Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника с Петровско-Разумовской


Galka72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем огромное за отклики и участие! Галина все что нужно отвезла в стационар.

В данный момент ОЧЕНЬ!!! нужна передержка. Сегодня нужно забирать малышку, а пока с передержкой вообще нет вариантов.

 

Пожалуйста, откликнитесь, кто мог бы взять девочку на время, или посоветуйте передержку. Будем очень признательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!! У нас все сложилось. Со стационара забрали, передержку нашли! Спасибо всем участвующим!!!

 

Забирали из стаца вечером в субботу, думала, еще денег сдерут, у нас 2-е суток, которые были оплачены, закончились в 9 утра в субботу, но слава богу, нам простили перебор по времени

Носили на ручках, на поводке не ходит, купили все прописанные лекарства и пред заездом на передержку решили погулять чуть-чуть, а то ребенок двое суток улицы не видел.

Девка поводка боится, постоянно пыталась слинять, боится когда поводок ее не пускает и то, что ты за ней идешь, тоже пугает. Но минут через 15 все-же не утерпела, покакала :rolleyes: ,стул хороший.

А потом случилось ужасное, начала истерить, подпрыгивать, выкручиваться, я даже не думала, что собака может выкрутиться из шлейки, но оказывается может! Видимо все же не очень туго затянула с какой-то стороны, потому что шлейка не расстегнулась, а таки и осталась на поводке болтаться в застегнутом виде, но только собака отдельно, а шлейка отдельно!

Я аж оцепенела от страха на какое-то время, хорошо, что она не рванула резко никуда, удалось ее зажать между сугробами и машиной, так что деть был снова засунут в шлейку, теперь уже потуже, и теперь гуляет на двух поводках (шлейка +ошейник)

Отвезли на передержку все лекарства, что нам доктор прописал, укололись, глазки намазали, все манипуляции с собой позволяет делать, хотя видно, что не в восторге, конечно :rolleyes:

Можно вертеть, крутить, не скалится, не рычит, но боится

На передержке у Ани обитает на кухне, там как-раз ремонт планируется, так что ущерб если и будет какой-то нанесен, то совсем не критично. При заезде забилась в угол моськой, чтоб ей никого не видно было, есть не стала, новый стресс, конечно.

Но думаю, должна быстро адаптироваться, щенок же еще.

IMG2017012_4166763_24878084.jpg IMG2017012_2718070_24877996.jpg

Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела немного малышке с карты ****3527.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела немного малышке с карты ****3527.

Спасибо огромное! Получила 700р, ваши? не пришла информация о плательщике почему-то, только зачисление суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Получила 700р, ваши? не пришла информация о плательщике почему-то, только зачисление суммы.

Мои) А на какой передержке малышка находится?

Все, увидела тему передержки)

Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои) А на какой передержке малышка находится?

Не успела пока все сразу написать, сейчас указала в начале темы

 

Каков возраст щенка, как он к кошкам? как с поведением вообще?

Возраст - 6 месяцев, зубы сменились. Передержку нашли, кошки есть там, пока нормально, только миску свою защищает от них. Оно и понятно, голодать то пришлось, еда- это святое!

По поведению - трусиха, но без агрессии в строну человека, будем наблюдать дальше, пока все остальное неизвестно.

Только сутки на передержке, так что по характеру не понятно, стрессует еще

Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впереди нас ждет прививка и стерилизация, а у меня сейчас долг в теме: - 17 829,9р.

 

Звонила на нашу передержку Анне, все хорошо, глазки мажут, уколы колют.

Щен потихоньку осваивается, ведет себя прилично, все дела на улице, Аня пока часто выходит, чтобы не было таких поползновений. Вторую ночь тоже все ок - терпит. Будем надеятся, что в этом плане проблем не будет, уже плюс.

Когда в субботу заезжали, есть при нас не стала, ела ночью, а в воскресенье, я приезжала, довозила лекарства (не смогли все купить вечером в субботу),

уже кушала при мне. В игрушки не играла тоже. А сегодня утром Аня заглянула на кухню, она мячик грызет, но как только зашла, сразу бросила и замерла. Я не я, и нет меня и никто тут не играет :rolleyes:

Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что нашлась передержка для девочки. Надо просить помощи в соц.сетях. Форум по-моему уже выдохся. Может ее начать пиарить . Щена легче пристроить, чем взрослую собаку

Изменено пользователем lisichka77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада, что нашлась передержка для девочки. Надо просить помощи в соц.сетях. Форум по-моему уже выдохся. Может ее начать пиарить . Щена легче пристроить, чем взрослую собаку

 

Да, слава богу, с передержкой вопрос решился, а то совсем некуда забирать из стаца было. Пиарить еще рано, пока ведь даже прививки нет, а после прививки еще стерилизовать обязательно, а потом уж в пиар можно.

