Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два щенка, шоколадные, голубоглазые… Уже на передержках. Нужны финкураторы и пиар


valentina2012
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

у Шерри сегодня состоялась фотосессия! Ирина говорит что малышка прирожденная фотомодель, вела себя идеально! flowers.gif
С нетерпением ждем фото rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо что все сложилось,будем ждать фото,обе модели прекрасны!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Сегодня за ночь Хеппичка сходила по большому всего лишь один раз очень неплохими колбасками.
Но вот когда встала, тут же навалила три кучи и последняя из них традиционно жидковата и опять с вкраплениями крови.
С утра снова дала ей бифидумбактерин. После работы куплю курочку и рис, будем есть кашу.

Настроение у нее хорошее, больной она ну никак не выглядит. Нужно восстанавливать кишечник.
Спит она ИДЕАЛЬНО blush.gif Просто прелесть. Я выключаю свет, ложусь, она сразу прекращает игрища, прыгает ко мне и мы мирно спим-)) это первый щенок, который спать никак не мешает. Утро начинается с объятий и поцелуев blush.gif
Но на это она всегда готова. Очень целовальная собачка.

Мы начали третью упаковку пеленок. Я стараюсь экономить, некоторые сушу на балконе и пользуемся снова. Но все равно уходят быстро. В среднем 6 пеленок в сутки. Две у меня лежат на кухне и 4 в коридоре. Теперь у нас почти все туалетные дела делаются на пеленки, но иногда рядом. Вроде как шла-щла, но не дошла-)) Оставшихся пеленок нам хватит примерно до конца следующей недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 6.7.2017, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, я привезу пеленки в воскресенье


Валя, в Ашане есть недорогие - "каждый день" вроде обзываются, 10 штук - 115 или 120 руб. По качеству ничем не отличаются от дорогих. Я могу купить, если хочешь.
В воскресенье везем шоколадку на фотосессию. Татьяне со звездочками спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 6.7.2017, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Валя, в Ашане есть недорогие - "каждый день" вроде обзываются, 10 штук - 115 или 120 руб. По качеству ничем не отличаются от дорогих. Я могу купить, если хочешь.
В воскресенье везем шоколадку на фотосессию. Татьяне со звездочками спасибо!


не нужно, я прошлый раз брала по 30шт за 328руб, это дешевле получается, пеленки 60х60, я заеду куплю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Вот так мы вчера кушали кашу. Ооочень вкусная получилась каша)) Смотрите со звуком)



Стула ночью после каши не было. В завтрак снова насыпала ей бифидумбактерин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще у нас сегодня состоялась фотосессия Черри-Хэппи, пиарные фото будут чуть позже, а пока любительские blush.gif

только приехали


знакомимся с хозяйским псом Листиком


знакомимся с хозяйским котом Шарлем


в перерывах фотосъемки





по пути домой, после съемки


Огромное спасибо за помощь в фотосессии: Светлане - за гостепреимство и прекрасный сад, Татьяне - за фотосъемку и шикарный букет для декораций, Людмиле - за работу аниматором!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif blush.gif Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шерри просто картинка!!!
Думаю и у Хеппи будут фото не хуже!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Ой, не могууу! Ну какая же красотка! wub.gif схватить и целовать не переставая blush.gif

Хеппичка такая немножко растерянная на фото-))

У нас после вчерашней поездки опять проблема со стулом-((( может стресс... Около 8 вечера сходила жидкой кучкой. Потом в 10 вечера, потом еще в 12 ночи. Дала смекту. С утра снова кучка при чем непонятно чего... blink.gif Такое ощущение, что это вообще каша не переварившаяся, и огроменный кусок слизи и еще что-то такое... мелкие тонкие палочки буд-то соломинки что ли... Крови нет. В общем снова сунула в нее смекту утром и убежала на работу. Аппетит у нее нормальный, настроение отличное. Вечером снова верну бифидумбактерин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 10.7.2017, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, не могууу! Ну какая же красотка! wub.gif схватить и целовать не переставая blush.gif

Хеппичка такая немножко растерянная на фото-))

У нас после вчерашней поездки опять проблема со стулом-((( может стресс... Около 8 вечера сходила жидкой кучкой. Потом в 10 вечера, потом еще в 12 ночи. Дала смекту. С утра снова кучка при чем непонятно чего... blink.gif Такое ощущение, что это вообще каша не переварившаяся, и огроменный кусок слизи и еще что-то такое... мелкие тонкие палочки буд-то соломинки что ли... Крови нет. В общем снова сунула в нее смекту утром и убежала на работу. Аппетит у нее нормальный, настроение отличное. Вечером снова верну бифидумбактерин.


Неужели успела что-то спылесосить?((( Яблоки зеленые несколько раз вытаскивала из пасти, опилки (наполнитель у морских свинок) тоже забрала, неужели что-то не заметила blink.gif Если не наладится, будем сдавать кал на анализы.
У второй малышки со стулом все ок, сегодня получила вторую глистогонку, наблюдаем. Завтра Шерри выходит в пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получен перевод для девочек от *Татьяны*, Танюша спасибо тебе огромное за помощь, поддержку и за все-все-все!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Отчитываюсь по Хеппи. Стула вчера больше не было. С утра сходила нормальными колбасками. Скорее всего во время фотосъемки успела чего-то слопать лишнего. Т.к. хорошо помогает смекта и бифидумбактерин, я думаю, что у нее дисбактериоз и возможно еще просто слабый кишечник. Может быть имеет смысл проконсультироваться и назначить ей комплексное лечение. Но тратиться на анализы я бы не стала.
Носится, как слон, пытается отгрызть Глаше лапы.

Когда будут готовы наши фоточки?
Пока вот. Банда. Опу подняла - место потеряла-)))


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 11.7.2017, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Скорее всего во время фотосъемки успела чего-то слопать лишнего.

Не скорее всего, а налопалась действительно. Валя стооооько грудок вареных привезла) laugh.gif Жители передержки угостились, а Хеппи больше всех! Грудок много не бывает, по мнению Хеппи. Взобралась на стул, потом на стол и едва не оприходовала весь контейнер, вернее, оприходовала бы, если бы не увидели вовремя. Вот тогда бы да, пупок бы развязался) А ещё махонькие зеленые яблоки под ногами заманчиво хрустели и в рот к Хеппи отправлялись. Активная, жизнерадостная, обаятельная девчонка, носилась по саду как очумевшая.
Хеппи - не собака, она - шоколадное наслаждение, она - счастье) Много счастья в дом принесет!

Татьяна, спасибо за фотосессию шилопопой! И за приятное общение. Таня, Валя, рада была снова встретиться с вами, друзья!


https://www.youtube.com/watch?v=cAPXubuqj5I
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энерджайзер rolleyes.gif даже удивительно что у нее батарейка кончилась все-таки biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только кошатник мог придумать бантик на веревочке))

Девки обе чудесные) Я вообще фанат девчонок в щенячестве, они выразительнее и тоньше, мильон сменяемых эмоций и взаимосвязей, пока мальчики скрипят извилинами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаТ @ 11.7.2017, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Только кошатник мог придумать бантик на веревочке))


Ира, это кусочек индейки на веревочке))))
Девочки, очень приятно было со всеми встретиться и пообщаться!!!

Модель была просто супер! Очень позитивный ребенок!!!
Фотографии отсылаю Вале, она выложит понравившиеся.

Смотрите один день из жизни Хэпи-Чери. Это рабочая версия, для пиара скорректирую.
https://rutube.ru/video/f87cb3d2a85879b81934d4ba70061345/
Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...