Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Бабкина квартира" у нездорового мальчика. Вывезли 21. Ещё осталось - 3 кошки и 2 собаки. Некоторые не дождались спасения. Очень нужны кураторы.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Тоже репост сделала. Не совсем понятно, кто собирает деньги и есть ли реквизиты. Я могла бы перечислить 1 тыс. на анализы или лечение.

И, может быть, есть желающие помочь каким-то конкретным котам. Мурчику и Степе по 500 р. я могла бы перечислять. К сожалению, фин.возможности ограничены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Тоже репост сделала. Не совсем понятно, кто собирает деньги и есть ли реквизиты. Я могла бы перечислить 1 тыс. на анализы или лечение.

И, может быть, есть желающие помочь каким-то конкретным котам. Мурчику и Степе по 500 р. я могла бы перечислять. К сожалению, фин.возможности ограничены.

 

 

Спасибо. Если есть возможность перечислите деньги на лечение, но не Мурчику и Степе.

Они привиты, а рекламу им оплатит Оксана. Их можно рекламировать и отдавать, также можно отдавать черного котика,

черепаховой окраски кошечку, персиковую и серую пушистую. Но на фото выше, вы можете видеть кошечку трехцветку, у нее на носике

коричневые пятна. Врач сказал, что это последствия ринотрахеита. То же самое и у других кошек. Я не знаю, как разместить здесь фото,

но есть котенок 4 мес, рыжего окраса у него этот недуг еще хуже и пока его не устранят, никто не возьмет.

Фото я выложила на Авито, откликов 0. Это можно заметить и у персиковой кошечки и у других на носиках.

Вопросы по этим пятнам возникнут! Анализы нужны хотя бы для одного животного.

Мой счет Сбербанка < удалено >

Анализы буду делать в клинике Веток на Люблинской ул. Чеки перешлю.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
предупреждение пользователю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Если есть возможность перечислите деньги на лечение, но не Мурчику и Степе.

Они привиты, а рекламу им оплатит Оксана. Их можно рекламировать и отдавать, также можно отдавать черного котика,

черепаховой окраски кошечку, персиковую и серую пушистую. Но на фото выше, вы можете видеть кошечку трехцветку, у нее на носике

коричневые пятна. Врач сказал, что это последствия ринотрахеита. То же самое и у других кошек. Я не знаю, как разместить здесь фото,

но есть котенок 4 мес, рыжего окраса у него этот недуг еще хуже и пока его не устранят, никто не возьмет.

Фото я выложила на Авито, откликов 0. Это можно заметить и у персиковой кошечки и у других на носиках.

Вопросы по этим пятнам возникнут! Анализы нужны хотя бы для одного животного.

Мой счет Сбербанка < удалено >

Анализы буду делать в клинике Веток на Люблинской ул. Чеки перешлю.

Перевела 1000 р. с карты *8402 на анализы/лечение. Ждем новостей.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
предупреждение пользователю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И город, и район есть, но внизу.

Могу исправить.

 

Оксана, номер вашей карты указывать или нет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты можно давать если человек назовется куратором.

Если Ольга-куратор этих больных кошек,то ее карту,и первый пост надо перевести на нее.

И ей открыть финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, это карта не Оксаны?

 

Я не поняла, человек, который указал свой счет и начал сбор, это кто?

На кого Надежда 2016 cобирает деньги?

Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это соседка Юры,Ольга.Свою карту в соцсетях она может указать только если будет куратором и именно на сбор для больных кошек,на анализы и лечение.

Если на пике собирать то первый пост темы надо перевести на нее.

Тогда,опять же если она будет куратором больных кошек,то сможет вставить карту свою в первый пост.

Собирать деньги и вести тему и финотчет.

По здоровым кошкам ищутся кураторы и куда их можно вывезти.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, готова помочь, но нужен хотя бы тезисный текст или могу взять тот, что сделала Айрис, если она не будет против?

Будет ли сбор помощи? Кто куратор? Реквизиты?

Что ждем в итоге: кураторы, дом, финансирование?

Вставлять ли реквизиты соседки для сбора?

Как-то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,подождите тогда пока.

Потому что если просить финансовой помощи то это должен делать куратор кошек,который должен быть обозначен в сетях.

Если Ольга-Надежда16 готова им быть для больных кошек то тогда можно будет указать ее реквизиты.

Или по Вашим рассылкам просить помощи только кураторством и вывозом кошек,тогда карта не нужна.

Можно просто текст.

