Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс: кожа и кости. И шерсть.


Pollyanna
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я пакет фрешстепа купила уже, тоже привезу , мне кажется, он для неглубоких лотков с сеткой лучше подходит, а тот катсан не комкующийся, а впитывающий, тогда подвернулся из запасов, я его использовала в глубоком лотке без сетки, пока на силикогель не перешла.

А комкующийся эвер клин очень хорош, но его надо тоже в глубокий лоток, толстым слоем сантиметров в пять или больше.

 

Ноэль-то как освоилась, уже и хулиганит)

 

спасибо большое!

я тоже пока сетку вытащила, так удобнее получается с Катсаном.

 

она не хулиганит, а не знает, чем себя занять, прЫнцесса!

лоток чистый. поела. попила. еще поела. поиграла. опять поела. лоток. попила. поспала. в промежутках ходит за мной и ноет, пока не предложу ей то или иное - поесть, попить, поспать или поиграть:)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, сама подставляет, и лапой как собачка дергает, когда попадаю пальцем в стратегически верную точку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто чудо, а не кошка вам досталась, девочки. ПЭрса, ПрЫнцесса, а вон какая)))))

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня Ноэль навестила куратор Pollyanna.

спасибо большое за корм, наполнитель, Вийо и глистогонное! во вторник-среду дам таблеточку.

 

по случаю сонной погоды сегодня коша только ест как не в себя и спит, загибаясь разными буквами алфавита и пытаясь принять форму полочки в шкафу:)

стул приходит в норму, стал потверже. все так же регулярно и в лоток.

почтила своим вниманием меховую мышку. у нее интересное отношение к игре: то смотрит на бантик и мышку как на что-то неизведанное, то "о! я знаю что это, давай развлекаться!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, прЫнцессу не разъест до снежного барса:)))

 

Вийо оценила, с утра выпила дозу, потом полпауча, полирнула сухим кормом...и ходила пела "маааало!"

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неделю кошечка заметно изменилась и похорошела, уже не колет руку ее хребетик, когда гладишь по спинке, шерстка чистенькая и причесанная, в общем, уже похожа на человека) то есть на настоящую принцессу))

Ноэль при встрече ничем не показала, что помнит меня, но погладится милостиво разрешила, со всех сторон)

Мурчалка она и тарахтелка, а еще сопелка и храпелка)

 

47cee582ce95.jpg

 

1322ba78bdb8.jpg

 

2385fc1cbacb.jpg

 

10b5bf726580.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про поводу пятна - я резких изменений не вижу, но и кошку наблюдаю каждый день, мне труднее понять разницу. проплешина вроде стала попушистее, по периферии остались немного болячки, кожа более розовая, чем везде; Ноэль пятно не беспокоит, она его не чешет, не вылизывает усиленно. протираю мирамистином. аналогичная розовая проплешина на животе уже полностью исчезла. мне кажется, все-таки что-то аллергическое.

 

хроника:

принцесса устроила пробежку по коридору, тот еще тыгыдымский слоник:)

попыталась прыгнуть на клетку с попугаями, получила айяйяй, ушла с видом "не больно то и хотелось".

на попе был обнаружен дохлый глист, потому сегодня взвесились (оказалась 4,4 кг, я и не думала, что будет больше 4), по результатам получила целую таблетку мильбемакса, которую с удовольствием съела сама, запихивать не пришлось.

туалет, аппетит - отменные.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноэль глистогонное перенесла хорошо. стала заметно спокойнее к еде, требует ее уже меньше.

ест, спит, играет.

пузик не особо уменьшился, я бы все-таки проверила на предмет беременности. а то сюрприз будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привес такой солидный всего за неделю с небольшим образовался, молодцы вы с Ноэль, постарались )

На предмет сюрприза обязательно проверимся, вот ведь интрига какая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоночник и таз уже не торчат, но "в зоопарке тиграм не докладывают мяяяса!!!" (с)

бедная кошечка, доев ночную порцию еды и не удовлетворившись, рано поутру вытащила из-за клетки в центр комнаты пакет с сушкой, сняла с него зажим и неплохо так подрала-погрызла, правда до корма не добралась.

 

бегать за игрушкой - это не для прЫнцесс. водите перед ней ленточкой с бантиком, а она - так и быть - шустро ее лапами проприхлопывает и когтями поцепляет.

 

туалет в норме.

зачем кошки после посещения лотка по-большому развивают такую крейсерскую скорость, с топотом и заносами на поворотах? чтобы злобные хищники не обнаружили и не скушали кошечку по оставленному мощщщному запаху? :D

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоночник и таз уже не торчат, но "в зоопарке тиграм не докладывают мяяяса!!!" (с)

бедная кошечка, доев ночную порцию еды и не удовлетворившись, рано поутру вытащила из-за клетки в центр комнаты пакет с сушкой, сняла с него зажим и неплохо так подрала-погрызла, правда до корма не добралась.

 

бегать за игрушкой - это не для прЫнцесс. водите перед ней ленточкой с бантиком, а она - так и быть - шустро ее лапами проприхлопывает и когтями поцепляет.

 

туалет в норме.

зачем кошки после посещения лотка по-большому развивают такую крейсерскую скорость, с топотом и заносами на поворотах? чтобы злобные хищники не обнаружили и не скушали кошечку по оставленному мощщщному запаху? :D

типа -это не я ,меня здесь не было!...да,есть такое за кошками.вот коты такого у нас не делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b5074d43c848t.jpg

 

У Ноэль все отлично.

Через 2 дня после глистогонки живот перестал напоминать проглоченный теннисный мячик, подозрение на беременность на мой взгляд стало менее обоснованным. Стул в норме, аппетит - отменный.

Позвоночник и таз не выпирают уже совсем, начинаю урезать ей пайку, а то ест с превышением нормы. На фото она получается взъерошенной, в действительности же - плотная такая ровная серебристая шкурка.

Активничает, бегает, гоняет сама с собой меховую мышку с топотом, взмявкиванием и прыжками на диван и обратно.

Спит в расслабленных позах по всей квартире, с потягушками, кверху животом, и загибаясь в разные смешные положения.

 

Главная проблема - кошечка перестает помещаться на любимой полке :D

 

17bedbe75769t.jpg

 

c81b904c31abt.jpg

 

42020c1e3804t.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ноэль все отлично.

 

ааааа :gift: ,меняем полочки? с учетом намечающихся размеров "под бегемотика"?

Ох, хорошееет и хорошеет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полет нормальный.

 

я оценила наполнитель ЭверКлин, коша оценила второй лоток, одного прЫнцессе маловато.

бегает, играет, забавно храпит во сне. ласковая, общается.

удивляется, почему перестали кормить по первому мяяяя...все-таки пора сокращать тройную норму. я очень злая передержка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие лапки-лапочки... Пуховые... :) Желаю скорейшего восстановления кошечке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас по округу "злыдень" появился- персиков разбрасывает :angry:

Меня тож "не обошли",ток помладше возрастом

 

Если завтра Кофейко не поедет домой,я могу показать Ноэль Елене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего это Кофейка не поедет?! Еще чего :angry: Не взять такую маленькую красоту, это вообще уже((.

Ну, уж если... Лен, я думаю, что девочки возражать не будут, если Ноэль покажете, красотки обе необыкновенные. Была б возможность, я обеих бы себе захапала

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...