Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У деда забирают котов на живодерню!


NellyKate
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котейки в основном в монохромном варианте, есть чисто белые, хотя "чисто" это не про них((
Пенсия у дедушки 7 тысяч, так что не очень разбежишься. Хотя кошки не выглядят истощенными, однако найдя пакетик пауча, вскрыли его когтями и потом было очень непросто отнять его из цепкой пасти, чтобы выложить содержимое в тарелочку.
У входной двери висит авоська и стоит пластиковый лоточек - видимо, соседи иногда подкладывают еду зверикам от щедрот своих (так мы решили сами, в надежде на людскую человечность), правда, в тот день там было пусто.
Насчет оптовых закупок - сложный вопрос, так как дедушка явно забывает то, что сделал только что.
Например, на балконе были сложены продукты, недавно принесенные Катей, в том числе и скоропортящиеся, которые стали домом для жирнейших опарышей.
Или вот к примеру такие случайные находки

а на балконе нашлись консервы "Уха по-флотски" даже не понятно какого года, по цене 46 копеек... Изменено пользователем julimikh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает бюджетную клинику, куда можно плешивого белого кота пристроить на лечение? надо понимать, сколько денег собирать...((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто мыл кухню и балкон - просто героические героини!!! там реально был АД! баночка икры, кстати, стоит уже на отмытом столе.... у деда есть еда.... у кошек тоже пока есть.... с едой справимся... Изменено пользователем kuzmaanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонила Катя - автор темы.... Ненормальный дед убрал у кошек воду и еду.... типа экономит!!!!! что с ним делать? курит и бросает окурки на пол.... жалко кошек.... Изменено пользователем kuzmaanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата(kuzmaanna @ 10.5.2017, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
у деда не работает Н И Ч Е Г О!!!!!! какая машина? там краны и розетки не работают!!!! два холодильника забиты непонятно чем((((( не работают.... вопрос про стиральную машину к чему был?

В телефонном разговоре перед вашей поездкой к деду Катя сказала, что стиральная машина у деда есть, но неизвестно работает ли... Отсюда мой вопрос.
Цитата(kuzmaanna @ 10.5.2017, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас звонила Катя - автор темы.... Ненормальный дед убрал у кошек воду и еду.... типа экономит!!!!! что с ним делать? курит и бросает окурки на пол.... жалко кошек....

Блин... А вот это уже совсем хреново.... (((( От психически ненормального кошек точно надо забирать... Вопрос куда... (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмиле так де отдельное онромное спасибо!!она драила комнату,потолки,стены!и за подарок деду конечно!!!там много котов с красными пятнами ну 3точно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотим проглистогонить котиков,подскажите кто нибудь в каком порядке этотделать и чем и модет есть у кого то лишние средства?!!спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kuzmaanna @ 10.5.2017, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
В каком порядке глистогонить и обрабатывать от блох? справимся ли мы с блошиным дерматитом ? или только в клинику?

Можно обработать стронгхолдом, сразу от блох, ушного клеща и круглых гельминтов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на подкожного клеща не похоже?
Может прицепиться при ослабленной иммунке.
Стронхолд выльется в копеечку на такую ораву sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот нашла по 360 рублей Стронгхолд 45 мг для кошек, уп. 3 пипетки (срок годности до 07.2017) (в Ветлеке)
он же и от подкожного клеща работает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Героини-девушки! Вот это подвиг вы совершили! Здорово!

Но вот надолго ли...

Вечером цветочный форум переведет для кошек деда 2000 р.
Мне кажется план может быть такой:
- сдать анализы хоть одной кошке
- пригласить Динго для стерилизации/кастрации
- потихоньку вытаскивать кошек на передержки.

Хочу озвучить одно шикарное предложение: есть возможность привести сразу несколько кошек в порядок по 3000 р/месяц (всё включено, разумеется кроме дорогостоящего лечения , не дай Бог).
Дело за финкураторами! Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(iventa @ 11.5.2017, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
А на подкожного клеща не похоже?
Может прицепиться при ослабленной иммунке.
Стронхолд выльется в копеечку на такую ораву sad.gif

Я делала так: покупала самый большой собачий, высчитывала по инструкции дозировку, брала инсулиновый шприц и всех прокапывала. Получается очень экономично! blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 11.5.2017, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Героини-девушки! Вот это подвиг вы совершили! Здорово!

Но вот надолго ли...

Вечером цветочный форум переведет для кошек деда 2000 р.
Мне кажется план может быть такой:
- сдать анализы хоть одной кошке
- пригласить Динго для стерилизации/кастрации
- потихоньку вытаскивать кошек на передержки.

