Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника с Петровско-Разумовской


Galka72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(larsik050272 @ 3.4.2017, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Все с ними ясно... Друзья друзьями, а темпераменты не совпадают. Но, главное, что живут дружно. Молодцы.
Если у Ники будут новые фото или видео Вы их выкладывайте, пожалуйста, очень хочется на красотулю полюбоваться.

larsik050272, спасибо за поддержку, что интересуетесь нашими делами, больше к нам никто и не заходит, кроме вас sad.gif((
У нас все как и планировали - в пятницу вечером намылись, фотосессия состоялась в субботу, но фотки будут чуть позже.
На красотулю мы, к сожалению, вряд ли тянем, за три недели пиара ни единого звонка sad.gif((( Так что дела наши совсем невеселые, учитывая финансовую катострофу, не знаю, что теперь со всем этим делать буду...
Ждем новые фотки, посмотрим, что получится в этот раз.
Ездили с ней в ботсад на автобусе, вероятно, в первый раз. Ника упиралась, еле ее затащила, она вроде и небольшая, но 15 упирающихся кг никто не отменял smile.gif
Нервничала сначала, дышала часто, но, слава богу, без истерики, хорошо, что ехать минут 8. Зато обратно уже лучше, даже любопытствовала, кто еще тут с ней едет вокруг.
Вот мы по дорожкам бродим
Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galka72 @ 4.4.2017, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
larsik050272, спасибо за поддержку, что интересуетесь нашими делами, больше к нам никто и не заходит, кроме вас sad.gif((
У нас все как и планировали - в пятницу вечером намылись, фотосессия состоялась в субботу, но фотки будут чуть позже.
На красотулю мы, к сожалению, вряд ли тянем, за три недели пиара ни единого звонка sad.gif((( Так что дела наши совсем невеселые, учитывая финансовую катострофу, не знаю, что теперь со всем этим делать буду...
Ждем новые фотки, посмотрим, что получится в этот раз.
Ездили с ней в ботсад на автобусе, вероятно, в первый раз. Ника упиралась, еле ее затащила, она вроде и небольшая, но 15 упирающихся кг никто не отменял smile.gif
Нервничала сначала, дышала часто, но, слава богу, без истерики, хорошо, что ехать минут 8. Зато обратно уже лучше, даже любопытствовала, кто еще тут с ней едет вокруг.
Вот мы по дорожкам бродим


Ой, ну как не красотуля? По мне, так она очень милая, у нее такие глаза замечательные! И, вообще, она умница. Так быстро социализировалась. А еще и дружелюбная какая, и с собаками и с кошками ладит. Прелесть, а не собака! А по-поводу звонков, я думаю, что это скорее лотерея, кому-то больше везет, кому-то меньше. Но очень надеюсь, что увидят Никушу хорошие люди!
Вот с финансами, это конечно караул! А Вы в соцсетях сообщения выкладываете, может там эффективнее помощь просить? На этом форуме, как я поняла, у всех сейчас очень тяжело с финансами. Люди либо сами уже обвешаны животными по самые уши, либо финансируют не одного куратора. Надежда только на таких новичков, как я, например. Но, возможно, таких не так много. Да и глаза разбегаются у людей (по себе сужу), в какую тему не зайдешь, ужас-ужас-ужас! А финансы, к сожалению, ограничены. Но, все равно, я буду Вам помогать по возможности. Вот как-то запала Ника мне в душу и еще, нельзя человека, который добро делает бросать одного. Может, кто-то еще подтянется.


Уважаемые участники и читатели форума! Если есть такая возможность, пожалуйста, хотя бы по-немного помогите финансово куратору замечательной собаки Ники. В теме нет ни одного постоянного финкуратора! На сегодняшний день уже очень большой долг, а скоро нужно будет оплачивать передержку на следующий месяц! Ника и ее куратор очень надеются на вашу помощь и поддержку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
larsik050272, спасибо, за комплименты и что поддерживаете нас с Никусей! Да, помощь очень нужна, но на форуме очень много тяжелых тем и срочных, хочется помочь всем, но все упирается в дурацкие фантики...
А в соцсетях тоже не особо - собака здорова, все вроде хорошо, а текущие нужны особо никого не трогают.
Нам бы финкураторов на передержку, тогда было бы не так страшно смотреть в завтра. Я одна не потяну ее. Даже не знаю, что делать...
А вот несколько фоток с последней фотосессии.


