Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гелла - Дома!


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

сегодня Всемирный день кошек и у нас ПЕРВЫЙ ЗВОНОК на Геллу! звонили по авито, я, как всегда, попросила уточнить по какой кошечке звонят, и просто очень удивилась, что по Гелле, т.к. реально первый звонок за все время её пристройства. Я сразу уточнила, смущает ли факт того, что нет глаза, потому что могли подумать, что просто прикрыт у нее на фото. Молодой человек, который мне звонил ответил, что вполне устраивает. Он живет в Туле. Зовут Евгением. Детей нет. Я так понимаю, что живет в девушкой, и им она понравилась. Готовы приехать посмотреть её. Я предложила перезвонить мне когда надумают приехать, а заодно подумают. Я частенько, когда животное натерпелось, потенциальным хозяевам даю время на подумать, потому что таскать её - лишний стресс. Вообщем, он сказал, что завтра мне перезвонит, не знаю, перезвонит или нет, но хоть появилась ее заметили, и это уже хорошо. Завтра заодно скажу, что Геллу отдадим бесплатно, но с правом на фото из дома иногда. Вообщем, подождем. Гелле сейчас неплохо, и если б не куча животных, не отдавала бы ее. Но по ее характеру, ей бы одной кошкой или парой лучше было бы проживать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 1.3.2018, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня Всемирный день кошек и у нас ПЕРВЫЙ ЗВОНОК на Геллу! звонили по авито, я, как всегда, попросила уточнить по какой кошечке звонят, и просто очень удивилась, что по Гелле, т.к. реально первый звонок за все время её пристройства. Я сразу уточнила, смущает ли факт того, что нет глаза, потому что могли подумать, что просто прикрыт у нее на фото. Молодой человек, который мне звонил ответил, что вполне устраивает. Он живет в Туле. Зовут Евгением. Детей нет. Я так понимаю, что живет в девушкой, и им она понравилась. Готовы приехать посмотреть её. Я предложила перезвонить мне когда надумают приехать, а заодно подумают. Я частенько, когда животное натерпелось, потенциальным хозяевам даю время на подумать, потому что таскать её - лишний стресс. Вообщем, он сказал, что завтра мне перезвонит, не знаю, перезвонит или нет, но хоть появилась ее заметили, и это уже хорошо. Завтра заодно скажу, что Геллу отдадим бесплатно, но с правом на фото из дома иногда. Вообщем, подождем. Гелле сейчас неплохо, и если б не куча животных, не отдавала бы ее. Но по ее характеру, ей бы одной кошкой или парой лучше было бы проживать.


Ну что-же! Зажимаемся тогда? Надя, вы только проверьте ручки хорошо. worthy.gif Мало ли... кошка и так натерпелась, да и трудов столько вложено в нее, пусть ей хорошие хозяева достанутся!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 2.3.2018, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что-же! Зажимаемся тогда? Надя, вы только проверьте ручки хорошо. worthy.gif Мало ли... кошка и так натерпелась, да и трудов столько вложено в нее, пусть ей хорошие хозяева достанутся!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

не перезвонили. не знаю даже огорчаться или радоваться, значит, пока не время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 2.3.2018, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
не перезвонили. не знаю даже огорчаться или радоваться, значит, пока не время.


Да, не ее люди... Так что все к лучшему, я думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 2.3.2018, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Да, не ее люди... Так что все к лучшему, я думаю.

я даже не расстраиваюсь, больше б переживала, если б отдала, потому что как-то не спокойно было. надо еще раз пересмотреть списки моих неокошаченных родных и знакомых!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня был еще звонок по Гелле. надеюсь, что это именно то, что нужно Гелле. семья живет в Туле. на улицу выпускать не будут. есть ребенок 2 года и морская свинка. надеюсь, что в Гелле не проснется охотница, ребенок зверушек не обижает. рассказала, что не любит на руках сидеть, что больше для красоты она. их это устраивает. с лотком у меня пока к ней нет претензий, поэтому, если они твердо решат ее взять, то все должно удачно сложится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в зоомагазине знакомые продавцы рассказали как-то, что кошки на морских свинок вроде как не очень охотятся. Будем надеяться, что наша красотка окажется именно такой кошкой. smile.gif Знакомиться предварительно не планируют приехать звонившие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 5.3.2018, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Мне в зоомагазине знакомые продавцы рассказали как-то, что кошки на морских свинок вроде как не очень охотятся. Будем надеяться, что наша красотка окажется именно такой кошкой. smile.gif Знакомиться предварительно не планируют приехать звонившие?

я повезу ее сама, заодно и адрес точно знать буду, и мы сразу договорились, что если Гелле не комфортно будет, с свинкой не сживутся - заберу по звонку. Так что пока ждем, но, думаю, что позвонят.


вчера сделала фото, сегодня расчесывала, нехотя отталкивала расческу, то драться начинала, но не убегала. надо сказать, что она хорошо за шубкой ухаживает, без колтунов, хотя она достаточно пушистая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 5.3.2018, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Просто чудо-шубка у красотки! И вообще кошка преобразилась совершенно!!!! appl.gif appl.gif appl.gif

тихо по нашей красотке. пока так и не перезвонил никто. ждем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 7.3.2018, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
тихо по нашей красотке. пока так и не перезвонил никто. ждем!


