Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 кошки в пустой квартире.


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Надя

А вы зарегистрированы в фб ? Я могу скинуть деньги тому кто оплатит.

надо там разместить!! Муле помогли, а кошки совсем брошены и никому не нужны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя

А вы зарегистрированы в фб ? Я могу скинуть деньги тому кто оплатит.

 

Да, наверное, имеет смысл скинуть деньги человеку, который уже работал с этой группой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя

А вы зарегистрированы в фб ? Я могу скинуть деньги тому кто оплатит.

Я зарегистрирована, но дать объявление не могу. Несколько дней назад я не могла войти отписаться, тк блокировался вход с требованием вставить фото и скан паспорт. Я долгое время на ФБ и это меня здорово насторожило-раньше подобных просьб никогда не было. Думаю это мошенники. Поэтому как только хочу войти отписаться, тут же вылезает этот блок. Нужно попросить НикуZZZZ - она давала подобные объявления. Составьте текст объявления, я посмотрю, сработает ли такое. Если нужно, откорректирую. И попрошу Нику опубликовать его , а вы уже сами на фб оплатите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот текст объявления. Если посчитаете нужным, откорректируйте.

 

"Помогите пожалуйста кто чем может!Москва! Ситуация критическая! В догонку к теме Мули, «собаки в углу» на усыпление после смерти хозяйкиhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300450&st=140&gopid=12106343entry12106343 . Только с вашей неоценимой помощью Муля уехала на передержку на доживание. Но в этой квартире осталось еще 4 кошки!!!! Все стерилизованы! У них не остается времени совсем, сын умершей хозяйки непреклонен-они ему не нужны-будет усыплять! Их практически никто не кормит. Квартиру нужно от них срочно освободить! Их ждет смерть. Одна несчастная- инвалид, шансов найти дом у нее нет. Нужно все!!! А в первую очередь -оплата на передержку и корм! Кошечки замечательные, ласковые и красивые. Помогите их разобрать на кураторство и собрать финансы на передержку! Хоть на самые минимальные суммы! Будем благодарны любой помощи, абсолютно любой! Ссылка на тему на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12106918 Реквизиты для помощи….. Голодный телефон.... " Нужно переслать мне на почту nadezhdabo@mail.ru фотографии какие есть (особенно инвалида) Их вставят в пост

 

НикаZZZZ любезно согласилась подать объявление. От вас тогда оплата. Реквизиты я напишу Вам по-любому нужно зарегистрироваться на ФБ, тк нужно ответы в объявлении писать на поступающую помощь. Зайти на сайт ФБ и провести регистрацию-это минутное дело и уже по ссылке https://www.facebook.com/CuratorsHomlessAnimals искать свое объявление

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот текст объявления. Если посчитаете нужным, откорректируйте.

 

"Помогите пожалуйста кто чем может! Ситуация критическая! В догонку к теме Мули, «собаки в углу» на усыпление после смерти хозяйкиhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300450&st=140&gopid=12106343entry12106343 . Только с вашей неоценимой помощью Муля уехала на передержку на доживание. Но в этой квартире осталось еще 4 кошки!!!! У них не остается времени совсем, сын умершей хозяйки непреклонен-они ему не нужны-будет усыплять! Их практически никто не кормит. Квартиру нужно от них срочно освободить! Их ждет смерть. Одна несчастная- инвалид, шансов найти дом у нее нет. Нужно все!!! А в первую очередь -оплата на передержку и корм! Кошечки замечательные, ласковые и красивые. Помогите их разобрать на кураторство и собрать финансы на передержку! Хоть на самые минимальные суммы! Будем благодарны любой помощи, абсолютно любой! Ссылка на тему на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12106918 Реквизиты для помощи….. Голодный телефон.... " Нужно переслать мне на почту nadezhdabo@mail.ru фотографии какие есть (особенно инвалида) Их вставят в пост

 

НикаZZZZ любезно согласилась подать объявление. От вас тогда оплата. Реквизиты я напишу Вам по-любому нужно зарегистрироваться на ФБ, тк нужно ответы в объявлении писать на поступающую помощь. Зайти на сайт ФБ и провести регистрацию-это минутное дело и уже по ссылке https://www.facebook.com/CuratorsHomlessAnimals искать свое объявление

Спасибо большое за помощь! Напишите Настя в личку!!

 

Очень нужны люди, готовые взять кошек!!! :worthy: Ведь у них ничего нет!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь! Напишите Настя в личку!!

