Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два щенка, шоколадные, голубоглазые… Уже на передержках. Нужны финкураторы и пиар


valentina2012
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Натуля-плакса
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 22.6.2017, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что отведенные для поиска помощи три дня в скорой прошли cry2.gif

Но помощи нет-(((( должны вернуть в Скорую.

Модераторы, пожалуйста, дайте теме еще побыть в Скорой! тут вопрос вообще не решен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 22.6.2017, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Но помощи нет-(((( должны вернуть в Скорую.

Модераторы, пожалуйста, дайте теме еще побыть в Скорой! тут вопрос вообще не решен!


Наталья, похоже бесполезно, мне ответили что лимит 3 дня и в скорой много сложных животных, а мы видимо пока не сложные, лапы не оторваны, никем не покусаны тоже пока и никем не отравлены. Ключевое слово "пока"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать-то?
Раз тут нет,значит нужно в сетях посты делать.
Я могу ВК только без сбора финансов,там мне целый ультиматум выдвинули после поста о порезаной собаке и избитой хозяйке.

Подглядела в другой теме про поиск пер-ки-
Еще я обращалась в фонд Рэй с подобным запросом. Их ответ: "Можем предложить Вам создать пост о поиске передержки и разместить чего через "Предложить новость" в нашей группе в контакте: https://vk.com/fondray Но важно составить его по правилам: https://vk.com/topic-36918666_28550547".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я совсем не спец по соцсетям sad.gif , руками-ногами могу, иногда деньгами, иногда кошек передерживаю у себя. Мне посоветовали вести тему "более динамично"... Это бросить работу и сидеть за компом? в общем как обычно можно рассчитывать только на себя и по улицам лучше ходить с закрытыми глазами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попробую разобраться в этих ссылках и пост сделаю на поиск пер-ки,но только вк,фб меня нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала пост ВК,это надо просить людей размещать у кого страницы в сетях очень активны.
https://vk.com/id418896339?w=wall418896339_162%2Fall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса, спасибо Вам огромное за предложенную помощь, я в любом случае буду забирать щенков в эти выходные и одного к Вам, а со вторым буду решать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Я вообще с соцсетях не сижу, поэтому даже перепост сделать не могу.

Всю голову уже сломала, но не могу вспомнить ников девушек, которые брали по одному щенку на бесплатную передержку-(((( я пересекалась с ними в темах, но вспомнить не могу, блин sad.gif одна точно была что-то связанное с "метро", у другой в нике было много буков "а". И больше никаких просветов в голове-((( и темы вспомнить не могу...черт!

Поменяйте название темы, напишите, что нужна передержка. Может они увидят-(((( потому что поиск финкураторов не в Скорой - это затея гиблая sad.gif

И кстати, не все темы выкидывают из Скорой через три дня...при чем даже не тяжелые не выкидывают. В нашем лесу все равны, но некоторые ровнее других. Нет, слава Богу, им повезло, пусть повисят подольше, пусть хоть к кому-то помощь подтянется. Но что же этих детишек никто не видит?!?!

help.gif help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из последних тем знаю только Светлану и Инну,но они уже точно никого не возьмут,у Инны тойка тяжелая у Светы Каси хватает.
Но в названии дописать надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открыла тему на хаски форуме, обзвонила в очередной раз знакомых и знакомых знакомых, написала на несколько передержек, жду что ответят. Не знаю что еще сделать... cry2.gif
из хорошего: у малышей появился еще один финкуратор, наш добрый ангел *Татьяна*, спасибо Танюша!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 23.6.2017, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
А не пробовали звонить куда я ссылку давала?


мне показалось что тема заброшена - 06/05 зарегистрирована и последнее посещение 07/05, и все,и никакого движения, но с учетом что сейчас я стучусь даже в закрытые двери, то написала по указанному номеру, жду что ответят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 23.6.2017, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
мне показалось что тема заброшена - 06/05 зарегистрирована и последнее посещение 07/05, и все,и никакого движения, но с учетом что сейчас я стучусь даже в закрытые двери, то написала по указанному номеру, жду что ответят


там никто не отвечает, включается автоответчик, так что не вариант
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из последних новостей:
купила Барс, Каниквантел, игрушки, погрызушки, корм и пеленки.
договорились с передержкой Fortunas на второго щенка, стоимость 9000 с кормом, срок до зимы.
Завтра по дороге заедем сдадим анализы. Нам теперь очень нужны финкураторы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорого конечно,где теперь финкураторов найти на такую сумму cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
К сожалению, я никого не знаю из пиарщиков... Нужно найти помощников на мощный бесплатный пиар. Если удастся за пару недель пристроить щенка, я возьму второго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На моей странице еще вчера написали по щенку,а я только сейчас увидела,привыкла что в личку пишут cry2.gif
https://vk.com/id418896339
Анна там держит 4 собак-150р в сутки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 24.6.2017, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
На моей странице еще вчера написали по щенку,а я только сейчас увидела,привыкла что в личку пишут cry2.gif
https://vk.com/id418896339
Анна там держит 4 собак-150р в сутки.


а как можно с ними связаться? потому что мало шансов набрать 9 тысяч в месяц sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала и добавила ее к себе чтоб можно было в личку писать,вот жду ответа,наверное завтра уже....ступила я,никогда не смотрю посты на странице,только личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часть дела сделана - щенки вывезены сегодня с улицы и размещены на передержках. Спасибо всем, кто не прошел мимо и помог советом или делом, правда огромное спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
очень хочется надеяться что все, кого зацепили эти шоколадные и зеленоглазые девчонки, будут и дальше с нами blush.gif
Сегодня с утра прокапала их Барсом и завела к себе на участок. Поели с большим аппетитом, потому что пузо к спине прилипло у обеих. Потом долго и с опаской заходили в дом, изучали что такое игрушки.


потом довольно быстро освоили диван




поиграли на улице с новыми игрушками



попытались съесть дачный инвентарь)))


потом поехали в клинику и на передержки


в клинике Айболит в Ногинске сдали анализы на чуму, энтерит, аденовирус, посветились на лишай. с одной девочки сняли клеща.

полностью коричневую девочку я назвала Черри, а ее сестренку с белым носиком Шерри
вес первой 5,5кг, второй 6кг, возраст максимум 3 месяца

Черри уехала к Натуле-плаксе, а Шерри к Fortunas
Черри вела себя как стойкий оловянный солдатик, а Шерри два раза укачало
Сейчас девчонки осваиваются в своих временных домах, а мы ждем результаты анализов. Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...