Так что до пиара у нас еще месяц как минимум, даже два скорее всего.

Глистогонку дали Досалид 1200, вот не знаю, надо повторно давать или не обязательно? И с прививкой - однократно можно нобивак или ревакцинация нужна, так как щенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все про нас забыли, а помощь нам все еще нужна.

У нас еще нашлась фотка с поездки. Это не портрет в ГОТическом стиле :rolleyes: , это щен в ужасе, лежит в ногах на переднем сидении в машине, ни жива, ни мертва, всю дорогу вообще не шевелилась, я даже проверяла, как она там - дышит хоть?

Почти черная кошка в черной комнате :rolleyes: Помогите щенульке!

 

lifugu_preview.jpg

Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желательно в начале темы писать сразу куда можно переводить деньги. Сейчас жду данные в ЛС.

 

Получила 2 000р. Анна, очень благодарна за помощь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и в щенках до года... Только заехали на передержку, все только впереди: прививки, стерилизация, пиар и следующий месяц передержки + корм.

А щенульке еще адаптироваться надо, страшно ей пока, так что все не очень быстро будет. Очень ждем помощников! Помогите девочке на новую домашнюю жизнь, она же не знает, что живет в долг! А у меня, к сожалению, нет таких денег на ее содержание...

Страшно думать, что нас ждет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть никто нас не читает, отпишусь.

Вчера была у подопечной, щунульку назвала Ника, пусть ей улыбнется удача, она ей и мне, ох, как нужна...

Дела у нас уже получше, уколы закончены, теперь мажем только глазки, вроде конъюктивит отступает, краснота прошла. Так что дали повторную глистогонку и надеемся на прививку в конце недели. Дай бог, чтоб все было хорошо!

Никуська оказалась понятливой девчонкой и уже привыкла к режиму. Перешли с Аней (наша передержка) на 3-хразовый выгул, терпит, все дела на улице.

Все конечно непривычно, подъезды, лестницы, но уже сама вниз, вверх ходит, хотя еще побаивается. Дома пока еще лежит в уголке, но уже не шарахается от рук, контакт налажен, так что с каждым днем потихоньку будет оттаивать ребенок.

Аня, спасибо огромное за заботу!

Вот такая у нас мордень :rolleyes:

IMG2274JPG_9182442_24971014.jpg IMG2017012_6969902_24971038.jpg IMG2253JPG_5124753_24971269.jpg

Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть никто нас не читает, отпишусь.

Вчера была у подопечной, щунульку назвала Ника, пусть ей улыбнется удача, она ей и мне, ох, как нужна...

Дела у нас уже получше, уколы закончены, теперь мажем только глазки, вроде конъюктивит отступает, краснота прошла. Так что дали повторную глистогонку и надеемся на прививку в конце недели. Дай бог, чтоб все было хорошо!

Никуська оказалась понятливой девчонкой и уже привыкла к режиму. Перешли с Аней (наша передержка) на 3-хразовый выгул, терпит, все дела на улице.

Все конечно непривычно, подъезды, лестницы, но уже сама вниз, вверх ходит, хотя еще побаивается. Дома пока еще лежит в уголке, но уже не шарахается от рук, так что контакт налажен, так что с каждым днем потихоньку будет оттаивать ребенок.

Аня, спасибо огромное за заботу!

Вот такая у нас мордень :rolleyes:

IMG2274JPG_9182442_24971014.jpg IMG2017012_6969902_24971038.jpg

Какая симпатичная девчонка!!! Завтра подброшу малявке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая симпатичная девчонка!!! Завтра подброшу малявке.

 

lisichka77, спасибо вам огромное! Вы нам с самого начала помогаете!

У нас конечно с финансами совсем беда.

Забрала чеки с передержки (там пока суммы не большие), но решила перейти на сушку, так как щенку нужно полноценное питание с витаминами и с овощами,

а не только каши, хоть и с мясом, а это все очень проблематично - и подобрать баланс, и готовить.

Поначалу, думали, не будет есть, в стаце сушку не ела, попробовали, вроде ест, не отказывается.

Заказала корм, завтра доставка, привезут на передержку, корм Monge Dog Medium для щенков средних пород (сейчас скидка 35% на него), заказала пакет 12 кг за 2 828р,

пойду править наш печальный финотчет...

Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мы на прогулке. Пока всего боимся, но все уже не так смертельно страшно, как неделю назад

IMG2206JPG_1199325_24973671.jpg IMG2224JPG_4055471_24973673.jpg IMG2217JPG_6639762_24973683.jpg

Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуська внешне очень смешная, приземистая и квадратненькая такая, этакий бутуз – толстопуз, домовенок Нафаня. Но посмотришь на глазенки, такая серьезная и очень грустная, не было детства у ребенка…

Помогите девочке, пожалуйста!

e4c4e5980e4a.jpg

 

Нам очень-очень нужна помощь, денег нет совсем, долги растут, а у нас по плану прививка должна быть в субботу, даже не знаю, что делать…

Я боюсь, что не справлюсь без вашей помощи, помогите!!!

