Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сиамка родила котят в расщелине между домами


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужны и кураторы(хоть на время).Я незнаю на сколько меня кладут в больницу.Не бросайте котиков.пожалуйста. :worthy:

 

мне пришли из германии денюжки 1500 р на котиков.(это те люди прислали.кто уже брал моих котиков к себе домой и где они живут уже не первый год.)

если бы бы сделать все с котиками(стерилизовать привить.сделать прививки и паспорта.то и они бы уехали туда же.там им найдеться дом.)

Я сейчас даже и отловить не смогу...ничего пока не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны и кураторы(хоть на время).Я незнаю на сколько меня кладут в больницу.Не бросайте котиков.пожалуйста. :worthy:

 

мне пришли из германии денюжки 1500 р на котиков.(это те люди прислали.кто уже брал моих котиков к себе домой и где они живут уже не первый год.)

если бы бы сделать все с котиками(стерилизовать привить.сделать прививки и паспорта.то и они бы уехали туда же.там им найдеться дом.)

Я сейчас даже и отловить не смогу...ничего пока не смогу...

у котиков появился шанс- нужны деньги и финкураторы для отправки в Германию или пристройство в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котикам.не оставляйте их на произвол судьбы.. :worthy:

Я могу иногда выходить с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплачу первый месяц передержки и анализы для обоих.

вот отличное предложение для котиков.!Остаеться только найти куратора и отловить их(или кого нибудь одного хоть).Я на телефоне только . Поросила женщину пожилую их кормить(пока я в больнице).Кто займеться.то дам ее телефон и она покажет где обитают бедолаги. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Есть куда отвозить пойманных котиков?

2. Котоловка есть у кого-нибудь на время для поимки этих красавцев? Кто может дать?

3. Могу заехать, взять котоловку, отвезти куда скажет Марина, по мере сил помочь поймать, пересажу в свою переноску, отвезу котоловку назад, и готов отвезти котяр на передержку. Куда?

4. Если нет передержки, то надо найти. Какой бюджет вырисовывается за передержку этих двоих котиков? И на какую сумму уже набирается от добрых людей?

5. Марина, Ваши друзья в Германии готовы взять к себе этих двух котиков? Если да, то смогут ли Ваши друзья приехать за ними в Амстердам? Из Западной Германии до Амстера на машине всего 3 часа езды. Готов бесплатно отвезти и передать в Амстере. Буду там транзитом 26 января и 16 мая.

Изменено пользователем Vadim1966
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тел.89035787491

По обстоятельствам могу не взять.но потом возьму.

Передержка это в Южном бутово.Цена 4500.

Котоловку пока незнаю у кого взять...Постараюсь созвониться сегодня.

Телефон женщины.которая их кормит будет.89162021763.валентина Николаевна..

Котоловку можно попросить у Олеси.89262299599.

Девочки могут принять котиков в Берлине.но можно и решить вопрос.куда подъехать.Туда нужно.чтоб они были привиты.чепированы спаспортами и кастрированные.

 

На руках у меня 1500.

По теме люди предлагали.Котиков нужно вначале поймать.

В теме предлагали 3500

Нужны еще средства на кастрацию или стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки на улице.а тему снесли из скорой...

Помощи пока так и нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки на улице.а тему снесли из скорой...

Помощи пока так и нет.

Вам же guio предложил помощь,он человек слова,если обещал,то всегда поможет. Ему можно и в личку написать. Нам помогал неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больнице.Нужны люди.чтоб отловить кошек и отвезти на передержку..Найти еще котоловку и привезти.

Вообще то очень нужны кураторы.я вообще ничего не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Очень нужен куратор.Нужно найти передержку. :worthy:

Я завтра буду не доступна.

Поддержите тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С арендой котоловки договорились с Олесей. Спасибо ей огромное!

Как Марина будет готова - можно пробовать поймать этих двух бедолаг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
С арендой котоловки договорились с Олесей. Спасибо ей огромное!

Как Марина будет готова - можно пробовать поймать этих двух бедолаг.

Марина сейчас в больнице. Надо связываться с женщиной, которая котеек кормит пока. Выше есть ее телефон в Маринином посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[я выйду из больницы не скоро....будет еще одна операция...Я сама этого не ожидала...

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР. КТО ВСЕ организует..Найдет передержку и все остальное. Я просто Ничего уже не могу...Только иногда писать в теме

У котов нет передержки даже....Нужно искать и обзванивать и договаривались.Передержки берут только с куратором.Иначе котики так и останутся там. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто- нибудь из Бутова может помочь?

Необязательно Бутово.Ведь рядом много недолго мест.

ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ КОТИКОВ. :worthy:

Передержка нужна.Их нужно обзванивать их и говорить кто куратор..Чтоб взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль.что никто не хочет быть куратором хоть одной кошечки.которую поймают...

Ведь есть средства на первое время.Нет передержки.без куратора не возьмут :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю.как быть?закрыть тему?

Я в больнице и мне завтра очередная операция...А котиками никто так и не может заняться?

НЕТ куратора это тормозит все дело.Без куратора ни одна передержка не возьмет.

Откликнитесь кто нибудь!!!

Ведь есть деньги на первое время и есть человек.который готов помочь в отлове кошек(хоть одного) :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи так и не нашлось для кошек...

Куратора днем с огнем не найти....а без него все дело встало :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых темах народ хоть бывает.а в этой никого....Сама я еще в больнице.

Неужели так и не трогает судьба двух кошечек.которые живут под клеенками и тряпками на улице. :worthy:

Нет куратора.нет и из за этого и передержки.

Человек.который хотел помочь привезти котоловку и помочь отловить кошек...тоже уже уехал..Так как кошек деть некуда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто в помощники не идет...Женщина видит там только одного рыжика уже...сиамку что то не видит..

Часто ломают этот домик и котик мерзнет на улице..ночью.....Ждет утра.когда женщина придет и сделает ему опять укрытие.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, как у Вас лично дела после операций? Что с котиком рыжим? Может его в бескураторные хотя бы поместить? Это далеко МО или Москва и какая сторона Москвы примерно, может в соцсетях покидать?Я бы покидала. Сама могу помочь раскидыванием в соцсетях поста СОС и дальнейшим пиаром котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...