Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два щенка, шоколадные, голубоглазые… Уже на передержках. Нужны финкураторы и пиар


valentina2012
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Дочке скорейшего выздоровления!!!
Умница собачка,значит она больше ориентированна на человека чем на собак,это тоже хорошо rolleyes.gif
если и второе ушко встанет будет вообще красота!!!
А цвет какой яркий!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 30.6.2017, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
будет вообще красота!!!


а вообще красота это вот так?)))


у Шерри уже оба уха стоят, это мы ездили на пересдачу анализов, боялись и еще нас укачивало, поэтому видок не очень, но уши знатные)))


Наташа, судя по всему Вам можно было брать сразу обеих девчат, тихие, спокойные 1.gif
Правда вдвоем они могли бы вести себя иначе smile.gif
Странная ситуация с глистогонкой: у Шерри их куча и выходят до сих пор, а у Черри всего один и слизь, а щенки из одного места взяты, не понимаю почему так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 30.6.2017, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
А глистогонка разная была,не в одном месте куплена?

Одна и та же. Мне ее Валентина передала. Пол таблетки дала, точно не выплевывала, да и самочувствие у нее ухудшилось после глистогонки, но червяк был одни...
Завтра днем у меня гости, не хочется пугать их видом глистов в какашках, но на ночь в субботу тогда дам еще раз уже что-то другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 30.6.2017, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Одна и та же. Мне ее Валентина передала. Пол таблетки дала, точно не выплевывала, да и самочувствие у нее ухудшилось после глистогонки, но червяк был одни...
Завтра днем у меня гости, не хочется пугать их видом глистов в какашках, но на ночь в субботу тогда дам еще раз уже что-то другое.


А не рано в субботу? неделя всего прошла, между глистогонками разве не 10-14 дней должно быть?

Таблетки каниквантел, в одном месте, из одной упаковки... чудеса... хотя организм у девочек разный, Шерри в машине укачивает очень сильно, а Черри катается без проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Цитата(valentina2012 @ 30.6.2017, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Правда вдвоем они могли бы вести себя иначе smile.gif

Вот-вот-))) и луж/куч в два раза больше. Нет-нет, спасибо, мне хватает одной сестрицыsmile.gif

Да, вообще красота - это так blush.gif но мне Хеппуся все равно больше нравится wub.gif
И вообще мы в нее влюблены wub.gif И где-то в глубине души я не хочу отдавать Хеппи. Первый раз со мной такое. Это ну тааакая нежность, как кошка. Прям девочка-девочка.
Но тогда я уже точно никуда не смогу уехать-(((( я и с одной собакой то умоляю папу пожить у нас, если мы в отпуск уезжаем. Он собак на дух не переносит, с тех пор, как у нас появилась собака, дольше чем 7 дней мы ни разу не отдыхали. Это максимум, на который способны мои родственники пожить с животиной. А если будет две собаки, папа меня к чертям пошлет sad.gif от Хеппи я млею, но придется искать ей лучших мамапапу -((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 30.6.2017, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Это максимум, на который способны мои родственники пожить с животиной. А если будет две собаки


а двух собак можно отдать на время отпуска на хорошую передержку, как в летний лагерь ребенка 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Цитата(valentina2012 @ 30.6.2017, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
а двух собак можно отдать на время отпуска на хорошую передержку, как в летний лагерь ребенка 1.gif

Нееее, мою Глашу отдавать никому нельзя. Я пыталась оставить ее в квартире родителей, которых она знает, так она начала визжать только за мной дверь закрылась и бросаться на дверь sad.gif Я даже её у магазина на поводке оставить не могу на пару минут-сразу крик-вой на весь двор. А потом перегрызает поводок и идет в магазин меня искать-)) Я подобрала ее уже взрослую. Может быть она это помнит...не знаю. Но уйти от нее я могу только из нашей квартиры. Т.е. когда мы уезжаем, кто-то должен с ней жить дома. Иначе НИКАК. Я пробовала много раз - эффект один-она голосит жутко. А в мое отсутствие дома ничего не ест. Т.е. вот меня нет неделю-неделю она на диете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Цитата(valentina2012 @ 30.6.2017, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
А не рано в субботу? неделя всего прошла, между глистогонками разве не 10-14 дней должно быть?


