Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи ! В пристроистве моих животных . 9 кошек и собака.


ластик
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Свет, ты пинай меня, если чё. Отчетность, и помимо шеф работу подкидывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 27.4.2017, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
После кастрации это уже Перчик!!!!
Точно !


Цитата(Leo777 @ 27.4.2017, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Свет, ты пинай меня, если чё. Отчетность, и помимо шеф работу подкидывает.
Спасиб , обязательно , если чё .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, плиз, номер карты, могу только денежкой помочь
забирала у Светланы около 10 лет назад трионикса Чубра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света уехала за ребёнком,сейчас не имеет доступа к форуму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ластик @ 26.4.2017, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
ок. спасибо . позвоню . там надо обязательно спрашивать дают ли описание на диске , сколько аппарат по Тесла и т.д. вообще на будущее - самое лучшее описание снимков в см-кл. в 67 - самое краткое (не все описано) . эт не я говорю , это врачи сказали.

Мрт мозга и гипофиза с диском и описанием мне делали в институте эндокринологии на ульянова...там же делали рентген головы
Вроде у них бесплатно если прописка есть, нужно уточнить
И там не только описание дают а меня и сажали и показывали на экране и рассказывали что там....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Свете действительно сделать МРТ в институте эндокринологии????Проблемы с гипофизом,тьфу на них,верим,что с ним всё в норме,но если что,то это именно эндокринология.Я не знаю,что у Светы с проблемой по женски,но может быть всё это как то завязано в один узел.Поэтому операцию,лично и только-моё мнение,лучше не делать,пока до конца не обследовалась.Есть мнение и я с ним согласна,что болезнь в организме бывает одна,а все остальные,её производные.Вот её то и надо вычленить.С эндокринологией надо быть очень осторожным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлек @ 2.5.2017, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
подскажите, плиз, номер карты, могу только денежкой помочь
забирала у Светланы около 10 лет назад трионикса Чубра

Ой!!! Как Трионя ? Жив ?

Цитата(postassistant @ 3.5.2017, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Мрт мозга и гипофиза с диском и описанием мне делали в институте эндокринологии на ульянова...там же делали рентген головы
Вроде у них бесплатно если прописка есть, нужно уточнить
И там не только описание дают а меня и сажали и показывали на экране и рассказывали что там....
Бесплатно , только если тебе дадут направление . Я записалась у заведующей пол. , жду звонка ... Сейчас ниче не бесплатно . По "скорой" попадают с подозрением на перекрут кисты ... и отправляют домой . собирать доки на операцию . Молоденьким девушкам (по скорой) с кровотечением ставят капельницы с викасолом и на утро домой .... Со мной две такие попали и утром их выписали ...


Цитата(elis59 @ 3.5.2017, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>
Может Свете действительно сделать МРТ в институте эндокринологии????Проблемы с гипофизом,тьфу на них,верим,что с ним всё в норме,но если что,то это именно эндокринология.Я не знаю,что у Светы с проблемой по женски,но может быть всё это как то завязано в один узел.Поэтому операцию,лично и только-моё мнение,лучше не делать,пока до конца не обследовалась.Есть мнение и я с ним согласна,что болезнь в организме бывает одна,а все остальные,её производные.Вот её то и надо вычленить.С эндокринологией надо быть очень осторожным.
ага , я только теперь поняла , если есть проблемы с щитовидками , придатками ,почками , суставами , желудками и т.д - надо идти делать МРт мозгов и обязательно гормоны .


Цитата(krissker @ 9.5.2017, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела? Света привезла сыночка?

Привезла !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ластик @ 13.5.2017, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ой!!! Как Трионя ? Жив ?

к сожалению, нет. уже пару лет
опухоль(( Васильев ничего сделать не смог((

по помощи денежкой предложение в силе, пишите в личку номер карты, не стесняйтесь Изменено пользователем Юлек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, как там с малышом, теперь еще труднее....Хотя, морально , легче наверно, что он рядом....)))
Он рад, наверно, что с мамочкой вместе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Прошу прощения , что долго не отвечала . Комп сломался , а ноут работает уже иногда .
Цитата(Юлек @ 15.5.2017, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
к сожалению, нет. уже пару лет
опухоль(( Васильев ничего сделать не смог((

по помощи денежкой предложение в силе, пишите в личку номер карты, не стесняйтесь
жалко Трионю ...
Спасибо большое , денежку больше не собираю . Мне итак, все очень помогли ! сама сейчас потихонечку справляюсь .


