Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 кошки в пустой квартире.


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, есть руки на белую кошку/кота. Ручки, конечно, не самые шоколадные (там есть нюанс, но в целом неплохие и добрые ручки), но если это шанс... То могу предложить им и Ваших белых. Я своих кураторских им тоже предложу, но у них предпочтение - белые. а у меня таких нет. Напишите мне тогда в личку, если нужны подробности. или если не предлагать Ваших вообще, то тоже сообщите.

Спасибо!

Спасибо большое! Дайте тел. Светы- она поговорит с ручками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! в теме никого.... что с кошками делать будем??? 40 дней через неделю... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! в теме никого.... что с кошками делать будем??? 40 дней через неделю... :help:

нужно давать платное объявление в фб-собирать на передержку и оттуда пристраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонила Настя с просьбой сфотографировать кошек.

Назначили на среду.

Денег с сироток я взять не могу и сделаю все возможное, чтобы они нашли свой дом.

На фб так же размещу во всех группах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! в теме никого.... что с кошками делать будем??? 40 дней через неделю... :help:

насколько сообщили мои ручки, то они договорились с некой Светланой (чей телефон мне дали в личку) о смортинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ситуация с кошками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я познакомилась с этими изумительно красивыми девочками.

Они шикарны конечно!

 

Вот их пиарные фото

 

Белая девочка, которая терялась. Она очень пугливая, удерживали ее силой, чтобы хоть как-то сфотографировать.

 

0617a4cedea6.jpg

 

b246c016914c.jpg

 

c93417e06808.jpg

 

Злата. Шикарная рыжая кошка. Между прочим это большая редкость. Игривая, на ручках мурчала. Такая слегка задумчивая. Словно все понимает.

 

92be1721310b.jpg

 

0c41c4d2b413.jpg

 

c876afd15255.jpg

 

2-я белая девочка. Ее не просии фотографировать, это я так, на всякий случай немного ее пощелкала. Ох она верхолазка) Так и носилась у нас над головами по шкафам и покам. Очень игривая. Просто очень.

 

73de94d7c85d.jpg

 

43c433b34895.jpg

 

db7cb7b8cb1e.jpg

 

Настя, фото не очень много получилось, к сожалению. Женщина, которая нам открыла дверь была слегка недовольна) Она не понимала, чего я там с этими фонами разложилась. Думала, что я так на 5 минут зашла, чтобы щелкнуть по разу.

Я уже подробно Насте все рассказала. Когда мы пришли, как было очевидно, к кошкам давно никто не приходил. Очень много засохших экскрементов, совершенно пустые миски с кормом. В квартире очень пыльно . Там какая-то свалка. Бедные животные((

При этом прямо бросается в глаза, как хозяйка любила своих животных. Очень много лежачков красивых, переносок. На полу в коридоре большущая коробка закупленного корма Вискас стоит.

 

Фото квартиры

 

68c5f0ef3591.jpg

 

bce971e22923.jpg

 

ce2c07443a3b.jpg

 

2c78d74d7e9d.jpg

 

0d37c99d2347.jpg

 

8bbd533cd6dd.jpg

 

А это хулиганка все за фоном пряталась))

 

4e79fc76b370.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же красивые кисы! :wub: Фото очень хорошие получились! :appl:

Мне вообще странно, как это рыжую еще с руками не оторвали? всё-таки редкость большая!

Очень хочется, чтобы они все поскорее нашли бы хорошии ручки и настоящий дом! Жалко так их - сидят там совсем одни, никому не нужные и не понимают, что же произошло и происходит... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька. Кланяюсь вам! Просто спасибище огромное,выручили, да еще и бесплатно! Вам мой огромный респект за чудесные фото! У меня на почте много фоток девиц. Просто супер :gift:

Насчет пожилой соседки, не обращай внимание. Она странная немного, боится что ее в воровстве обвинят и похоже перестала вообще ходить кормить их :angry:

Здесь кто-то обещал на ФБ закинуть девчонок платный.

Я в свою очередь обращусь к пиарщикам за срочным пиаром везде где можно

Мне вот эта еще Златкина нравится. Она здесь такая...няшная

 

cee4b9250aa0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут хорошие фотки, девочки с ФБ разместят в платной группе.

Скажите, а предложение девочек о группе в ФБ в силе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька. Кланяюсь вам! Просто спасибище огромное,выручили, да еще и бесплатно! Вам мой огромный респект за чудесные фото! У меня на почте много фоток девиц. Просто супер :gift:

Насчет пожилой соседки, не обращай внимание. Она странная немного, боится что ее в воровстве обвинят и похоже перестала вообще ходить кормить их :angry:

Здесь кто-то обещал на ФБ закинуть девчонок платный.

