Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гелла - Дома!


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

очень нужна фин.поддержка форумчан! 26 июля закончится оплата, и ей совсем некуда идти, кроме как на улицу. день содержкания в клинике с кормом и наполнителем 150 рублей за сутки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашей Гелле всего три годика. сегодня, по моей просьбе, определили возраст в клинике. еще жить и жить ей. очень нужна финансовая помощь на любую сумму!! worthy.gif worthy.gif
можно вернуть ее на улицу, но что с ней будет, и дождется ли она, ежедневно выживая там, самые лучшие ручки большой вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя ей на улицу, вот нельзя.... cry2.gif Ищутся волшебные помощники в тему для оплаты передержки!!!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего 150 руб. в сутки, а кошка в тепле, безопасности и долечивается, приходит в себя, чтобы найти хорошую семью потом! Люди, ну не оставайтесь в стороне! help.gif
Проплаченных дней передержки у Геллы осталось всего 4......... help.gif worthy.gif Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра будут делать прививку Гелле, с вет.паспортом на улицу... очень нужна фин.помощь форумчан! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получено 1000 на сб от Оксаны Вячеславовны Ш! большое спасибо! flowers.gif это почти неделя жизни в клинике для Геллы.
ждем фин.помощников на содержание в клинике, неделя быстро пролетит, и будут те же проблемы, так как лето, и она полностью в форму не пришла еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня Гелле сделали прививку и продлили на 7 дней передержку. большое спасибо участникам темы, без Вас ничего бы не получилось бы! flowers.gif
у кисы пока все хорошо. в сытости и безопасности, но пока еще не дома, и нам очень нужны фин.помощники на любую сумму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все, красотка наша с паспортом официальным теперь! yahoo.gif Никому нельзя быть бездомным, а уж кошке с паспортом так вообще не положено! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела красотке денежку на передержку. До начала августа на форуме, скорее всего, реже буду появляться. Не знаю, как со связью в поездке будет. Но, надеюсь, удастся заходить, новости читать и фотки смотреть. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 25.7.2017, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела красотке денежку на передержку. До начала августа на форуме, скорее всего, реже буду появляться. Не знаю, как со связью в поездке будет. Но, надеюсь, удастся заходить, новости читать и фотки смотреть. smile.gif

большое спасибо! получены! flowers.gif фото постараюсь сама сделать. в августе будет отпуск. надо везти подвальных кошек на стерилизацию и Геллу навещу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела в клинику 1200 за 8 дней стационара для Геллы. до 10 августа оплачено. в теме 65 рублей на остатке, даже на день передержки не набирается. лето, народ в отпусках и совсем, даже абсолютно здоровые кошки, не интересны. тишина по звонкам.
ждем фин.помощников на любые суммы! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, а как Гелка себя чувствует? Отъедается потихоньку? Хоть бы в товарный вид поскорее пришла она. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 2.8.2017, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Надя, а как Гелка себя чувствует? Отъедается потихоньку? Хоть бы в товарный вид поскорее пришла она. worthy.gif

надеюсь, на следующей неделе получится самой ее увидеть. пока пишу в клинику сама не видела, отвечают, что все хорошо. но фото обещанного ее и чека, что я оплатила за 8 дней не переслали пока.
и опять вопрос об оплате передержки в клинике. оплачено только до 10 августа и нам очень нужна фин.поддержка на любую сумму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с утра прислали фото из клиники.



вечером получилось и самой к ней заглянуть. красотка Гелла. с очень ласковым характером, видно, что ей там не плохо, принесли - потягивалась. персонал она узнает, ластиться.
вот и мои фото.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отредактировала объявление на авито. и платно подняла в поиске. ссылка
очень ждем ответственных хозяев для Геллы.
нам необходима финансовая поддержка, потому что такую красотку совсем на улицу возвращать не хочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бог ты мой, какая кошка-то шикарная!!!!!!!! wub.gif Хорошо выглядит! т.т.т. Пришла в себя Геллочка! Однозначно самые лучшие хозяева нужны! Кстати, ее совсем не портит отсутствие глазика. Вот вообще!
Помощники, приходите в тему! worthy.gif Такая красота вас ждет-дожидается. Вообще в голове не укладывается, как можно было такую роскошную кошь на улице оставить! mad.gif

п.с. и у нее реально булгаковская внешность! rolleyes.gif Очень харизматичная и красивая кошка. Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 5.8.2017, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Бог ты мой, какая кошка-то шикарная!!!!!!!! wub.gif Хорошо выглядит! т.т.т. Пришла в себя Геллочка! Однозначно самые лучшие хозяева нужны! Кстати, ее совсем не портит отсутствие глазика. Вот вообще!
Помощники, приходите в тему! worthy.gif Такая красота вас ждет-дожидается. Вообще в голове не укладывается, как можно было такую роскошную кошь на улице оставить! mad.gif

п.с. и у нее реально булгаковская внешность! rolleyes.gif Очень харизматичная и красивая кошка.

да, очень красивая, крупная и ласковая киса. ее принесли для фотосессии, она сначала потянулась. потом разрешила пофотографировать. ласкаться все норовила.
пришло 1000 на сб от АИА 05.08.17 в 11.39. большое спасибо! flowers.gif
и поступление 04.08.17 в 23.51 1000 рублей. у меня открыта еще одна тема по подвальным кошкам, но ни в ней, ни здесь никто не отписался! кого благодарить? flowers.gif оставлю пока безымянным в этой теме. Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела в клинику 2100 за 2 недели передержки для Геллы. если получится пристроить раньше, клиника сделает возврат, но с учетом лета... боюсь, что еще придется побыть на передержке.
ждем фин.помощников! help.gif Гелла заслужила быть любимой и домашней, а не выживать на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 13 августа по 20 августа можно провести ревакцинацию прививки нобивак трикет (это не условие для пребывания в клинике, и без ревакцинации нас не попросят забрать кошку, но, по правилам вакцинации кошек, рекомендуют ревакцинировать с интервалом 21-28 дней) стоимость 650 рублей. брать из денег, что набрали на передержку не рискнула, потому что привитой и на улицу не лучший вариант для Геллы.
ищем фин. помощника на 650 рублей для ревакцинации Геллы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 9.8.2017, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила копеечку красотке. smile.gif С пометкой "на ревакцинацию".

большое спасибо! flowers.gif перенаправлю в клинику, что бы сделали по правилам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила в клинику. у них закончился нобивак трикет. и пришла другая вакцина. стоимость та же, даже на 10 рублей дешевле. но ей нельзя делать ревакцинацию, другой препарат.
у меня куплена вакцина нобивак. и администрация пошла навстречу, согласившись, что я привезу свою для ревакцинации, т.к. у них нет и неизвестно когда появится. но без гарантии, т. к. не контролировался процесс перевозки. но впишут и вклеют все в паспорт.
сумму, переведенную на прививку или верну или включу на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, переведу денежку на передержку Гелле! flowers.gif и спасибо Евгении, flowers.gif она купила прививки кошкам из подвала и мы возьмем одну дозу у них, что бы сделать правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и очень хорошо, что все складывается удачно! т.т.т. Привьемся по правилам и будем ждать самые лучшие ручки для красотки! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...