 

Мое мнение-Ваши рассылки надо делать именно на поиск кураторов и вывоз кошек.

А Айрис Айрис,если Ольга будет куратором для больных кошек и переведет тему на себя тогда уже указывать ее карту,но не ранее этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что влезаю, хотела помочь чуть денежкой, ждала когда с реквизитами определитесь. Боюсь что Ольга соседка Юры не совсем понимает, что есть правила форума и просто не справиться в такой сложной теме как куратор. Я понимаю что Ольга очень хочет помочь. Но сейчас в теме нет четкого понимания что нужно, а самое главное что МОЖНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что на сегодняшний день с размещением кошек? Жить им пока есть где? В начале темы писали что родители юры грозятся их на улицу выкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольге сейчас в первую очередь нужны деньги чтоб сдать анализы больным кошкам(cколько их я так и не поняла).

Если б обе темы не слили в одну в той можно было бы заниматься только больными кошками и их лечением.

А в этой искать кураторов и место для кошек.

Надо спросить модераторов,можно ли Ольге открыть опять отдельную тему только для больных,со сбором на них.

Сейчас напишу модераторам.

 

Нет,жить кошкам уже практически негде.

Родители в любой момент могут их вынести на улицу.

ПС-модераторам написала через жалобу.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю что Ольга очень хочет помочь. Но сейчас в теме нет четкого понимания что нужно, а самое главное что МОЖНО.

 

С Татьяной совершенно согласно. Ольга, этот форум, это ресурс, на котором все участники, обязаны строго соблюдаются опеределённые правила. А именно:

1. Чтобы начать сбор денег, в теме должен быть куратор. Это человек, который далее несёт ответственность за все действия, всех животных и весь финотчёт. Вы обязаны, если начали сбор средств, назвать себя куратором и взять на себя ответственность за кошек.

2. Куратор должен чётко обозначить, что он намерен делать. свои планы обозначить.

- планы на животных вообще

- планы на расходование средств.

- планы по лечению животных ( если есть необходимость.

3. Если человек ( куратор) получил хоть 10 р от жертвователей, он обязан открыть тему в разделе "Финансирование" и вести чётки й финотчёт с выкладыванием чеков.

 

И самое главное, Ольга, понятно, что мы с Вами никогда не сойдёмся. Потому, я напишу просьбу модераторам перевести тему на Вас, и если Вы считаете, что ничего для Юры и его кошек ничего не сделала, ну то и ладно...

И самое главное для меня. Я - автор темы. Вы, без согласования со мной, выложили свою карту и стали принимать деньги. Так нельзя делать, потому что Вы меня этим подводите под нарушение правил форума. А у меня много своих животных, и мне пробелемы с модераторами не нужны.

Потому, тем более, мне необходимо перевести тему на Вас, во избежании дальнейших невзаимопониманий.

Прошу Вас нажать кнопку "Жалоба" в первом посте и попросить модераторов перевести тему на Вас.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы.

Какими бы плохими и ничего не делающими, не были бы люди ( это я о себе), этот ресурс создан для помощи жтивотным, попавшим в беду. Вот на этом и сосредоточимся.

Может я НЕ написла это в пером посте ( возможно и это от усталости и переутомления).

Мне кажется, что в сложившейся ситуации, рационально делать акцент не на пристройстве животных, а на передаче их кураторам, с целью дальнейшего пристройства.

Раздача кураторам, это способ гораздо быстрее переместить животных с места, где от них хотят освободится. Пиар и пристройство в семьи, на постоянку - гораздо более длительный процесс. Раздача куратором удобна и выгодна тем, что кураторы сами будут сдавать взятым кошкам анализы и проводить лечение в случае необходимости. А потом сами будут пристраивать.

По моему мнению, животные НЕ готовы на пристройство (в полном пониманиии этого слова). Пристраивать можно только с условием, что люди будут понимать откуда кошки и будут готовы самостоятельно сдавать анализы.

Что, Вам Ольга даст сдача анализов сейчас?

Если обнаружится - панлейкопения, кальцевироз, корона вирус, как у Сёмы, то что .... Вы будете их лечить?

Но ведь их выгоняют? Тогда где Вы планируете их лечить?

Для меня. налицо, непродуманность действий.

Возможно, я ошибаюсь.

 

Уважаемые Айрис и Ордо. Возможно печальные рассказы про кого-то персонально, помогут пристроить их, но акцент, всё равно, мне кажется нужно делать на "заберите на кураторство".

