Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В теме - 113 000! Из 2 мамок и 11 щенков, вывезенных полицией осталась Дези.


lilu75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наталья, спасибо! Похожи))). Только светлый у Вас прям прынц, нашим до него как до Луны :cry2: Можно их чуть чуть подержать в теме, завтра скачаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю... Щенки были упакованы в приличную коробку с поролоном - ясно, что они были не от дворняги...шёрстка была плюшевая, да и окрас лабрадорский... :rolleyes: пиарила как метисов лабрадора... Вот только зверьё в человеческом обличье вынесло их поздним вечером на 10-тиградусный мороз... :(:angry: хорошо, что их услышали... :rolleyes:

Я никак не могу понять, что в голове у людей, кот детишек от своих собак могут выстаивить на улицу вникуда... да еще в мороз. Вырастить их, столько сил вложить... Я свои детей когда пристраивала от своей дом собаки-лабруши-9 душ -сердце за них разрывалось-как они будут в новых семьях, как к ним относится будут новые хозяева и до сих пор интересуюсь их судьбой, им уже больше года. Слава богу, у них все хорошо, ттт.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, молодой человек передумал и сейчас щенка взять не может. Прошу не комментировать данную ситуацию. Больше пока потенциальных ручек не было. Дозвонится сегодня пока туда не смогли, хотела корм передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оттащила мешок корма и проглистогонили щенков. Готовимся у прививкам. Хозы отдали 1 щенка, осталось 12 хвостиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет отца забрать никто не откликнулся?

Писали что в ВК много групп по лабрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только осваиваю вк((. Я не могу много времени уделять этому. На мне 2 инвалида, одна лежалая, 3 собаки плюс четвертую соседскую гуляют (у хозяина нога болит). Пока я не поняла как там писать сообщения, может у меня мало страница заполнена. Сегодня там была, у меня сложилось впечатление, что животных они любят, просто пофигисты. Поэтому очень сомнительно, что его отдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н у да,любят.Бабки в кошачьих квртирах где кошки плодятся и подыхают от голода тоже их любят.

Плохо то что если не захотят отдавать не заберешь.

Тогда потом хоть сук отстерилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

12.01.17 щенков (кроме 3, у которых вышли глисты) привили нобиваком, сделали полные прививки нобиваком мамашам и готовились к переезду на передержку.

А вчера вечером, говорят около 21,00 соседи видели как 2 наряда полиции запихивают в машину матерей. Щенков не видели. "Хозов" бухих сегодня нашли на улице и стали допрашивать что произошло, конечно они не в курсе :angry: .

Куда могли увезти собак? Ближайшие приюты обзвонили, поступлений не было. Пытаются через знакомых полицейских узнать хоть что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно терпение лопнуло у соседей.

А увезли только двух сук?

Очень странно что этим занималась сама полиция,они всегда вызывают для этого службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков в квартире нет. Увезла ли их полиция или с ними что-то еще приключилось пока не известно. Сосед. который грозился всех вывезти в неизвестном направлении пока на работе, телефона его нет. Как щенов грузят полицейские никто не видел. Сейчас делегация пошла к участковому выяснять куда их вывезли (без него там не обошлось явно), т.к. он сказал, когда приходил в первый раз, что старый на это закрывал глаза, а он терпеть не будет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лабра не забрали?

Сколько щенков в итоге исчезло?

Раз сама полиция вывозила,что все равно очень странно,могли просто отвезти подальше и выкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обращать на лаброфорум,просить чтоб забрали и занимались.

Тему там попробуйте открыть и написать в их группах в сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я тоже живу в этом р-не.

Куда же делись щенки с мамой?! Есть у кого-нибудь, хоть какая-то информация?!

 

Есть инициативная группа, кот. занимается расследование обстоятельств?

Изменено пользователем IRMIN-HAUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Лидией созвонилась.

Где собаки пока никак не удается узнать. Полицейские друг друга покрывают, то смена не моя, то ответсвенный после суток дома, то еще какая то фигня. По слухам собак могли вывезти в три места не далеко от нашего района. Места указывать не буду, все они не так далеко от Матвеевского, но без машины очень проблематично добраться. Опять же, если повезет и кого-то найдем, то нужно вывозить.

Собираем группу для поисков. Может кто-то сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Лидией созвонилась.

Где собаки пока никак не удается узнать. Полицейские друг друга покрывают, то смена не моя, то ответсвенный после суток дома, то еще какая то фигня. По слухам собак могли вывезти в три места не далеко от нашего района. Места указывать не буду, все они не так далеко от Матвеевского, но без машины очень проблематично добраться. Опять же, если повезет и кого-то найдем, то нужно вывозить.

Собираем группу для поисков. Может кто-то сможет помочь?

Напишите, мне, пожалуйста, в личку поподробнее! Правда, не знаю, чем помочь, сама с ног валюсь, но буду думать! Изменено пользователем IRMIN-HAUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседка, которая видела как запихивали собак, говорила, что была крытая машина. Значит какая то специализированная служба.

Есть ли у нас какие-то пункты передержки? Усыпалки?

Сотрудник сказал, что как-то в разговоре собачников слышал, что в Мытищах есть служба сбора и утилизации трупов, которая не брезгует и умерщвлением.

Кто что знает?. Нагуглить пока ничего не получается.

Я боюсь, что их уже нет в живых... Если бы их вывезли в приют, пункт передержки, наверно проще было сказать куда, чем постоянно отвечать брехней на звонки и визиты.

 

 

Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверила, нигде не нашла.

 

да неполные эти базы. сейчас телефон поменять ничего не стоит.

в фб профиль ручек как понимаю, последний комментарий https://www.facebook.com/groups/70128351655...35548569797547/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...