Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 кошки в пустой квартире.


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Так их хоть покормить надо, как же они там?

 

Фото перешлю девочкам.

Думаю, что предложение актуально.

Покормили конечно, Света уши почистила. (Похоже на клеща) Понятно теперь что соседке и сыну доверять их нельзя(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darina Rocheva перевела 300 р.

Спасибо ей огромное. Я буду Свете по вечерам ей звонить,уточнять дошло или нет. Сейчас дозвонюсь, уточню. А поступившую сумму вносить в финотчет здесь или на ФБ отписываться?

Пришло 500 р. с подписью "на сироток". Спасибо огромное Может она 500 послала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ей огромное. Я буду Свете по вечерам ей звонить,уточнять дошло или нет. Сейчас дозвонюсь, уточню. А поступившую сумму вносить в финотчет здесь или на ФБ отписываться?

Пришло 500 р. с подписью "на сироток". Спасибо огромное

500 р от Alla Maksimovich. Думаю здесь в финотчете вносить. Ссылка в посте есть на тему.

 

Настя, я хочу уточнить насчет авито. Всех троих в одно объявление разместить или по-одной?

И расскажите про возраст, прививки, отношение к лоткам. Что писать на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р от Alla Maksimovich. Думаю здесь в финотчете вносить. Ссылка в посте есть на тему.

 

Настя, я хочу уточнить насчет авито. Всех троих в одно объявление разместить или по-одной?

И расскажите про возраст, прививки, отношение к лоткам. Что писать на этот счет?

Только белых тогда. Белых, в принципе очень похожих, мне кажется нет смысла пиарить по отдельности.

Я Злату попросила пиарщищу (Черный Кот 2012) на авито отправить. Или думаете всех вместе лучше? Я ей просто уже отправила Златкины данные для активного пиара. Сейчас наберем денег и белых отправим.

Не могу опять дозвониться, наверно домой едет в метро.

Прививок у них нет, но все стерилизованы. Возраст напишите 5 лет. Все равно точно не известно, а лучше не пугать думаю. Но еще уточню. Самая старая была трехцветка - 10 лет. Остальные среднего возраста.

 

Внесла в финотчет девочек. Передайте им мои благодарности. :gift:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300618&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только белых тогда. Белых, в принципе очень похожих, мне кажется нет смысла пиарить по отдельности.

Я Злату попросила пиарщищу (Черный Кот 2012) на авито отправить. Или думаете всех вместе лучше? Я ей просто уже отправила Златкины данные для активного пиара. Сейчас наберем денег и белых отправим.

Не могу опять дозвониться, наверно домой едет в метро.

Прививок у них нет, но все стерилизованы. Возраст напишите 5 лет. Все равно точно не известно, а лучше не пугать думаю. Но еще уточню. Самая старая была трехцветка - 10 лет. Остальные среднего возраста.

 

Внесла в финотчет девочек. Передайте им мои благодарности. :gift:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300618&hl=

Ну конечно, все правильно.

А я , если не против. размещу белых девочек, с фото с зонтиком на главной. Завтра уже. Сейчас поздно для размещения.

Вот верхолазка вообще на котенка похожа. Я бы ей не больше года дала. Даже взгляд детский у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно, все правильно.

А я , если не против. размещу белых девочек, с фото с зонтиком на главной. Завтра уже. Сейчас поздно для размещения.

Вот верхолазка вообще на котенка похожа. Я бы ей не больше года дала. Даже взгляд детский у нее.

Кстати возможно они и моложе. Напишите 3, 4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ВК нет, фотки только сегодня появились. Можете разместить? Помогите, если вам не сложно. Я могу все фотки переслать

Пусть будет на красном фоне Бьянка, на зеленом Айлин, рыжая Злата

 

 

Не вопрос. Только не сию минуту).

Фото я отсюда возьму,чтобы время не занимать. Их три? Вроде 4 было,не? Я не совсем внимательно тему читала

Скиньте текст сюда,пожалуйста.

Желательно один на всех. Не могу копирнуть его из ФБ,у меня не открывается.

 

А с носиком кошка,что с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-видимому, отбой( Мне сейчас сказали, но это дорого, там 2000 руб.

Надо искать другой вариант.

 

Ну надо что-то делать..Я думала, там хоть более-менее, а если там засранцы, которые даже убрать не могут(

 

И покормить..при наличии большого запаса корма...неадекваты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-видимому, отбой( Мне сейчас сказали, но это дорого, там 2000 руб.

Надо искать другой вариант.

