Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи ! В пристроистве моих животных . 9 кошек и собака.


ластик
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

04.04.17. Тема перенесена в Поболтайку. Обе темы автора соединены. Сбор денег одобрен, необходимо открыть тему финансирования и отразить в ней уже переведенные средства. По пристройству конкретных животных могут быть открыты отдельные темы в профильных разделах без сбора денег

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302490

Модераторы прошу , пусть тема побудет в "скорой" пару дней .

Я очень прошу помощи с поиском нового дома моим животным .
По состоянию здоровья , я уже почти не могу за ними ухаживать ... У меня очень большие проблемы с позвоночником , настолько большие ,что в больницах мне отказывают в госпитализации . Очень все неожиданно случилось , сама пока не верю ... Пока я ещё передвигаюсь , но уже через раз , неврология уже появилась , не знаю я что будет к вечеру или утром . Но речь не об этом .
У меня дома живут 9 кошек и собака . Разных возрастов , характеров , это совершенно домашние ,ласковые и любимые животные ,им не выжить без человека .
Я очень прошу помощи в пиаре мои животных , В составлении текстов и пиаре в интернете .
а теперь о себе :
У меня развалился позвоночник . Весь. Множественные профузии , где-то с компрессией на дуральный мешок и спинномозговые корешки . множественные узлы шморля . Быстро от этого не помирают , становятся инвалидами. Неврология вылезла сейчас , это когда тебя трясет , ты падаешь и т.д. Скорая забирала три раза , последний раз в Боткинскую , отказали в госпитализации , сказали - это все .... Иногда я могу подняться и убрать лотки и даже погулять , иногда не могу . В Цито мне 3 апреля на консультацию , не знаю что скажут ... В поликлинике мне врач сказал так - будет хренова , выйди на улицу вызови Скорую . а пока попей таблетки .
У меня есть ребенок , ему почти 4 года . Он сейчас у сестры , за 500 км от Москвы . животных она не может взять , там где она живет это село , голод нищета , работы нет , и они многодетные . есть у меня мама , ей под 70 , у нее 2 собаки , и она уже тоже физически еле тянет уже.
Так что перспективы у моих животных не радужные , совсем .

Постараюсь сделать фото получше , пока только такие .

Кузя из этой темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157519&hl= кот-валеночек . Ему лет 9. Кастрирован . Привит в прошлом году.


Котоба слева и Барс справа - 3 года и 2,5 года . Котоба друг Кузи , тоже кото-валенок . Барс одиночка ,не любит тусовки. Привиты в прошлом году. Кастрированы.


Пафнутий . Не больше 5 лет . Кото-валенок , вечно урчащий , любит спать на голове . Привит в прошлом году. Кастрирован.


Рысь . Старая кошка , ей 16 лет . Понимаю , что вряд ли ... но все же . Характер старушки . Привита в прошлом году . Стерильна .


Масяня . Тоже старушка , ей 13 лет . Привита в прошлом году . Стерильна.


Маркиза . Тоже не молодая -14 лет. Привита в прошлом году . Стерильна.


Перец . 8 месяцев , был подброшен в прошлом году на дачу . не привит пока и не кастрирован .


Морковь . Тоже с дачи . месяцев 10 думаю , пока не привита и не стерильна .


Буран . Это пес приехал из Перми , он был в госприюте . Я его на фотах увидела . И все сделала чтоб вытащить от туда . Это было всего-то в прошлом году ... Бурах очень добрый , любит всех - детей , котиков , собак обоих полов . В нем нет агрессия , он не охранный пес . Очень умный и добрый пес , но крупный 38 кг . Ему 3-5 лет . Кастрирован .




Первый пост топика в Поболтать за жизнь. Темы объединены
Открываю эту тему и сама во все это не верю ... Но реальность в том , мои животные рискуют остаться без хозяина и дома .