Не очень удачно, так как ездили без Ани и фотографировались без шлейки, в незнакомом месте, на всякий случай одевала два ошейника, если испугается чего-нибудь и вывернется, чтоб второй с адресником остался, из-за этого вот такая капуста получилась.
Помогите Никусе дождаться хозяина! Очень нужна помощь в оплате передержки и пиара! Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас пока все по-старому. Пиаримся, идет последняя неделя оплаченного пиара.
Ника с Аней гуляла в ботаническом саду, получились неплохие фотки.
Никуська бродила по тропинкам, думала о вечном smile.gif)


Вот такая у нас прикольная мордашка!


Все про нас забыли, никто к нам не заходит теперь... Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на карту СБ пришли 500р. Спасибо за помощь! Для Ники? Даритель не известен... Кого благодарить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galka72 @ 11.4.2017, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
У нас пока все по-старому. Пиаримся, идет последняя неделя оплаченного пиара.
Ника с Аней гуляла в ботаническом саду, получились неплохие фотки.
Никуська бродила по тропинкам, думала о вечном smile.gif)


Вот такая у нас прикольная мордашка!


Все про нас забыли, никто к нам не заходит теперь...


Я захожу. И всегда о вас помню. Фотографии, на мой вкус, просто замечательные получились. Та, которая у воды, вообще такая "романтик-романтик"! Как дела с пиаром Ники, так и не было звонков? И помощи финансовой тоже почти что нет? Ну почему никто не видит тему и не хочет помочь такой замечательной собаке и ее куратору!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
larsik050272, очень признательны за поддержку, спасибо, что помните о Нике!!!
У нас на последних днях пиара случилось чудо!!! Ника уехала ДОМОЙ! В шикарные условия, в Апрелевку! Верю, что у нас все получилось!
Но пока испытательный срок, буду молиться, чтобы все сложилось у девочки!!! Напишу все новости после выходных. Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galka72 @ 14.4.2017, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
У нас на последних днях пиара случилось чудо!!! Ника уехала ДОМОЙ! В шикарные условия, в Апрелевку! Верю, что у нас все получилось!
Но пока испытательный срок, буду молиться, чтобы все сложилось у девочки!!! Напишу все новости после выходных.


Вот это новость!!! Как я за вас рада!!!Буду держать кулачки, чтобы все хорошо сложилось у Ники!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нику теперь зовут по домашнему уютно - Нюша. У ее новой хозяйки всю жизнь были собаки, и сейчас есть старенькая девочка (черный терьер).
Теперь Нюша полгода будет жить в Москве, а полгода в загородном доме, где большой загороженный участок 20 соток с лесом и ручьем, дом с газовым отоплением.
Хозяйка - пенсионерка, обеспеченная, в доме с ней живет помощница, приезжают сыновья, тоже собачники.
Проживание в доме, а на веранде диванчик для собак на летнее время, очень хорошие условия. Хозяйка взялась за обучение Нюши и с помощью сыра очень быстро выучили команду : ко мне! smile.gif
Женщина очень хорошая, любит собак и звонила мне с вопросом : а какие фрукты любит Нюша?
Чем ввела меня в полный ступор... Думаю, Нюша в жизни никогда фруктов не ела, никаких sad.gif(
Вот думаю теперь, надо было сказать: да, папайю очень любит, а если есть не станет, то ответить : так не достаточно свежая, наверное smile.gif)
Есть свои трудности, но очень надеюсь, что они будут пройдены, идеальней варианта нам вряд ли найти.
Нюша, детка, не подведи! Будь умничкой!
larsik050272, спасибо огромное за постоянную помощь Нюше, вы многим помогаете, и переживайте всё вместе с нами. Без такой поддержки было бы очень тяжело, спасибо вам! Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galka72 @ 17.4.2017, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Нику теперь зовут по домашнему уютно - Нюша. У ее новой хозяйки всю жизнь были собаки, и сейчас есть старенькая девочка (черный терьер).
Теперь Нюша полгода будет жить в Москве, а полгода в загородном доме, где большой загороженный участок 20 соток с лесом и ручьем, дом с газовым отоплением.
Хозяйка - пенсионерка, обеспеченная, в доме с ней живет помощница, приезжают сыновья, тоже собачники.
Проживание в доме, а на веранде диванчик для собак на летнее время, очень хорошие условия. Хозяйка взялась за обучение Нюши и с помощью сыра очень быстро выучили команду : ко мне! smile.gif
Женщина очень хорошая, любит собак и звонила мне с вопросом : а какие фрукты любит Нюша?
Чем ввела меня в полный ступор... Думаю, Нюша в жизни никогда фруктов не ела, никаких sad.gif(
Вот думаю теперь, надо было сказать: да, папайю очень любит, а если есть не станет, то ответить : так не достаточно свежая, наверное smile.gif)
Есть свои трудности, но очень надеюсь, что они будут пройдены, идеальней варианта нам вряд ли найти.
Нюша, детка, не подведи! Будь умничкой!
larsik050272, спасибо огромное за постоянную помощь Нюше, вы многим помогаете, и переживайте всё вместе с нами. Без такой поддержки было бы очень тяжело, спасибо вам!