Цитата(krissker @ 18.5.2017, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Света, как там с малышом, теперь еще труднее....Хотя, морально , легче наверно, что он рядом....)))
Он рад, наверно, что с мамочкой вместе?
Не то слово , Оль ... Теперь особо не до хождения по врачам , в детсад пошел , и сразу на больничный ( три дня ходим-неделю или две болеем).

Морковь стерилизовалась ! тоже через "Динго" .
В зоомаг ( в моем доме) подбросили котят лишайных , сейчас хожу , колю их . Такие красивый , ужас ! Окрас не обыкновенный .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Случайно увидела темку. Живу, судя по всему, в Вашем районе? Коптево? Если Вам что-то нужно, то смогу помочь по хозяйству или например приглашаю Вас с сыном погулять на площадке! Моему 1.8, но все равно сможем с ними побегать или в мяч поиграть! Есть по вечерам муж)))) Если что, то с хвостатым поможет пробежаться по травке! Опыт с нашим бегуном есть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(lmm-072 @ 5.6.2017, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Случайно увидела темку. Живу, судя по всему, в Вашем районе? Коптево? Если Вам что-то нужно, то смогу помочь по хозяйству или например приглашаю Вас с сыном погулять на площадке! Моему 1.8, но все равно сможем с ними побегать или в мяч поиграть! Есть по вечерам муж)))) Если что, то с хвостатым поможет пробежаться по травке! Опыт с нашим бегуном есть!


Маша! Спасибо, что Вы откликнулись!
Наверно у Светы проблемы с компом...
Может , Вам ей позвонить, лучше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(krissker @ 17.7.2017, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Маша! Спасибо, что Вы откликнулись!
Наверно у Светы проблемы с компом...
Может , Вам ей позвонить, лучше?
Копм сдох ))), ноут пока работает.

Сколько перечитываю тему , каждый раз что-то новое и очень важное нахожу !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное,что хоть немного,но все вместе смогли Вам помочь!!!!Я так рада.!!!!Конечно,я уже писала,наши проблемы,это как моток пряжи.Надо найти веревочку и разматывать.Вы всё же здоровьем занимайтесь.И выше было предложение от девушки по соседству,не отказывайтесь.Пусть жизнь наЛАЖИВАЕТСЯ!!!!НАдо бы клич бросить,может кто Вам ноутбук подарит!!!!! Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 16.10.2017, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Главное,что хоть немного,но все вместе смогли Вам помочь!!!!Я так рада.!!!!Конечно,я уже писала,наши проблемы,это как моток пряжи.Надо найти веревочку и разматывать.Вы всё же здоровьем занимайтесь.И выше было предложение от девушки по соседству,не отказывайтесь.Пусть жизнь наЛАЖИВАЕТСЯ!!!!НАдо бы клич бросить,может кто Вам ноутбук подарит!!!!!
Очень все помогли ! Очень !!!! И много помогли ! Я хоть теперь знаю , что со мной и что делать дальше .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 17.10.2017, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Свет! Как дела?
Как сынулька?
Дела потихоньку , теперь кочан капусты на коляске вожу ... в руках и в рюкзаках вообще ничего таскать не могу . Сынуля прекрасно , глаз да глаз за ним ) , успевай только ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и славно.А вспомните,как тема начиналась.Всё,мне осталось совсем немного и......Пусть здоровье окончательно и бесповоротно вернётся к Вам!!!!Сыну нужна мама.Счастья ВАм!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 21.10.2017, 7:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и славно.А вспомните,как тема начиналась.Всё,мне осталось совсем немного и......Пусть здоровье окончательно и бесповоротно вернётся к Вам!!!!Сыну нужна мама.Счастья ВАм!!!!

А собаки и коты с вами или все пристроились?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 23.10.2017, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
А собаки и коты с вами или все пристроились?

Морковь и перец нашли свой дом .
Кузя с Котобой тоже уехали в прекрасную семью . Скучаю ...
Все остальные со мной .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...