Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи ! В пристроистве моих животных . 9 кошек и собака.


ластик
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Пусть Светлана решит. Если она не против пристроить в Германию, то конечно пусть едет. Я прекрасно понимаю, что то, как пристроилась моя Бьянка, скорее исключение, чем правило cry2.gif


Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 30.3.2017, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
...
Здесь собирать на корм и пиар,это дело весьма недешевое.

Ну да, тем более что кормить нужно не только собаку, но и девять кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так еще только март,если его завтра-послезавтра вымыть и сразу договориться с фотографом то через несколько дней можно пиарить.Хоть просто посмотреть будут звонки или нет.
Для пиара остается два месяца,апрель и май,дальше можно даже не пытаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 30.3.2017, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
У меня ещё вопрос к форумчанам.Есть у нас кто в ЦИТО работает????Просто помочь человеку 3-го апреля.Я к тому,что одной с тяжёлым заболеванием очень трудно общаться с врачами и понять ,переварить всю информацию и на этот и на последующий период.В Москве есть много возможностей,но мы часто не обладаем полной информацией,а ей надо уметь пользоваться.Может потребуется какое то письмо написать.....просто чтобы использовать все возможности и поднять человека.


Написала Светлане в личку. Правда работаю в филиале ЦИТО, но помочь в переваривании информации и прочем могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пока карты нет, передам через Надю Лео немного денег для Светланы. Я не в Коптево, на Динамо, но если совсем некому будет вывести пса, ( всякое бывает) - то кликните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу кому нибудь , у кого есть,для Светланы в понедельник на Payapal закинуть денежку небольшую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(4ajnik @ 30.3.2017, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Смогу кому нибудь , у кого есть,для Светланы в понедельник на Payapal закинуть денежку небольшую.

Даша, у меня нет, но мы поищем, если ни у кого, кто в теме, нету. Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ноутбук постоянно виснет , перезагружаю постоянно или с трафиком чего-то . не сразу ответить могу .

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 30.3.2017, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Этот вопрос многих волнует,на что живет человек с такой проблемой и есть ли инвалидность.
У меня не было проблем и инвалидности , просто голова заболела , потом упала , потом винтами пошла , потом в ушах зазвинело , потом неметь все стало , потом к врачу пошла и т.д. думала просто устала (ребенок маленький и т.д.)


Цитата(osip @ 30.3.2017, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Светлане нужно открыть тему в Поболтайке о своих проблемах со здоровьем и отправить модераторам запрос через жалобу для согласования сбора денег.Спасибо , сейчас открою.


Я готова помочь с кастрилкой молодежи. Возраст подошел, повязаться могут, да и пристроить некастратов тяжелее. Я могу обоих отвезти в Альбетту к нашему врачу, оплатить кошку, (кота может быть еще кто-то оплатит (2 тысячи). Или если вызовите Сойку, например, или кого-то другого на дом по форумским ценам, готова оплатить.
С кастрацией решили , в выходные наверное их почикают. Спасибо.

Цитата(kotama @ 30.3.2017, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
Написала Светлане в личку. Правда работаю в филиале ЦИТО, но помочь в переваривании информации и прочем могу.
Ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ластик @ 30.3.2017, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
У меня ноутбук постоянно виснет , перезагружаю постоянно или с трафиком чего-то . не сразу ответить могу .

У меня не было проблем и инвалидности , просто голова заболела , потом упала , потом винтами пошла , потом в ушах зазвинело , потом неметь все стало , потом к врачу пошла и т.д. думала просто устала (ребенок маленький и т.д.)


С кастрацией решили , в выходные наверное их почикают. Спасибо.

Ответила.

Может, ещё поправимо все..?Физиотерапевиы есть кудесники просто.
Ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(4ajnik @ 30.3.2017, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Может, ещё поправимо все..?Физиотерапевиы есть кудесники просто.
Ттт

Почитала, да, лечится. Но полагаю денег надо вагон и маленькую тележку... Может у кого-нибудь есть знакомые врачи? Ну чтобы бюджетно как-то все это сделать.


И что-бы по честному, а не выкачивали деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня опять провели вечерок с розовым носом wub.gif
Бешеные игры с лабрами,фото не очень,они постоянно волтузятся))) да и темно на улице уже было!)
Для разбавления грустной темы...просто фото






