Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника с Петровско-Разумовской


Galka72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как хорошо, что у Ники все хорошо! Только грустно, что никто ее не видит sad.gif . И помощи очень мало. Перевела для девочки 5000, держитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(larsik050272 @ 18.5.2017, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Как хорошо, что у Ники все хорошо! Только грустно, что никто ее не видит sad.gif . И помощи очень мало. Перевела для девочки 5000, держитесь!


Ира! У меня нет слов! Вы у Ники фея-крёстная!!! Благодарим за помощь! Она очень-очень кстати!
Так радостно, что мы не одни!!! СПАСИБИЩЕ!!!
(внесла в финотчет) Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы провели новую фотосессию!
Теперь у Ники есть летние фотки

Начнем пиариться по новой!

А еще у нас на передержке прибавление - месячное рыжее солнышко. Аня нашла котенка и Ника теперь за ним ухаживает, абсолютно вжилась в роль мамочки: греет его, вылизывает и даже позволяет себя сосать.
Очень беспокоится, если его на руки берут. Когда у Ани получится прислать мне фотку малыша, выложу тут, вдруг кто заметит сиротку. Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта фото в первый день котенка, как его взяли. Сейчас он чистый и пушистыйsmile.gif


Нику теперь не подпускает кошка к котенку, которая решила тоже стать мамочкой. Котенок в общем выбрал кошку из ассортимента возможных мам. Ну что поделать rolleyes.gif

У Ники с Тагиром наладились отношения, теперь они романтические друзья можно так сказать. Играют вместе. Недавно вечером целый футбол устроили на кухне с мячом, еще туда присоединился кот и был очень большой шумsmile.gif

Немного видео и фото тоже потом выложу. И фото/видео Ники с котенком. Изменено пользователем photoemail
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же Никуся прелесть! Она еще и кошачей мамкой решила быть appl.gif . Жалко, что ее порыв не оценили. Фотографии новые очень хорошие на фоне зелени. Только у нее всегда такая мордочка серьезная получается, даже когда она играется. Бывают собаки - улыбаки, а Ника вся из себя задумчиво-созерцательная. И при этом такая шкода, что даже Тагира сумела вовлечь в свои поскакушки. Очень хорошо, что они стали друзьями - вдвоем всегда веселее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ника выглядит серьезно обычно, хотя сама скакушка-поскакушка, всегда готова играть.
А фото котенка у меня почему-то в предыдущем посте не открывается..
Вот он рыжик мелкий, такое солнышко сладкое. Кому карапуза?


Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу редко, так как новостей особых нет теперь, все обычно, день за днем у нас.
Ника стала более общительной, научилась играть в перетягивания канатика, очень уж ей нравится теперь такая развлекалка.
Раньше о том, чтобы играть с человеком не было и речи, с собаками и котами, пожалуйста, сколько угодно! Но идет время и все меняется потихоньку, в лучшую сторону.
Жаль только, что несмотря на усиленный пиар с випом, за месяц ни одного звонка не было. Видно начался мертвый сезон...
И когда он закончится? Продолжать ли пиар или теперь ждать августа?
Есть у нас правда и хорошая новость о пристройстве - рыжий малышок нашел свой дом! Очень рады за него, удачи тебе, малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Что ж , хоть никто и не заходит к нам, буду иногда все же писать. Новостей нет, несмотря на активный пиар, ни одного звонка, как-будто и не пиарились вовсе...
Как-будто и не было нас на всех сайтах и вообще нас нет... Но мы есть, и жизнь идет каждый день, хоть и однообразно, но я все же надеюсь, вперед.
Очень хочется верить, что все к лучшему, что несмотря на зловещую тишину, все сложится и очень даже удачно, надо просто переждать это тягучее лето, дачный сезон и тогда нам улыбнется удача.
Ника потихоньку, мелкими шажочками становится контактней, так что время с одной стороны за нас в этом плане, с другой - против.
Ждать конца мертвого сезона - тяжело финансово, платить без толку 1 800 за месяц тоже не хочется, сумма приличная, а вылетает в трубу... Вот и думаешь, может ее лучше в счет оплаты передержки пока потратить, а не выбросить впустую...
Даже и не знаю, как лучше, так как без пиара сидеть тоже смысла нет... Заплатила за очередной месяц передержки, да и корм никто не отменял, опять мы уходим в глубокий минус, наверное, подожду с пиаром. Может если кто читает, есть мысли, как лучше?
К тому же пиарщица наша забраковала наши все фото, говорит, что на всех собака грустная, а надо веселые и задорные позитивные фото... А Ника вообще не очень фотогеничная, к тому же если вы сталкивались, то знаете, наверное, что черную собаку очень тяжело фотографировать, потому я была очень рада, тем фото, что у нас есть на сегодняшний день.
И что делать? Заказывать новую фотосессию? Их уже было 4, результативно вышло только две... вот сижу ломаю голову, тратится по новой или нет. Может есть у кого возможность помощь нам с финансами?
Тем временем Ника все больше привязывается к Ане, бегает по пятам, подбегает гладиться, стала теперь забираться на диван, даже если кто-то и сидит, раньше такого за ней не наблюдалось, чтоб полежать рядышком, а теперь ее это не пугает.
Аня конечно не очень поощряет, так как не все хозяева готовы к тому, чтоб собака по диванам скакала, но и не гоняет, чтоб не спугнуть само желание у собаки быть рядом.
У Ники теперь кроме Тагирки еще подружка есть - Тутси, щенок месяцев около 5-ти, так что у них теперь игрища и бесилово постоянно. Тагир то парень серьезный, ему такие скачки не интересны, а девчонки отрываются на пару по полной.
Давно ее не навещала, время выкроить тяжело, еще и погода подводит, как соберусь ехать погулять с ними - дождь вечером зарядит, вот и откладываю каждый раз на завтра.
Надеюсь, все же в ближайшее время сложится. А вот видео с той поры, когда мелкий котенок появился. Ника такая заботливая мамочка была.


http://radikal.ru/video/Y3pDeLHrjsF
http://radikal.ru/video/SSHJhAeiOll Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я захожу всегда. Только писать не пишу, потому что сейчас далеко от компьютера, а с телефона никак не получается. Перевела 3000. Очень за вас с Никой переживаю. Так хочется, чтобы для нашей собачки по-быстрее нашлись любящие родители.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(larsik050272 @ 22.6.2017, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я захожу всегда. Только писать не пишу, потому что сейчас далеко от компьютера, а с телефона никак не получается. Перевела 3000. Очень за вас с Никой переживаю. Так хочется, чтобы для нашей собачки по-быстрее нашлись любящие родители.


Ира, как приятно, что вы читаете! А то у нас тут тишина абсолютная и при совершенно непонятных перспективах начинается упадок духа... Очень вам рады! Раз есть хоть один человек, которому интересны наши дела, значит будем писать. Благодарим за моральную поддержку и финансовую помощь!
При наличии хоть одного сочувствующего и переживающего за Нику все становится уже не так уныло. Заходите, пишите по возможности, нам будет очень приятно видеть, что мы остались не совсем одни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, нет, вы точно не одни. Я с вами. Галя, пишете, пожалуйста, про Нику и дальше. Мне всегда интересно, что у вас происходит. И, главное, не отчаивайтесь - ей обязательно должно повезти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Галя, и я с Вами. Слежу за темкой, правда сейчас пока не часто получается заходить на форум и переживаю за девчулю. По возможности помогу денежкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galka72 @ 20.6.2017, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Что ж , хоть никто и не заходит к нам, буду иногда все же писать.

