Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый старый Мишка, депо сносят, а куда его?


panda1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет от Миши, солнечный пес переехал на передержку. Он самый добрый пес, которого я когда либо видела. Такой большой нежный медведь гора:)

Выкладываю фото с прогулки

f338b2d40b56.jpg

 

a9e8b9c0a164.jpg

 

d02175ac5d33.jpg

 

5b109de90cda.jpg

 

 

Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!!!! все деньги в финотчет внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его бы похудить напер-ке,ему бы полегче двигаться было,и вообще полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы этим активно занимаемся, но Мишка конечно не рад такому повороту событий, и как настоящий Винни-Пух:

 

И не важно, чем он занят,

Если он худеть не станет,

А ведь он худеть не станет,

Если конечно...

Вовремя подкрепиться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его бы похудить напер-ке,ему бы полегче двигаться было,и вообще полегче.

Какой красавец! Действительно настоящий Мишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смешной красавец-медвежонок! Особенно шикарны - ушки, одно стоит, другое висит)) Не ожидала, что он такой домашний получится, так смирненько послушно ходит на поводочке)

Лена, я как всегда скучно про деньги. Я так понимаю, тему на вас перевели? Остатка средств нет, вы ушли в минус, нужны еще финкураторы на 2 тысячи, надо проситься в срочные, иначе по деньгам-то как вытянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ от модераторов, в скорую перенести нельзя:

"Добрый вечер! К сожалению, сбор средств на передержку не является поводом для переноса в Скорую (см.п.1 правил раздела "Скорая помощь"). В первом посте темы и так есть реквизиты. "

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел ответ от модераторов, в скорую перенести нельзя:

"Добрый вечер! К сожалению, сбор средств на передержку не является поводом для переноса в Скорую (см.п.1 правил раздела "Скорая помощь"). В первом посте темы и так есть реквизиты. "

А то, что пес окажется на улице?? В скорой постоянно собирают деньги на передержки и ищут финкураторов. Давайте еще раз попросим все вместе. Иначе, как решать проблему-то?? Сейчас тоже напишу попрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не понимаю, мы просились просились в скорую, пока песа был на улице, нас не переносили. А теперь и вовсе не перенесут. Т е его надо на улицу выкинуть и оттуда стенать??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(panda1 @ 7.3.2017, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже не понимаю, мы просились просились в скорую, пока песа был на улице, нас не переносили. А теперь и вовсе не перенесут. Т е его надо на улицу выкинуть и оттуда стенать??

Нет, в скорой тема была первые пару дней, за это время, собственно, и были набраны деньги. Теперь надо тоже хотя бы ненадолго в срочные. Иначе я, например, не знаю. Я послала модераторам умолятельную записку - финансы в минусе!
Очень нужны кураторы на 2 тысячи рублей!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас в первом посте нету темы передержки, поэтому вас в скорую и не пускают! И у вас +!!! (хоть и очень маленький)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 7.3.2017, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
У вас в первом посте нету темы передержки, поэтому вас в скорую и не пускают! И у вас +!!! (хоть и очень маленький)

В теме остаток 177 рублей, а в посте Урфин - минус 623 рубля. Кому верить? Хотя это и не принципиально, все одно - денег на следующий месяц передержки нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лены все правильно.Я свой пост сделала давно и забыла удалить,после него были еще приходы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте всем, долго не писала, извините, попала с ребятенышем в больницу.

Девочки, Мишка умер в субботу, Мы с мужем возили его к двум врачам, у него была опухоль печени и метастазы в позвоночник. Мы приняли решение дать ему уйти, он ушел во сне на передержке у Инги на коврике около кровати, когда мы приехали его забирать он как будто спал. Последние 2 дня был на преднизолоне и ему было не больно. Мы кремировали его индивидуально и похороним прах у нас на даче. Вот и все что я смогла для него сделать.


Я не знаю зачем это было дано мне и вам, но хочу сказать, что Мишка был самым добрым псом, которого я встречала в своей жизни. Почему он ушел так быстро, несправедливо? Я не знаю, моя лучшая подруга мне сказала вчера : Мишка был служивым псом, и честно выполнял свой долг до конца, а когда его работа здесь закончилась, он ушел, но ему было дадено уйти в тепле и не одному. Плачу два дня, я совсем мало с ним общалась, но он каким то образом стал и моим песой немного, и вашей тоже. Спасибо вам, что помогли мне не испугаться ответственности и помочь нашему большому Мишке.

Беги Мишка, доброй тебе радуги...


П С остались деньги,давайте переведем их кому-то кому нужно, Оксана, может быть в Вашу тему на двух старичков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, прочла на 7е, в шоке. Очень несправедливо и очень неожиданно.... Милый пушистик, добрый медвежонок... Беги по радуге, ты выполнил свой собачий долг. Лена, спасибо, что не оставили служивую собаку помирать на улице, очень важно, что дни его завершились в тепле и заботе.

Про деньги - если никто не возражает, буду только благодарна....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мягких облачков Мишустику!!!!
Да, действительно пожилые и люди и животные плохо переносят переезды! Но радует, что умер в тепле и заботе! Насчет денег- на ваше усмотрение!!!!1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, остаток денег перевела в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297929
Плачу до сих пор, спасибо всем! Написала модераторам, чтобы перенесли тему в мемориал и тут меня накрыло, что его больше совсем нигде нет...Я не думала, что буду так плакать из-за собаки, с которой знакома всего месяц, он был действительно удивительным. Изменено пользователем panda1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(panda1 @ 23.3.2017, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, остаток денег перевела в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297929
Плачу до сих пор, спасибо всем! Написала модераторам, чтобы перенесли тему в мемориал и тут меня накрыло, что его больше совсем нигде нет...Я не думала, что буду так плакать из-за собаки, с которой знакома всего месяц, он был действительно удивительным.

Лена, спасибо вам за все! Мишка прожил хорошую жизнь, которая в конце ничем не была омрачена, а наоборот, озарена заботой о нем. Он на радуге и строго следит, чтобы вы сильно не отчаивались!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беги Мишечка.... спасибо всем кто забрал его с улицы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,Настя денежку получила.Благодарит и очень сочувствует Вам.Мягкой травки хорошой собаке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...