Очень не удобно мне просить ... Но у меня очень большие проблемы с позвоночником .
Началось все полтора месяца назад : Меня качнуло , потом звон в ушах , потом винтами пошла , падать стала , потряхивало . Пошла к врачу , там по стандарту анализы и мексидол с актавигилом прописали . Потребовала открыть запись а неврологу , ели дождалась . Невролог прям так и сказал : Я не могу тебя послать на дорогостоящее обследования , поделай себе уколы , а если будет плохо , выйди на улицу и вызови скорую .
Потом у меня заболел позвоночник , и понеслось : странные приступы с подергиванием , падать на улице , все немеет , холодеет , встать не могу ... Пошла сама уже делать МРТ , сделала шеи и грудного отдела , туда дошла обратно на скорой ... Еще пару раз скорую вызвала , но в госпитализации мне отказывали ... глядя на мрт , говорят , что типа это конец.
У меня по МРТ почти развалился позвоночник , множественные узлы шморля , протрузии между всех позвонков , где-то с компрессией на дуральный мешок и спиномозговой корешок (от этого неврология вылезает) , много чего там написано .

Чуть ранее я открыла тему . в надежде пристроить хоть кого-нибудь из своих зверей , найти им дом http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302219 очень тяжело мне стало за ними ухаживать . Иногда могу встать и даже выгуливать собаку , иногда не могу .
Мне нужна помощь , в том числе и финансовая , надо сделать мрт ещё поясничного отдела , на 03.04. у меня консультация в ЦИТО .
Вот.


апд. 04.04.17
Светлана в больнице, назначена операция, диагноз не разглашается. Остро нужна помощь выгуливать пса и ухаживать за кошками! Изменено пользователем ластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ластик, а вы территориально где? В первую очередь надо поискать помощь с фото... И пиарить от вас. Начать надо с молодежи - их пристроить быстрее, мне кажется

И по поводу здоровья - может, в Поболтайке откроете тему, насчет лечения? Может, что-то можно сделать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 26.3.2017, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ластик, а вы территориально где? В первую очередь надо поискать помощь с фото... И пиарить от вас. Начать надо с молодежи - их пристроить быстрее, мне кажется

И по поводу здоровья - может, в Поболтайке откроете тему, насчет лечения? Может, что-то можно сделать....
Территориально - м. Войковская ,район Коптево ,ост. Наука , 3-ий Михалковский пер.
Можно и от меня пиарить пока я дома есть.

В Поболтайке открою , если шанс дадут в Цито (это последняя инстанция).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала, мороз по коже. Близко и понятно.
Ластик, извините, не знаю, как вас звать, наверное самое сложное - собанька, с которой гулять надо?
..........

У нас есть форумчанка, которая работает или стажировалась в ЦИТО. Сброшу профиль в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 26.3.2017, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Прочитала, мороз по коже. Близко и понятно.
Ластик, извините, не знаю, как вас звать, наверное самое сложное - собанька, с которой гулять надо?
..........

У нас есть форумчанка, которая работает или стажировалась в ЦИТО. Сброшу профиль в личку.

Да , Бураху даже выгулить нормально не могу ... спасибо за ссылку .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысленно с Вами) Держитесь,главное-морально! буду стараться чем то помочь!
Жизнь-жестянка((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кто-нибудь откликнется с фото.Без хороших фото никуда.И начинать пиарить.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12163583
И для собаки искать куратора, финкураторов и пер-ку.И помощь с размещением в сетях для собаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 26.3.2017, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть кто-нибудь откликнется с фото.Без хороших фото никуда.И начинать пиарить.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12163583
И для собаки искать куратора, финкураторов и пер-ку.И помощь с размещением в сетях для собаки.

Юль, там бы метро указать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ластик, здравствуйте.
Если будут пиарные фотки, готова взять на бесплатный пиар до пристройства Пафнутия. Пишите в личку, тему могу потерять.
Держитесь и выздоравливайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 26.3.2017, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Юль, там бы метро указать.


