Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В теме - 113 000! Из 2 мамок и 11 щенков, вывезенных полицией осталась Дези.


lilu75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прием врача в госклинике стоит 400 р, в коммерческой (например , Хатико 600). Неужели не возможно найти 600 р на визит ко врачу? Конечно, нужно всем вместе сплотиться и помочь бедным животинкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальные фотки вставила в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу побросать по группам в ФБ. Вдруг сработает.

Нужен информативный пост с описанием ситуации, потребностями, координатами, реквизитами для помощи, фото.

Теперь,когда есть актуальные фото напишите плиз Оксане Marfusik ,она покидает по ФБ.

Если черные и коричневые щенки еще туда-сюда то палевые совсем беда,недокормыши полные :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя приятельница собиралась их забрать. Она еще там, пока говорить не может. С палевыми явно что-то не так :cry2: Да, сейчас пост выложу в тему. Прошу дать советы как его правильно оформить и напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 щенков метисиков лабрадора в возрасте примерно 3- месяцев ищут хозяев! Есть шоколадные, палевые и брюнеты.

Также очень актуальна любая помощь для них. Передержка, корм и денежные средства на это.

Сейчас они находятся в квартире сильно пьющих людей вместе с двумя мамами - молоденькими дворянками (у одной предположительно мастит. Молочные гряды набухшие и красные) и папой лабрадором. Лабрадор их, а дворянок подобрали на улице щенками, первая течка и вот приплод.

«Хозяева» гуляют только с лабрадором, девочек не выгуливают, не убираются, не кормят. Соседи пожаловались на запах, участковый предписал убрать собак и щенков до 31.12.16.

Я об этой ситуации узнала вчера 28.12.16 от знакомой – мы волонтеры, помогаем животным попавшим в беду. Эти щенки и их мамки в беде. В лучшем случае им светит муниципальный приют. Для не привитых щенков это 100% смерть от инфекционных болезней.

На нашем кураторстве много животных и тем более с таким количеством без помощи нам не справится никак. Кормить их приходит соседка пенсионерка раз в день и то не всегда ей дверь открывают. Вчера хотели пойти сделать актуальные фото, корм понесли, а нам дверь не открыли (может спали, может никого не было). Но щенков нужно оттуда забирать. Для этого нужны передержки, либо помещение арендовать, в которое их можно вывести, а это все деньги, которых нет. Может найдутся желающие взять кого-то на передержку или домой навсегда!

Бедняги находятся в Матвеевском (м. Славянский бульвар)

 

Телефоны для связи:

8 916 611-39-33 Марина

8 968 833-98-59 Лена

4276838348760374 СБ

410011056558022 ЯК

5040299ac584t.jpg

 

d982b2f30207t.jpg

 

c5712021cde7t.jpg

 

Отец

a87324b48f43t.jpg

 

b8543e286603t.jpg

 

Я на facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100014619994640

 

А фин. отчет здесь вести можно или для facebook нужно свой? Я не умею там :(

Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про отчет девушки подскажут,знаю только что там надо отписываться по приходу,ну и конечно благодарить.

Меня там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа-ходячий скелет. У него походу полный набор болячек при таком кормлении. Одни слезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прием врача в госклинике стоит 400 р, в коммерческой (например , Хатико 600). Неужели не возможно найти 600 р на визит ко врачу? Конечно, нужно всем вместе сплотиться и помочь бедным животинкам!

В клинике прием может и стоит 400 рублей,но Вы же прекрасно знаете,что одним приемом никогда не обходится,сейчас наделают сразу тысяч на 5000,тем более если с белыми идти,то и пятью не обойдется. Папа ужас просто,лабры всегда в теле,это всю жизнь надо не кормить,в чем душа только держится,одна голова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике прием может и стоит 400 рублей,но Вы же прекрасно знаете,что одним приемом никогда не обходится,сейчас наделают сразу тысяч на 5000,тем более если с белыми идти,то и пятью не обойдется. Папа ужас просто,лабры всегда в теле,это всю жизнь надо не кормить,в чем душа только держится,одна голова.

Я только про собаку с маститом. Ей нужна неотложная помощь. Нормальный врач сразу определит мастит. Нужно сразу оговорить , что сумма есть только на прием. Анализы совершенно не обязательны-главное лечение назначить. Папу нужно вывозить однозначно-если по- хорошему не отдадут, писать заявление на жестокое обращение с животным. Либо кормом обеспечивать совместно. У самой 3 лабра-на этого смотреть не могу.... Они же так покушать любят, а у того голодомор. Спосите пож, зачем они завели породистую собаку, требующую очень больших материальных затрат?! Скорее бы закон приняли нормальный от таких "хозяев".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Нормальный врач сразу определит мастит. Нужно сразу оговорить , что сумма есть только на прием.

