Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У деда забирают котов на живодерню!


NellyKate
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Итак! План таков... 8 мая силами хрупкой девущки и вредной тётки мы пытаемся организовать пространстро для кошек.... отделив их от деда и выбросив хлам... Потом пытаемся сдать анализы нескольким кошкам, чтобы понять про наличие (лучше отсутствие) у них инфекций... Мы на верном пути?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б все же в первую очередь кастрировала некастрированных. Чтоб убрать запах. Они же наверняка метят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KRosie @ 3.5.2017, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
NellyKate, у Вас пока не работает личка, поэтому пишу в теме.
Вставила в первый пост ссылку на тему финансирования и информацию о реквизитах из финтемы. В следующий раз пишите в жалобе, какие именно изменения Вы хотите внести в первый пост.

благодарю,хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Нечаянная радость, - дали какую-никакую зарплату.... ))))

Перевела 700 р. на карту СБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Павлинова @ 4.5.2017, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Нечаянная радость, - дали какую-никакую зарплату.... ))))

Перевела 700 р. на карту СБ.

Алена спасибо огромное!внесла в тему финансирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 4.5.2017, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я б все же в первую очередь кастрировала некастрированных. Чтоб убрать запах. Они же наверняка метят.


То есть можно пригласить врача в такие условия? И где взять деньги на кастрацию? Изменено пользователем kuzmaanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kuzmaanna @ 4.5.2017, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
То есть можно пригласить врача в такие условия? И где взять деньги на кастрацию?

Деньги собирать. Врача это смотря сколько котов. Думаю, что фонд динго или др и не в таких условиях делали.
Но я же не на чем не настаиваю! Просто вы выше спросили .
Может окажется по факту, что и коты кастрированы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 4.5.2017, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги собирать. Врача это смотря сколько котов. Думаю, что фонд динго или др и не в таких условиях делали.
Но я же не на чем не настаиваю! Просто вы выше спросили .
Может окажется по факту, что и коты кастрированы


Короче.... Надо ехать и смотреть! Помощь руками - оочень актуальна... Пишите в личку, если кто-то отважится нас этим поддержать... В любом случае - всем спасибо) следите за новостями!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОС!!!! ДЕВУШКИ И МУЖЧИНЫ!!! ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ТТЕМА СОШЛА НА НЕТ ,А У НАС ЗАПЛАНИРОВАНА УБОРКА НА ЗАВТРА НА УТРО НО КРОМЕ МЕНЯ И АНИ(KUZMANNA) БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ЕДЕТ ПОКА НИКТО КТО ОБЕЩАЛ НЕ ВЫШЕ НА СВЯЗЬ!
МОЖЕТ КТО ТО ЗАВТРА СВОДОБЕН ИЛИ ПОЖЕРТВУЕТ ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНКОЙ ВЫХОДНОГО ДЛЯ ПОМОЩИ НАМ ЗАВТРА В УБОРКЕ И ОЦЕНКИ СИТУАЦИИ С КОШКАМИ У ДЕДУЛИ?ВСЕ СРЕДСТВА ДЛЯ УБОРКИ ЗАКУПЛЕНЫ ВКЛЮЧАЯ КОРМ ЖИВОТНЫМ И ЛОТКИ!ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ КОТОРЫЕ ЗАКРЫВАЮТ ВАШУ ОДЕЖДУ ЗВОНИТЕ МНЕ!8 925 833 54 25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже можно звонить 8 916 555 7 555 Анна... могу привезти чистую ненужную мне одежду для уборки, которую потм выбросим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.
Поздно увидела тему(( Могу помочь с уборкой, но я в первый раз таким занимаюсь. Так что если не против помощи новичка напишите мне смс или позвоните мой тел 8 965 283 46 68 Люда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ПРИЕХАЛИ ЛЮДА ЮЛЯ И ИРА НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ НИКИ Я ПОТЕРЯЛА ВАС НА ФОРУМЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЫ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ БОЛЬШОЕ ДЕЛО!ЗАВТРА АНЯ ЕЩЕ ПОДОБРОБНО НАПИШЕТ МЫ ВСЕ ТОЛЬКО НЕДАВНО ВЕРНУЛИСЬ УЖАСНО УСТАЛМ rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мою благодарность ТРЁМ девушкам, которые примчались на помощь кошкам, не выразить даже человеческим языком!!!!!!! Завтра будут подробные рассказы, если они кому-то интересны.... Коротенько: ради кошек вынесли 20 пакетов мусора по 240!!!! литров.... больше тонны хлама, мусора.. плюс мебель... Кошки диковатые... лотки с наполнителем не очень знают.... есть просто пара-тройка оооченькрасивых кошек..... один старый облезлый кот-задира... некастрат.. проблемы по здоровью.... одна кошечка-инвалид без глаза... механическая травма.... точно.... дед их любит.... еды им купили.... я прошу разрешить модераторов потратить тысячу, которую я прислала в тему на те самые пакеты и небольшую часть моющих средств..... деньги остальных жертовавателей частично потратили на корм. лотки и наполнитель, но сейчас нет сил выложить это всё в тему.... оставшиеся деньги наверное потратим на лечение облезлого кота.... у кого есть идеи по недорогому стационару? Изменено пользователем kuzmaanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, вчера был настоящий штурм
Зайдя в квартиру стало понятно, что никакие предварительные фотографии не отражают весь ужас, сотворенный десятками кошек и 81-летним дедушкой, у которого проблемы с памятью, ориентацией в жизни и самообслуживанием.
Сразу кинулись расчищать место для шага вперед, поэтому фотофиксацию началась существенно позже, когда половину выгребли.