Я захожу)
набегами, правда, но часто зато)
Финансово пока помочь не могу, но морально поддерживаю Нику и Вас, Галя)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Прошу прощения у всех наших, как оказалось, имеющихся читателей! larsik050272, lisichka77, Archie! Девочки, спасибо за поддержку!
Так мне было неожиданно и приятно как зашла в темку, что у нас еще бывают гости rolleyes.gif Мне даже стыдно, что сама долго не писала.
Прошу простить великодушно еще раз, совершенно нет времени, на работе сокращения и отпуска – работы валом, ничего не успеваю, нет свободных 5-ти минут, а дома и подавно.
Две недели назад навещала Нику, а отписаться и фотки выложить все некогда. Но пора было привести в порядок фин.отчет, да и рассказать о нашем житье-бытье немного.
Особых новостей нет. Живем! Гуляем, скачем, играем, да шкодим иногда. rolleyes.gif
У Ники теперь для шкодничества есть напарница Тутси, так они иногда такие игрища устраивают, причем почему-то ближе к ночи, что Ане приходится порой и поругать двух бесенят, но строгости только и хватает на то, чтобы грозно сказать: «Это кто сделал?»
Но дальше ругать совершенно невозможно, так как эти две шкодины, тут же садятся и удивленно смотрят с таким же вопросом на невинных мордашках : «И правда? Интересно, кто же это сделал?» Только глазками обе: луп-луп appl.gif На днях на кухне даже умудрились перевернуть стул и разодрать сидушку, пока Аня уходила на пару часов.
На грозный риторический вопрос «Это кто сделал?!», косились на Тагира, мол мы чё, мы ничё, сидим тут скучаем, а вот Тагир неизвестно чем занят был все это время. tongue.gif Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выцыганила отпуск на неделю, а то уже совсем без сил, так что в ближайшее время буду без связи с внешним миром - уезжаю на дачу полоть сорняки, да стройкой заниматься, а там у меня глушь, интернета нет.
Вот вернусь, соберу волю в кулак, и с новыми силами попробую активно занятся пиаром по новой, может это злосчастное лето уже закончится, страшно опять без какого-либо отклика выбросить на ветер очередные 1800 за пиар...
Тем более с финансами у нас капец... Вот отпускные получила, заплатила за следующий месяц передержки, надеюсь, что дотяну до зарплаты. На сегодняшний день у нас минус 15 тысяч с хвостиком...
Может кто может помочь нам с финансами, а то тонем мы с Никуськой на пару... sad.gif((((
Выплывем ли нет, очень тяжело постоянно ходить с протянутой рукой, так хочется не думать об этих бумажках каждый день - что делать завтра и чем платить... sad.gif((
А без пиара сидеть тоже смысла не имеет, но может хоть дачное затишье потихоньку сойдет на нет.
Вот только не знаю, что делать с пиарными фотками, они вроде не плохие, а при моей совсем не фотогеничной фотомодели, я бы сказала, даже отличные, но! наш профи по пиру говорит, что на всех фотках собака грустная, и это так и есть, Ника даже когда веселая скачет, на фотках не выглядит счастливой и радостной...
И что делать? Пробовать по новой с тем, что есть или искать нового фотографа? Может кто посоветует? Фото могут опять же не получится, ну, не фотогеничная Никуська ни разу... Уже столько фотосессий было, а хороших фоток по пальцам перечесть...
Может вылиться только в дополнительные траты, к тому же погода оставляет желать лучшего... Не угадаешь. Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(larsik050272 @ 22.6.2017, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, нет, вы точно не одни. Я с вами. Галя, пишете, пожалуйста, про Нику и дальше. Мне всегда интересно, что у вас происходит. И, главное, не отчаивайтесь - ей обязательно должно повезти.

Ира, спасибо вам от всего сердца за помощь! Несмотря на отсутствия какой-либо движухи в теме, вы все равно с нами, и как всегда выручаете в трудный момент.
Извините, что сразу не отписалась, не было возможности. Ваши 3000 получила, вношу в фин.отчет. Наш минус становится меньше, а то мне совсем уже страшно было...
Может у кого-нибудь еще есть возможность помочь нам финансами, да и любой другой помощи будем очень рады!