Как же я рада, за Никушу-Нюшу yahoo.gif !!! Даже всплакнула, пока читала как она сейчас поживает. Я тоже очень-очень надеюсь, что собаченька быстро адаптируется к новым условиям и к новым людям. Она же такая умница! Главное, чтобы хозяйка ее по-настоящему полюбила и тогда все у них будет хорошо!
А фотографии Никушины она Вам будет присылать? Если да, то выкладывайте их, пожалуйста. Полюбоваться на красотулю и порадоваться за нее!

Галина, мне очень приятно от Вашего спасибо в мой адрес! Я конечно тоже стараюсь по возможности помочь хотя бы кому-то. Но только материально. А вот то, что делаете Вы и другие люди на этом форуме, когда реально спасаете животных в различных ситуациях и взваливаете на себя все тяготы по их дальнейшему устройству, просто вызывает у меня восхищение!!! Поэтому, это Вам и всем остальным в Вашем лице мои благодарности за всех уже спасенных и тех кого еще придется спасать! Спасибо огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к Вам заходила и читала, но помочь было совсем нечем, поэтому делала это молча. Вы просто мега-молодец, что взяли девочку от метро. Буду держать за вас кулачки blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы девочки, я совсем не спасатель, ни разу, просто мимо проходила, ни опыта, ни закалки у меня в этом деле нет никаких...
Случилось ужасное.
Сказочный замок оказался просто красивой оберткой от конфетки...
Моя золушка не пришлась ко двору.
Нику возвращают, позвонили вчера, сегодня привезут... Благо у них личный водитель, проблем с привозом нет.
Я в шоке, никак в себя прийти не могу... Ни мысли в кучу собрать, ни эмоции...
Вроде люди собачники, свой загородный дом, ну, разные себе могла трудности представить, но не эту...
Нерешаемая проблема оказалась с выгулом!
Выяснилось, что у них режим - гуляют они вечером в 6 часов и позже уже на улицу не выходят, ужинают, смотрят новости и рано ложатся спать.
Утром встают в 8. В первую ночь, как рассказывала мне хозяйка, Ника часов в 3 ночи поскуливала под дверью и она выпустила ее на веранду, вроде как ей там место нравится (диванчик)
Утром там на полу была обнаружена куча. На следующую ночь тоже самое... Я говорила, что у собаки был другой режим, что с ней обязательно надо минут на 15 выйти перед сном, один раз вышли, было все ок, обошлось без куч.
В следующий вечер выходить было лениво, все повторилось. Они считают, что собака весь день бегает на участке, разве ей этого не достаточно? Их 13 летняя собака к такому режиму давно-давно привыкла,
и они целенаправленно брали взрослую собаку, чтобы не заморачиваться с выгулом. Собака приехала в новый дом, переезд, новые люди, новый корм, все вокруг по другому, а тут еще и перерыв в выгуле 14 часов...
Даже не знаю, что сказать... вроде взрослые, казалось бы, адекватные, опытные собачники... в общем, вердикт такой - гадит дома! Так что решили не заморачиваться, а просто вернуть такое недоразумение.