Я обещала Ордо написать текст. Я обязаительгно это сделаю. Вопрос - когда. На этом момент - я уже 20-ть часов на ногах и это только первая тема в которой я отписываюсь...

Я очень ограничена по времени ... :cry2: :cry2: :cry2:

В любом случае - огромное спасибо всем неравнодушным, кто не прошёл мимо и помогает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда делаем акцент на поиске кураторов.

Никаких реквизитов пока не выкладываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда делаем акцент на поиске кураторов.

Никаких реквизитов пока не выкладываем.

Да,пока не будет ясности.Большое спасибо!!!!!!

Лене тоже можно взять уже Ваш готовый текст для рассылок что не ждать Оксану.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, что самое важное это найти кураторов, а в идеале и ручки, и побыстрее разобрать животных.

Мне осталось только непонятно, почему нельзя параллельно сдать анализы и начать лечить больных животных. Анализы могут быть полезны потом и кураторам, когда/если таковые найдутся. Пока они ищутся, можно начать лечение. Пока они живут у Юры, у Юры и начать их лечить. Главное, чтобы их не выкинули.

Я, может быть, плохо знаю правила, но разве нельзя помогать животному, например, сдачей анализов и лечением, не называясь при этом куратором. Разве нельзя вести финотчет, не будучи куратором? Куратор несет ответственность как временный хозяин. Не все на такое пойдут по разным причинам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы нужны безусловно,так или иначе.

Финотчет может вести любой человек,но собирать деньги должен куратор.

Хотя бы куратор для больных кошек.Можно назваться куратором на время сдачи анализов и лечения кошек.

До сих пор непонятно сколько их,одна или больше.

Можно перевести тему на себя и ,не называясь куратором собирать деньги только на анализы и лечение.

О чем сейчас говорить,если Ольга на форум не выходит уже больше суток.

Но для сбора помощи в сетях должен быть обозначен куратор,без этого никак.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю, что самое важное это найти кураторов, а в идеале и ручки, и побыстрее разобрать животных.

Мне осталось только непонятно, почему нельзя параллельно сдать анализы и начать лечить больных животных. Анализы могут быть полезны потом и кураторам, когда/если таковые найдутся. Пока они ищутся, можно начать лечение. Пока они живут у Юры, у Юры и начать их лечить. Главное, чтобы их не выкинули.

Я, может быть, плохо знаю правила, но разве нельзя помогать животному, например, сдачей анализов и лечением, не называясь при этом куратором. Разве нельзя вести финотчет, не будучи куратором? Куратор несет ответственность как временный хозяин. Не все на такое пойдут по разным причинам.

Можно, но человек должен назвать себя куратором. И открыть тему финансирования. Так же, вести финотчёт и отчитываться.

 

Я когда открывала тему, ввиду своей загруженности и поступивших просьб "Просто кудато-то забрать всех кошек, ввиду того , что они все могут оказаться на улице", обозначила для себя следующие возможности - раздать всех на кураторство разным кураторам, а они уже будут заниматься кошками в индивидуальном порядке.

 

 

Татьяна Б. забирает Боню на полное кураторство. Нужна машина перевезти. Я - не успеваю. Меняю название.

Позвонила Юре, он со мной разговаривает так, что я уже не знаю... помогать или нет.

Говорит, что собирается выбросить в подвал. Не знаю, что делать. Наверное эти кошки обречены.

Кто может перевезти Боню с Марьинского парка на метро Каховская.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж такое? Вы помогаете, почему он так себя ведет?

Не вы же ему всех принесли :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж такое? Вы помогаете, почему он так себя ведет?

Не вы же ему всех принесли :angry:

Ну он ожидал что всех быстро заберут,раз Сему забрали.Наверное так.

Татьяне огромное спасибо!!!!!!!

Боня очень красивый кот......будет.

 

 

Может на такси Ее? Я 25 го могла б деньги на такси передать. Марьин парк это наверное Москва?

Да,это все Москва.Огромное Вам спасибо за желание помочь!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу завтра днем часов в 12 забрать и довести. Мне надо к 14-00 в троицк, буду мимо проезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может написать в фонд Дарящие надежду с описанием ситуации. Вдруг смогут помочь? Надежда слабая, но вдруг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра днем часов в 12 забрать и довести. Мне надо к 14-00 в троицк, буду мимо проезжать

Спасибо огромное!!!

Вы не смогли бы созвониться с Оксаной,тел. у нее в профиле.

 

НаташаД,а что это за фонд?

Они разве не стерелизацией помогают.....или я их путаю с кем-то.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...