Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс: кожа и кости. И шерсть.


Pollyanna
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за добрые слова! Она еще и ласковейшая, только зайдешь, начинает громко мурлыкать.

 

Убрала на ночь корм, поставила в ванной масляный радиатор, а то от шкафа с трубами тянет холодом.

Малышка свернулась клубочком на подстилке рядом с обогревателем и спит, посапывает.

 

Назвала ее Ноэль - Рождество :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ!Поздравляю с пополнением!Могу помочь с глистогонкой,лекарствами и кормом гурмешка и проплан.Насморк лечу гомеопатией.Если что надо,заезжай!Спасибо всем за детку!Простите,но больше помочь не чем,вся обросла инвалидами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно откуда животик..не от еды, глисты((

 

Помогите маленькой рождественной Ноэль :worthy:

 

Она такая тощая,страшно смотреть.. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ!Поздравляю с пополнением!Могу помочь с глистогонкой,лекарствами и кормом гурмешка и проплан.Насморк лечу гомеопатией.Если что надо,заезжай!Спасибо всем за детку!Простите,но больше помочь не чем,вся обросла инвалидами.

Алла, спасибо большое! У меня был припасен пакет РКгастро, пусть пока его кушает, а вот про лечение насморка с удовольствием пообщаюсь, тем более что у меня как раз сейчас на эту тему озабочена хозяйка недавно пристроенной баноэковской Вишенки, тоже, кстати , в Ясенево живет.

 

Ноэль под утро перебралась подальше от обогревателя, согрелась видимо, налила ей свежей водички, охотно попила, кушать пока особо не просит. Ночью опять сходила по большому, в лоток, стул пока без изменений.

Часов в 9 поедем в клинику.

 

Наверно, помощи больше не будет, т. к. кошечку забрали, она в тепле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, спасибо большое! У меня был припасен пакет РКгастро, пусть пока его кушает, а вот про лечение насморка с удовольствием пообщаюсь, тем более что у меня как раз сейчас на эту тему озабочена хозяйка недавно пристроенной баноэковской Вишенки, тоже, кстати , в Ясенево живет.

 

Ноэль под утро перебралась подальше от обогревателя, согрелась видимо, налила ей сведей водички, охотно попила, кушать пока особо не просит. Ночью опять сходила по большому, в лоток, стул пока без изменений.

Часов в 9 поедем в клинику.

 

Наверно, помощи больше не будет, т. к. кошечку забрали, она в тепле?

Не проходите мимо!! кошечку долго приводить в порядок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кошка в полях интернета попалась именно мне на глаза. А толку от меня никакого.

Только единственный.

Чтобы больше людей узнали про кошку.

 

Народ, может, кто в ФБ создаст пост??

Поклон до земли.

На Фб знакомая размещает, сейчас перешлю ей тему.

 

Кошечке очень нужна фин.финпомощь!

Изменено пользователем Avgustenchick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Фб знакомая размещает, сейчас перешлю ей тему.

 

Спасибо Вам!

Меня на Фб нет (вернее,не помню профиль и пароль, да и не ориентируюсь совсем)

 

В Вк репостов-то много, особенно с учётом праздником,а вот помощи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какой минус в теме. Как же все поиздержались. Печально.

Как малышка? Заселилась в карантин? Девочка чистая по вирусам.

Но гемоглобин низки-и-ий.

Кушать надо хорошо.

Подайте на пропитание, кто может. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, уже традиция-забираешь хвостика-всё , на помощь рассчитывать не приходится..

 

На "коне" те, кто до последнего не забирает , только при наличии денег

А денег не собрали-ой,хвостик "внезапно потерялся/исчез/и тд...."

 

Ну вот почему так? Финансовый шантаж в приоритете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, уже традиция-забираешь хвостика-всё , на помощь рассчитывать не приходится..

 

На "коне" те, кто до последнего не забирает , только при наличии денег

А денег не собрали-ой,хвостик "внезапно потерялся/исчез/и тд...."

 

Ну вот почему так? Финансовый шантаж в приоритете?

Да,это очень обидно. Потому видно люди и боятся сразу забирать! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,это очень обидно. Потому видно люди и боятся сразу забирать! :cry2:

 

Настоящие человеки,именно настоящие,не боятся,но выглядят "лохами",ибо идут за сердцем

А "боязливым"-те,которые за чужой счёт, вешают себе медальки,"герои"

 

Вот,интересно,долго ли оставалось жить Ноэль,если бы ей попался такой "боязливый"?

