Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В теме - 113 000! Из 2 мамок и 11 щенков, вывезенных полицией осталась Дези.


lilu75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Насчёт щенков с мамами, в первую очередь, надо давить на ментов, звонить в Управу!

Если они оформляли изъятие, то должны быть официальные документы! Собаки явл-ся собственностью владельцев, так же, как их движимое и недвижимое имущество!

Опросите соседей, вдруг кто-то записал номер а/м.

Изменено пользователем IRMIN-HAUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ездила в полицию, но опять же без результатно. Уполномоченная над участковыми была на совещании, сам участковый в конвое и усё, дальше стена молчания.

В Солнцевский звонили еще 18.01, говорят никого не привозили.

Я пока смогла только дозвонится до Бирюлевского, Кожуховского и на Дмировском шоссе приютах. Либо нет, либо будут узнавать волонтеры. Может кто-то сможет прозвонить еще приюты. Я на работе, на ресепшене в опенофисе. Звонить не могу(((.

Кого ищем: 2 сук с набухшими молочными грядами в холке около 60 см. Одна черная с белыми пятнами и по-моему белая полоса на шее. Вторая серая зональная самая что ненаясть дворянская окраска и экстерьер. Детей предположительно 10-11 (я уже немного запуталась) шоколадные, шоколадные с тигровыми лапами по колено, 2 тигровых, черные, белые.

Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могли просто под лес на обочину вывезти и всё, зачем им ещё с приютами возиться?

 

Я думаю так и было. Но без машины, а ни у кого в теме ее нет обшарить хотя бы близлежащие лесные массивы и то что к ним может быть приравнено не реально

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повесила объявление на страничке нашего района в вк, буду обновлять.

А что если там попросить помощи с машиной?

Лена, мне нужен ваш телефон для объявлений и что мы хотим по машине - когда, куда с кем, больше конкретики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, к сожалению, нет у меня конкретики, т.е. никакой вообще.

Что нужно:

1. Подумать куда можно выкинуть такое количество собак не далеко от нашего района. Не думаю, что озадачились вывозом куда-то далеко.

2. Прочесать эти места. Для этого нужны люди и машины.

План слишком обтекаем но другого нет.

Может у кого есть знакомые в полиции. Может они помогут что-то узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль малышей... :(

Мне кажется, надо открыть темку в Скорой именно по поиску собак в Вашем округе - хотя шансы выжить в снегу у домашних щенков с каждым часом промедления тают... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из неблагополучной квартиры 17.01.17 примерно в 21.00 по словам соседки 2 наряда полиции+крытая машина вывезли 2 сук и предположительно щенков. Она видела как запихивали сук, щенков не видела, но в квартире их не осталось.

Все попытки на протяжении 18, 19, 20 числа узнать в полиции судьбу собак ни к чему не приводят. Нас футболят, то смена не моя, то того нет и прочее. Участковый трубку не берет, а комната приемов закрыта. Обзвонили часть приютов куда могли отвезти собак -поступлений не было.

Я надеюсь что их в лучшем случае куда-то вывезли и там выбросили. Если бы собак отвезли в приют, то наверно проще было бы сказать куда, а не отбрехиваться от нас.

Прошу помощи в поиске собак и щенков.

Кого ищем: 2 сук с набухшими молочными грядами в холке около 60 см. Одна черная с белыми пятнами и по-моему белая полоса на шее. Вторая серая зональная самая что ненаясть дворянская окраска и экстерьер. Детей предположительно 10-11 (я уже немного запуталась) шоколадные, шоколадные с тигровыми лапами по колено, 2 тигровых, черные, белые.

Что нужно:

1. Идеи где искать.

2. Помощь в поисках на территории промзон и лесных участков не далеко от р-на Очаково-Матвеевское (не думаю что их увезли далеко)

3. Может у кого есть знакомые в полиции и они помогут выяснить судьбу собак.

Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300072

 

темы-дубли запрещены. для переноса в раздел Скорая помощь обновите пожалуйста первый пост и заголовок, и обратитесь через кнопку Жалоба.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумно жаль малышей... :(

Мне кажется, надо открыть темку в Скорой именно по поиску собак в Вашем округе - хотя шансы выжить в снегу у домашних щенков с каждым часом промедления тают... :(

 

Создала тему в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300621

 

Изначально для сестры взяли, сестра уже в нетерпении перебирает лапками. Но пес так льнул к ним, что вполне возможно сестра останется не особаченной)) потому что везти его к ним через неделю.

