Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый старый Мишка, депо сносят, а куда его?


panda1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если разыщут то в скорую и в сети,других вариантов нет раз автор не будет куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отловить не удалось, то есть поймали, но Мишка стал сильно возмущаться и пришлось отпустить. Мишка сегодня опять болтался в компании сородичей на детской площадке. Подключился охранник, сотрудница с работы и поймали. Дня два сотрудница обещала его передержать. panda1 обзванивает передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила перенести тему в Срочные, но я не знаю, имею ли право, если я не автор темы. Наталья, попросите и вы, пожалуйста, если доберетесь до компьютера.

Если сейчас не найти помощь, то пес окажется опять на улице и там будет, скорее всего, отравлен - по нынешним времена. Нет пока ни передержки, ни достаточных денег на нее, нужна срочно помощь форумчан!!

Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы перенесли в скорую надо обновить первый пост на текущую дату,посмотрите несколько тем в скорой и указать основные требования.Поиск куратора,финансы на анализы и обследования,прививки и тд.

На поиск финкураторов на пер-ку в скорую не перенесут.

И тему финансирования оформить по правилам раздела,с такой тоже не перенесут.Ссылку на нее и реквизиты вставить в первый пост.В теме финансирования все приходы и расходы вносятся ТОЛЬКО в первый пост.Второй пост это чеки и документы.Вот правила темы финансирования-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203207

Пример оформления темы-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300871

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы перенесли в скорую надо обновить первый пост на текущую дату,посмотрите несколько тем в скорой и указать основные требования.Поиск куратора,финансы на анализы и обследования,прививки и тд.

На поиск финкураторов на пер-ку в скорую не перенесут.

И тему финансирования оформить по правилам раздела,с такой тоже не перенесут.Ссылку на нее и реквизиты вставить в первый пост.В теме финансирования все приходы и расходы вносятся ТОЛЬКО в первый пост.Второй пост это чеки и документы.Вот правила темы финансирования-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203207

Пример оформления темы-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300871

Девочки, обновление модератору послали. Тему в финансировании panda1 открыла. Финкураторы остро нужны, иначе Михась опять окажется на улице, а это для него равноценно быстрой гибели! Все настолько зыбко, настолько с колес быстро делается, просто держать пса негде, Лена-panda1 старается вовсю, так быстро нашла передержку, такая молодец! Тьфу три раза!

Очень нужны любые деньги, пусть небольшие, по копеечке пусть собирается Мишке на жизнь!

Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,вот тема.Поэтому и пишу что ее нужно оформить по правилам.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301419

И не стоит расчитывать только на пик,надо писать текст и размещать в сетях.Лучше платно,в зоопомогайке например если есть возможность.По такой собаке должны быть отклики обязательно.

 

Надо кучковаться для обеспечения доживания.

Если кто возьмется, то с меня по 500 р. в месяц.

 

Пишите в личку. Темы все время теряю.

 

 

Меня тоже пните в личку. Немного но помогу.

 

 

Запишите и меня на 500 ежемесячно.

 

И написать всем кто обещал помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,вот тема.Поэтому и пишу что ее нужно оформить по правилам.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301419

И не стоит расчитывать только на пик,надо писать текст и размещать в сетях.Лучше платно,в зоопомогайке например если есть возможность.По такой собаке должны быть отклики обязательно.

 

И написать всем кто обещал помощь.

Если женщины подтвердят, то это еще тыща в месяц. Сейчас напишу Лене. В соцсетях я не спец, к сожалению((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти адреса Лена уже написала, оказывается, но ответа нет. Люди, помогите Мишке остаться на передержке! Очень нужны постоянные финкураторы, сумма 3500! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может они не видели еще сообщения,сегодня попробую еще раз всем написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем сегодня мне написала Элай, обещала прислать на Мишку немножко, спасибо!!!!!!)))))))

И еще Ветана может немного, но ей нужен ГТ, народ что это такое?и где его взять?

Про деньги 1000 я буду платить и еще 500 девушка не с ПИКа

 

 

Здравствуйте, пришли деньги от Татьяна В М 500р

и Наталья П Е 1000р. с форума семья!!!!! Девушки, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

 

Наталья с форума семья, готова быть финкуратором на 1000р, Ура!

 

Нам остро нужны еще постоянные финкураторы на 2500 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТ-голодный тел.Это значит что человек,который предоставляет свой тел. на определенную сумму так и так собирался класть на него деньги.Наприер500р.

Вместо этого на его тел. кладет другой человек,который его просил.А владелец телефона переводит на карту.

panda1 ,простите,не знаю как Вас зовут.Я выше выложила ссылки на то,как правильно оформить тему финансирования.

Пожалуйста,пройдите по ним и оформите так,как требуется.У Вас уже третий пост пошел в той теме.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301419

 

Если Вам сложно в этом разобраться,давайте я оформлю тему как положено следующим постом,а Вы потом скопируете все в первый пост а остальные удалите.

О всех поступлениях пишите в этой теме,и сразу поясняйте куда был сделан перевод и какого числа.

Например.

22.02.17-1000р от Натальи из ИГ на картк СБ panda1.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эти адреса Лена уже написала, оказывается, но ответа нет. Люди, помогите Мишке остаться на передержке! Очень нужны постоянные финкураторы, сумма 3500! :worthy:

Не нашла никаких реквизитов. Выставите в 1 пост. Может у кого есть ГТ? Положила бы немного. Отличный пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какую сумму нужен ГТ?

Попробую найти в поболтайке или еще у кого.

И спасибо большое за помощь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какую сумму нужен ГТ?

Попробую найти в поболтайке или еще у кого.

И спасибо большое за помощь!!!!!

ГТ пока на 500 рублей. Остальное в других темах оставила. В середине марта постараюсь еще помочь. Старичков всегда жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГТ пока на 500 рублей. Остальное в других темах оставила. В середине марта постараюсь еще помочь. Старичков всегда жалко.

Давайте один раз на мой, я вам сейчас его вышлю в личку. Только один раз, мне больше не надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка готовится к переезду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова на финкураторство 500р, но с марта. Сейчас отдала последние деньги Искринским кошкам.

Если забуду, после 10 числа пинайте в личку!!!!

Изменено пользователем svetanek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова на финкураторство 500р, но с марта. Сейчас отдала последние деньги Искринским кошкам.

Если забуду, после 10 числа пинайте в личку!!!!

Спасибо большое!!! :yahoo:

Модераторам все отправила, но, может, у них выходные? Попросила перевести тему на Лену, как куратора.

Осталось найти финкураторов на 2000 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы должна от себя тоже написать просьбу модераторам,иначе не переведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы должна от себя тоже написать просьбу модераторам,иначе не переведут.

Автор темы будет у компа только в понедельник... Но внести изменения в первый пост уже можно. Я завтра тоже не у компа, будем ждать вестей от Лены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте один раз на мой, я вам сейчас его вышлю в личку. Только один раз, мне больше не надо))

500 на телефон Оксане. Там с копейками, старалась чтобы 500 получилось после вычетов процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 на телефон Оксане. Там с копейками, старалась чтобы 500 получилось после вычетов процентов.

Ветана, спасибо большое, получены! Завтра до банкомата добегу, переведу Лене денежку и здесь отпишусь. Пока весточек от нее нет, но путь у них не ближний. Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...