У меня апатия какая-то, просто руки опускаются... Но теперь надо начинать все сначала... Сегодня платить за передержку 10 000. Наш бюджет с сегодняшнего дня составит минус 14 000... sad.gif((
Помогите нам, пожалуйста! Я по своей глупости и наивности, когда забирала Нику с улицы даже не задумалась о таких огромных грядущих расходах, которые я не в состоянии потянуть... И без вашем помощи мне просто не справиться. Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galka72 @ 19.4.2017, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Что вы девочки, я совсем не спасатель, ни разу, просто мимо проходила, ни опыта, ни закалки у меня в этом деле нет никаких...
Случилось ужасное.
Сказочный замок оказался просто красивой оберткой от конфетки...
Моя золушка не пришлась ко двору.
Нику возвращают, позвонили вчера, сегодня привезут... Благо у них личный водитель, проблем с привозом нет.
Я в шоке, никак в себя прийти не могу... Ни мысли в кучу собрать, ни эмоции...
Вроде люди собачники, свой загородный дом, ну, разные себе могла трудности представить, но не эту...
Нерешаемая проблема оказалась с выгулом!
Выяснилось, что у них режим - гуляют они вечером в 6 часов и позже уже на улицу не выходят, ужинают, смотрят новости и рано ложатся спать.
Утром встают в 8. В первую ночь, как рассказывала мне хозяйка, Ника часов в 3 ночи поскуливала под дверью и она выпустила ее на веранду, вроде как ей там место нравится (диванчик)
Утром там на полу была обнаружена куча. На следующую ночь тоже самое... Я говорила, что у собаки был другой режим, что с ней обязательно надо минут на 15 выйти перед сном, один раз вышли, было все ок, обошлось без куч.
В следующий вечер выходить было лениво, все повторилось. Они считают, что собака весь день бегает на участке, разве ей этого не достаточно? Их 13 летняя собака к такому режиму давно-давно привыкла,
и они целенаправленно брали взрослую собаку, чтобы не заморачиваться с выгулом. Собака приехала в новый дом, переезд, новые люди, новый корм, все вокруг по другому, а тут еще и перерыв в выгуле 14 часов...
Даже не знаю, что сказать... вроде взрослые, казалось бы, адекватные, опытные собачники... в общем, вердикт такой - гадит дома! Так что решили не заморачиваться, а просто вернуть такое недоразумение.

У меня апатия какая-то, просто руки опускаются... Но теперь надо начинать все сначала... Сегодня платить за передержку 10 000. Наш бюджет с сегодняшнего дня составит минус 14 000... sad.gif((
Помогите нам, пожалуйста! Я по своей глупости и наивности, когда забирала Нику с улицы даже не задумалась о таких огромных грядущих расходах, которые я не в состоянии потянуть... И без вашем помощи мне просто не справиться.


Вот это новости!!! У меня приличных слов нет для таких "ручек" mad.gif mad.gif mad.gif !!! Ну да ладно, что теперь говорить. Эх...

Галина, держитесь и не отчаивайтесь! Я буду Вам помогать по возможности, может и еще кто-то подтянется. Все будет хорошо. Нику нужно сейчас "пиарить" всеми возможными способами. Вы ее где размещали, в интернете? Может быть еще дополнительно в газете какой-нибудь попробовать? Я, конечно, вообще профан в этих делах, но могу полазить-поискать как это делается и во сколько обойдется. Вообщем, напишите какие у Вас мысли по этому поводу.

Деньги на Нику переведу сегодня после часа дня, а то сейчас завал на работе.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(larsik050272 @ 20.4.2017, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это новости!!! У меня приличных слов нет для таких "ручек" mad.gif mad.gif mad.gif !!! Ну да ладно, что теперь говорить. Эх...