 

Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не читает, но буду писать про наше житье-бытье.

Ника на передержке освоилась, с удовольствием играет с котами, очень интересуется окном, даже подпрыгивает, чтобы посмотреть, что там творится на улице без нее :rolleyes:

На улице начала активно играть в палочку, Аня учит ее команде сидеть. Пока не всегда получается, но девчонка сообразительная, так что освоит все премудрости потихоньку.

Привезли нам заказанный корм, будем пробовать переходить на сушку постепенно.

Все вроде бы не плохо, если б не долги... Помогите нам, пожалуйста, я не справляюсь!

Может кто-то подпишется на финкураторство, хоть на небольшую сумму?

Мы с Никой будем очень благодарны и за любую разовую помощь, чтобы закрыть долг по передержке и оплатить нашу первую прививку.

А прививка у нас по плану в субботу. 950 рублей. У нас их нет...

ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!

Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто нас не читает, но буду писать про наше житье-бытье.

Ну почему же "никто"? Я читаю) Очень рада за малышку.

Напомните мне числа 10 (зряплата будет) - переведу немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же "никто"? Я читаю) Очень рада за малышку.

Напомните мне числа 10 (зряплата будет) - переведу немножко.

 

Ой, как приятно! Archie, спасибо вам, что помните про нас!

Если нас читают, то будем писать, делиться нашими заботами, просить совета.

У нас тут есть проблема, а может и не проблема, а может и нет ее даже, пока не понятно даже.

Ника разгрызла шарик-игрушку для кошек, у нее внутри совсем небольшой шарик-погремушка - металлический.

Аня (передержка) очень переживает, что огрызки основного шарика есть, а вот этот внутри который был, нигде найти не может.

Может кошки куда-то закатили. Но вдруг Ника его проглотила? В туалет уже ходила по большому, шарик искали, но пока не обнаружен на выходе.

Аппетит нормальный, кушает, вроде все как обычно, но шарика нет нигде! Что делать?

Узнавали в ветеринарке, сказали обследование 5 тысяч! на предмет его наличия в собаке. Завтра идем прививку делать, уточню еще, звонила не я, не может же рентген только стоить столько или может?

А может шарика там и не было никогда. Дать вазелиновое масло для пущего эффекта? Нужно ли?

Какает нормально, шарик небольшой, хоть и металлический, но легкий, так как не цельный, внутри полый.

Кто может посоветовать, нужно ли что-то делать?

Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто принимает участие в судьбе Ники! Очень благодарна всем поддерживающим нас финансово и морально!

С вашей помощью мы выплыли из долговой ямы на сегодняшний день и завтра идем прививаться и получать паспорт как большие! :yahoo:

Я очень надеюсь, что благодаря таким помощникам у Ники все сложится удачно и счастливо! Хозяин, жди нас! Мы придем! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного про Нику, в общем все уже написано. Сидеть мы уже умеем, учимся играть с мячиком на улице. Дома экономно жует свои игрушки. Выгуливаю 3 раза в день, но можно уже и два раза. Питание сухой корм, но очень любит чтобы и немного паштета было. Паштет happy dog покупаю. Охранные качества имеются, обладает интересным голосом для такого размера собачки, что за дверью может показаться, что там алабай стоит. Пока еще недоверчива, осторожна. С котами да дружим, пытаемся играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и сделали прививку. Фоток только две вышло - то модель вертится, то мысли, то руки заняты.

Новости у нас неожиданные. В гос. ветеринарке, где делали прививку, нас доктор огорошил, что девчонке нашей вовсе не 6 месяцев, как нам сказали раньше (когда в стационаре сидели), а ближе к году, месяцев 10-11 как он считает. :blink:

Вот и кому верить? Ни вид Ника щенком выглядит - по мордахе и росточку, но поведение уже не совсем щенячье. Так что все же думаю, что последний ветеринар прав, склонна ему больше доверять, так как в стаце вет какой-то мутный был.

Так что не совсем мы и щеночки, а вполне себе побольше, подростковый возраст. Итак, если мы подростки, то вероятно уже доросли до своего истинного размера и веса? Или можем еще махануть, прибавить?

Может кто бывалый подскажет, ждать нам изменений или это уже усё - наш размерчик?

Кстати, взвесились – 15 300. Для такой небольшой собачки вес приличный. Кабачки мы можно сказать. :rolleyes:

 

a3df7d4942bf.jpg [/url] 57f4da785a48.jpg

Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...