей на улицу еще нельзя... Получается - не поймет, пока на улицу не станут выводить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получено 500руб от нашего финкуратора EkaterinaG, спасибо Вам огромное за помощь шоколадным деткам!!! flowers.gif


остался долг за передержку 7500руб worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 27.6.2017, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
У Натальи есть своя собака, но она же писает на улице, а щенуля пока без прививок, ей на улицу еще нельзя... Получается - не поймет, пока на улицу не станут выводить?

Результатов сразу не ждите. Хвалить нужно ее когда она на пеленку ходит. Можно еще при этом давать кусочек сухого корм как поощрение. Это не быстрый процесс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Цитата(ИринаД @ 27.6.2017, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Результатов сразу не ждите. Хвалить нужно ее когда она на пеленку ходит. Можно еще при этом давать кусочек сухого корм как поощрение. Это не быстрый процесс.

Ну это как бы не первый щенок, который живет у меня...

Зацените Красоту!


Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя, извини, что опять разбудила!!!

Раньше не удается зайти в интернет.

Перевела девочкам 1000. Они классные, не должны долго сидеть!

Буду им финкуратором на 1000 до пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 28.6.2017, 2:29) <{POST_SNAPBACK}>
Валя, извини, что опять разбудила!!!

Раньше не удается зайти в интернет.

Перевела девочкам 1000. Они классные, не должны долго сидеть!

Буду им финкуратором на 1000 до пристройства.


ничего страшного, я уже привыкла 1.gif

спасибо за помощь Танюша!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

сегодня частично пришли анализы: аденовирус и чума отрицательно, а энтерит попросили пересдать, что-то там не получилось sad.gif
но с учетом того что я в Люберцах, клиника в Ногинске, а щенок в Мамонтово - пытаюсь отрастить крылья(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крылья отрастили, вчера после работы съездили с Шерри пересдать анализы на энтерит, надеюсь что к субботе все будет готово и ребенка выпустим из карантина, а то скучно ей одной. Её как обычно укачало, поэтому ехали мы назад с открытыми окнами, ей стало легче и она уснула, а я мерзла всю дорогу smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
У Хеппи все хорошо. Глистов в какашках больше не было-только слизь. Вторую глистогонку дам на всякий случай другой препарат.
Облюбовала мою кровать свинюша. Выгнать не могу. Но она так аккуратненько ложится в ноги с боку, что в общем то и не мешает. Хозы потом пусть сами думают, что с этим делать blush.gif Спит идеально, ттт! Все легли, она тоже укладывается и всё - пока я не встану, она дрыхнет. Не шумная, почти не лает. Ничего не требует, не скандалит. Постоянно целуется-обнимается, подставляет пузик. Просто сказка, ттт.
По поводу туалета у нас серьезные успехи blush.gif беру свои слова обратно про ее не сообразительность. У меня было ЧП - доча в больнице с аппендицитом. Я двое суток металась между больницей и собаками. Приезжала домой на час: гуляла, кормила, убирала и уезжала снова в больницу. Хеппичка мне жизнь облегчила тем, что примерно 70% туалетных дел сделано на пеленки и мне не приходилось много убирать. Так что спасибо ей за это большое rolleyes.gif
Почему-то не пристает к тете собаке. Обычно все щенки ее мутузили и они устраивали шумные гонки по квартире. Хеппи к Глаше не лезет вообще. Таскает игрушки, бегает сама по себе, но ко мне не пристает только тогда, когда спит-)))
Пока я была в больнице, съела веник и коврик в туалете. Ну, я сама виновата - забыла закрыть. Ребенку было скучно. Шкодничает порядочно - тырит все, до чего может дотянуться-))

Одно ухо встало, второе так и висит.



Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...