Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи ! В пристроистве моих животных . 9 кошек и собака.


ластик
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

C cобакой все эти гулянки только оттяжка времени.
Ладно еще кошек стареньких оставить.
Но не собаку.
Если и будет облегчение состояния у Светы,то все равно будут рецидивы.
У людей обстоятельства меняются,лето впереди,да просто меняются и не смогут помогать гулять.
Его нужно пристраивать,с Дашей это самый лучший вариант чем таскать тут по всяким передержкам.
Если она берет за него ответственность то таким предложением надо пользоваться обеими руками.
А здесь кто за него ответсвенность возьмет?

Раз человек решился написать,то уж наверное не просто так. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решать это - только Свете.

А пока, очень нужна помощь!

Не могу вспомнить ники еще двух форумчанок, Лена и Таня, живут на Коптевской., в самом конце улицы , почти...
Вот , память-то, подводит,не могу вспомнить ники и все((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Toria @ 30.3.2017, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я знаю только Надю Лео

Я тут. Могу в магазин, в аптеку, с собакой погулять (вечером), до конца апреля. Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 30.3.2017, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Решать это - только Свете.


Так она и решила,и пришла именно с этим.
Цитата(ластик @ 26.3.2017, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень прошу помощи с поиском нового дома моим животным .
По состоянию здоровья , я уже не могу за ними ухаживать ... У меня очень большие проблемы с позвоночником , настолько большие ,что в больницах мне отказывают в госпитализации .
Я очень прошу помощи в пиаре мои животных , В составлении текстов и пиаре в интернете .
а теперь о себе :
У меня развалился позвоночник . Весь.
У меня есть ребенок , ему почти 4 года . Он сейчас у сестры , за 500 км от Москвы . животных она не может взять , там где она живет это село , голод нищета , работы нет , и они многодетные . есть у меня мама , ей под 70 , у нее 2 собаки , и она уже тоже физически еле тянет уже.
Так что перспективы у моих животных не радужные , совсем .
Но реальность в том , мои животные рискуют остаться без хозяина и дома .


А ее начинают уговаривать их не отдавать.Ей ребенка пришлось отдать!!!!!!
Конечно сейчас очень нужна помощь и с выгулом,и кошкам лотки поменять,да даже просто в магазин сходить.
Но животных надо пристраивать пока есть интерес к теме и к ним.
Максимум кого можно оставить с полной подстраховкой что их заберут если Света будет в больнице это двух самых старых кошек.
Про собаку и речи идти не может,это совершенно непосильный груз,хоть сейчас хоть потом.
Пристраивать здесь трех-пятилетнюю собаку можно до морковкиного заговенья.
Это не щеночек двух месяцев.
С пристройством и так плохо.
А из тех кто пристроился каждый третий идет на помойку или обратно к куратору.
И уж конечно собаке не будет лучше мотаться по нашим пер-кам десятым животным. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leo777 @ 30.3.2017, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а кто знает Светин телефон? Напишите мне.

Надь,написала в лс.

Сегодня вечером я могу вывести розовый нос,завтра под вопросом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сашуля20 @ 30.3.2017, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Надь,написала в лс.

Сегодня вечером я могу вывести розовый нос,завтра под вопросом.

Саша, я завтра погуляю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 30.3.2017, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Так она и решила,и пришла именно с этим.
Пристраивать здесь трех-пятилетнюю собаку можно до морковкиного заговенья.
Это не щеночек двух месяцев.
С пристройством и так плохо.
А из тех кто пристроился каждый третий идет на помойку или обратно к куратору.
И уж конечно собаке не будет лучше мотаться по нашим пер-кам десятым животным.

+ 100
В теме, где я финкуратором была, и щенок не пристраивался. Милый, хорошенький, добрый. Так и сидел на передержках три или четыре года.
Подфортило случайно, в Германию, в семью уехал. А, так, еще бы 10 лет мыкался по передержкам.
Даша собаку не выбросит, она пиковчанка, не посторонний человек.
Конечно, хозяйке решать.
Ей сейчас очень тяжело...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недалёко. Могу руками помогать , только время согласовывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я на онежской, вечером после работы иногда могу зайти и чем-то помочь.
В выходные могу розовый нос выгулять.
Если нужно, тел у меня в профиле.

Лена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лира предложила собаке передержку до середины апреля. Я готова купить ему мешок корма. Пусть она или хозяйка скажет, какой нужен. Негоже бросать в беде своих соратников. Очень хочу помочь собаке! Пишите в теме - я буду следить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лира @ 29.3.2017, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
До середины апреля могу у себя парня подержать. Только привезти нужно и помочь с кормом.

Цитата(lira @ 30.3.2017, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Лира предложила собаке передержку до середины апреля. Я готова купить ему мешок корма.

