Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 кошки в пустой квартире.


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вторая белая кошка нашлась! В квартире! Как? Как она прятались и почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а по рыжей звонили? Ручки эти через очень надежного человека с ФБ

вчера говорила со Светой- по рыжей никто не звонил...

 

Вторая белая кошка нашлась! В квартире! Как? Как она прятались и почему?

Ну вот.. С одной стороны- слава богу ЖИВА, а с другой- опять 3 кошки на пристройство!! Надо сфоткать и с соцсетях написать, что белых кошек 2!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера говорила со Светой- по рыжей никто не звонил...

 

 

Ну вот.. С одной стороны- слава богу ЖИВА, а с другой- опять 3 кошки на пристройство!! Надо сфоткать и с соцсетях написать, что белых кошек 2!!!

Говорят она такая же белая как на фото. Я думаю что просидев в закрытой комнате два дня без еды у нее случился стресс и она начала прятаться. До этого никто не замечал у нее такого желания, была ласковая, встречала людей у дверей. Не знаю что с ней случилось, мы всю голову сломали пока ее искали. Света клеила объявы, я в инете повесила. Мы обыскали ВСЮ квартиру, все шкафы.

Вот я думаю, все таки сын не очень хорошо поступил, мог бы хотя бы Мулю взять, все таки старенькая она, любимая мамина собака, которую та еще щенком нашла и остаток жизни на передержке проведет. Как то это не хорошо мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, несчастные души :cry2: что же за нелюди эти соседи, да и родственники... Взять, к сожалению, никого не могу :( до чего же жалко их.. Рыжая кошка по-прежнему на даче? что с ней? а Зося как, с ухом нет ухудшений? Может, кто-то сможет хотя бы для кошки предложить бюджетную передержку? может, финкураторы на нее нашлись бы?.. с миру по нитке..

 

 

Настя, никому не нужны животные- нужна только квартира!! В скорой уже 3 такие темы- и никому из родственников их животные не нужны- хотят только побыстрее освободить метры!!

А фото нужно для того, чтобы было видно сколько живности!!

А что по соц.сетям? есть какая-нибудь помощь? В теме тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я думаю, все таки сын не очень хорошо поступил, мог бы хотя бы Мулю взять, все таки старенькая она, любимая мамина собака, которую та еще щенком нашла и остаток жизни на передержке проведет. Как то это не хорошо мне кажется

 

Девочки немного хочу заступиться за сына. Он не такой уж и плохой человек. У него живет лабрадор, кот хотели усыпить бывшие хозяева. он пожалел беднягу и забрал к себе. Также 3 кошки-подобранки. Мамины собаки для него практически чужие, он не большой любитель животных, несмотря на то, что подбирал бездомышей. Он не знал совершенно, что существуют такие сообщества, которые готовы придти на помощь. Понимая, что не потянет ни морально, ни физически маминых животных, он из "гуманных" соображений хотел их усыпить, считая, что улица и приют хуже. Не каждому под силу нести такой груз, какой несете вы-низкий поклон вам всем. Все вы достойны восхищения.

А передержка у Мули просто замечательная!!!! Посмотрите на видео в ее теме-как- будто всю жизнь там прожила. И Юля отдает ей тепло своего сердца и заботу ничуть не хуже, чем отдавала сама хозяйка .

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, никому не нужны животные- нужна только квартира!! В скорой уже 3 такие темы- и никому из родственников их животные не нужны- хотят только побыстрее освободить метры!!

А фото нужно для того, чтобы было видно сколько живности!!

А что по соц.сетям? есть какая-нибудь помощь? В теме тишина...

Конечно есть, иначе как 2 кошки пристроились за неделю? Честно говоря последние ручки...я бы и своих в такие отдала, мне такие не звонят, но очень рада что инвалид Люся поживет "как человек" в нормальных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кону еще 3 кошки в квартире :worthy: !! В соц сетях есть для них помощь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на кону еще 3 кошки в квартире :worthy: !! В соц сетях есть для них помощь??

Черный Кот 2012 разместила в соц. сетях,спасибо не огромное! Я пока не могу туда съездить посмотреть вторую белую кошку! А очень нужны нормальные фото (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ФБ идут репосты, но мне пока никто не писал...насчет рыжей буду выяснять...ее хотели взять, не знаю, почему звонка нет..не пропустили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФБ идут репосты, но мне пока никто не писал...насчет рыжей буду выяснять...ее хотели взять, не знаю, почему звонка нет..не пропустили?