 

Я не совсем поняла, что я ей должна написать в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо, я все читаю, просто отвечать не всегда удобно. Мне еще пиарщита Черный Кот 2012 по соц сетям размещает. Завтра Светину карту узнаю и оплачу фб, моя СБ закончилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо, я все читаю, просто отвечать не всегда удобно. Мне еще пиарщита Черный Кот 2012 по соц сетям размещает. Завтра Светину карту узнаю и оплачу фб, моя СБ закончилась

Настя, так опубликовывать объявление? Текст утвердите тогда, если-да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, так опубликовывать объявление? Текст утвердите тогда, если-да.

 

Без помощи соцсетей никуда.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, так опубликовывать объявление? Текст утвердите тогда, если-да.

Да,нормально.Только может про стерилизацию дописать, вдруг кто взять кошку захочет, а это большой плюс для многих людей?

Вот телефоны 89150945856 Света 89163485136 Настя для объявлегия

Спасибо! Карту завтра тогда с утра.И кому посылать деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки замечательные,очень их жалко

Кураторы :help:

Помощь нужна и деньгами, и кураторами, и финкураторами,и бесплатными передержками и пиаром!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ВК не знаю, а с ФБ есть ручки! Спасибо всем огромное кто постит объявления! Завтра приедет женщина, хочет инвалида -трехцветку посмотреть. ттт Вдруг повезет и все разъедутся в итоге по домам!

К сожалению по одной белой тишина, я объявления в районе покидала по соц сетям, но кошка пропала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,нормально.Только может про стерилизацию дописать, вдруг кто взять кошку захочет, а это большой плюс для многих людей?

Вот телефоны 89150945856 Света 89163485136 Настя для объявлегия

Спасибо! Карту завтра тогда с утра.И кому посылать деньги

Без карты нельзя-толку ноль. Тогда как напишите карту, так опубликуем. Про стерилиз напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без карты нельзя-толку ноль. Тогда как напишите карту, так опубликуем. Про стерилиз напишу.

Я на почту отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 раз простите, что встреваю. Но очень актуально размещение. ТС об этом не слышала, я только слышала.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299324 подскажите. что лучше сделать. Ситуация на самом деле патовая.

 

Еще раз прошу извинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 раз простите, что встреваю. Но очень актуально размещение. ТС об этом не слышала, я только слышала.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299324 подскажите. что лучше сделать. Ситуация на самом деле патовая.

 

Еще раз прошу извинить.

Это на ФБ кидать нужно, как и мы кидаем-платно, бесплатно оно улетит тут же в конец. Платно поднимают в течение 2-х дней 500 Р., недели за 1000 р, в течение 10 дн-1500 р Самое оптимальное-неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ВК не знаю, а с ФБ есть ручки! Спасибо всем огромное кто постит объявления! Завтра приедет женщина, хочет инвалида -трехцветку посмотреть. ттт Вдруг повезет и все разъедутся в итоге по домам!

К сожалению по одной белой тишина, я объявления в районе покидала по соц сетям, но кошка пропала

 

Настя, а по рыжей звонили? Ручки эти через очень надежного человека с ФБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если звонили, то не мне, а Светлане. По трехцветке точно звонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ВК не знаю, а с ФБ есть ручки! Спасибо всем огромное кто постит объявления! Завтра приедет женщина, хочет инвалида -трехцветку посмотреть. ттт Вдруг повезет и все разъедутся в итоге по домам!

К сожалению по одной белой тишина, я объявления в районе покидала по соц сетям, но кошка пропала

хорошо бы ее забрали, а если эта не понравится- пусть остальных посмотрит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо бы ее забрали, а если эта не понравится- пусть остальных посмотрит!!!

 

очень завтра ждем новостей по потенциальным ручкам!!! только бы сложилось!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураа! Инвалида Люсю забрали. И скажу по секрету, вернее я надеюсь, что ей кажется повезло больше остальных! Хочу сказать огромное спасибо этой замечательный женщине, которая взяла ту, у которой шансы на пристройство изначально минимальны и готова окружить её заботой и вниманием. И у неё будет друг, хороший корм и много-много места! Спасибо Вам огромное, Татьяна! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ураа! Инвалида Люсю забрали. И скажу по секрету, вернее я надеюсь, что ей кажется повезло больше остальных! Хочу сказать огромное спасибо этой замечательный женщине, которая взяла ту, у которой шансы на пристройство изначально минимальны и готова окружить её заботой и вниманием. И у неё будет друг, хороший корм и много-много места! Спасибо Вам огромное, Татьяна! :gift:

какие хорошие новости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!

А что по рыжей?

Я не знаю, не звонили наверно. Я недавно разговаривал со Светой,она про рыжую ничего не говорила.Завтра расспрошу. Если ручки плохие, могла и отказать в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...