Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи ! В пристроистве моих животных . 9 кошек и собака.


ластик
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Leo777 @ 31.3.2017, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа pavian56 прислала на мою карту для Светы 1000, спасибо огромное Наташ! flowers.gif


Светлана, я общалась с вами в личке и по почте мы переписывались.
Не понимаю, кто вам таких ужасов про ваш позвоночник наговорил! Вы, как я поняла, на полноценном обследовании еще нигде не были?
Тогда надо начинать. В ЦИТО решат, есть ли что оперировать. Это уже первый шаг.

Дегенеративные изменения позвоночника у вас в стандартном наборе. Ничего ужасно-эксклюзивного и безнадежного.
Откуда такая симптоматика - надо разбираться.

Главное - не паниковать.

Для консервативного лечения и обследования рекомендую вот это отделение: http://67gkb.ru/o-bolnitsce/1-e-nevrologicheskoe-otdelenie/

По ссылке есть все контакты, только обязательно нужно к самой заведующей обратиться - она очень хороший врач. Можно узнать, как туда попасть. Ложитесь смело и обследуйтесь! Правильный диагноз - это очень важно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже карту. Пока чуть могу. Потом еще.
Опускать руки не нужно.
И котеек надо пристраивать конечно. Даже лотки почистить проблема, когда такая болезнь, а как содержать? (((

Давайте помогать моей тёзке, все мы под Богом ходим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в ЦИТО обследование бесплатное? Проблемма в том, что у человека нет денег. Совсем huh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, Вам нужно карту свою написать в первом посте. Если сложно будет до сбера дойти снять, кто нибудь из нас сходит, я или Саша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Светлане в личку написала про клинику нервных болезней им. Сеченова. Мне недавно там предложили бесплатную госпитализацию для обследования и лечения. Нужно туда позвонить и узнать, занимаются ли они болезнями автора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
67я неплохая больница, я там лежала в январе во 2й нейрохирургии. Меня туда скорая привезла после аварии. может быть можно как-то по скорой туда попасть, в то отделение, куда kotama рекомендует?
и мне карту киньте в личку, на след неделе переведу

Да, я поняла, что сначала надо в ЦИТО обследоваться, а потом уже на консервативное лечение в б-цу Изменено пользователем VAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас наверное важна последовательность в действиях.Коль есть договорённость с ЦИТО на среду,надо там в правильные руки попасть,а уже с диагнозом и рекомендациями дальше двигаться. Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне тоже номер карты в личку.
Автор, не отчаивайтесь, главное действительно полное и грамотное обследование провести!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leo777 @ 31.3.2017, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
А в ЦИТО обследование бесплатное? Проблемма в том, что у человека нет денег. Совсем huh.gif


В ЦИТО может быть что-то бесплатно только по квоте.

Поэтому советую 67-ую ГКБ, 1-ую неврологию. Туда, если лечь по ОМС, обследуют в рамках ОМС - бесплатно.

Цитата(Nataly93 @ 31.3.2017, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я Светлане в личку написала про клинику нервных болезней им. Сеченова. Мне недавно там предложили бесплатную госпитализацию для обследования и лечения. Нужно туда позвонить и узнать, занимаются ли они болезнями автора.


Тоже отличный вариант!

А в 67 нужно позвонить и объяснить ситуацию. Они подскажут.


П.С. тоже присоединяюсь: подождите самостоятельно делать обследования. Только после нормальных консультаций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгения123 @ 31.3.2017, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
https://vk.com/id1554106

доктор Кащеев Алексей Алексеевич, там все контакты, СУПЕРДОКТОР И СУПЕРЧЕЛОВЕК!! Работает в Центе неврологии на Ленинградском пр-кте, около больницы МПС.
Проверено на себе, делали операцию дочке 19 лет, до этого никто диагноз поставить правильно не мог.
Напишите ему, объясните ситуацию, он обязательно поможет!

+1000. Там можно и бесплатно, по направлению из поликлиники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(4ajnik @ 31.3.2017, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
А мне Paypal

Даша, Лена lenozaver дает свой, пишу в личку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже были большие проблемы со спиной, но постепенно с помощью хороших врачей справилась.
Не отчивайтесь! Отсутствие денег - это конечно проблема, но решамая.