Маленькой,хрупкой,тощей до костей,что даже шёрска не спасает,а подчёркивает худобу..

 

Эх,люди,люди..

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так рада, что забрала ее, несмотря на все финансовые кризисы, мировые и семейные, и неумолимый минус в теме!

И что рождественское чудо, совместными усилиями, произошло!

Отдельное большое-пребольшое и душевное спасибо Оле Helga*, приютившей малышку.

 

Посмотрите, оно ведь того стоило!

Ноэль устроилась как настоящая принцесса, просто-таки в эксклюзивных условиях)

В ее распоряжении целая комната, и ковер и диван)), а клеточка это просто домик и дверь у нее открыта.

Закрывать будут только на время отсутствия дома хозяев, чтобы Ноэль вдруг, оставшись без присмотра, не поохотилась на живущих там птичек.

 

f25ad5a05318.jpg

 

f78c8b0f1c64.jpg

 

Когда мы приехали и открыли переноску, Ноэль обошла комнату по периметру, все обнюхала, потом сама зашла в открытую клетку и легла на приготовленную для нее мягкую подстилочку!

 

Она не только очень милая и красивая, но еще и умная, и характер просто золотой!

Вот повезет кому-то с такой замечательной кошечкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что забрали к себе это чудо. Искала куда ее можно пристроить, когда она исчезла я очень переживала :cry2: :cry2: , что могли выкинуть на улицу, все успокаивали, что не могут люди быть настолько жестоки. Оказывается могу! Искала по лестницам и улице не нашла и искренне надеялась, что забрали старые или новые хозяева. Нашла тему чисто случайно через ВК и очень рада. На карту СБ 4276 3800 1228 3607 немного денежки с карты на конце 6623, надеюсь, что хоть чем то смогла помочь! Еще раз большое СПАСИБО! :worthy: :worthy:

Изменено пользователем osip
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KANTRI, спасибо Вам огромное за помощь и за переживания о судьбе кошечки!

Она действительно такая трогательная, цепляет и в душу западает...

 

Переживаю, конечно, из-за ее нездоровой худобы и плохих гемоглобина с гематокритом.

Очень надеюсь, что после выведения глистов и на усиленном питании показатели улучшатся.

Хотела сегодня купить ей рекавери, почему-то в Бетховене его не было,взяла пока остатки питательных паучей РК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,

я не знаю как с персиками, но при плохих показателях красной крови колола железо Феррум Лек и витамины группы В, в частности В12,плюс красное мясо

Очень помогло

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я несколько раз переспросила вчера врача, он сказал пока ничего другого не надо, выводим глистов, а кошку откармливаем, потом пересдаем ОКА и смотрим по результатам.

И пока не наладится стул, я бы не рискнула экспериментировать, менять питание, хотя хороший качественный мясной фарш наверно не помешал бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на фото она получается совсем не такой тощенькой, как в жизни, видимо, за счет пушисточти, а вот если ее погладить по спинке или потрогать "попу" или костлявые коленки, то это просто обнять и плакать :(

Ну как она на еду кидается, есть видео , выкладывала ссылку

https://m.vk.com/video-110945129_456239018

 

Будем с Ноэль очень благодарны помощи на хороший корм или в погашении минуса за обследование! Про стерилизацию, которая впереди, тоже надо заранее подумать, и эхо хорошо бы перед тем сделать, и на все это нужны финансы..

Пришлось вчера пойти с ней в более дорогую клинику, так как за неимением наличности у меня был только вариант воспользоваться остатком лимита по кредитке, а в более бюджетных клиниках нашего района карты увы не принимают(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, не надо персоньке рекавери. Он очень жирный для нее. Денег немного сегодня переведу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно,доктор и прав,конечно,пока корм не надо менять,тк наладить хорошую работу ЖКТ -не один день..

 

Помогите :worthy:

 

Очень пусто в теме ,и морально, и финансово..

 

ПС,Наташа,может в названии темы написать, что у девочки совсем нет денежек? и крайне нужна финподдержка?

 

Лариса,спасибо Вам :gift: !

Я-т пока совсем, дыра от баранки в плане финансов, хотя б троих пристроить- мож полегче будет

Поэтому без помощи в темы стараюсь не заходить, но тут..страшно стало

 

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...