Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 кошки в пустой квартире.


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

094b5cf8d777.jpgdbd4e5622cbd.jpg

 

Настя, поднятие уже стоит 319 р(( К сожалению. Так что присланных денег хватит на 2 поднятия. Вчера я купила одно. Выше скрин .

Я не понимаю... Очень мало просмотров и совсем не звонят. Кошки просто удивительно хороши. Может, правда исправить возраст?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, исправить возраст надо! На пятилетних никто звонить не будет. Тем более, кошки игривы и бодры. Им может и действительно, года 2-3, а вы сразу всех желающих этим возрастом в 5 лет отшили. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
094b5cf8d777.jpgdbd4e5622cbd.jpg

 

Настя, поднятие уже стоит 319 р(( К сожалению. Так что присланных денег хватит на 2 поднятия. Вчера я купила одно. Выше скрин .

Я не понимаю... Очень мало просмотров и совсем не звонят. Кошки просто удивительно хороши. Может, правда исправить возраст?

Да, на 2 поднятия. Но вроде 1 поднятие - это два дня подряд поднимается объявление? Возраст можно исправить. Я не знаю сколько им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите 1.5 года- если хотите пристроить кошек!! Звонков много все равно не будет!! На авито оплата и обьявлениеи поднимается 2 раза (в день оплаты и на след. день в это же время) поэтому важно время поднятия после 19 часов вечера это выброшенные деньги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите 1.5 года- если хотите пристроить кошек!! Звонков много все равно не будет!! На авито оплата и обьявлениеи поднимается 2 раза (в день оплаты и на след. день в это же время) поэтому важно время поднятия после 19 часов вечера это выброшенные деньги..

Не согласна. Маркетолог , работающий с интернет-магазинами. научила меня, что наибольшая активность замечена по вт-чт около 18.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе поднятие планирую сделать завтра. в воскресенье это малоэффективно...

Звонков не было совсем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киска Фиса 3 года- так мне сказала соседка Галина Александровна, сегодня покинула квартиру для отправления в новую жизнь.

Девочки! Всё подробнее напишу, а сейчас, чтоб не сглазить просто завяжем за киску узелки и хвостики.

 

4e79fc76b370.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, здорово) ждем новостей. но в пиаре пусть пока висит,если что-другую белую можно предложить

да-да, пиар белой кошки надо продолжать!!! И рыжая тоже сидит= ни 1 звонка не было...

Девочки, только исправьте возраст у обеих на 1.5 года!!!

 

В воскресенье поднимать не нужно! Имеет смысл поднимать в 18 часов во вторник и четверг и в 10 часов утра в пятницу!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала очередное поднятие на авито в вторник. Подтверждение

 

90aff883084f.png 7f6de035aef1.png

 

К сожалению, вообще никакого отклика. Очень странно..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!! Может хоть позвонят в праздники!! :appl: а то совсем звонков нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да, пиар белой кошки надо продолжать!!! И рыжая тоже сидит= ни 1 звонка не было...

Девочки, только исправьте возраст у обеих на 1.5 года!!!

 

В воскресенье поднимать не нужно! Имеет смысл поднимать в 18 часов во вторник и четверг и в 10 часов утра в пятницу!! :worthy:

 

Я не знаю, расстроена... совсем мало репостов,кто-то даже не размещает :( Скорее всего от того,что пост не плаксивый и фото из дома,пиарное,значит не так срочно. Но дом же всем нужен,правильно?...

Помню котика с улицы пыталась раскидать - так за сутки 300 репостов. А тут(( ладно, будем стараться по мере времени и сил,что еще остается) возраст сразу писали как надо) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска Фиса 3 года- так мне сказала соседка Галина Александровна, сегодня покинула квартиру для отправления в новую жизнь.

Девочки! Всё подробнее напишу, а сейчас, чтоб не сглазить просто завяжем за киску узелки и хвостики.

Извините за ожидание.

21-го киска отбыла в Финляндию. 23-го она уже была в новом доме, обживает пространство. Как мне сказали, киска уехала в семью, где недавно умерла кошка по старости. В семье еще есть собачка. Ждем фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за ожидание.

21-го киска отбыла в Финляндию. 23-го она уже была в новом доме, обживает пространство. Как мне сказали, киска уехала в семью, где недавно умерла кошка по старости. В семье еще есть собачка. Ждем фото.

ну и отлично!! :gift:

осталось пристроить рыжую Злату и белую кошку! Звонков нет совсем....

Настя, а пиарщик на досках кидает рыжую??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за ожидание.

21-го киска отбыла в Финляндию. 23-го она уже была в новом доме, обживает пространство. Как мне сказали, киска уехала в семью, где недавно умерла кошка по старости. В семье еще есть собачка. Ждем фото.

 

Кто сказал? То есть вы сами не знаете, куда она уехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киску отправляли волонтеры Кожуховского приюта. Если есть вопросы, звоните, отвечу лично.

Вот и привет из дома. Правда я немного напутала, киска только 26-го оказалась в новом доме. И в первую же ночь спала с хозяйкой в постели. Ей рады.

Zld0B.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую белую кошку забрал домой хозяин. На Злату что-то звонков нет. Но в этот раз мы попробовали просто оплачивать ВИПы на известных сайтах и не очень много в соц. сетях обычный пиар. Наверно вернусь к схеме по которой я кота своего пиарила. Я оплачивала авито все праздники и до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторую белую кошку забрал домой хозяин. На Злату что-то звонков нет. Но в этот раз мы попробовали просто оплачивать ВИПы на известных сайтах и не очень много в соц. сетях обычный пиар. Наверно вернусь к схеме по которой я кота своего пиарила. Я оплачивала авито все праздники и до этого.

Сын забрал её на совсем? Или как? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть остается одна кошка? Рыжая? Напишите текст о ней,пожалуйста. в теме нет ничего. Попрошу размещения на доску. И есть ли еще фото ее? может домашнее добавить,а не пиарное...

 

Я немного запуталась.в Финку отправили кого? которая на зеленом или красном фоне? они так похожи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Финляндию уехала Фиса (на зеленом фоне). Другую белую сын с удовольствием отдаст в хорошие руки, так что пристраиваются обе, и рыжая и белая. Сегодня разговаривала со Светой.

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть остается одна кошка? Рыжая? Напишите текст о ней,пожалуйста. в теме нет ничего. Попрошу размещения на доску. И есть ли еще фото ее? может домашнее добавить,а не пиарное...

 

Я немного запуталась.в Финку отправили кого? которая на зеленом или красном фоне? они так похожи)

Здравствуйте. Могу Вам все фото Здаты выслать на почту. Их достаточное количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(viverrinus @ 7.3.2017, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Мне текст нужен про Злату. Обязательно!!

Мои ощущения о Злате:

Не родись красивой, а родись...
Злата-редкостной красоты кошка. Ведь рыжеволосыми обычно бывают только коты.
Зеленоглазая красавица, с шелковой шубкой, оказалась в сложной жизненной ситуации.
Любимая хозяйка никогда больше не вернется, но Злата на каждый шорох бежит к двери, в надежде, что это она пришла...
Будущее Златы туманно. Наследник не заморачивается о ее судьбе.
Квартира под сдачу, Злата-как ненужный аксессуар.
Кошка-чудо! Ласковая, нежная, красивая! Украсит любой интерьер и согреет душу,
Пока она ждет. И не ведает, что ее дом, ее островок, скоро станет чужим!
Территориально... Телефон...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...