Нормально неделя. Вторая глистогонка будет не с целью убить народившиеся личинки, а с целью проверить может первая и не подействовала. Иначе как так одна вся заглистована, а у второй один глист и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 30.6.2017, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Нормально неделя. Вторая глистогонка будет не с целью убить народившиеся личинки, а с целью проверить может первая и не подействовала. Иначе как так одна вся заглистована, а у второй один глист и все.


чем планируете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Цитата(valentina2012 @ 30.6.2017, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
чем планируете?

Что дома найду. Мне кажется одна таблетка оставалась чего-то Азинокс или Дронтал, иди Диронет. Что-то из этого, чем я свою глистогоню. Если не найду ничего, то куплю Азинокс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 30.6.2017, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще мы в нее влюблены wub.gif И где-то в глубине души я не хочу отдавать Хеппи. Первый раз со мной такое. Это ну тааакая нежность, как кошка. Прям девочка-девочка.

Наталья, а мы на время Вашего отпуска будем обеспечивать Хеппи достойной передержкой) Чтобы папу второй собакой не беспокоить) Подумайте над этим предложением) wub.gif
Мы очень Вам благодарны, что приютили девочку! Да ещё безвозмездно! Так ей здорово у Вас! На морде же написано)
Имя новое мне очень нравится. Такое же необычное)

Татьяна Б подписалась на финкураторство девчатам на 1000 в месяц. Им очень нужна помощь на пиар и прочее. Спасибо, Татьян!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Конечно ей нравится)))) у нее тут ультра он инклюзив+ и профессиональный аниматор))


Но заводить вторую собаку я передумала. Хеппичка сожрала кусок моего нового дивана и выдрала клок от шторы. Штора хоть старая, фиг с ней. В общем одна взрослая спокойная собака мне подходит больше)) Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же им здорово, какая прелесть, кажется она поняла преимущества общения с Глашей и теперь будет приставать не только к Вам, но и к ней))) Спасибо за видео!
Штору и диван? Мне очень жаль... Может ей игрушек привезти еще? Или диван ее привлекает больше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Вчера около 12 ночи дала Хеппи Азинокс. Сегодня все спокойно. Кушает хорошо, настроение отличное. Глистов в какашках нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Шерри выпустили из карантина, сказать что ребенок ошалел от счастья, это не сказать ничего, судя по глазам она пыталась разорваться на десяток маленьких Шерричек, чтобы успеть везде и сразу, к тому же у нее появились друзья с которыми можно играть, в общем весь день была "куча мала"





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 30.6.2017, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
В общем одна взрослая спокойная собака мне подходит больше))



Наташа, любой шебутной щенок со временем превращается во взрослую спокойную собаку)))

Диван, конечно, жалко!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Ой, какие классные друзья у Шерри blush.gif и на природе! Хорошо ей. Хеппичка, конечно, в четырех стенах сидит, но зато она готова к жизни в квартире. Пеленки знаем на четверочку, кровать - на отлично biggrin.gif

Валентина, а фото Шерри готовы? Когда начинается ее пиар? По ним же можно потом и Хеппи предлагать.
Я надеюсь на выходных все в силе, и вы привезете фотографа. Девочка растет и превращается в подростка.

Стул после глистогонки снова частый и жидковат и иногда с капельками крови. Что лучше дать, что бы животик успокоить? Смекту?
А так у нее все прекрасно. Игрушек у нас очень много, ничего не нужно, диван по-любому вкуснее. Буду потом думать, как починить.

Оккупанты на моей кровати.

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас увидела сообщение(((, я бы тоже смекту предложила, она обволакивает, откуда же кровь может быть, неужели глистогонка blink.gif
у Шерри фотосессия планируется на среду, только бы погода не подвела, а то лето отменили в этом году
по Черрри-Хэппи планируем на эти выходные, как и договорились
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Смекту вчера дала и сегодня тоже с утра. Ромашку заварила, буду давать вечером после работы. За ночь Хеппи сходила по большому два раза - колбаски, но пока не слишком хорошо оформленные.
Никакого обезвоживания у нее нет. Ест-пьет-веселится. Приступила к снятию обоев.
Мы выучили команду "сидеть". Сегодня всю ночь спала со мной под боком.

Если не отвечаю сразу, значит я занята на работе и телефон не проверяю, это может и несколько часов длиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развлекается как может короче малявка rolleyes.gif
погода....сегодня вот с четырех до шести утра было просто прекрасно-солнышко,ветерок,а теперь опять мрак и уже третий час льет дождь и гроза.,поэтому не угадать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...