Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Бабкина квартира" у нездорового мальчика. Вывезли 21. Ещё осталось - 3 кошки и 2 собаки. Некоторые не дождались спасения. Очень нужны кураторы.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Юру просили больше никого не брать,это понятно.

Но у того кто отдал ему на пер-ку голова или ее подобие есть вообще на плечах?

Это что,спасение такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу попросить фотографа сделать фото.

Завтра свяжусь с ее мамой, она здесь на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу попросить фотографа сделать фото.

Завтра свяжусь с ее мамой, она здесь на форуме.

 

Сделайте, пожалуйста, может просто будем пиарить и раздавать.

Про белую Юра мне сказал, что она была вся в колтунах и он её подстриг в клинике.

Котёнка этого не помню.

Возможно, он продолжает "набирать"..

Где голова на плечах?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
68639facd429.jpg

Да и вот эту красопету, я в каталоге не нашла.... есть похожая Бандитка, но это явно не она...

 

Чудный котёнок...

И его бы из этого ада поскорее извлечь, пока он не заразился всем, чем можно...

ЛЮДИ, ПОСМОТРИТЕ, СПАСИТЕ КТО-НИБУДЬ НЕСЧАСТНУЮ ДУШУ...

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила белую кошку и котёнка в каталог.

Ива завтра несёт Масяню в БК. Сдаёт все нужные анализы. Отпишется и далее мы "будем посмотреть".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина мне прислала фото Масяни. Ирина говорит с необычайной любовью и нежностью про котёнка. И уверяет меня, что даже если что-то не так, то она постарается с этим справится. Называет Егозой. По фото котёнок кажется пассивным. Ирина говорит, что Масяня - маленькийэнерджайзер. ( Это я к тому, что фото не всегда отражают правильно состояние).

По остально пускай Ирина лучше отпишется сама, во избежании ошибок с моей стороны.

 

8f9aa2b89bd1.jpg

 

3837a1c708d5.jpg

 

c00b15433174.jpg

 

b95e5ef07c29.jpg

 

8bd370cc381e.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утро началось очень хорошо.

Я получила смс от Ирины Завизионовой, которая согласилась взять на передержку Мурчика, с возможностью последующего "самопристройства".

Условия - чтобы кот был здоров.

Я записала Мурчика в БК на понедельник.

Потом Ирина сказала, что супруг против, но.... может мы как-то уговорим супруга. Главное понимать, что это животное, не является угрозой для других. У Ирины кошка и собака.

 

Я думаю, что придётся открыть финотчёт, чтобы собирать на анализы. И я бы сразу взяла несколько животных - Мурчика, Рыжика и серенького котёнка. Маленькие - самые ущербные....

Что вы думаете по этому поводу?

 

Честно говоря, не знала сегодня, что еще написать по делу..Идея с котокофейней, насколько я теперь могу судить, сейчас малореализуема.

Мое финансовое предложение в силе. Есть ли какие-нибудь отклики из соц.сетей?

Беленькую жалко((

 

Откликов пока нет... :cry2:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурчик, он дрессированный, Я просто видела как он исполняет трюк прыгая прям на руки. С ним можно к Куклачёву постучаться, парень талант, Куклачёв из него "Звезду" сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы донести до Юры,что если сейчас ему пытаются помочь с этими кошками,то если он приволочет еще хоть кого-нибудь то больше ни на чью помощь помощь может не надеяться.

Пусть девает куда хочет,хоть суп из них варит,это будут только его проблемы.

И почему родственники которые требуют избавиться от этих кошек позволяют приносить других?

Сначала мне было его жалко,а теперь прям ненависть к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

93b095a0ecd3.jpg

 

53728f1e424e.jpg

 

e839980c6287.jpg

 

026d1282e768.jpg

 

 

Кошечка 6-7 мес., по-моему не стерилизована и не привита.

Очень ласковая и очень тихая, глаткошерстная, небольших размеров.

Латок обязательно.

История- была брошена летом куратором животный некой Женей в больном состоянии. Да так и забыла о ней!!

Юрка вылечил и оставил у себя! Бедолага выросла в этих условиях!

Несколько дней назад я дала объявление на авито. Пока отзывов нет.

Если надо я сделаю другие фото.

Внешне здорова, но очень забита...

 

Юра болен, все так и будет, ему 1000 раз говорили - не бери,

нет условий! Но он продолжает и, видимо, не остановится.

Но всем понятно, что то речь не о нем....

Я сегодня буду свободна после обеда, пишите, что надо сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утро началось очень хорошо.

Я получила смс от Иригы завизионовой, которая согласилась взять на передержку Мурчика, с возможностью последующего "самопристройства".

Условия - чтобы кот был здоров.

Я записала Мурчика в БК на понедельник.

Потом Ирина сказала, что супруг против, но.... может мы как-то уговорим супруга. Главное понимать, что это животное, не является угрозой для других. У Ирины кошка и собака.