Балкон застекленный, но был доверха завален так, что шагу не ступить, только кошки как скалолазки карабкались










Нещадно выбрасывалось все загаженное, истлевшее, протухшее, проржавелое, несколько упаковок мусорных мешков, доверху наполненных, с помощью отзывчивого на поощрение местного таджика было унесено на помойку. Что характерно, проходящие мимо соседи брезгливо затыкали носики, советовали выкинуть не только мусор, но и дедушку заодно, и не сподобились даже хотя бы донести мешок до улицы - мол, вы волонтерская органицация, вам за это деньги плотют...






Мы конечно рады, что у дедушки всего однокомнатная квартира, но тем не менее порядка 8 часов впятером мы пробивались к свету, понятно, что за один день силами хрупких женских рук невозможно отремонтировать дочиста, но пространство освободили и мир через окна стал виден






коты сразу облюбовали освободившиеся пространства





Но конечно для котов это был стресс и они прятались под всеми возможными предметами, поэтому выловить для фотосессии всех было просто нереально, вот только некоторые из самых смелых, но и самых болезных














Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу по просьбе Наде-Carleone.Она не может зайти на форум.
Год назад все кошки этого дедушки были стерилизованы.Тоже у него убирались и несколько кошек было пристроено.
Потом девушка Юля кастрировала котов,но не всех.Сейчас Надя пытается ей дозвониться.
Через какое то время дед сказал что у него котята,т.е подобрал еще кошек.
Дедушка очень добрый и жалостливый,но он "собиратель".
Одноглазку лечили,Надя ее возила в клинику и она 100% стерильна,на счет остальных надо смотреть.
По хорошему надо забирать хоть часть кошек,только это очень большие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что дед не возражал против уборки! Большое дело вы сделали, спасибо вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будто две разные квартиры. За один день столько успеть flowers.gif

Цитата(NellyKate @ 10.5.2017, 8:03) <{POST_SNAPBACK}>
девочки кто обещал большой старый телевизор деду?он очень ждет свяжитесь со мной пожалуйста!


