Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гелла - Дома!


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

с кисой все хорошо. в клинике сказали, что нужно обрабатывать от блох и глистов и вакцинировать. от блох и глистов я купила капли, надеюсь, разрешат купленными мной обработать. а вот вакцинировать по их расценкам придется. пока не знаю сколько будет стоить. но думаю, не дешево. а у нас только на 10 дней передержки и то не полностью в теме есть. до 26 июля включительно.
очень нужна фин.поддерджка на любую сумму. попросила сделать фото, на авито размещу. может, чудо случится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 11.7.2017, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Выглядит уже получше smile.gif

конечно, в безопасности, в тепле, сытости. и погладят, когда время есть. и не в клетке постоянно, выпускают поглулять. жалко, что с 26 июля платить не чем уже. а если продлевать, еще и прививку в клинике надо делать. условие для дальнейшего пребывания. стоимость прививки в прошлом году 650 первичная вакцинация была и вет.паспорт 50 рублей. в этом не уточняла, т.к. оплачивать все равно нечем.
очень ждем фин.помощников в тему!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получено 600 на сб. от Оксаны Вячеславовны Ш. большое спасибо! flowers.gif
сегодня уточню про цену на прививку. очень ждем фин.помощников на любую сумму!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответили из клиники, что вет.паспорт вакцинацией 958 рублей! я уточнила, пока не ответили, это первичная вакцинация без бешенства, и через 21 день нужно оплатить еще столько же за ревакцинацию плюс за вакцину от бешенства.
вообщем, все не очень радужно, так как нужно еще и передержку оплачивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в клинике пояснили, что 958 рублей это вакцинация с бешенством. через 21 день 650 рублей за ревакцинацию. и передержка по 150 рублей в день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большое спасибо Евгении! flowers.gif она привезла Диронет спот он для обработки кисы от блох глистов и клещей.
кису обработали от паразитов. и предлагают делать вакцинацию. но нам не хватает на вакцинацию 958-573=385 рублей и нечем платить за передержку после вакцинации с 26 июля!
очень ждем фин.помощников!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплатила 10 дней в стационаре. на балансе 573 рубля. через десять дней нужно будет делать вакцинацию, условие клиники для дальнейшего пребывания на передержке. не знаю что делать, фин.кураторов постоянных нет, звонков по объявлению тоже. хотя она и не очень на фото вышла, время нужно, что бы шерсть пришла в приличный вид. если за десять дней ничего не изменится, то остается только выпустить в тот же двор, где она пыталась выживать. даже если доплатить за вакцинацию. передержку оплачивать нечем.
ждем помощников на любые суммы! важна каждая копеечка! Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 17.7.2017, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 руб. с пометкой "для кисы без глазика". Нельзя ее на улицу... cry2.gif

большое спасибо! flowers.gif теперь нам хватает на прививку (нобивак трикет+бешенство+вет.паспорт).
очень нужна фин.поддержка на любую сумму на передержку для кисы в клинике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как кошечку назвали? Неужели без имени она? Надо назвать. smile.gif Глядишь, и дела лучше пойдут у нее! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 18.7.2017, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
А как кошечку назвали? Неужели без имени она? Надо назвать. smile.gif Глядишь, и дела лучше пойдут у нее! worthy.gif

предлагайте. назовем! я думала над именем, но ничего иетересного не придумалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 18.7.2017, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
предлагайте. назовем! я думала над именем, но ничего иетересного не придумалось.


Я вечерком подумаю над этим вопросом. rolleyes.gif Какой у нее характер, что врачи говорят? Пусть с нами поделятся информацией. smile.gif Тогда и имечко само придумается сразу.

п.с. пока мне при разглядывании фотографий последних пришло в голову только Гелла (булгаковская). Я "Мастер и Маргарита" трепетно люблю и очень положительно его героев воспринимаю, даже тех, кто может показаться не очень привлекательным. blush.gif А на самом деле хороший.
Окрас у кошечки очень красивый, черно-рыжий, и глаза яркие. Почему-то мне кажется, ей подходит Гелла даже по внешнему виду. Яркая, красивая и со шрамом. Ну а для простоты произношения можно будет и Гелей звать. smile.gif Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 18.7.2017, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я вечерком подумаю над этим вопросом. rolleyes.gif Какой у нее характер, что врачи говорят? Пусть с нами поделятся информацией. smile.gif Тогда и имечко само придумается сразу.