А в середине апреля приедет Даша.Если она себе не оставит,то пристроит в самые лучшие руки.
Тут пес никогда так не пристроится.
Люди вечно помогать тоже не смогут,у всех свои семьи и проблемы.
Надеяться на то что Света поправится полностью может только тот ,кто не сталкивался с такими проблемами со спиной.
В лучшем случае это будут периоды улучшения,при которых нельзя будет никаких нагрузок,тем более с собакой гулять.
Если сейчас не заняться пристройством то все может закончиться тем,что животных надо будет забирать срочно,хоть куда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 30.3.2017, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Если сейчас не заняться пристройством то все может закончиться тем,что животных надо будет забирать срочно,хоть куда.

вы правы . Поэтому я прошу , у кого есть возможность в Контакте и , в Фейсбуке или еще где ,разместить информация в группах . Может кто ищет готовую домашнюю няшку . может один хоз найдется . прям с такими фотами .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае я выполню свое обещание. Мне кажется, что мы ВСЕ - кто хочет- просто должны успокоить хозяйку и пристроить ее животных в самые лучшие ручки.И радовать ее фото из дома, и рассказывать ей как хорошо живется ее котям в новых домах и как их любят. И чудесную собаку тоже. А ведь можно будет и позвонить ей. Желаю хозяйке всех этих милых созданий здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cветлан,можно попробовать подать в котогалерею,только я не знаю кого.
Пушистого белого возьмет на пиар Лена когда будут пиарные фото.
На своей странице прикрепить,только от моей страницы толку как от козла молока,я там только зарегестрировалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 26.3.2017, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
И по поводу здоровья - может, в Поболтайке откроете тему, насчет лечения? Может, что-то можно сделать....

Можно открыть тему ? Мне бы на мрт поясничного отд. насобирать бы . 3 апреля в цито . и к Аганесову попасть бы .


Цитата(ветлик @ 30.3.2017, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я недалёко. Могу руками помогать , только время согласовывать.



Цитата(basiya @ 30.3.2017, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я на онежской, вечером после работы иногда могу зайти и чем-то помочь.
В выходные могу розовый нос выгулять.
Если нужно, тел у меня в профиле.

Лена



Цитата(lira @ 30.3.2017, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Лира предложила собаке передержку до середины апреля. Я готова купить ему мешок корма. Пусть она или хозяйка скажет, какой нужен. Негоже бросать в беде своих соратников. Очень хочу помочь собаке! Пишите в теме - я буду следить.



Цитата(Lada14 @ 30.3.2017, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Живу в Коптево. Хоть сейчас готова, если нужно. Тел. в профиле. Лада.

Девочки спасибо большое ! (не все отзывы увидела)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ластик' date='30.3.2017, 19:44' post='12167355']
Можно открыть тему ? Мне бы на мрт поясничного отд. насобирать бы . 3 апреля в цито . и к Аганесову попасть бы .


Девочки надо спасать Светлану!!!!!Как получить одобрение модераторов,на какую карту переводить????А то там выхи....,а 3-е не за горами.Ещё такой вопрос/???Там сама то Света не голодает????А то всяко бывает.Скромный человек.....,да и за себя просить не каждый может.










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 30.3.2017, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Там сама то Света не голодает????

Этот вопрос многих волнует,на что живет человек с такой проблемой и есть ли инвалидность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлане нужно открыть тему в Поболтайке о своих проблемах со здоровьем и отправить модераторам запрос через жалобу для согласования сбора денег.


Я готова помочь с кастрилкой молодежи. Возраст подошел, повязаться могут, да и пристроить некастратов тяжелее. Я могу обоих отвезти в Альбетту к нашему врачу, оплатить кошку, (кота может быть еще кто-то оплатит (2 тысячи). Или если вызовите Сойку, например, или кого-то другого на дом по форумским ценам, готова оплатить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ещё вопрос к форумчанам.Есть у нас кто в ЦИТО работает????Просто помочь человеку 3-го апреля.Я к тому,что одной с тяжёлым заболеванием очень трудно общаться с врачами и понять ,переварить всю информацию и на этот и на последующий период.В Москве есть много возможностей,но мы часто не обладаем полной информацией,а ей надо уметь пользоваться.Может потребуется какое то письмо написать.....просто чтобы использовать все возможности и поднять человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По собачке посылала тел женщины, у которой есть ручки, Светлана, позвонили?
И, второй вариант Даши просто отличный!
По кастрации тоже предлагала два бюджетных предложения, какой подходит?
Про авито предлагала, даже с такими фотками сейчас очень много хороших ручек. Загвоздка, наверное в текстиках. Народ, помогите составить "сладкие" текстики для авито, на носу выходные, может вдруг...))
Светлан, мы стараемся помочь от души. Просто абы куда, ваших хвостиков не отдадим!!! blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня недавно шестилетняя собака пристроилась, в замечательную семью. В объявлении так и написали, как было - собака ищет семью в связи с тяжелой болезнью хозяйки. На авито не пиарили. Звонок был в Возьмисобаку.ру. К чему я это пишу. Германия это конечно хорошо, ничего против не имею. Но это личная собака Светланы, ей боюсь будет слишком тяжело отправить собаку так далеко. Может сделать хорошие пиарные фото и попробовать пока суть да дело пристроить здесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...