Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У деда забирают котов на живодерню!


NellyKate
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Зена @ 12.5.2017, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! У меня был большой флакон фронтлайна, 250 мл, дала попользоваться. Если удастся вернуть его, отдам, хватит на всё. Сегодня постараюсь выяснить.

Кошки могут быть ослабленными, поэтому лучше обработки от блох и глистов разделить по времени.

У облезлого кота дерматит блошиный, по-моему. При обработке спреем надо будет прикрыть голые места. А потом все проплешины протирать хлоргексидином, хорошо малавитом, жидким или гелем, он здорово заживляет.

Вещей на деда нет, к сожалению. Если заведете тему в Поболтайке, её увидят многие.

Ой, узнайте про фронтлайн, плииииз.. У меня тоже был - отдала за ненадобностью(((;
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kuzmaanna @ 12.5.2017, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ой! А разве после фронтлайна через несколько дней кошек не надо ли мыть?

Может Рольф 3D?

Не знаю Рольфа.) А про мытьё вот что: НЕ мыть 3 дня ДО обработки и 3 дня ПОСЛЕ. Больше никаких запретов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашелся фронтлайн! Но надо встретиться с девушкой, у которой он сейчас. Дайте телефон для связи. Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие Вы огромные молодцы, Человеки! Квартира выглядит как новенькая, представляю, какой это был адов труд.. Вернее, даже не представляю..

Я сегодня с утреца отправила посылку.





Там немножко вещей дедушке: рубашки, треники домашние, кеды и т.д. Не знаю, подойдёт, не подойдёт, отпишитесь, Катя, ладно? Постельное бельё, полотенечко, коврик либо кошкам стелить, либо в ванную, мохнатенький на полиэтилене, пара мисочек и корм. В общей сложности, 10 кг. А, и пачка печенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть Inspector Тотал К, одна пипетка-отдам за ненадобностью..а что еще нужно для дедушки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я живу на Петровско- Разумовской.... Работаю в центре ... могу забрать что-то для кошек...Вдруг кому-то тут удобнее тут встретиться? Напишите в личку, я оставлю телефон... или свой оставьте... Я потом всё передам Кате....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 13.5.2017, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Какие Вы огромные молодцы, Человеки! Квартира выглядит как новенькая, представляю, какой это был адов труд.. Вернее, даже не представляю..

Я сегодня с утреца отправила посылку.





Там немножко вещей дедушке: рубашки, треники домашние, кеды и т.д. Не знаю, подойдёт, не подойдёт, отпишитесь, Катя, ладно? Постельное бельё, полотенечко, коврик либо кошкам стелить, либо в ванную, мохнатенький на полиэтилене, пара мисочек и корм. В общей сложности, 10 кг. А, и пачка печенья.

Спасибо будем ждать посылку дедуля будет скоро в модных кедах ходить!
Еще Аня вчера передала подшитые брюки,кепку,корм.
Сейчас важно найти переноску на днях повезем одну кошку в вет клинику чтобы поставить диагноз!МОЖЕТ У КОГО ТО ДОМА ЕСТЬ ОДНА НЕНУЖНАЯ ПЕРЕНОСКА(БЕЗ ВОЗВРАТА ТК СКОРЕЕ ВСЕГО КОШКА БОЛЬНА)
Планируем в субботу 28 мая уборку ДОБРОВОЛЬЦЫ КТО ПОЕДЕТ.
пишите в личку или тут или звоните пожалуйста!
Вчера была у деда кормила кошек насчитала 17!надо уже начать что то делать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть переноска пластиковая, но в одном месте битая там где крепится одна из застежек крышки - решетки передней - трещина.
Если скотчем замотать будет держаться надежно. Если кошка не буйная то можно и без скотча.
Переноска почти новая просто летала в самолете.
Отдам этим кошкам насовсем - можно будет потом если что домик из нее сделать.
Территориально м. Каховская-севастопольская. между нами маршрутка ходит и троллейбус.
телефон в профиле или 8(девятьсот десять) 477-66-50 ирина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julimikh @ 11.5.2017, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
вот нашла по 360 рублей Стронгхолд 45 мг для кошек, уп. 3 пипетки (срок годности до 07.2017) (в Ветлеке)
он же и от подкожного клеща работает?