п.с. пока мне при разглядывании фотографий последних пришло в голову только Гелла (булгаковская). Я "Мастер и Маргарита" трепетно люблю и очень положительно его героев воспринимаю, даже тех, кто может показаться не очень привлекательным. blush.gif А на самом деле хороший.
Окрас у кошечки очень красивый, черно-рыжий, и глаза яркие. Почему-то мне кажется, ей подходит Гелла даже по внешнему виду. Яркая, красивая и со шрамом. Ну а для простоты произношения можно будет и Гелей звать. smile.gif

в клинике говорят, что очень ласковая. ориентирована на человека. и просто требует внимания. а вариант с именем
хороший, необычный. у меня была подопечная Марго - та с норовом, выживала среди собак. и удачно пристроилась. надеюсь, имя Гелла изменит к лучшему жизнь кисы. тем более, что в паспорте надо писать имя кошки. спасибо! flowers.gif Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 18.7.2017, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
в клинике говорят, что очень ласковая. ориентирована на человека. и просто требует внимания. а вариант с именем
хороший, необычный. у меня была подопечная Марго - та с норовом, выживала среди собак. и удачно пристроилась. надеюсь, имя Гелла изменит к лучшему жизнь кисы. тем более, что в паспорте надо писать имя кошки. спасибо! flowers.gif


Ну-с, как говорится, с почИном! flowers.gif В добрый путь! (как в мультфильме "Летучий корабль") rolleyes.gif

И будем надеяться на то, что Гелле встретятся достойные хозяева, которых не "испортил квартирный вопрос" (с). Ибо он портит не только москвичей. unsure.gif Ее бывшие хозяева тому пример. Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 18.7.2017, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ну-с, как говорится, с почИном! flowers.gif В добрый путь! (как в мультфильме "Летучий корабль") rolleyes.gif

И будем надеяться на то, что Гелле встретятся достойные хозяева, которых не "испортил квартирный вопрос" (с). Ибо он портит не только москвичей. unsure.gif Ее бывшие хозяева тому пример.

это точно. в этом году по осени еще многие переедут в новое жилье. и уже страшно за животных, которых могут так же не взять в новую жизнь.
и фото новые нужны. киса красивая. я подумала, что метис перса. могу и ошибаться Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже кажется, что перс там пробегал! И пушистик она, и особое выражение мордочки присутствует. smile.gif Сейчас хорошо бы помощников в тему побольше, чтобы полностью кошку вылечить и в товарный вид привести!
Народ, подтягивайтесь хоть по чуть-чуть. help.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif Цены на передержку в Туле, к счастью, не московские, хотя киса и в клинике, где всегда дороже держать. А тут можно сообща осилить. Нужно обязательно долечиться! И найти хороший, надежный дом! Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 18.7.2017, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Мне тоже кажется, что перс там пробегал! И пушистик она, и особое выражение мордочки присутствует. smile.gif Сейчас хорошо бы помощников в тему побольше, чтобы полностью кошку вылечить и в товарный вид привести!
Народ, подтягивайтесь хоть по чуть-чуть. help.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif Цены на передержку в Туле, к счастью, не московские, хотя киса и в клинике, где всегда дороже держать. А тут можно сообща осилить. Нужно обязательно долечиться! И найти хороший, надежный дом!

спасибо! flowers.gif я тоже верю, что глаз, его отсутствие, не перечеркивает шансы на пристройство.
я отредактировала объявление на авито ссылка может, есть идеи, что добавить/убрать.
написала администратору насчет того, что мы согласны на прививку и будем стараться набрать на дальнейшее пребывание до пристройства. и попросила, что бы в паспорте ее имя Гелла написали, и персонал ее называл так, что бы привыкала к имени. она, если шерсть придет в норму - будет шикарная кошь. у нее крупные лапы. крупный, хоть и один, глаз золотистого цвета. и как то она умудрилась почти год прожить на улице, прячась в холодных сараях.
мне рассказали, что там была еще кошка без двух глаз, но куда то пропала, то ли уродовал кто их специально...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что больше на инфекцию все-таки похоже. Или, может, с другими кошками отношения выясняла, мог глаз пострадать. sad.gif Да теперь уже особой разницы нет. Я считаю, что Геллочку отсутствие второго глаза не так уж сильно изменило внешне. Она действительно красивая, харизматичная кошка. И характер хороший. Есть все шансы хорошо пристроиться!
Текст почитала. Нормально, в целом. Предлагаю еще вариант. Не знаю, может слишком длинно, конечно. Но тем не менее.