любой нормальный человек определит есть мастит или нет, для этого врач не нужен, а лечение-лактостоп. Вероятно белые "заморыши" это ее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только про собаку с маститом. Ей нужна неотложная помощь. Нормальный врач сразу определит мастит. Нужно сразу оговорить , что сумма есть только на прием. Анализы совершенно не обязательны-главное лечение назначить. Папу нужно вывозить однозначно-если по- хорошему не отдадут, писать заявление на жестокое обращение с животным. Либо кормом обеспечивать совместно. У самой 3 лабра-на этого смотреть не могу.... Они же так покушать любят, а у того голодомор. Спосите пож, зачем они завели породистую собаку, требующую очень больших материальных затрат?! Скорее бы закон приняли нормальный от таких "хозяев".

Да мне кажется папу спокойно можно отобрать,у них никаких доков нет на собаку.может вообще ворованная. Тем более туда и так участковый ходит,уверена поможет. Только главный вопрос, куда и на что вывозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Могу помочь небольшим пиаром:

1) сделать всем щенкам и папе с мамами презентабельные фото в студии (есть свое пространтсво) /

2) создать из этого интересный пост в facebook/instagram (довольно большое количество знакомых в сфере медиа и моды)

если эта помощь видится актуальной - мой номер 89671518427 - Роман

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось туда попасть. Мастита нет. Щены продолжают ее сосать, т.к. их толком не кормят. Мамка эта подпускает, а вторая нет.Сиськи красные от зубов малышей, все в царапинах и покусах. Условия жуть. На полу думали гудрон , потом разглядели паркет, а на нем не гудрон, а какашки утрамбованные и высохшие. Пытались распознать полы, что то щенков меньше, выяснилось, что 2 отдали. Сегодня и мы 2 отдали. Спасибо огромное Валерии :gift: :gift: :gift: Повезло 2 пацанам шоколадного и черному. Вроде девок всего 4 было. 1 они отдали, 1 моя знакомая взяла на выхаживание - она какворобушек вообще и 2 осталось. Щенкам не 3, а 2 месяца. Пуза раздать как барабаны. Но в таких условиях даже не понятно даст ли результат глистогон, т.к. тут же произойдет заражение по новой.

 

Добрый день! Могу помочь небольшим пиаром:

1) сделать всем щенкам и папе с мамами презентабельные фото в студии (есть свое пространтсво) /

2) создать из этого интересный пост в facebook/instagram (довольно большое количество знакомых в сфере медиа и моды)

если эта помощь видится актуальной - мой номер 89671518427 - Роман

Спасибо! Завтра Вам наберу.

Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг заинтересовался щенком - хотел завтра подъехать после обеда (около 16-17 часов)

Это возможно?

Его номер 8965 197 2916 _ Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра на работе. Дам его телефон знакомой. Она обоворит с что и как. Ваш друг готов к заключению договора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так получилось.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100001695287796

 

Будут замечания подправлю.

Сейчас побросаю по группам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, руки опускаются :cry2: Неужели дети обречены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать на форум лабрадор.ру. Может они смогут чем то помочь. ссылка labrador.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте написать на форум лабрадор.ру. Может они смогут чем то помочь. ссылка labrador.ru

Кстати да,у них форум активный и там могут вполне найтись желающие на щенков.

Ну щенки ведь реальные метисы,не придуманные :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепосты идут, но помощь увы, не предлагают.......

Изменено пользователем Marfusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лаброфоруме я вчера делала тему. Нас оттуда снесли :angry: . Завтра напишу вопрос администрации форума с вопросом за что? Но чуть почитав тему передержек я так поняла, что не очень то там пиковчан (зоошизу - встречалось в сообщениях) жалуют.

 

Сусанна Тимуровна З. подарила щеночкам 3000 р. Низкий поклон и огромднейшее спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Молодой человек сегодня не приезжал. Знакомая сейчас выгуливает свою армию, поэтому не до подробностей ей сейчас. Буду позднее узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну снесли значит снесли,чтож поделать.

Но если они не хотят попытаться помочь ручками метисам то пусть хоть свою породу заберут,кобеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть Вконтакте масса групп про лабрадоров. Забейте в поисковике ВК "лабрадоры", выйдет куча групп. Можно туда обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В праздники буду пытаться. Я с вк совсем не дружу((. Никак не могу там понять, что и как там делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки просто преласть и очарование! Фото замечательные. Но это не лабрики, а отдаленные метисики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...