Человек мог потерять тему blush.gif При переносе из Скорой и обратно подписки слетают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю, что фото стали делать спустя пару часов, когда часть помойки вынесли уже.... Сегодня дед сказал, что кошки вроде в лоток ходят.... Что делать с кошками - ума не приложу.... Реально ли кого-то вообще пристроить? и уж точно НИКТО не убирался у деда ни в прошлом, ни в позапрошлом году.... это абсолютно точно.... потому что тухлые продукты были с датами не от последних трёх лет.... а полы там не мылись лет 10 точно Изменено пользователем kuzmaanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kuzmaanna @ 10.5.2017, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
Подтверждаю, что фото стали делать спустя пару часов, когда часть помойки вынесли уже.... Сегодня дед сказал, что кошки вроде в лоток ходят.... Что делать с кошками - ума не приложу.... Реально ли кого-то вообще пристроить? и уж точно НИКТО не убирался у деда ни в прошлом, ни в позапрошлом году.... это абсолютно точно.... потому что тухлые продукты были с датами не от последних трёх лет.... а полы там не мылись лет 10 точно

Пристроить реально, только для этого нужно вывозить, а вот это уже меньше реально. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NellyKate @ 10.5.2017, 8:03) <{POST_SNAPBACK}>
девочки кто обещал большой старый телевизор деду?он очень ждет свяжитесь со мной пожалуйста!

Катя, про большой телевизор говорила Люда

"Eriadna
сообщение 8.5.2017, 0:01
Сообщение #86
Здравствуйте.
Поздно увидела тему(( Могу помочь с уборкой, но я в первый раз таким занимаюсь. Так что если не против помощи новичка напишите мне смс или позвоните мой тел 8 965 283 46 68 Люда."

Думаю, это как раз наша Люда. Я вчера ей пыталась дважды дозвониться - была возможность с помощью мужеской силы телевизор забрать и сразу отвезти Николаю Ивановичу, но меня не услышали sad.gif Теперь очень нескоро подобная оказия случится(( Изменено пользователем julimikh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Мда-аааа.... Нет слов..... blink.gif

Девушки, вы настоящие Героини!!! flowers.gif Фотографии ДО и ПОСЛЕ, - это "две большие разницы"!!! appl.gif

Котейки славные.... Блохи у зверей есть, не смотрели? На фото у белого котика похоже за запущенный блошиный дерматит. Это я к тому, что может надо какие-то лекарства приобрести?...

В общем, когда планируется следующий десант? И что еще требуется из вещей?

ps. blush.gif Я повторю свой вопрос про стиральную машину, - она у деда в рабочем состоянии или для мебели стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день - респект всем участникам темы - flowers.gif
Вы не выяснили сколько пенсия у деда? Если прописка москва и за 80 лет, то вроде более 20 т.р. Значит с горем пополам на корм кошкам хватит, просто надо найти места где оптом и дешевле и раз в месяц помогать ему закупаться.
Но о грустном - деду 81 - куда потом кошки? Если дед не нужен сыну, то его кошки и подавно. Искать передержки, платить, нынче дорого, лучше пиарить потихоньку от деда, начать с самых ручных. Готова участвовать чем могу. Мы в своей теме то пристроить никак не можем, но у нас все сплошь черные, может у вас какое разнообразие есть.
Я по ссылкам тему на фб не нашла, хоть бы на корм собрать побольше, да на лечение.
Какой-то план надо составить.
А с уборкой вы реально молодцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Павлинова @ 10.5.2017, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Мда-аааа.... Нет слов..... blink.gif

Девушки, вы настоящие Героини!!! flowers.gif Фотографии ДО и ПОСЛЕ, - это "две большие разницы"!!! appl.gif

Котейки славные.... Блохи у зверей есть, не смотрели? На фото у белого котика похоже за запущенный блошиный дерматит. Это я к тому, что может надо какие-то лекарства приобрести?...

В общем, когда планируется следующий десант? И что еще требуется из вещей?

ps. blush.gif Я повторю свой вопрос про стиральную машину, - она у деда в рабочем состоянии или для мебели стоит?


у деда не работает Н И Ч Е Г О!!!!!! какая машина? там краны и розетки не работают!!!! два холодильника забиты непонятно чем((((( не работают.... вопрос про стиральную машину к чему был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...