Галина, держитесь и не отчаивайтесь! Я буду Вам помогать по возможности, может и еще кто-то подтянется. Все будет хорошо. Нику нужно сейчас "пиарить" всеми возможными способами. Вы ее где размещали, в интернете? Может быть еще дополнительно в газете какой-нибудь попробовать? Я, конечно, вообще профан в этих делах, но могу полазить-поискать как это делается и во сколько обойдется. Вообщем, напишите какие у Вас мысли по этому поводу.

Деньги на Нику переведу сегодня после часа дня, а то сейчас завал на работе.

larsik050272, спасибо огромное, что вы с нами! И всем кто нас читает, поддерживает и финансово и морально! Это очень много значит и вселяет оптимизм, когда знаешь, что ты не один со всеми проблемами.
Нику пиарила у омелы на всех основных сайтах (очень ответственный пиарщик, спасибо ей огромное!) Пиар был на месяц с випом на всезверушки и только один звонок за все время, и вроде бы даже ручки казались очень приличными. А вот как все вышло...
Пиар конечно надо продолжать, просто сидеть на передержке в ожидании чуда смысла нет.
Только хочу совета. Продолжать с тем же, что было или дождаться зеленых листочков и сделать новые весенние фотки?
Кто знает, есть ли смысл пиарить в майские праздники? Или это просто выкинутые деньги? Кто что думает?

А теперь про Нику. Привезли ее вчера, отдали практически молча без комментариев - вот собака, вот пакет с вещами...
Я очень переживала, в каком состоянии приедет девочка... По приезду она была немного дерганая, взвинченная, даже агрессивно настроена на знакомую ранее собаку, может это конечно связано с поездкой было, все же машина для нее совсем не частое мероприятие. Ручки, несмотря на случившееся, к собакам относятся по доброму.
Аню узнала, обрадовалась, и успокоилась вроде, даже лапку дала.
Я переживала, как она теперь будет с выгулом. Вдруг у нее какой-то сдвиг произошел на всей этой почве...
ВСЕ У НИКИ ХОРОШО! Ночью никаких казусов не было! Утром веселая скакала на улице, подбегает, с собаками с утра играла, так что все ок, будем считать, что эта неприятность не оставит своего негативного отпечатка и легко забудется.
Ну, что сказать... Просто выгуливать надо на ночь собаку и ВСЁ, а не мариновать 14 часов! Эх, ручки, ручки...
Вся Анина живность обрадовалась Никиному приезду, все коты прибежали встречать, Тагирка был очень рад, даже лизнул ее в ушко.

Что ж, начнем все сначала! Раз Нику все же заметили, хоть и не те ручки, значит у нее есть шанс, просто надо этому шансу помочь! Ищем помощников! Будем благодарны за любую помощь! И разовую и постоянную, не забывайте про нас, пожалуйста!
Очень нужны финкураторы на передержку... Так как и кроме передержки затраты большие - пиар, корм. Может подпишется кто по чуть-чуть?
А может возьмет на пиар девчонку? Приходите в команду помощников, очень ждем!!! Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
larsik050272 перевела для Ники 5 000!
Ира, спасибо! Не знаю даже как благодарить, такая огромная сумма! Очень признательны!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galka72 @ 20.4.2017, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
larsik050272 перевела для Ники 5 000!
Ира, спасибо! Не знаю даже как благодарить, такая огромная сумма! Очень признательны!!!


Пожалуйста. Да, в этом месяце получилось больше, но, к сожалению, раз на раз не приходится. Поэтому я и не подписываюсь на определенную сумму.

Замечательно, что Никусю так хорошо встретили на передержке. Будем надеяться, что она быстро забудет те ручки. Она же у них не очень долго пробыла. Главное, что уже веселится, значит не случилось у нее большого стресса, ттт.