Если надо,у меня есть карта Альфа Банка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю тему с самого начала,но не лезу ,потому что помочь нечем совсем. Но очень хочу написать по поводу пристройства собак,хотя я думаю все и так все знают. У меня 7 собак на кураторстве,из них почти все уже старенькие,одна собака уже живет на доживании,потому что седьмой год сидит на передержке,остальные чуть меньше. Пиарила всех и везде по несколько лет,ничего,полная тишина. Чисто случайно через три года передержки пристроился пес,и не с пиара.потому что буквально за два месяца до пристройства я его сняла с пиара,т.к. платить просто нечем. На фб в каком-то посте написала комментарий.как раз про то,что собаки вообще не пристраиваются,и женщина прочитала,я уже и думать об этом забыла. И вот таким чудом он пристроился,ему сейчас 6 лет,сидел на передержке с трех. Молодых тоже отправляю в Германию,здесь бесполезно. И кошек отправляла в Германию,одного кота очень просили,шикарный красавец,а здесь на него вообще звонков не было.
Помощники это хорошо,но вечно никто помогать не будет,и как выше написали,потом придется забирать хоть куда-нибудь,и это могут быть совершенно не те условия,в которых жил песа. Поэтому надо взвесить все за и против,но очень сомневаюсь,что если экстренно надо будет забирать собаку,кто-то из тех,кто хочет помогать возьмет его к себе насовсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла я тему в Поболтать за жизнь , наверное правильно все сделала ( никогда там не открывала темы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охохонюшки sad.gif посмотрите , на мрт очень хорошие скидки по купонам на сайте Биглион, я так себе делала в 2 раза дешевле, там обычно много предложений по мрт, в разных районах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 31.3.2017, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
Читаю тему с самого начала,но не лезу ,потому что помочь нечем совсем. Но очень хочу написать по поводу пристройства собак,хотя я думаю все и так все знают. У меня 7 собак на кураторстве,из них почти все уже старенькие,одна собака уже живет на доживании,потому что седьмой год сидит на передержке,остальные чуть меньше. Пиарила всех и везде по несколько лет,ничего,полная тишина. Чисто случайно через три года передержки пристроился пес,и не с пиара.потому что буквально за два месяца до пристройства я его сняла с пиара,т.к. платить просто нечем. На фб в каком-то посте написала комментарий.как раз про то,что собаки вообще не пристраиваются,и женщина прочитала,я уже и думать об этом забыла. И вот таким чудом он пристроился,ему сейчас 6 лет,сидел на передержке с трех. Молодых тоже отправляю в Германию,здесь бесполезно. И кошек отправляла в Германию,одного кота очень просили,шикарный красавец,а здесь на него вообще звонков не было.
Помощники это хорошо,но вечно никто помогать не будет,и как выше написали,потом придется забирать хоть куда-нибудь,и это могут быть совершенно не те условия,в которых жил песа. Поэтому надо взвесить все за и против,но очень сомневаюсь,что если экстренно надо будет забирать собаку,кто-то из тех,кто хочет помогать возьмет его к себе насовсем.

Девочки , милые ! Я все прекрасно понимаю , сама пристраивала и соб и котиков и ежей . Вот прямщас не могу сказать : да забирайте , хоть в Германию , хоть в Китай . Отправила информацию своим знакомым , попросила чтобы они отправили своим . На Авито не всех еще разместила . Надо в Контакте и Фейсбуке написать еще ( не знаю как). Вон Лёлик пристроился же к Наташе ! (из моей старой темы о кошках-сиротах) , и Рыжий , и Черный . Конечно хочется не на передержку их , чтоб не отвозили их куда-то . Поэтому я не просто лежу дома на кровати , а пишу куда могу и звоню . На Персика уже ручки появились (ждут кастрации ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам бы проконсультироваться с врачами получше.. Я уверена, что вам можно помочь и все не настолько плохо. Всё зависит от интерпретации МРТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты в личку, пожалуйста.
Страшно... но мысли материальны, давайте думать позитивно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тема 2-я часть темы в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302219 ,наверное можно назвать СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА!!!Ждём одобрения темы модераторами и Света должна всё по правилам написать номер карты и открыть тему финансирования.Чтобы всё состоялось и по правилам форума.
Света !!!!Будем бороться,Всё должно получиться!!!!
Со всеми МРТ ,мне кажется тоже не всё так просто.Лучше бы прям в ЦИТО и сделать.Прочтение снимков и сам процесс лучше делать у профессионалов. Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема конечно личная Светы, но каков диагноз? у каждого из нас есть хорошие врачи, хорошие друзья врачи - помочь -то и с этим можем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про диагноз в поболтайке.
Света,раз это началось совсем недавно,может и правда есть шанс на более-менее комфортную жизнь в будущем.Просто сложилось впечатление что это уже долгая история.
Это ни в коем случае ни намек на то,что животных не нужно пристраивать.
На фото несколько белых пушистых кошек,каких-то из них тоже бы помыть и расчесать перед тем как фотографировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо, что Вы открыли здесь тему! Форумчане обязательно помогут!
И насчет МРТ и других обследований... Конечно такую диагностику надо делать только в крупных профильных государственных учреждениях! Изменено пользователем Nataly93
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/id1554106

доктор Кащеев Алексей Алексеевич, там все контакты, СУПЕРДОКТОР И СУПЕРЧЕЛОВЕК!! Работает в Центе неврологии на Ленинградском пр-кте, около больницы МПС.
Проверено на себе, делали операцию дочке 19 лет, до этого никто диагноз поставить правильно не мог.
Напишите ему, объясните ситуацию, он обязательно поможет! Изменено пользователем Евгения123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа pavian56 прислала вчера на мою карту для Светы 1000, спасибо огромное Наташ! flowers.gif Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединюсь к мнениям выше про мрт.
Делать лучше там, где потом лечить или где доктор консультирующий скажет. Действительно очень много нюансов и как делать и как смотреть потом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...