Ждем, Надюша! worthy.gif worthy.gif worthy.gif С наступающим праздником всех нас!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif И кошечек наших! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 7.3.2018, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ждем, Надюша! worthy.gif worthy.gif worthy.gif С наступающим праздником всех нас!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif И кошечек наших! smile.gif

Присоединяюсь и Поздравляю ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ наступающим!!! Купила кошкам и котам к празднику витаминки, очень довольны, так что у них тоже ПРАЗДНИК!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гелла - дома!!! Сегодня поехала жить в семью в соседний поселок. Пристройство случайно получилось. Приехала женщина по объявлению на другую кошку, а влюбилась в Геллу. В реале она очень красивая кошка. И даже других, крупных, стерилизованных тоже достаточно красивых не рассматривала. Контакты взяла, фото обещали присылать. Адрес знаю, отвозила домой, что бы Гелле было не так страшно в общественном транспорте. Хотя она всю дорогу пищала. В квартире она все осмотрела, поела, попила и спасть пошла. Как с лотком пока не знаю, но у меня было все хорошо. Так что сегодня в очередной раз закончился срок действия объявления на авито, и по счастливой случайности нам не придется его продлевать!!!
Большое спасибо всем участникам, без Вас Гелла не выжила бы и не нашла дом! flowers.gif wub.gif Тему перенесу в пристроенные через недельку, убедившись, что всё неплохо у Геллы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это подарок!!!!! appl.gif appl.gif appl.gif Надь, а контактировать иногда потом женщина не отказывается? Хоть бы знать, как дальше наша красотка освоится и будет поживать. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 24.3.2018, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это подарок!!!!! appl.gif appl.gif appl.gif Надь, а контактировать иногда потом женщина не отказывается? Хоть бы знать, как дальше наша красотка освоится и будет поживать. blush.gif

нет, конечно, и странички соц.сетей и телефон и адрес. все есть. мне многие присылают фото приветы из дома. Она молодая женщина, очень приятная и в общении и внешне. Я объяснила вкратце про форум, и что фото для успокоения переживающих за нее людей, которых немало. И что всем миром собиралось ей на лечение, вообщем, надеюсь, что все будет удачно для Геллы, если что не сложится заберу, но я думаю прежде всего о Гелле, ей тяжеловато с моим стадом было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 25.3.2018, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо бы, чтобы у Геллы все удачно сложилось в новом доме appl.gif

Гелла сегодня не прячется, всем очень понравилась. Ночью чуть поплакала и спать пошла к бабушке на диван. В лоток пока не ходила, но, думаю, все хорошо будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышка, стрессует пока. sad.gif Пусть бы прижилась поскорее!!! worthy.gif И полюбили бы ее новые хозяева... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 25.3.2018, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Малышка, стрессует пока. sad.gif Пусть бы прижилась поскорее!!! worthy.gif И полюбили бы ее новые хозяева... worthy.gif


спит после ужина. Только что прислали фото из дома!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С лоточком все хорошо. Спала с детьми ночью. Переношу тему в пристроенные! Всем спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Ура! Поздравляю всех нас! Надеюсь и дальше будем видеть иногда фотки красотки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 27.3.2018, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Ура! Поздравляю всех нас! Надеюсь и дальше будем видеть иногда фотки красотки!

Гелла поймала 4 мышки! Ни кто от нее не ждал, что будет мышеловкой,все же полуперс, рот совсем крошечный. И глазик один же. Но она просто чудо кошка. Мышей не ест, складывает к порогу, наверно, в качестве благодарности. Квартира на первом этаже и мелкие мыши где то пролезают из подвала, хотя дом панельный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 31.3.2018, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Гелла поймала 4 мышки! Ни кто от нее не ждал, что будет мышеловкой,все же полуперс, рот совсем крошечный. И глазик один же. Но она просто чудо кошка. Мышей не ест, складывает к порогу, наверно, в качестве благодарности. Квартира на первом этаже и мелкие мыши где то пролезают из подвала, хотя дом панельный.

Вот это дааааа!!!!! appl.gif appl.gif appl.gif Ну а один глазик ловкости не помеха. ))))) Уши слышат хорошо, лапки цепкие работают хорошо. Вот и результат. )))) Все, теперь понятно, что хозяева "с голода не помрут", ежели чего. laugh.gif Свежее "мясо" всегда в рационе будет. rofl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 31.3.2018, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это дааааа!!!!! appl.gif appl.gif appl.gif Ну а один глазик ловкости не помеха. ))))) Уши слышат хорошо, лапки цепкие работают хорошо. Вот и результат. )))) Все, теперь понятно, что хозяева "с голода не помрут", ежели чего. laugh.gif Свежее "мясо" всегда в рационе будет. rofl.gif

Я тоже смеялась, вот на кого и не подумала, что Гелла - мышелов. Хорошо, что она полностью привита и от бешенства очень кстати прививка теперь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 31.3.2018, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже смеялась, вот на кого и не подумала, что Гелла - мышелов. Хорошо, что она полностью привита и от бешенства очень кстати прививка теперь.


Это точно!!!!! worthy.gif
Пусть только хозяева теперь не забывают раз в год обновлять прививку....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...