 

Ну надо что-то делать..Я думала, там хоть более-менее, а если там засранцы, которые даже убрать не могут(

 

И покормить..при наличии большого запаса корма...неадекваты...

2000 за одно объявление? А почему так дорого? И есть ли в этом смысл? Это эффективно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какая-то группа на ФБ. Я точно не знаю.

Думаю, что гарантий нет. Лучше тогда платный пиар заказать.

Завтра постараюсь еще фото покидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какая-то группа на ФБ. Я точно не знаю.

Думаю, что гарантий нет. Лучше тогда платный пиар заказать.

Завтра постараюсь еще фото покидать.

Да, это реклама на фб, когда пост массово рассылается по большому количеству групп.

По такой рекламе собака пристроилась, гончая. Правда, там просили помощь в оплате передержки, но по-пути пристроился. И да, заплатили 2000 р, собрали 20000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки...напоминаю, скиньте текст актуальный сюда. Чтобы я просто его скопировала в объявление и дальше мои проблемы.

 

и еще вот какой момент: кого указать в ВК для связи? кто-то точно желателен. Не все хотят сразу звонить или писать,поначалу в личку удобнее. Чей профиль оставить для связи? можете в личку скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки...напоминаю, скиньте текст актуальный сюда. Чтобы я просто его скопировала в объявление и дальше мои проблемы.

 

и еще вот какой момент: кого указать в ВК для связи? кто-то точно желателен. Не все хотят сразу звонить или писать,поначалу в личку удобнее. Чей профиль оставить для связи? можете в личку скинуть.

Я разместила их на авито. Может, оттуда взять текст? Вот ссылка https://www.avito.ru/moskva/koshki/koshechk...zhnoe_915272511

Жаль, зря я под выходные размесила. Мало просмотров. Пора поднимать Желательно во вторник, около 18.00.

 

А страничку можно мою, если никого больше нет желающих https://vk.com/id87979652

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adel Я подниму.

Златку разместили. Говорят сегодня два звонка было.

ПС А я смогу вообще поднять объяву на авито? Или давайте я вас скину на телефон деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adel Я подниму.

Златку разместили. Говорят сегодня два звонка было.

ПС А я смогу вообще поднять объяву на авито? Или давайте я вас скину на телефон деньги?

Нет, правила изменились... Теперь только хозяин профиля может поднять.

На телефон не надо. Вот номер карты удалено Наталия Анатольевна Л. Потом сотру... Скрин об оплате выставлю.

И что за звонки на Злату? Пустые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, на ФБ есть Злата? Чтоб не было задвоения....

Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разместила их на авито. Может, оттуда взять текст? Вот ссылка https://www.avito.ru/moskva/koshki/koshechk...zhnoe_915272511

Жаль, зря я под выходные размесила. Мало просмотров. Пора поднимать Желательно во вторник, около 18.00.

 

А страничку можно мою, если никого больше нет желающих https://vk.com/id87979652

 

 

будет сделано! ближе к выхам тогда,правда

 

Девчат,там про двух кошек,правда. ну ладно. Третьей тогда сама текст допишу. и какие телефоны? эти 8915-094-58-56 Светлана 8-916-348-51-36 ? или еще третий с авито?

 

 

а что с четвертой кошкой? которая со шрамом?

Изменено пользователем viverrinus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, правила изменились... Теперь только хозяин профиля может поднять.

На телефон не надо. Вот номер карты Наталия Анатольевна Л. Потом сотру... Скрин об оплате выставлю.

И что за звонки на Злату? Пустые?

Да,звонки не очень...

А сколько сейчас стоит понятие?

ПС отправила 660р. Не помню сколько, на 4 поднятия вроде?

 

будет сделано! ближе к выхам тогда,правда

 

Девчат,там про двух кошек,правда. ну ладно. Третьей тогда сама текст допишу. и какие телефоны? эти 8915-094-58-56 Светлана 8-916-348-51-36 ? или еще третий с авито?

 

 

а что с четвертой кошкой? которая со шрамом?

Нет,этих телефонов достаточно

. С травмой уже пристроили

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, на ФБ есть Злата? Чтоб не было задвоения....

Мне кажется именно Златы нет. Есть общее объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кошкам 2-3 года!!! Так что в пиаре уберите про 5 лет!!!

 

Девочки, кошкам 2-3 года!!! Так что в пиаре уберите про 5 лет!!!

а писать надо 1.5 года возраст!! ведь точный возраст никто не знает!! Давайте дадим им шанс!

 

8915-094-58-56 Светлана именно это ее номер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...