Главное, чтобы папа сдержался.

Если он сестре не достанется, то может она его ребенка возьмет? Удалось сохранить 3 малышей :cry2: Спасибо Марине :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По поводу мента: может оставить обращение в электронной приемной УВД ЗАО, они не могут не ответить, только конкретику опишите, ФИО, адрес, день...

Изменено пользователем weter2309
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за зверь "электронная приемная УВД"? Это вот это? https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а крытая машина, это газель? Откуда машина такая взялась?

Есть ли в ближайшем окружении утилизация биоматериалов?

 

 

Лидия, к сожалению, нет у меня конкретики, т.е. никакой вообще.

Что нужно:

1. Подумать куда можно выкинуть такое количество собак не далеко от нашего района. Не думаю, что озадачились вывозом куда-то далеко.

2. Прочесать эти места. Для этого нужны люди и машины.

План слишком обтекаем но другого нет.

Может у кого есть знакомые в полиции. Может они помогут что-то узнать.

Вопрос, официально вывозили или нет?

Если нет, то куда могла подъехать машина, если большинство собачьих мест непроходимые?

Какая вообще идея может посетить голову мента - о подкидывании такого семейства - может он в промзонах где собак видел, туда и сбагрил - тогда это ул.Дорохова, Рябиновая.

Дикие места - конечная круг автобусов, за мостом, может еще овраг большой, но туда не подъехать, не на проезжую же часть их высадили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто Вас футболит то? Вы вообще к кому обращались? Нужно к начальнику отделения сразу идти, а не участковому звонить. Свидетель есть, как вывозили, и камеры на подъезде могли зафиксировать, как собак выносили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запросто могут отфутболить, с вопросом - а вы вообще кто?

собаки имущество хозяев. а хозяевам как понимаю фиолетово:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, у нас советчиков много, а помощников в Р-не совсем нет!

Мы сегодня созвонились с Леной, договорились в воскресенье сходить вместе ещё раз попробовать опросить соседей, пока все дома в вых. день. Далее, возможно, опять потребуется ехать к ментам в Очаково, бегать по инстанциям. А если это будет необходимо в будние дни, то, увы, нам трудно вырваться с работы. :(

 

НАМ НУЖНЫ РЕАЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ИЗ ЧИСЛА МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, ГОТОВЫЕ ПОМОЧЬ, КОГДА НУЖНО И ПОДСТРАХОВАТЬ!

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ПОЖЕРТВОВАВ СВОИМ СВОБОДНЫМ ВРЕМЕНЕМ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! :help:

 

Даже если уже на удастся разыскать малышей с мамами, возможно, нам удастся поднять шум, создать прецедент, заставить отвечать за содеянное! :angry:

 

Лида и Марине - огромный респект!!! :gift:

Изменено пользователем IRMIN-HAUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, я все думаю про крытую машину - откуда брали? При отделениях такого не имеется. Мог участковый обратиться в контору Жилищник, это вроде рядом там, попросить у них машину. Что если найти шофера, который с ним ездил? Т.е. искать немного с другого конца?

 

Еще можно обратиться к Оксане mishka88, она была в нашем районе и помогала Рикки искать, у нее огромный опыт по поиску и добыванию информации!

 

Кто помогал Белочку искать не могут присоединиться? Желательно с машиной...

 

Я существо не очень полезное в поисках, двуногое, но могу прочесать какой-то район, улицу с заходом во все закоулки и стройки-гаражи и опросом местных аборигенов, так что командуйте, когда и куда.

Изменено пользователем weter2309
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась из засады на участкового. Анекдот-раньше население пряталось от милиции, а теперь полиция прячется от населения.

Нашелся еще 1 свидетель, который пытался помешать, но тщетно, зато видел все от и до. Щенков полиция не увозила. Остается надежда на соседа. Он должен завтра вернутся с дачи. Пойдем к нему разговаривать. На вопрос привозили ли собак в Мовет, там нам ответили, что если полиция увозила, то могли. Звоните в понедельник с 10, сейчас связи с этим отделом передержки отловленных собак нет. Поеду завтра.туда. Может удасться что-нибудь выяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...