Хочу озвучить одно шикарное предложение: есть возможность привести сразу несколько кошек в порядок по 3000 р/месяц (всё включено, разумеется кроме дорогостоящего лечения , не дай Бог).
Дело за финкураторами!


Кошки стерилизованы! Коты нет(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блошиный дерматит легко лечится, если нет блох.
Сам проходит.

От глистов, БЛОХ и ушного клеща есть отодектин колется под холку. Это самый экономный вариант.
Кошки переносят его нормально. Две квартиры мы прокололи - клещ ушел, глистов не проверяли, блох не проверяли.


!!!Выше за 3000 все включено это в дцать раз выгоднее любого стационара!!!
Bogul написала, что это шикарное предложение и это правда! ШИКАРНОЕ предложение. Изменено пользователем AGalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата(Bogul @ 11.5.2017, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу озвучить одно шикарное предложение: есть возможность привести сразу несколько кошек в порядок по 3000 р/месяц (всё включено, разумеется кроме дорогостоящего лечения , не дай Бог).
Дело за финкураторами!

Несколько это сколько? И начиная с какого времени?
И, как обычно, только здоровых и с анализами на руках?
В общем, если можно, скажите поподробнее, пожалуйста... Предложение действительно очень заманчивое... )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NellyKate @ 10.5.2017, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
хотим проглистогонить котиков,подскажите кто нибудь в каком порядке этотделать и чем и модет есть у кого то лишние средства?!!спасибо!

у нас остался отодектин, и возможно, даже шприцы.

Цитата
Против блох одновременно с обработкой животных проводят обработку подстилки, пола и других мест выплода насекомых разрешенными для дезинсекции препаратами.

Тоже есть у меня концентрат - медилис ципер - это для обработки квартиры.
Пахнет ужасно, я у себя обрабатывала комнаты по очереди, выгоняя кошек. Не смывала. У кошек проблем не возникло.
Есть ещё спрей рольфклуб или фронтлайн

Цитата(Алена Павлинова @ 11.5.2017, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Несколько это сколько? И начиная с какого времени?
И, как обычно, только здоровых и с анализами на руках?
В общем, если можно, скажите поподробнее, пожалуйста... Предложение действительно очень заманчивое... )))

В профиле есть номер телефона.
Гораздо удобнее это лично обсудить. smile.gif Изменено пользователем AGalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторов постоянных пока нет.Есть еще кто присоеденится к нам через пару выходных для повторной уборки(ориентировочно 27 или 28мая)пишите поджалуйста кто сможет поехать!и наверное пригласим фотографа после лечения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо! Либо Катя - автор темы, либо я свяжемся с Вами в течение нескольких дней) я освобожусь немного от работы и домашних дел, людей, животных и наберём) Катя больше по собакам....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел для кошек деда 2000 рублей.

А теперь про предлагаемую передержку.
Человек выделит целую комнату в загородном доме (без выгула. Я бы сказала, что к сожалению, потому что кошки сами находят ту травку, которая им нужна), но тут без вариантов.

Далее анализ нужно сдать хотя бы одной кошке, чтобы было понятно, что делать. Я думаю, что это требование всем понятно.
За лето кошки придут в товарный вид и можно будет пиарить.

Т.к. финкураторов нет, то делаю первый шаг:
Возьму на финкураторство одну кошку, там есть какая-то беленькая.

Присоединяйтесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NellyKate @ 10.5.2017, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
хотим проглистогонить котиков,подскажите кто нибудь в каком порядке этотделать и чем и модет есть у кого то лишние средства?!!спасибо!


Цитата(julimikh @ 11.5.2017, 8:58) <{POST_SNAPBACK}>
вот нашла по 360 рублей Стронгхолд 45 мг для кошек, уп. 3 пипетки (срок годности до 07.2017) (в Ветлеке)
он же и от подкожного клеща работает?


Добрый день! У меня был большой флакон фронтлайна, 250 мл, дала попользоваться. Если удастся вернуть его, отдам, хватит на всё. Сегодня постараюсь выяснить.

Кошки могут быть ослабленными, поэтому лучше обработки от блох и глистов разделить по времени.

У облезлого кота дерматит блошиный, по-моему. При обработке спреем надо будет прикрыть голые места. А потом все проплешины протирать хлоргексидином, хорошо малавитом, жидким или гелем, он здорово заживляет.

Вещей на деда нет, к сожалению. Если заведете тему в Поболтайке, её увидят многие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...