Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый старый Мишка, депо сносят, а куда его?


panda1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем всем добрым людям огромное спасибо! Все деньги в теме финотчета http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12139440

 

Мишаню забрали, но на передержку он не уехал пока:( Оказалось что Мишка не ест и не писает уже 3 дня. Мы поехали в ветеринарку, назначили лечение на 6 дней, уговорила мужа на эти дни оставить его у нас. Будем очень очень надеяться, что все наладится.Спасибо Вам большое за помощь, он почти слепой и слышит плохо, на улице бы он не выжил!!! Очень ласковый и нежный, вчера чесала пузо, гундел от удовольствия.

 

Очень, очень надеюсь, что все будет хорошо. (Т-т-т). Давайте зажмем кулачки за Мишку. Спасибо Вам всем!

 

147411ccfb51.jpg

 

 

 

 

Всем всем добрым людям огромное спасибо! Все деньги в теме финотчета http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12139440

 

Мишаню забрали, но на передержку он не уехал пока:( Оказалось что Мишка не ест и не писает уже 3 дня. Мы поехали в ветеринарку, назначили лечение на 6 дней, уговорила мужа на эти дни оставить его у нас. Будем очень очень надеяться, что все наладится.Спасибо Вам большое за помощь, он почти слепой и слышит плохо, на улице бы он не выжил!!! Очень ласковый и нежный, вчера чесала пузо, гундел от удовольствия.

 

Очень, очень надеюсь, что все будет хорошо. (Т-т-т). Давайте зажмем кулачки за Мишку. Спасибо Вам всем!

 

147411ccfb51.jpg

П С Попросила знакомую фотографа его пофоткать, так что ждите фоток нашего старичка. :)) Он очень классный, ему бы выздороветь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А узи ему сделали прежде чем назначать лечение и ан крови?? 2 дня не писает: м быть аденома простаты, м.быть камни в мочевом или в мочеточниках. Мочевой ему прощупывали? мочу , если она была в мочевом катетером спустили? или будете 6 дней лечить и ждать разрыва мочевого пузыря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А узи ему сделали прежде чем назначать лечение и ан крови?? 2 дня не писает: м быть аденома простаты, м.быть камни в мочевом или в мочеточниках. Мочевой ему прощупывали? мочу , если она была в мочевом катетером спустили? или будете 6 дней лечить и ждать разрыва мочевого пузыря?

Узи сделали, камней нет, мочеточник свободный, простатит есть, но в некритичном состоянии, мочу спустили, но это не панацея. Не дай Бог, чтобы была атония моч пузыря, т к лапки задние ходят плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела на карту Сбера денежку от ветаны.

Насчет Мишки, я вам писАла о моем пристроенном старичке, как-то он жил в вольере со всеми своими болячками, которые у него оказались при более пристальном внимании. Так что, если все в целом будет норм, надо отвезти, но предупредить, что на доживание. Чтобы люди были готовы к такому повороту, мне кажется, так. На улице он не выживет, квартира - тоже не его стихия. Вольер и двор - самое оно имхо. Спасибо вам за то, что им занимаетесь и мужу передайте тоже большую благодарность. По идее, он должен подписывать немного, но постоянно, нет этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, деньги получила и внесла в финотчет, я Вам написала на почту, вот весь вопрос в том, что он даже никак не подписывает.

Изменено пользователем panda1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо это все,как он интересно продержался это время и как его такого на пер-ку везти,это улюдей должен быть опыт.Похоже пес совсем старенький и немощный.

 

Сейчас сделаю пост в финотчете.А Вас тогда попрошу удалить свои 2ой и 3ий пост там.И скопировать мой пост в свой первый,только без тегов.После этого я свой удалю,и Ваш с чеками будет как раз вторым постом.

И вот чек из клиники где видно что ему делали,но еще должны были дать результаты и заключение узи.

 

71cabcfc2abc.jpg

 

ПС-все,я сделала.Сначала сотрите все что у Вас в первом посте,потом вставляйте мой без тегов.

И удаляйте свои 2 и 3 посты.

 

За пер-ку Вам теперь платить нечем,поэтому как только Наталья переведет на Вас первый пост,оформляйте его по правилам и проситесь в скорую.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо это все,как он интересно продержался это время и как его такого на пер-ку везти,это улюдей должен быть опыт.Похоже пес совсем старенький и немощный.

 

Сейчас сделаю пост в финотчете.А Вас тогда попрошу удалить свои 2ой и 3ий пост там.И скопировать мой пост в свой первый,только без тегов.После этого я свой удалю,и Ваш с чеками будет как раз вторым постом.

И вот чек из клиники где видно что ему делали,но еще должны были дать результаты и заключение узи.

 

71cabcfc2abc.jpg

 

ПС-все,я сделала.Сначала сотрите все что у Вас в первом посте,потом вставляйте мой без тегов.

И удаляйте свои 2 и 3 посты.