 

Я думаю, что придётся открыть финотчёт, чтобы собирать на анализы. И я бы сразу взяла несколько животных - Мурчика, Рыжика и серенького котёнка. Маленькие - самые ущербные....

Что вы думаете по этому поводу?

Оксана, я на Мурчика обещала 3 тыс. Если будете собирать деньги, номер карты можно прислать на nd1972@yandex.ru, здесь личка переполнена.

Как бы донести до Юры,что если сейчас ему пытаются помочь с этими кошками, то если он приволочет еще хоть кого-нибудь то больше ни на чью помощь помощь может не надеяться.

Согласна. Если, конечно, он приволок. Может, просто не заметили кого-то раньше.. А если приволок, то слов нет, конечно.

И так с этими всё сложно и на волоске висит плюс угроза новых инфекций..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белую бритую кошку точно.

Писали выше что ее отдали ему на платную пер-ку,не сдав даже анализы.

Видимо просто дали какую-то денежку и вручили кошку.А он взял.

 

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что поделать, если мальчик не может пройти мимо кошек на улице. некоторые проходят равнодушно и оставляют замерзать животное на улице

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению мальчик-собиратель,а не просто любитель животных попавший в сложную ситуацию.

В теме кота писали что он тащил кошек и котят в какой-то сарай где они дохли.

Поэтому ему лучше бы научиться проходить мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть я правильно понимаю, какой-то не очень умный человек зимой побрил белую кошь, а потом пристроил ее в коллектив с кучей инфекций, еще и не стерильную надо думать...Девочки если кто-то станет куратором и сдаст белой анализы + сделает просвет на лишай, могу взять ее в клетку на месяц за корм и наполнитель. Клетка есть, лотка и мисок нет. Уколы могу, капельницы нет. Дома собака.

Изменено пользователем Yola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, правильно понимаете.

Люди! Мурчика надо забирать, у него гноятся глаза. он пообтирался об трехцветку, которую забрали, вот и результат!

Вчера приходила к юре его "куратор" Катя, протерла глаза и, наверное , дала денег. Все!!!

Взять Мурчу она не может из-за своего больного кота, у нее проблемы в семье, муж покалечил ( она только что из больныцы, я прошу прощение за детали).

Путь, если хочет, ищет руки, но котик должен быть в чистоте!!! Ну какой она куратор???

 

9599580ed6f4.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть я правильно понимаю, какой-то не очень умный человек зимой побрил белую кошь, а потом пристроил ее в коллектив с кучей инфекций, еще и не стерильную надо думать...Девочки если кто-то станет куратором и сдаст белой анализы + сделает просвет на лишай, могу взять ее в клетку на месяц за корм и наполнитель. Клетка есть, лотка и мисок нет. Уколы могу, капельницы нет. Дома собака.

Спасибо огромное!!!!!

Ждем того,кто согласится быть куратором.

Похоже к Юре просто спихивали всех,тк знали что он не откажет,тем более за деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там хоть коты все кастрированы или есть вероятность, что белая "нагуляется" там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть я правильно понимаю, какой-то не очень умный человек зимой побрил белую кошь, а потом пристроил ее в коллектив с кучей инфекций, еще и не стерильную надо думать...Девочки если кто-то станет куратором и сдаст белой анализы + сделает просвет на лишай, могу взять ее в клетку на месяц за корм и наполнитель. Клетка есть, лотка и мисок нет. Уколы могу, капельницы нет. Дома собака.

 

По крайней мере можно связаться с этим "не очень умным человеком" :angry:

Про белую кошечку - ему совсем недавно, неделю дала на передержку одна знакомая женщина и

видимо за деньги. Юра взял и без анализов поместил больное животное в комнату к другим.

Увы, он ничего не понимает.... Можно с ней связаться и спросить о дальнейшей

судьбе животного.

...

Похоже, Юре помогают в собирательстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет! Ну как она может больная нагулять сейчас. нет!

Ей больной не до кота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде почти все стерильны и кастраты.Понятно,что достаточно одного некастрированного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Б. забирает на кураторство серого Бориса. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Нина, вы как, по поводу перевозки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вы только то и делаете, что обозначаете проблемы.

Как будь-то здесь сидят волшебники, которые способны сотворить чудо, по мановению волшебной палочки.

Мурчика нужно забирать - ЗАБИРАЙТЕ.

Вам перевели деньги. Почему Вы только от нас ждёте каких-то действий?

Вы - рядом, мы все - далеко.

У Вас есть деньги. Почему Мурчик до сих пор не был в клинике, если :

а) по Вашему мнению он нужнается в срочной медицинской помощи.

б) Вам перевели деньги.

 

Ольга, само по себе НИЧЕГО не произойдёт.

Действуйте.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записала Мурчика, Белую лысую и Рыжего котёнка на приём в БК на пон-к.

!!!ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА АНАЛИЗЫ!!! И МАШИНА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ В КЛИНИКУ И ОБРАТНО НА ПОНЕДЕЛЬНИК.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...