то есть нет смысла блогохонить и глистогонить котеек в одном флаконе?
А то поеду сегодня в те края (м. Бульвар Рокоссовского), могу зайти за этим Стронгхолдом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julimikh @ 15.5.2017, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
то есть нет смысла блогохонить и глистогонить котеек в одном флаконе?
А то поеду сегодня в те края (м. Бульвар Рокоссовского), могу зайти за этим Стронгхолдом

поздно увидела ваше сообщение!если взяли отпишитесь в личку пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата(NellyKate @ 15.5.2017, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Планируем в субботу 28 мая уборку ДОБРОВОЛЬЦЫ КТО ПОЕДЕТ.
пишите в личку или тут или звоните пожалуйста!
Вчера была у деда кормила кошек насчитала 17!надо уже начать что то делать!

Если не случится совсем что-то непредвиденное (т-т-т!!), то я планирую поехать на "вторую часть Марлезонского балета".
Катя, а котеек в первый раз точно было 18? Неужели что-то случилось.... (((

А когда Вы в квартире у деда появились, у кошек вода и еда была в доступности? Или, блин, все "экономит"? (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Павлинова @ 16.5.2017, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Если не случится совсем что-то непредвиденное (т-т-т!!), то я планирую поехать на "вторую часть Марлезонского балета".
Катя, а котеек в первый раз точно было 18? Неужели что-то случилось.... (((

А когда Вы в квартире у деда появились, у кошек вода и еда была в доступности? Или, блин, все "экономит"? (((

надеюсьчто все случится и вы тоже с нами во вторую уборку!
вода есть свет есть все норм он просто переодически отключает ,когек с его слов 18 было я всера 17насчитала видимо во время уборки они прячутся.я сейчас уехала за город в след раз незнаю когда смогу быть у него.наверное когда убираться поедем.
Лучше конечно что то пока собирать копить,кто может помочь кормом или на корм.мы все купим и в след раз привезем.
Нужна помощь на анализы ,переноска есть ,нет средств чтобы свозить кошку в клинику
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Девушки, у меня такой вопрос. А где вы покупали те целлофановые комбинезоны, в которых убирались? В Леруа? Надо бы и мне такой прикупить для поездки. )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум спасибо получили 2000 руб!
Ситуация такая ,сегодня забрав переноску у Ирины(Ирина отдельное спасибо!)поехала к деду взяла одного самого больного( на ушах красные точки,по телу болячки )белого кота и повезла в клинику.Взяли 5 анализов (в теме финансирования указано какие)укололи инфекционку и оставили в стационаре до результатов анализов.Я купила ему корм и наполнитель,купила корм остальным котам.
Внимание!требуются очень очень фин кураторы и помощники так как я живу за городом,у меня собаки и я не могу курировать одна деда.
Дед проболжает кормит кошек макаронами и на всех 18 кошек в день дает пол банки старых консрвов мешая с макаронами.1 банка говорит это много.Половина котиков в плачевном состоянии.Денег на лечение нет но надо что то делать ребят!(Завтра нужно оплатить стационар.Я попросилась в скорую у модераторов может больше людей откликнется на эту тему.
http://s018.radikal.ru/i517/1705/e3/b64df30d39be.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня получен ответ - эктопаразиты (подкожный клещ) и грибковое заболевание не выявлено. Предположительно атопический дерматит или аллергия.
Кот, как и ожидалось, при всех своих мужских делах (но это собственно и было понятно по его поведению)











Изменено пользователем julimikh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, это хорошо, просто блох извести и мазать места с болячками. Возьмите гель (или жидкий) малавит и протирайте, быстро зарастет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блох у него нет и клеща нет ждем ответы на другие анализы.Врач говорит оч похоже на сильнейшую пищевую аллергию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У белых это вполне может быть аллергией если он кормит чем попало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно очень!
Дед отдает кошек в какой то приют!
Надя побежала к нему.Сейчас стоит ругается.
Срочно с ней свяжитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас побегу туда,часть кощек уже в подъезде!
Звонить Наде 8 903 688 16 99.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...