Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый старый Мишка, депо сносят, а куда его?


panda1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Финкураторов еще на всю сумму не набрали, что толку с передержкой созваниваться.

Финкураторов на 1500. Шесть тысяч еще нужно набрать.

С передержкой лучше всего определиться заранее,а финкураторов искать не только тут,но и сетях.

 

 

 

В разделе есть руки ищут собаку на предприятие....

Там молодого ищут.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут возникли сложности. Люди, которые обратились ко мне с просьбой устройства Мишки, они рядовые сотрудники депо, которых уже перевели куда то в другое место. А сегодня стали разговаривать с начальником депо насчет дальнейшего устройства Мишки. Им продлили сроки, и выселяют уже не через две недели как я писала в первом посте, а держат до 15 марта. Соответственно и Мишку он держит до 15марта вместе с охранником. Больше из персонала там никого нет. Только строители.

В скорой тогда делать нам нечего, переезжаем в другой раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальник не понимает какие это сложности или не хочет понимать. И Мишку жалко, одна уже пропала собака у них, огромная, на ньюфа похожа была. Остается надеяться что Мишка дождется марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь Мишка останется на улице в марте. Неужели человек этого не понимает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне непонятна позиция, то заберите хоть в приют, то нет, пусть у нас живет. Телефон оставила и начальнику и охраннику, если что они дадут знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я просто людей уже взбудоражила людей на своей конференции, готовы за него платить. А может его просто забрать как-нибудь и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне непонятна позиция, то заберите хоть в приют, то нет, пусть у нас живет. Телефон оставила и начальнику и охраннику, если что они дадут знать.

Так может это и к лучшему что время еще есть? Может получиться финкураторов найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут возникли сложности. Люди, которые обратились ко мне с просьбой устройства Мишки, они рядовые сотрудники депо, которых уже перевели куда то в другое место. А сегодня стали разговаривать с начальником депо насчет дальнейшего устройства Мишки. Им продлили сроки, и выселяют уже не через две недели как я писала в первом посте, а держат до 15 марта. Соответственно и Мишку он держит до 15марта вместе с охранником. Больше из персонала там никого нет. Только строители.

В скорой тогда делать нам нечего, переезжаем в другой раздел.

Ни в коем случае не переносите тему! 15 марта уже на носу, вы должны до этого срока собрать здесь людей-финкураторов, иначе куда вы пса-то в марте денете? Есть человек на другом сайте, готов помогать из другой страны. Куда вы будете деньги собирать - на карту сбера? Что ему ответить?

 

Мне непонятна позиция, то заберите хоть в приют, то нет, пусть у нас живет. Телефон оставила и начальнику и охраннику, если что они дадут знать.

Совершенно понятно, что рано или поздно они в один день соберутся и снимутся оттуда, а Мишка останется. Как только сможете его куда-то забрать, забирайте!

Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушка, которая открыла тему, позвоните мне, пожалуйста, может быть вместе что-то решим, у нас на конференции еще один человек готов участвовать. Может вместе поедем поговорим с этими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишку все таки попросили забрать до следующей пятницы. Вот и люди из темы ушли уже. Я до понедельника на больничном, дома комп. сломан. В понедельник снова в скорую попрошусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас даже еще на половину месяца финкураторов нет, что толку бронировать. И я тоже в плане финкураторства постоянного ничего не могу, у меня кошаки сидят на передержках на моем обеспечении и пристраиваться никто не хочет.Вся надежда на помощь форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас даже еще на половину месяца финкураторов нет, что толку бронировать. И я тоже в плане финкураторства постоянного ничего не могу, у меня кошаки сидят на передержках на моем обеспечении и пристраиваться никто не хочет.Вся надежда на помощь форумчан.

А вы panda1 позвонили? И тему до сих пор не перенесли. С таким отношением вам вряд ли удастся псу помочь( Чего только людей будоражили.

Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо проситься в "скорую"!!! пес крупный, ему опасно оставаться на улице!!!! И пишите в личку тем, кто был готов помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, где автор темы? Предлагают тут в гаражах переговорить, вдруг возьмут пса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините ради бога. Была на больничном, дома интернета нет , сегодня первый день на работе.

По Мишке за кураторство не рискну, со здоровьем проблемы.

Место где он находился закрыли, Мишка сегодня целый день лежал на детской площадке и облаивал прохожих. Звонила форумчанка насчет гаражей еще в пятницу, обещала узнать. Пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такому псу сразу конец,крупный,мохнатый,и на детской площадке.И лает.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Мишу.вроде и помощь была предложена в начале темы.предлагались варианты...Отметать их не стоило.А так пропадет собакин.да еще и на детской площадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко Мишу.вроде и помощь была предложена в начале темы.предлагались варианты...Отметать их не стоило.А так пропадет собакин.да еще и на детской площадке.

Девочки, Мишка ушел на улицу, сейчас пытаются его разыскать. Если разыщут, то одна женщина может взять его до четверга. Куда его девать потом, пока неясно.

Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...