Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника с Петровско-Разумовской


Galka72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Galka72 @ 19.2.2018, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Новостей особых нет, у Ники все хорошо.
Наташа, прошу вашей помощи!
Мне хозяйка написала, что думает пока вариант с кинологом по скайпу все же попробовать, так как у них пока никак не складывается пойти на занятия, то очень холодно, то кто-то болеет, то кинолог, то хозяйка сама.
В личку не получилось написать, сможете прислать мне контакт? Могу я его сразу передать Рите, чтоб она договорилась о занятиях?
Очень благодарна за помощь!

Галина, добрый вечер! Я прошу прощения, давно не заходила, не видела Ваше сообщение. Если ещё актуально, то пришлю контакты. Моя Почта nzhdanova@gmail.com, читаю каждый день.
Заранее большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nzh @ 18.3.2018, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Галина, добрый вечер! Я прошу прощения, давно не заходила, не видела Ваше сообщение. Если ещё актуально, то пришлю контакты. Моя Почта nzhdanova@gmail.com, читаю каждый день.
Заранее большое спасибо!


Спасибо огромное, Наташ. Отправила информацию хозяйке Нике.
Как будут какие-то новости обязательно напишу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Всем, кто нас помнит, привет от Никуськи!
Вот наша девица на прогулке.
Рита пишет, что стали заниматься с кинологом по скайпу (Наташа, спасибо за контакт!), следуют ее советам, стало все получше, да и притерлись уже друг к другу.
Нашли наконец-то друга для игр на прогулке, уже отпускают ее с поводка побегать на лужайке, Ника никуда не убегает.
А то Никуське скучно было, на прогулке обычно одни гуляли, собаки все на поводках, к тому же добродушных и готовых поиграть, побеситься, как говорит Рита, не встретишь.
На передержке раньше и собаки и коты были, а теперь дома - она единственная собака, больше никакой живности нет.



Вот еще видео с прогулки


Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Всем, кто о нас вспоминает иногда!
Хозяйка прислала новые фотки, у Никуськи теперь еще одна лежанка на втором этаже



но этого ей теперь уже кажется недостаточным, так что королевишна решала отжать в дополнение еще и хозяйский диван smile.gif)))



Шоб я так жил!!! Вот ведь, не родись красивой, а родись счастливой... И это бывшая помоечная собака...
Какое счастье, когда бездомные истории заканчиваются так здорово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(nzh @ 20.8.2018, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Как здорово ))
Замечательно, что у Никуськи все так сложилось!


Наташа, рада вас видеть, приятно, что заходили узнать, как у Никуськи дела. Спасибо вам еще раз от всего сердца за помощь для нее, что были с нами все это долгое время!
Я почти не заходила на форум, очень много было других проблем. Вот теперь, наверное, придется чаще, по возможности конечно, так как новый дегунинский подобранец у меня теперь..
Не думала даже тему открывать, а получилось все не так просто, как думалось. Вот котейка теперь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Хозяйка Никуськи пишет, что у них все хорошо, Ника все лучше, уже почти совсем освоилась.
На улице теперь гуляет отлично, и дома намного лучше стала, ко всем домашним привыкла, но любимый хозяин так и остался один - Ритин папа.
Рита говорит, что каждый день берет Нику на ручки посидеть, хоть она и тяжеленькая, rolleyes.gif вот прислала фото процесса:



Смотрю на Никуську, выглядит очень хорошо, упитанный такой кабачок, шерстка блестящая, видно, что повезло ее с хозяевами! здорово, что так все сложилось! yahoo.gif Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приятно читать такие хорошие и замечательные новости)
Рада за Нику)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
А у нас годовщина была!!! Вот уж год пролетел как Никуська дома!
Хозяйка прислала фото. Пишет, что они все очень ее любят, и рады, что Ника осталась у них! А она из всех больше всего любит ритиного папу, обожает его просто.
У нее две лежанки - на первом этаже в большой комнате, и на втором в кабинете. Ника всегда идет туда, где он, если в кабинете, то там с ним сидит, если спит, то караулит его в спальне, как ниточка с иголочкой smile.gif





Так становится тепло на душе, когда знаешь, что собака живет в отличной семье, ее любят и все плохое у нее теперь навсегда позади - уличные скитания, голод и холод.
Все было сложно, порой совсем тяжело, но это того стоило!
Счастья тебе, детка! Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(Galka72 @ 14.12.2018, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
А у нас годовщина была!!! Вот уж год пролетел как Никуська дома!
Хозяйка прислала фото. Пишет, что они все очень ее любят, и рады, что Ника осталась у них! А она из всех больше всего любит ритиного папу, обожает его просто.
У нее две лежанки - на первом этаже в большой комнате, и на втором в кабинете. Ника всегда идет туда, где он, если в кабинете, то там с ним сидит, если спит, то караулит его в спальне, как ниточка с иголочкой smile.gif





Так становится тепло на душе, когда знаешь, что собака живет в отличной семье, ее любят и все плохое у нее теперь навсегда позади - уличные скитания, голод и холод.
Все было сложно, порой совсем тяжело, но это того стоило!
Счастья тебе, детка!


Как хорош, что все так сложилось.
Представляю, как вам приятно сейчас получать такие фотографии и новости.
Такое дело огромное и доброе вы сделали! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(iNorwich @ 5.3.2019, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Как хорош, что все так сложилось.
Представляю, как вам приятно сейчас получать такие фотографии и новости.
Такое дело огромное и доброе вы сделали! smile.gif


Игорь, как приятно вас видеть в старой темке!
Спасибо вам за поддержку и огромную помощь для Никуськи! Без всех наших помощников осуществить все это было бы просто нереально!

А получать весточки из дома - это прямо бальзам на душу, сразу индикатор настроения зашкаливает!
Рита, хозяйка Никуси сейчас уже редко пишет, но у них все отлично, Нику балуют и любят.
А у меня недавно пристроился лейкозный котик, так там хозяйка не нарадуется, просто обожает его, тоже высылает фото и видео, и счастлива, что нашла именно его!
А казалось, что найти дом животному с неизлечимым диагнозом вряд ли возможно, но чудеса случаются!
Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...