Точно,сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12163617 я здесь выложила фото кошки. Не самое удачное, но все лапочки видно. если похожа на Морковку, буду вынимать из Архива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо Вас понимаю,у самой очень большие проблемы со здоровьем.
Держитесь!
Я так понимаю основная проблема на сегодня "молодые" и собака.Надо попробоавть еще и в газеты подавать объявления.
По поводу ЦИТО, на сегодня это не последняя инстанция,много хороших профильных врачей,все зависит от диагноза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 26.3.2017, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хорошо Вас понимаю,у самой очень большие проблемы со здоровьем.
Держитесь!
Я так понимаю основная проблема на сегодня "молодые" и собака.Надо попробоавть еще и в газеты подавать объявления.
По поводу ЦИТО, на сегодня это не последняя инстанция,много хороших профильных врачей,все зависит от диагноза.

Извините за офф. Но не только от диагноза, но и от .... да, денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Д.в. Ластик! попробуйте обратиться к очень хорошему врачу Макирову С.К., моя мама делала у него операцию на шейных позвонках осенью , БЕСПЛАТНО!!!! по программе "наука", у них периодически, как я поняла, бывают такие программы 1.gif При этом у моей мамы онкология 4-ой стадии и она 3-ий год сидит на постоянной химии!! Выздоравливайте и не опускайте руки flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лиса' @ 26.3.2017, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Д.в. Ластик! попробуйте обратиться к очень хорошему врачу Макирову С.К., моя мама делала у него операцию на шейных позвонках осенью , БЕСПЛАТНО!!!! по программе "наука", у них периодически, как я поняла, бывают такие программы ;) При этом у моей мамы онкология 4-ой стадии и она 3-ий год сидит на постоянной !! Выздоравливайте и не опускайте руки flowers.gif

А может остались телефоны,адрес для связи с врачом ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, не думать о плохом, мысли материализуются.
Хотите, спрошу у знакомой, к-ая работает в ЦКБ на Молодежной помощником главврача всей клиники, может там Вам помогут?
И еще вопрос - а кот-валенок это как? Много шерсти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 26.3.2017, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12163617 я здесь выложила фото кошки. Не самое удачное, но все лапочки видно. если похожа на Морковку, буду вынимать из Архива.
Морковь совсем без полосочек и не такая яркая . попробую фоты завтра получше сделать .


Цитата(Кокер Ольга @ 26.3.2017, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хорошо Вас понимаю,у самой очень большие проблемы со здоровьем.
Держитесь!
Я так понимаю основная проблема на сегодня "молодые" и собака.Надо попробоавть еще и в газеты подавать объявления.
По поводу ЦИТО, на сегодня это не последняя инстанция,много хороших профильных врачей,все зависит от диагноза.



Цитата(Лиса' @ 26.3.2017, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Д.в. Ластик! попробуйте обратиться к очень хорошему врачу Макирову С.К., моя мама делала у него операцию на шейных позвонках осенью , БЕСПЛАТНО!!!! по программе "наука", у них периодически, как я поняла, бывают такие программы ;) При этом у моей мамы онкология 4-ой стадии и она 3-ий год сидит на постоянной химии!! Выздоравливайте и не опускайте руки flowers.gif
Спасибо за информацию .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лиса' @ 26.3.2017, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Д.в. Ластик! попробуйте обратиться к очень хорошему врачу Макирову С.К., моя мама делала у него операцию на шейных позвонках осенью , БЕСПЛАТНО!!!! по программе "наука", у них периодически, как я поняла, бывают такие программы ;)

Это он? http://www.ckbran.ru/hospital/surgery/otde...e-vertebrologii
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ты ж тема какая((( Держитесь. Спина-это ужасно. Сама прошлый год еле поднялась. Очень вас понимаю.. Животных жалко и ластика жалко(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(4ajnik @ 27.3.2017, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день,

а есть побольше фото собаки?
Он активный/ спортивный?
Очень любит гулять , мышей ловить . Но за велосипедом вряд ли побежит , тяжеловес он .
это он на дачи , Прошлым летом . Сейчас он почти серый , даж лапы не могу ему помыть .

Изменено пользователем ластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...