 

За пер-ку Вам теперь платить нечем,поэтому как только Наталья переведет на Вас первый пост,оформляйте его по правилам и проситесь в скорую.

 

+1

Очень надеюсь, что Наталья напишет модераторам, чтобы перевели тему на panda1. Исправление первого поста послала еще раз на всякий случай.

 

Лена, а какие показатели биохимии по почкам? Креатинин сколько? Мочевина? Какой процент от нормы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,все выписки и результаты анализов нужно обязательно выложить в теме чтоб люди с опытом посмотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж только комп починил. А не может вылезти на стрессе? Гулял он с совершенно нормально, я бы ни за не сказала что у него проблемы со здоровьем. Потом его взяла Карина домой на пару дней до Лены, а в закрытом помещении он никогда не был. Насчет ходьбы-Мишка конечно не бегал, но со щенками играл. Почему то подумалось, что как у всех крупных собак суставы болят, к тому же Мишка толстый.

Модераторам написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у него можно будет понять когда Лена выложит результаты УЗИ и анализов.

Стресс мог спровоцировать вылезание болячек конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем, извините, что долго не пишу, дел просто куча с собами, В общем ура-ура-ура Мишка начал писать, хорошо какает, и вообще на фоне лечения или сам по себе гораздо активней стал и гулять хорошо выходит, на мою девку пытался залезть проказник!!! ))) Подходит, требует внимания, тычет носом, мол гладь давай, в общем небо и земля))) А то два дня лежал как тряпочка, мы даже думали, что он у нас собрался закончить свои дни(т-т-т). И есть стал лучше, правда привереда тот еще. Кефир кашу нет, мясо любит. Послезавтра выложу узи и анализы, раньше не смогу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, всем, извините, что долго не пишу, дел просто куча с собами, В общем ура-ура-ура Мишка начал писать, хорошо какает, и вообще на фоне лечения или сам по себе гораздо активней стал и гулять хорошо выходит, на мою девку пытался залезть проказник!!! ))) Подходит, требует внимания, тычет носом, мол гладь давай, в общем небо и земля))) А то два дня лежал как тряпочка, мы даже думали, что он у нас собрался закончить свои дни(т-т-т). И есть стал лучше, правда привереда тот еще. Кефир кашу нет, мясо любит. Послезавтра выложу узи и анализы, раньше не смогу((

Уффф, господи, давайте и дальше так :yahoo: Вы молодцы вместе с Мишкой! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что он ожил!!!!!! Это старая собака и с ней все возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эти дни для Мишки нашлось место получше, чем передержка, его согласилась взять за те же деньги знакомая моей подруги, у нее мини зоогостиница, большой дом с теплой и холодной террасами. Все-таки не один в вольере. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена вы такая молодец! Спасибо огромнейшее за Мишку! Как он себя ведет и когда переезжать Мишке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена вы такая молодец! Спасибо огромнейшее за Мишку! Как он себя ведет и когда переезжать Мишке?

Наталья как насчет переписки темы на Лену, удалось? Ей надо будет вести первый пост и проситься в срочные, денег-то на передержку нет особо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила просьбу насчет поста еще в выходные. Ответа пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги, а так же точную дату заезда на передержку. В случае, если услуги по передержке оказываются лицами, незарегистрированными на данном ресурсе, любой куратор, представляющий передержку на форуме, может открыть тему в профильном разделе и вести ее в соответствии с правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241914 , как если бы он был владельцем этой передержки. Если тема уже создана, куратор должен разместить в ней ссылку на тему своего животного. Срок 3 дня. Дублирую в личку.

 

Ссылка на фин.отчёт не рабочая, исправьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор собаки Panda1. Можно тему на нее переоформить?

Наталья, напишите им еще раз жалобой просьбу перевести тему на панду, а ей надо будет проситься в срочные. Надо деньги на передержку собирать ведь.Денег-то нет.

Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена сегодня тему передержки создаст, потом еще раз к модераторам стукнусь. Хотя я не понимаю что за срочность, если Мишка еще у нее дома находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще дома,то надо так и указать в первом посте что собака дома у куратора.

И тогда можно с открытием темы не спешить.Но если точно его решено туда перевозить то проще тему создать заранее,она долго может быть на премодерации.И еще раз попросите перевести первый пост на Лену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена сегодня тему передержки создаст, потом еще раз к модераторам стукнусь. Хотя я не понимаю что за срочность, если Мишка еще у нее дома находится.

А вы полагаете, что как только разместите тему в срочных, тут-то куча финкураторов и сбежится? На это время нужно. Денег сейчас, как я понимаю, месяца на полтора, а они пролетят так, что и не заметите.

 

Перевела сегодня Мишульке финкураторские 500р за март с карты .....3409 на ....7993 в 17.35

Спасибо большое!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему тему не переводят, я уже два раза писала модераторам. Деньги нужны, ведь на лечение Мишки ушло что собиралось на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...