Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гелла - Дома!


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

очень нужна фин.поддержка форумчан на любую сумму! лечение кисы в долг, мы даже и на 10 дней стационара не можем набрать, а ей они сейчас очень важны, вся в швах, и их снять только через дней можно будет, если все хорошо подживет. Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила в клинику. киса кушает, не нравится ей сидеть в воротнике, пытается лапу подсунуть и снять его. ей проводят лечение, мазь в глаз закладывают, делают иньекции антибиотика. пока нельзя снимать воротник.
очень ждем фин.помощников! мы так и не можем набрать даже на 10 дней стационара!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 3000 рублей Вашей подопечной на карту Сбера. СМС: "на кошку без глаза". Выздоравливайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 23.6.2017, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил 3000 рублей Вашей подопечной на карту Сбера. СМС: "на кошку без глаза". Выздоравливайте!

большое спасибо! flowers.gif
кисе сейчас они очень нужны. и почти собрали на 10 дней лечения, самый небходимый минимум. она вся порезана, но очень хочет жить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришло 500 на сб от Оксаны Валерьевны С.! большое спасибо! flowers.gif
мы набрали на 10 дней. спасибо, огромное всем участникам. flowers.gif надеюсь мы сможем оплатить следующий чек из клиники, который выпишут в клинике в следующую пятницу.
за снятие швов с глаза, если все заживет. на животе рассасывающийся шов снимать не надо. и на гнойник, не знаю, накладывали или нет шов.
за содержание в стационаре так же будет по 250 за день. и лекарства плюсом, какие назначат пока не знаю.
корм покупать не придется, она не привередлива, ест предложенную в клинике сушку. Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем фин.помощников! кисе необходимо лечение. мне прислали фото из клиники. никак не могу выложить в тему, нет доступа к компьютеру пока. она в воротнике, в попоне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчерашние фото из клиники.



администрация не работает в выходные. поэтому всю информацию за выходные узнаю в понедельник.
ждем постоянных фин.кураторов и разовую помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень нужна поддержка фин.помощников! в конце недели будет еще один чек за десять дней стационара, снятие швов и лекарства. это в районе 3000, завтра рабочие будни - позвоню узнаю информацию о кисе у администрации клинки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 25.6.2017, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела тысячу на карту только что

большое спасибо! flowers.gif это 4 дня передержки для кисы. нам очень важна финансовая поддержка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила в клинику. киса кушает, швы заживают. хорошая новость, за снятие швов с нас не будут брать денежку. и если они хорошо заживут, то передержка без мед.ухода будет стоить по 150 рублей в сутки. но будем пока тихо радоваться за кису, так как впереди неделя, и я очень за глаз переживаю, потому что все же и удалили глазное яблоко и гноя много было...
нам очень нужны постоянные фин.кураторы на содержание кисы в клинике, так как потом ее не где держать, только выпустить в сараи, откуда забрали. стоимость содержания в клинике за месяц стоит 4650, если в месяце 31 день. пробовать искать дом, если фин.кураторы найдутся будем прямо из клиники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем фин.помощников! нам важна каждая копеечка. 150 рублей день содержания в клинике, после снятия швов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото из клиники, сделали сегодня. спасибо администрации клиники! flowers.gif





лоточек с переменными успехами пока. киса не постоянно в клетке, ее выпускают погулять а помещении. сейчас там совсем мало кошек на передержке. лечение проводится, раны подживают.
ждем фин кураторов на содержание кисы в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем фин.помощников, день в клинике, после снятия швов будет стоит 150 рублей. все включено и корм и наполнитель. кошка будет в безопасности и под присмотром врача. из клиники будем искать ей дом, или придется вернуть на улицу в сараи, где каждый день ей придется выживать и бороться за жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме 2573 рубля на 17 дней передержки в клинике, потом придется возвращать на улицу. постоянных фин.кураторов не нащлось, вся надежда на разовую помощь для кисы. через неделю после снятия швов надо купить и отвезти комплекный препарат для обработки от блох, глистов и клещей. и попробовать сделать фото для пристройства. хоть очень сложно здоровых и беспроблемных пристроить, но, вдруг, найдется человек, которому приглянется киса. она ласковая, и то, что случилось с глазом не ее вина, а следствие предательства ее хозяев, которые выкинули ее и уехали в новое жилье, совесть, наверное, тоже в старом жилье оставили. Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня созванивалась с клиникой. у кисы все не плохо, завтра снимают швы, и пришлют фото чека на оплату. может, и фото сделают и перешлют, пока не знаю. через неделю надо попробовать фото для пристройства сделать. и попробовать пристраивать через авито.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно она еще не очень готова к фотосессии, ей бы шерсть отрастить, да и глаз еще не зажил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 3.7.2017, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Наверно она еще не очень готова к фотосессии, ей бы шерсть отрастить, да и глаз еще не зажил.

я тоже так думаю, что пока слишком рано для фото на пристройство. еще от блох и глистов нужно обработать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


воротник сняли, глаз пока не расчесывает, с лоточком получше. так что на 2 недели киса в безопасности, что дальше пока не знаю. в теме осталось 473 рубля. этого хватит еще только на 3 дня передержки. фин.кураторов постоянных мы не нашли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(yanush84 @ 4.7.2017, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста,напишите в личку,куда отправить деньги на эту кошку((((

спасибо! flowers.gif отправила в личном сообщении. реквизиты для помощи еще в первый пост темы выложены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узнавала новости по кисе. ласковая киса. чувствует себя хорошо. потихонечку восстанавливается.
нам очень нужна финансовая поддержка. оплачено до 16 июля. в теме есть еще почти на 10 дней. это до 26 июля. я на следующей неделе попрошу или в клинике сделать фото, или сама доеду, но, боюсь, что быстро шерсть не обрастет, что бы вид получше был. мне на здоровых и привитых не одного звонка, лето, да и людей настоящих мало, к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...