Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сиамка родила котят в расщелине между домами


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Проглистогонили сегодня малышню. Они все такие же дикуши, никак не хотят быть веселыми ласковыми котятами )

Вот фото, где видно глаза цвета "от хаски"








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие чудесные малыши.просто супер!!!Может кто из своих возьмет?У меня вечно только самые не пристраиваемые остаются на пмж...Такую красоту чужим людям....так как хоть пристроить можно.
На улице остаются два котенка еще.Персиковый и пушистый дымчатый.Дожди каждый день и мамка их почти не выводит.Консъежы сторожат их.Мамку буду забирать в последнюю очередь.Ведь и денег на всю семью нет и не на что будет платить за передержку.Очень прошу помощи малышне и мамке сиамке worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 4.7.2017, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела котятам 1000 с карты *** 9146. Попозже постараюсь перевести еще немного.


Пришли 1000 от Nextlevel flowers.gif Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
консъежы не хотят за так ловить...их прошлый раз котята поцарапали и покусали.Я дала им 200р....и они обиделись.что это мало..И не хотят больше помогать.Если я заплачу за отлов.то будут пробывать ловить.Что делать?Сама я никак не смогу.Я уже не такая прыткая в свои 57...Да и котята сразу улепетывают в расщелину и подойти невозможно...Выходят они неизвестно когда...могут в 12 ночи(как в прошлый раз).Придеться заплатить?они просят 500р котенок.(если отловят).Кормить там уже не разрешают и дворник все выбрасывает.так как жильцам это не нарвиться...еда не должна стоять.А как их накормить.если они не выходят сразу...а только когда мамка позовет..А она теперь с котами болтаеться...
вчера всю еду выбросил дворник и котята целый день голодные были..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(муля @ 5.7.2017, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
консъежы не хотят за так ловить...их прошлый раз котята поцарапали и покусали.Я дала им 200р....и они обиделись.что это мало..И не хотят больше помогать.Если я заплачу за отлов.то будут пробывать ловить.Что делать?Сама я никак не смогу.Я уже не такая прыткая в свои 57...Да и котята сразу улепетывают в расщелину и подойти невозможно...Выходят они неизвестно когда...могут в 12 ночи(как в прошлый раз).Придеться заплатить?они просят 500р котенок.(если отловят).Кормить там уже не разрешают и дворник все выбрасывает.так как жильцам это не нарвиться...еда не должна стоять.А как их накормить.если они не выходят сразу...а только когда мамка позовет..А она теперь с котами болтаеться...
вчера всю еду выбросил дворник и котята целый день голодные были..

Надо заплатить, а то все пропадут. Я переведу еще 500, платите этим хапугам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое за помощь.!!!
Кто бы еще подключился в помощь котятам. worthy.gif

Nextlevel спасибо за помощь flowers.gif
пришли 1000р.
Вчера консъежы пытались ловить.Персиковый пронырнул в щель и они не стали ловить дымчатого пушистика...Я им говорю.что надо ловить хоть по одному....А они не стали одного...странные какие то.Только напугали..Теперь опять затаяться. mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(муля @ 6.7.2017, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо большое за помощь.!!!
Кто бы еще подключился в помощь котятам. worthy.gif

Перевела несчастному семейству еще 1000. Спасайте мамку с котятами, котята очень красивые, пристроятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 6.7.2017, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела несчастному семейству еще 1000. Спасайте мамку с котятами, котята очень красивые, пристроятся.

только диковатые...социализация им нужна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому нужны???такая красота!как породные.
Наташенька.спасибо тебе огромное.Буду ставить пробывать в пиар.

На улице дожди и котята из расщелины не выходят...так жалко...время идет.

Очень нужна финансовая помощь для семьи worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Германии люди помогают малышам.Пришли 1000р на райпал.
Irishynka спасибо большое flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поймался рыжик...спокойный котенок.не шипучка.После отлова оказался не шипучкой,но конечно.боиться ребенок.Мамка сиамка как фурия...нагнетает обстановку.Ходит в атаку на консъежку.
Вечером отвезу на передержку .Побрызгала от блох.Сидит в переноске спокойно.таращиться.Но не ест пока.


Консъежке отдала за троих котят 1300.(200р уже ей отдавала раньше.но этого ей мало было)Еще один котенок остался.
Глазки зеленые.не голубые.Котик.
Могла бы и скостить цену...но они же (то ли таджичка.то ли узбечка)...Говорит.что сидит день и ночь их сторожит.и еще и укусы и царапки от них получает....


Пожалуйста !!!помогите семье на оплату передержки worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто свои в надежные руки заберет таких красавцев?
Ведь оплачивать все семью у нас нет денег.Очень прошу помощи.финансовой worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котята рыжика никак не принимают...особенно девица...Шипит на него и орет...истеричка!
Такая характерная !
Назвала его Персиком.Он даже не рыжий.а персиковый...песочный.
Девицу назвала Мона.Второй мальчик Макс.

[b]Котятам очень нужна помощь финансовая на оплату передержки и прививки[/b] worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой вот у нас Персик, все еще боится пока... Мона построила всех, постоянно ругается, даже когда играет. Брюзга.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас консъежка приволокла мамку сиамку...Я ей говорила не ловить пока ее.пока все котята не будут отловлены..Но вот....она её схватила..Блин.
Котенок остался там один теперь.Душа разрываеться...Сегодня и все дни будет усиленно ловить котенка.
пока сидит в машине в переноске.Завтра буду устраивать на передержку.

[b]Очень нужна помощь семейству деньгами на передержку[/b] worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Мона вылитая мамка сиамка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое.пришли деньги в помощь сиамке 8 т. р на сиамку quio flowers.gif
Девочка- мамка оказалась ласкушкой и бодалкой....Как то на душе полегчало..

заплатила консъежке 500 р за отлов.

Худенькая очень девочка.Котят своих не приняла...била на отмаш.Посадили ее отдельно от них.
На улице остался один малыш...та жаль его.Скорей бы он поймался.



ПОместили мамку пока у Наташи.где сидят котята.Но надо 20 ее забрать оттуда.так как Наташа уезжает на 10 дней в отпуск.Подыскиваю передержку ей и котяткам,если не пристроятся.
Сегодня двоим сделала прививки(сиамцам).Рыжику сделали глистогонку.
Пиар начала.звонки идут по сиамцам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 14.7.2017, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Бедная кошечка... выглядит совсем мелкой.


Нет, она нормального размера, фотография немного искажает. Надо иметь ввиду, что тайцы немного мельче, чем другие породы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехала на ПМЖ Мона...Тигрица...Будем смотреть как там себя поведет эта брюзга. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мона дома...сурьезная девица rolleyes.gif
пытаеться в укромные места затаиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехал второй сиамский малыш на пмж appl.gif

Остался рыжик...по нему нет звонков совсем.Конечно сиамистые котята быстро нашли дом.а вот простые котята будут сидеть..
На улице еще остаеться один серенький малыш от сиамки.Никак не отлавливаеться.Совсем боиться и выходит очень редко.хоть и голодный...Душа за него вся изболелась.Мамка то уже на передержке.Ласкушка девочка.
Ей нужна стерилизация еще.С котами она уже гуляла..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...