Напишите карту в личку, в начале месяца после з/пл переведу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была сложная большая грыжа, "горела" нога, сидеть было сложно - в машине почти лежа ездила (не за рулем).
Хромала сильно, боли, онемение....
Тоже с помощью врача вернулась к нормальной жизни.

Не отчаивайтесь! Мыслите позитивно! Изменено пользователем Iruny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и не пойму , разрешили мне модератор деньги собирать . писала в жалобе . чето ответа нет ( он вообще должен быть )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ластик @ 31.3.2017, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
так и не пойму , разрешили мне модератор деньги собирать . писала в жалобе . чето ответа нет ( он вообще должен быть )

Да,модераторы должны в первом посте написать,что сбор денег согласован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 31.3.2017, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Не забудьте модераторам через жалобу написать о разрешении сбора денег.

написала.

КОТОБус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ластик @ 31.3.2017, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
так и не пойму , разрешили мне модератор деньги собирать . писала в жалобе . чето ответа нет ( он вообще должен быть )

Света, наверное можно написать в личку модератору osip, она же в курсе, и дала разрешение тему открыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ластик @ 31.3.2017, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
так и не пойму , разрешили мне модератор деньги собирать . писала в жалобе . чето ответа нет ( он вообще должен быть )


модераторы не постоянно присутствуют на форуме, и такие вопросы решаются голосованием, которое тоже не моментальное. сбор пока НЕ СОГЛАСОВАН. сначала получается разрешение, потом пишется о необходимости сбора финансов. предупреждение.

по поводу врача и проблем с позвоночником:

уже не один знакомый обращался и остался доволен.
http://directory.paininfo.ru/clinic/rnch/
доктор Гнездилов
принимает с 7 утра до 13,
да, не дешево, первый прием около 5 тыс, повторные 1-2 тыс,
но врач очень хороший, отличный диагност, мануальщик и пр.
какие есть снимки - в себрать с собой, у них вроде тоже есть мрт в клинике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгения123 @ 31.3.2017, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
https://vk.com/id1554106

доктор Кащеев Алексей Алексеевич, там все контакты, СУПЕРДОКТОР И СУПЕРЧЕЛОВЕК!! Работает в Центе неврологии на Ленинградском пр-кте, около больницы МПС.
Проверено на себе, делали операцию дочке 19 лет, до этого никто диагноз поставить правильно не мог.
Напишите ему, объясните ситуацию, он обязательно поможет!
Да. Я читала о нем .


Цитата(kotama @ 31.3.2017, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, я общалась с вами в личке и по почте мы переписывались.
Не понимаю, кто вам таких ужасов про ваш позвоночник наговорил! Вы, как я поняла, на полноценном обследовании еще нигде не были?
Тогда надо начинать. В ЦИТО решат, есть ли что оперировать. Это уже первый шаг.

Дегенеративные изменения позвоночника у вас в стандартном наборе. Ничего ужасно-эксклюзивного и безнадежного.
Откуда такая симптоматика - надо разбираться.

Главное - не паниковать.

Для консервативного лечения и обследования рекомендую вот это отделение: http://67gkb.ru/o-bolnitsce/1-e-nevrologicheskoe-otdelenie/

По ссылке есть все контакты, только обязательно нужно к самой заведующей обратиться - она очень хороший врач. Можно узнать, как туда попасть. Ложитесь смело и обследуйтесь! Правильный диагноз - это очень важно.
Не паникую . Наговорил мне невролог с нейрохирургом в Боткинской .


Цитата(Helga* @ 31.3.2017, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
модераторы не постоянно присутствуют на форуме, и такие вопросы решаются голосованием, которое тоже не моментальное. сбор пока НЕ СОГЛАСОВАН. сначала получается разрешение, потом пишется о необходимости сбора финансов. предупреждение.
Никакой я сбор еще не веду .

Спасибо большое вам за поддержку и за советы . Для меня это очень важно !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне полгода назад дали контакты какого то крутого невропатолога, прием - 6000р, если надо - поищу контакты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...