У Ники тем временем все хорошо, без изменений. Новостей особых нет, гуляют, играют. Любит теперь после прогулки, поднимаясь по лестнице на 3 этаж, чтобы Аня с ней играла, подбегает, заигрывает, надо ее догонять, пощипывать, а она будет убегать, а если играть не начинаешь, то требует, начинает под руку толкать: давай играть, не простаивай!
А недавно на улице Ника резко рванула к другой собаке и порвала трос на рулетке! blink.gif Аня испугалась, вдруг сейчас как рванет куда-нибудь и лови потом, но нет, все обошлось вообще без всяких приключений. Аня ее позвала, Никуська подошла и спокойно рядышком села...
Не было у нее мыслей, ощутив полную свободу, рвануть куда глаза глядят... вот думаю, значит все не зря, ей хорошо... Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galka72 @ 27.7.2017, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ира, спасибо вам от всего сердца за помощь! Несмотря на отсутствия какой-либо движухи в теме, вы все равно с нами, и как всегда выручаете в трудный момент.
Извините, что сразу не отписалась, не было возможности. Ваши 3000 получила, вношу в фин.отчет. Наш минус становится меньше, а то мне совсем уже страшно было...
Может у кого-нибудь еще есть возможность помочь нам финансами, да и любой другой помощи будем очень рады!

У Ники тем временем все хорошо, без изменений. Новостей особых нет, гуляют, играют. Любит теперь после прогулки, поднимаясь по лестнице на 3 этаж, чтобы Аня с ней играла, подбегает, заигрывает, надо ее догонять, пощипывать, а она будет убегать, а если играть не начинаешь, то требует, начинает под руку толкать: давай играть, не простаивай!
А недавно на улице Ника резко рванула к другой собаке и порвала трос на рулетке! blink.gif Аня испугалась, вдруг сейчас как рванет куда-нибудь и лови потом, но нет, все обошлось вообще без всяких приключений. Аня ее позвала, Никуська подошла и спокойно рядышком села...
Не было у нее мыслей, ощутив полную свободу, рвануть куда глаза глядят... вот думаю, значит все не зря, ей хорошо...


Галя, ничего страшного, я так и думала, что Вы или заняты, или в отпуске. Я сейчас тоже только с телефона могу на форум заходить, поэтому и не пишу ничего (очень неудобно). За Нику рада, ей, видимо, очень нравится у Ани. Вот только долг все больше растет, а помощников нет почти. Ну, будем надеяться, что осень настанет, люди вернутся из отпусков и с дач, и Никушу наконец-то заметят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(larsik050272 @ 28.7.2017, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, ничего страшного, я так и думала, что Вы или заняты, или в отпуске. Я сейчас тоже только с телефона могу на форум заходить, поэтому и не пишу ничего (очень неудобно). За Нику рада, ей, видимо, очень нравится у Ани. Вот только долг все больше растет, а помощников нет почти. Ну, будем надеяться, что осень настанет, люди вернутся из отпусков и с дач, и Никушу наконец-то заметят.

Ира, спасибо, что вы с нами. Я тоже теперь редко могу заходить, на работе запретили все посторонние сайты, так как со временем тоже большой напряг, не знаю, как буду со всем этим справляться, потому что без интернета совершенно не возможно, даже на ведение темы теперь надо выкроить время. Что ж буду что-то придумывать. С финансами у нас конечно полная беда... тоже не представляю, что и как дальше. Очень надеюсь на помощь, ведь до сегодняшнего дня благодаря помощи неравнодушных людей, мы были на плаву...
Никуська тем временем все больше раскрепощается. Вчера в первый раз подставила пузико для почесушек! До полного расслабления еще конечно не дошло, поглядывала с подозрением - не погорячилась ли она, может самое дорогое и беззащитное пузико надо срочно спасать от посягательств, но но желание получить удовольствие все же пересилило😁😁😁 Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сейчас Ника всё больше склонна к почесушкамsmile.gif Понравилось ей это дело! Конечно сама не напрашивается, но если начать чесать, то пузо показывает. Недавно у нас был котенок на передержке новый и Ника очень трепетно к нему относилась, стоило взять Масю на руки, как Ника сразу бежала к котенку, волновалась, потом обнюхивала котенка. Научилась защищать свои игрушки и вкусняшки, некоторые наши лохматые товарищи пытались у Ники что-то забрать, а поскольку Ника человечек скромный, то все вкусняшки и игрушки уходили из-под носа. Но теперь нет! Ника набралась опыта и контролирует свои вкусняшки и если куда-то идет, то игрушки и вкусное переносит с собой.