что-то помощи совсем нет!! А тут еще 3 котоморды) :help: . Хорошо бы по рыжей вопрос решить! Говорят очень хорошая кошка и зовут ее Злата!! Да еще и красавица!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный Кот 2012 разместила в соц. сетях,спасибо не огромное! Я пока не могу туда съездить посмотреть вторую белую кошку! А очень нужны нормальные фото (

для пиара нужны приличные фотки, причем белых нужно и по 1 и по 2 сфоткать+ белая и рыжая вместе).

 

Настя, мы уже вне скорой?? Жми жалобу- кошки через неделю будут на улице!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не просилась. Завтра с сыном поеду поговорю, если получится.

Хочу сделать фотки и платные объявы дать на них.

Я в первом посте написала, что нужен человек с фотоаппаратом. Мой сломался. Сделать нормальные фотки белых кошек и рыжей. Вывозить их прямо сейчас? Куда? На платные передержки? Где взять столько денег? И сама понимаешь - кошки не привиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не просилась. Завтра с сыном поеду поговорю, если получится.

Хочу сделать фотки и платные объявы дать на них.

Я в первом посте написала, что нужен человек с фотоаппаратом. Мой сломался. Сделать нормальные фотки белых кошек и рыжей. Вывозить их прямо сейчас? Куда? На платные передержки? Где взять столько денег? И сама понимаешь - кошки не привиты.

Что с соцсетями?? есть там отклики? Может денег кто предложил?? Узнай у того, кто размещал в соцсетях- или сама посмотри..

Свете предложили фотик для пиарных фоток- но ты сама должна их им пофоткать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с соцсетями?? есть там отклики? Может денег кто предложил?? Узнай у того, кто размещал в соцсетях- или сама посмотри..

Свете предложили фотик для пиарных фоток- но ты сама должна их им пофоткать!!!

Мы со Светой сегодня созванивались. Надеюсь завтра с фотками решится вопрос

На ФБ, ВК посты есть. Чёрный Кот размещала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут хорошие фотки, девочки с ФБ разместят в платной группе.

а еще не размещали? то есть пока помощи ждать неоткуда?

 

Настя, сфоткали сегодня кошек??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще не размещали? то есть пока помощи ждать неоткуда?

 

Настя, сфоткали сегодня кошек??

Ну, как не размещали?? Вы тему-то читаете?

Даже ссылку давали

 

 

Настя, девочки разместят с Хорошим фото в ПЛАТНОЙ группе!

Оплатят сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/biz.metters/posts/1783744211877564

 

 

просто странно, что за 2 недели ни копейки никто не предложил...

 

8 915 094 5856 Елена это тел. не Лены, а СВЕТЫ!!

 

надо исправить!!!!

 

Настя, сфоткали кошек?? у 2 блондинок и рыжей кошки ничего и никого нет..

 

 

 

 

Настя, девочки разместят с Хорошим фото в ПЛАТНОЙ группе!

Оплатят сами.

будем ОЧЕНЬ благодарны!!! только давайте верный телефон Светы 8915- 094-58-56

и Насти

СБ карту Светы Настя отправит вам в личку по запросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/biz.metters/posts/1783744211877564

 

 

просто странно, что за 2 недели ни копейки никто не предложил...

 

8 915 094 5856 Елена это тел. не Лены, а СВЕТЫ!!

 

надо исправить!!!!

 

Настя, сфоткали кошек?? у 2 блондинок и рыжей кошки ничего и никого нет..

 

 

 

 

Настя, девочки разместят с Хорошим фото в ПЛАТНОЙ группе!

Оплатят сами.

 

будем ОЧЕНЬ благодарны!!! только давайте верный телефон Светы 8915- 094-58-56

и Насти

СБ карту Светы Настя отправит вам в личку по запросу

Но это, простите, уже не в моей компетенции, кто и что предлагает.

Пост есть, номера телефонов указаны.

Результаты размещения я прогнозировать не могу.

Возможно, кто-то разместит более удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же просто спрашиваю- можно ли изменить имя рядом с указанным телефоном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В посте указан телефон Светы, и то, что она живет рядом.

 

Задвоение уберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фото просто беда. Отказали ВСЕ кого я знаю. Без пиарных фото размещать в активный пиар отказываются.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть руки на белую кошку/кота. Ручки, конечно, не самые шоколадные (там есть нюанс, но в целом неплохие и добрые ручки), но если это шанс... То могу предложить им и Ваших белых. Я своих кураторских им тоже предложу, но у них предпочтение - белые. а у меня таких нет. Напишите мне тогда в личку, если нужны подробности. или если не предлагать Ваших вообще, то тоже сообщите.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...