Гелла. Кошка с необычным именем и непростой судьбой. Осталась без дома, а потом и без одного глазика. Уличная жизнь изменила ее внешность, но не изменила характер. Несмотря на перенесенные страдания, Гелла осталась доброй и ласковой, сохранила доверие к людям. Она очень ориентированная на человека, любит общаться. Гелла прошла обследование и лечение в клинике, стерилизована, привита. Проблем по здоровью не имеет. Лоточек знает на отлично. Ищет добрых и ответственных людей, которые ее не предадут. Отдается в дар, не на самовыгул, с возможностью периодического ненавязчивого отслеживания ее судьбы ( фото, видео на электронную почту, ммс, WhatsAp, Viber).

п.с. про котосетки еще надо бы написать....
про корм не указала ничего сознательно. Может, пусть заранее не расслабляются потенциальные родители, не настраиваются кусками со стола или Вискасом кормить. unsure.gif Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! У меня идея! Раз у нас как-то сама собой встроилась тема Мастера и Маргариты, и имя соответствующее у красотки, может, и объявление нужно писАть с оглядкой на Мастера? cool.gif
Пошла подумаю..... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…" (с) Воланд, "Мастер и Маргарита", М. Булгаков.
Знакомьтесь! Гелла - кошка, прежних владельцев которой испортил пресловутый квартирный вопрос. Уехали в новую, уютную квартиру, в которой почему-то не нашлось места их питомице. Она осталась у порога старого дома. Выживала, как могла. Заболела, потеряла глаз. Много тяжелых дней провела на улице. Но вопреки всем трудностям сохранила доверие к людям и хороший характер. Гелла очень милая и ласковая, тянется к человеку, любит общаться. Обследована и пролечена в клинике, стерилизована, привита. Здорова. Аккуратная и чистоплотная кошка, лоточек посещает без промахов. Поэтому готова к встрече с ответственными, добрыми людьми, кого не смутит отсутствие глазика и шрам на мордочке. С теми, кто найдет для этой кошки место в своем сердце и непременно местечко на коленях. А уж замурчательная пушистая волшебница Гелла своей любовью и преданностью оградит семью от всех темных сил. Согреет колени долгими вечерами, намурлыкает колыбельную перед сном. Ведь она - кошка. И она это может.
" Всё будет правильно, на этом построен мир." (с) Воланд, "Мастер и Маргарита", М. Булгаков. Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 18.7.2017, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
"Обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…" (с) Воланд, "Мастер и Маргарита", М. Булгаков.
Знакомьтесь! Гелла - кошка, прежних владельцев которой испортил пресловутый квартирный вопрос. Уехали в новую, уютную квартиру, в которой почему-то не нашлось места их питомице. Она осталась у порога старого дома. Выживала, как могла. Заболела, потеряла глаз. Много тяжелых дней провела на улице. Но вопреки всем трудностям сохранила доверие к людям и хороший характер. Гелла очень милая и ласковая, тянется к человеку, любит общаться. Обследована и пролечена в клинике, стерилизована, привита. Здорова. Аккуратная и чистоплотная кошка, лоточек посещает без промахов. Поэтому готова к встрече с ответственными, добрыми людьми, кого не смутит отсутствие глазика и шрам на мордочке. С теми, кто найдет для этой кошки место в своем сердце и непременно местечко на коленях. А уж замурчательная пушистая волшебница Гелла своей любовью и преданностью оградит семью от всех темных сил. Согреет колени долгими вечерами, намурлыкает колыбельную перед сном. Ведь она - кошка. И она это может.
" Всё будет правильно, на этом построен мир." (с) Воланд, "Мастер и Маргарита", М. Булгаков.

замечательный текст! большое спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 19.7.2017, 7:15) <{POST_SNAPBACK}>
замечательный текст! большое спасибо! flowers.gif


На здоровье! Пусть он поможет Геллочке найти свою семью! Самую лучшую! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...