Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гелла - Дома!


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за кису )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 2.4.2018, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Это точно!!!!! worthy.gif
Пусть только хозяева теперь не забывают раз в год обновлять прививку....

они уже все уточнили у меня про прививку. недавно писали, что не нравятся выделения в углу глаза, протирали мирамистином, на капельку крови было похоже. я спросила не было ли травмы, и предположила, что раз она охотницей стала, когти наточила, и забыв, что острые почесала глаз. но они обирались везти к ветеринару её. а потом посветили фонариком и, действительно, небольшая царапинка в уголке глаза. они и капли купили противовоспалительные, и мирамистином протирали. через день все уже прошло, но за неё они сильно переживали и готовы лечить, если что с ней не так. она спит с детьми, сама к ним приходит. вечером играет, кушает хорошо. всё внимание ей, думаю, Гелле неплохо. как вариант думаю, может подгадаю под прививку и сама приеду сделаю её Гелле, заодно и навещу красотку. но загадывать не хочу, потому что не всегда получается, как планируется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

у Геллы всё хорошо! Спит, играет. Выбрала себе под опеку самого маленького члена семьи, бегает за ним, спит с ним и массаж делает. И он её любит, целует, обнимает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(Аленький @ 9.7.2018, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Как там наша булгаковская кошка поживает? Нет новостей? smile.gif

написала только что хозяйке Гелле во вк, что если планирует делать прививку, то нужно давать глистогонку уже. прививка 24.07.18. как раз за 10 дней подготовить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо как, что и с лотком у Геллы все наладилось, т.т.т. Прижилась девчонка! т.т.т. yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 13.7.2018, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо как, что и с лотком у Геллы все наладилось, т.т.т. Прижилась девчонка! т.т.т. yahoo.gif

Письмо от хозяйки Геллы: "Гелла стала еще больше. Она целыми днями спит и ест😄. Детки ее не трогают. Они к ней привыкли. Насчет прививки я помню. Я уже договорилась с ветврачом на поселке, она сделает ей сделает и печать поставит в паспорт."
Еще два фото, она просто здоровущая, но они сделаны как видео, и я не знаю пока как их скачать или что-то сделать, что бы в тему вставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гелле сделали ежегодную ревакцинацию. Повезло красотке с ответственными хозяевами. Хозяйка написала, что в ее интересах, что бы у Геллы было все хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как здорово!!!! Т.Т.Т. worthy.gif Надя, вы - МОЛОДЕЦ!!!!! flowers.gif Все получилось с пристройством Геллочки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Пару дней назад писала хозяйка Геллы. У нее воспалилась десна. предложила разные варианты полечить. Помогло мягкий корм и метрогил дента паста. Ее любят и заботятся о ней!! Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...