Договорились с фотографом, сделаем фотографии новые. И сходим узнаем вес какой у нас сейчас. Ника очень активна и визуально с весом все обычно. Как фото будут, то выложим. Изменено пользователем photoemail
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nzh, спасибо огромное за поддержку, что вы с нами и помните Нику!
Получили от вас помощь! Благодарим сердечно!!! Очень нас выручили, пора было покупать корм Никусе, а тут такой подарок!!! Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю всех, кто помогает нам с Никусей, наш долг уменьшился вполовину! Спасибо всем, кто с нами! Ваша помощь вселяет оптимизм! Правда через неделю очередной платеж за передержку и все опять измениться в худшую сторону, но не будем о грустном!
Сегодня поеду К Нике в гости, посмотрю, как там кабачок поживает. Ника с 15 кг поправилась до 17 900 за все это время, прямо боюсь приехать и увидеть тыковку на ножках rolleyes.gif blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galka72 @ 15.8.2017, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Благодарю всех, кто помогает нам с Никусей, наш долг уменьшился вполовину! Спасибо всем, кто с нами! Ваша помощь вселяет оптимизм! Правда через неделю очередной платеж за передержку и все опять измениться в худшую сторону, но не будем о грустном!
Сегодня поеду К Нике в гости, посмотрю, как там кабачок поживает. Ника с 15 кг поправилась до 17 900 за все это время, прямо боюсь приехать и увидеть тыковку на ножках rolleyes.gif blink.gif

Завтра тоже постараюсь помочь Никусе с денежкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lisichka77 @ 17.8.2017, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1200р. для Никуси. Скорейшего пристройства девули!

lisichka77, спасибо за помощь от нас с Никусей! Получили! Благодарны очень!
Заплатила сегодня за передержку и снова мы в жестком минусе...

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ нашим сочувствующим друзьям: если бы не ваша помощь, мы бы уже давно потонули!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала девульку, все хорошо! Несмотря на увеличившийся вес, Ника визуально совсем не поправилась, как-то у нее эти два дополнительных кг незаметно распределились по всему телу, она вроде сама небольшая и 2 кило должны были быть очень заметны, но как ни странно, потолстеывшей совсем не выглядит.
Это очень хорошо, а то я боялась по приезду увидеть кабачок на ножках! smile.gif)) У нас и так с пристройством полнейшая тишина, и попытка превратиться в колобок нам совсем ни к чему!
Сначала меня сторонилась, но разве возможно устоять, когда тебя сосисками соблазняют? Пришлось сдаваться без боя и даже доверить пузо почесать! Не сразу конечно, но сдалась smile.gif))
А вот и фото




На улице ведет себя независимо, самостоятельная такая, а дома сама скромняжка: все собаки кутерьму устроили, как я зашла, все за вкусняшками в очередь и без очереди smile.gif))
И даже Тагирка прибежал за своей порцией! И погладиться тоже!! А Ника тихонечко в уголке сидит. А вокруг меня полный дурдом - кому срочно надо сисисек, кого гладить, а кому сию минуту непременно чесать пузико очень надо! smile.gif)
Ника только за угощением подошла без суеты, достанется - хорошо, а нет- что ж делать, значит -нет, вот такая скромная девчонка. Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...