Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сиамка родила котят в расщелине между домами


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вся ванная комната! Это же просто хоромы после клеточки! Может это пойдет ему на пользу, хоть сможет перемещаться. Еще бы с туалетом образумился.
Марина, вы пишите новости по этому поводу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот пока пришел анализ.

другие буду сдавать.перед тем как его выпустят в прайд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лукас прячеться под тумбочкой в ванне,когда заходишь туда.Кушает нормально.писает в лоток.а какает мимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(муля @ 23.3.2017, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
Лукас прячеться под тумбочкой в ванне,когда заходишь туда.Кушает нормально.писает в лоток.а какает мимо.


Что ж у него с покаками такая проблема? А какой ему наполнитель делают в лоток?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 23.3.2017, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Что ж у него с покаками такая проблема? А какой ему наполнитель делают в лоток?

Пробуют разный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(муля @ 23.3.2017, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Пробуют разный

Вот у меня кошка два года сидит на передержке,и какает рядом с лотком. Мы перепробовали все наполнители,сидели в клетке,купили туалет домик,поставили лоток без наполнителя,и ничего не получилось. Причем месяц какала в лоток.потом отвезла к ручкам,и она там как начала какать строго рядом с лотком,так нам ее через 3 дня вернули,и больше в лоток не какала. И что делать тоже не знаю. А Вам котику надо попробовать все-таки успокоительные подавать,типа фитекса,хотя бы недельку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня котик все дела сделал в лоток.
Сидит в ванной и не мявкает ночами....Но шурует.Что то скинет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(муля @ 24.3.2017, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня котик все дела сделал в лоток.
Сидит в ванной и не мявкает ночами....Но шурует.Что то скинет...


Может он у меня так буянил - потому что кошку чувствовал? Дай бог, чтобы с лотком теперь так и было
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 24.3.2017, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Может он у меня так буянил - потому что кошку чувствовал? Дай бог, чтобы с лотком теперь так и было

там кошек достаточно много ,но видно место у него много и клетка не давит.С лотком хорошо и это радует.
Любит сидеть в ванной самой за шторкой.Его пока не трогают и делают вид.что всем до него нет дела.Он уже и не забиваеться под тумбочку.Спрошу фотки его.(как смогут)
Сиамку не вижу.Еда съедаеться.Просто не могу стоять и караулить ее целый день.Где то у ней есть место .где отсиживаеться.Кто видел ее под машинами.
Может успокоиться и будет в домике чаще и я ее тогда отловлю.Даже не могу просто оставить котоловку заряженной и отойти,так как украдут(дорога рядом).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотели его сфоткать.но он дал лапой....и подрал руку человеку....Серьезный кот...Чего делать?
Вот попался фрукт.Не получаеться и капнуть не холку от блох и глистов...Его все бояться и он видно тоже нас боиться..
Может пока не кастрировать?Если останеться такой агрессивный.то придеться выпустить в какой нибудь подвал...Как с ним быть?
Врядли кто продолжит оплачивать дичку передержку.Это же процесс будет долгий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, конечно, смотрите сами. Но во первых слишком мало время прошло. Да и после кастрации скорее всего будет сдвиг в лучшую сторону. Сейчас его гормон еще защищаться велит. Дички сидят и пристраиваются, так же как все. Бывают и супер ласковые сидят годами, а бывают и дички уходят в лет.
В любом случае, решает куратор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(rischa @ 28.3.2017, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вы, конечно, смотрите сами. Но во первых слишком мало время прошло. Да и после кастрации скорее всего будет сдвиг в лучшую сторону. Сейчас его гормон еще защищаться велит. Дички сидят и пристраиваются, так же как все. Бывают и супер ласковые сидят годами, а бывают и дички уходят в лет.
В любом случае, решает куратор.

Я просто боюсь.что если я его кастрирую .то уже точно выпускать нельзя.Ему житья не будет на улице.А финкураторов постоянных у меня нет. как платить за передержку буду,если оставить его?А на социализацию нужно время.

Дичков я тоже много пристроила и потом они становились нормальными ласковыми котиками.Просто нужны помощники и терпение.
Но он так агрессивничает...что я в сметении..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



хоть и напряжен.когда входят в ванну.но перестал сразу убегать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(муля @ 31.3.2017, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>


хоть и напряжен.когда входят в ванну.но перестал сразу убегать.


Уже прогресс. Хотя глазюки еще черные от страха и уши прижаты, но все-таки лучше, чем было. Надо время и терпение, и Рыжик все поймет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он в принципе не бросаеться.а просто лапой может стукнуть.если к нему чего то протянуть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(муля @ 1.4.2017, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
он в принципе не бросаеться.а просто лапой может стукнуть.если к нему чего то протянуть...

Пока руки к нему лучше не протягивать, пусть привыкнет к человеку, поймет, что человек - это еда и безопасность. Потом можно будет начинать знакомиться ближе, пробовать предлагать ему лакомства и игрушки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 2.4.2017, 8:14) <{POST_SNAPBACK}>
Пока руки к нему лучше не протягивать, пусть привыкнет к человеку, поймет, что человек - это еда и безопасность. Потом можно будет начинать знакомиться ближе, пробовать предлагать ему лакомства и игрушки.

Да...на протягивание руки реагирует остро...Прям зверь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 6.4.2017, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела суровому Рыжику финкураторские 500 руб., может быть, станет поласковее rolleyes.gif

Спасибо большое.пришли flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 6.4.2017, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела суровому Рыжику финкураторские 500 руб., может быть, станет поласковее rolleyes.gif

Спасибо.пришли flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Gerda18 @ 13.4.2017, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела рыжику 600 р.

Спасибо.пришли flowers.gif
Рыжик никак не меняется. ... Дичок blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик уехал на передержку временную(или навсегда???) в Троицк.Люди из своего дома предложили его взять на испытательный срок.если приживеться с их возрастной кошкой.Кошка уже не ловит мышей в доме.. .все спит.Если он ее не будет обижать и она его примет .то останеться.(и мышей будет тоже ловить в доме ...)
Кот дикий и еще и дереться.Поэтому ласки они от него не ждут,а чтоб был кот и все.На улицу ходить не будет .Может когда совсем освоиться и будут выпускать.
Привезла и только открыла переноску.то кота мы уже и не видели...
Сегодня звонила и они сказали.что еда съедаеться.в туалет ходит.но...не видят парня совсем.Дом большой и закоулков много.
Еда съедаеться им.так как сухой корм их кошка совсем не ест а рыжик лопает его хорошо.Вот такой невидимка..Но хоть так и это для него хороший вариант.только бы оставили совсем..
условия их были.чтоб кот был кастрированный.

это после кастрации сразу пришел в себя.таращиться...Едем в машине к месту пребывания.


Отлов сиамки затянулся.так как я опять отсутствовала в Москве.Сейчас пытаюсь ее отловить.но пока неудачно.А она беременная уже...нужна будет срочная кастрация
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(муля @ 21.4.2017, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Кот дикий и еще и дереться.Поэтому ласки они от него не ждут,а чтоб был кот и все.На улицу ходить не будет .Может когда совсем освоиться и будут выпускать.


Эх, рыжик, рыжик... Что же он такой озлобленный-то на всех стал? И не оттаивает совсем (

А сиамка, значит, все-таки девочка? Она тоже такая дикая и агрессивная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...