А может быть с самой девушкой пиарщицей посоветоваться, в каком виде и когда лучше фотографии размещать? А то, что-то никто ничего советовать не хочет. Но, возможно, кто-нибудь еще отпишется позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, кто нас читает.
Новостей особых нет, все у нас теперь по старому. На выходных съездить к Нике не получилось, надеюсь, что завтра после работы вечером получится доехать, тогда напишу подробнее наши новости.
Аня говорит, что Никуся довольная, скачет колбасой, на улице очень активная. Взялись за обучение, учат команду ко мне.
Надо начать пиар снова. Наверное, так же как и в прошлый раз на месяц, денег, конечно, не хватает, но и не пиарить нельзя, с каждым днем приближается очередная плата за передержку...
Стоимость пиара 1 820 на месяц, если делать випы на основных сайтах, то еще дороже, каждую неделю еще плюс 294 р (на месяц + 1176 рублей).
На сегодняшний день у нас минус 9 тысяч, может кто-то может помочь нам с пиаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездила к Нике вечером. Она стала посмелее, на улице веселая, активно играет с собачками, даже весело махала хвостом мелкому чиху, который недружелюбно на нее рычал - что с мелочи возьмешь! smile.gif
Все у нас хорошо, никаких проблем с выгулом нет, все как положено, Аня будет сейчас корректировать вечернее гуляние чуть пораньше, может так будет удобнее.
Шлейку теперь не одеваем, Ника хорошо ходит на поводке с ошейником. Так что все потихоньку становиться лучше.

это Ника дает лапку

Оплатила пиар на месяц, должны выйти вечером в эту пятницу. Еще бы новые фото сделать, но хочется дождаться зеленых листочков, что б все вокруг совсем весеннее стало.
Может кто рядом в Отрадном может нам с фотоссесией помочь? Или с видео, что было бы еще лучше. Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lisichka77 @ 29.4.2017, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000р. для Ники. Будем надеяться, что новые настоящие ручки очень скоро найдутся!


Получили, сердечно благодарим! Извините, что сразу не смогла отписать, была без интернета. lisichka77, спасибо вам!
Запустили новый пиар, надеюсь, что Ника найдет свой дом, мы стараемся.
Она стала более контактной дома, стала подходить к Ане класть голову на колени, приходит гладится.
Сегодня вечером планирую съездить навестить девочку, надеюсь, будут новые фотки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуляли в парке, там очень много собак разных калибров гуляет, так что чуть позже выложу видео.
пока немного фоток


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galka72 @ 3.5.2017, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Гуляли в парке, там очень много собак разных калибров гуляет, так что чуть позже выложу видео.
пока немного фоток




Ника стала совсем взрослой девушкой . Но, игруля еще та, скачет как козочка! А какие у нее уши на нижней фотографии, восторг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да она так ушки иногда смешно ставит, они у нее вроде и висячие обычно, но когда ее что-то заинтересует, то вот так получается.
А вот и видео наконец-то! Гуляли в парке, там так много собак гуляет вечером, всяких мастей и размеров, нагулялись, небесились, Ника оторвалась по полной smile.gif) Особенно с джек-расселами.



А это мы лапку даем smile.gif)
Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две недели как мы в пиаре, но ни одного звонка...
Ника на майский праздниках порезала лапку стеклом, такая несчастная зайка, коты и Тагирка ее жалеют. Аня промывает, мажет левомиколем, на прогулку заматывает в пакет.
Потихоньку начала заживать, но прихрамывает иногда. Вот она бедняжка


Через неделю снова оплата передержки. Помогите нам, пожалуйста...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ники лапка зажила потихоньку, уже вовсю скачет по лестнице домой с Тагиркой наперегонки.
Они теперь друг от друга не отходят, все время вместе, и спят и едят, все на двоих.
Если Ника в комнату пошла, то и Тагир тут же следом, даже теперь играть начал, раньше такого за ним не наблюдалось smile.gif))
Ника его заводит, носом тыкает, ну, как тут устоишь smile.gif)
Все вроде неплохо, если б не финансы и полное отсутствие звонков хоть каких-то... тишина полнейшая sad.gif
Пришла пора платить по счетам... Следующий месяц передержки, корм...
Если у кого-то еще есть возможность, помогите нам, пожалуйста, у нас совсем край...
На сегодняшний день наши финансы совсем печальны: - (минус) 18 тысяч...
Помогите Нике! Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...