Я в свою очередь обращусь к пиарщикам за срочным пиаром везде где можно

Мне вот эта еще Златкина нравится. Она здесь такая...няшная

 

Да за что спасибо? У кошек никого нет. От слова СОВСЕМ. А своих денежек они не имеют. Только уши, лапы, хвост, как в мультфильме.

Там в квартире как хозяйка умерла, до сих пор немытая посуда в раковине стоит.

Очень тягостное впечатление. Я размещу их на фб. Если дадите реквизиты, добавлю и их. Раскидаю по группам. Иногда получается. Но надо четко просить на что-то. На пиар, на передержку. По-пути можно случайно дом найти.

 

А Злата на красном фоне случайно оказалась. Он предназначался для белых кошек. А для нее я зеленый брала.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вам сил и немного удачи в таком важном деле! А почему вы вторую белянку не просили фотографировать?

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сфоткали всех- как мне сказали- просто не все фотки выложены! Спасибо большое за помощь в фотографировании девочек! Надеюсь, что у вас легкая рука).

 

А вот теперь им НУЖЕН ПИАР!!! Помогите кто чем может!! Может кто оплатит или сам сможет разместить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вам сил и немного удачи в таком важном деле! А почему вы вторую белянки не просили фотографировать?

Не знаю, вроде ее хотели в Финляндию отправить. Но честно говоря я не очень верю что она поедет в Финляндию. У кошек ушной клещ, там еще прививки делать, паспорт. Ну в общем хорошо что сделали. Теперь кошкам нужен новый текст. Как зовут двух белых я не знаю, поэтому надо им придумать текст и имена. Сейчас придумаю

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже в Финляндии живу. Если финны берут, то это серьезно. Тут по улицам котов бездомных не шастает. Кто вам с Финляндией помогает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я создала пост на фб. Могу добавить реквизиты и разместить в 40-50 группах. Плюс друзья уже репостят.

 

https://www.facebook.com/natalia.litvinova1...711?pnref=story

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я создала пост на фб. Могу добавить реквизиты и разместить в 40-50 группах. Плюс друзья уже репостят.

 

https://www.facebook.com/natalia.litvinova1...711?pnref=story

 

 

Спасибо! Реквизиты вот СБ 5336 6900 9114 0956 на срочный пиар! Если,можно, то пусть пишут что котикам и от кого чтобы можно было отслеживать. Телефон тогда лучше Светин. В Финляндию я не очень верю, поэтому можно всех трех. Во первых она живет рядышком и сможет оперативно подойти, во вторых у нее большой опыт в отборе ручек 8-915-094-58-56

Говорят что до конца месяца нам дали время. Только вот меня пугает что их перестали кормить. Звонила Свете, похоже что дней 5 домой никто не заходил, раз вода закончилась и какашки засохли. Это плохо. Соседка вредничает, а сын видимо пить начал. ( Бедняжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет имен.

1-ой испуганной девочке Бланш, Бианка

2-й хулиганке Снежана, АйлИн (Лунный Свет)

 

Ну это я так, видя их создала ассоциации.

Девушки, могу разместит на авито. Надо? Только звонки мне будут поступать. Вопрос куда переправлять.

Мне легко будет описывать кошек, я прочувствовала их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставила в пост на фб реквизиты и тему фин. Но в ней написано: "Пока нет кураторов"

Надо как-то исправить.

И внести приход и расход по нулям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет имен.

1-ой испуганной девочке Бланш, Бианка

2-й хулиганке Снежана, АйлИн (Лунный Свет)

 

Ну это я так, видя их создала ассоциации.

Девушки, могу разместит на авито. Надо? Только звонки мне будут поступать. Вопрос куда переправлять.

Мне легко будет описывать кошек, я прочувствовала их

Свете лучше всего! Спасибо! Я могу поднимать на авито объявы если ссылку бросите

Пыталась зарегистрироваться на авито, думала с тех пор когда меня забанили прошло уже 2 года, но до сих пор не дают создавать объявления. А Светин телефон оказывается есть у них в базе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост с пиарными фотками есть в ВК?

Нет, ВК нет, фотки только сегодня появились. Можете разместить? Помогите, если вам не сложно. Я могу все фотки переслать

Пусть будет на красном фоне Бьянка, на зеленом Айлин, рыжая Злата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так их хоть покормить надо, как же они там?

 

Фото перешлю девочкам.

Думаю, что предложение актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...