Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В теме - 113 000! Из 2 мамок и 11 щенков, вывезенных полицией осталась Дези.


lilu75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера Вита благополучно добралась до своей новой родины и вечером была отвезена в свой новый ДОМ!!! Я очень надеюсь, что ее новая хозяйка ее будет любить и Виточка стане любимой, счастливой домашней собакой!!!


Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Тема возвращена из Архива. Просьба обновить первый пост, название и фин.отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запоздалый привет от Виты


Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости про Дези.
После отъезда Виты Дези совсем "потерялась". Хотели к ней подсадить собачку, но она никого не желала терпеть рядом, а впереди еще и зима, а шерстка у нас не очень для зимовки. В общем, 22 .10 Дезик переехала на квартирную передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192283.
С любимой игрушкой, с которой даже спит в обнимку


Этап социализации. Общается с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
06.12.17 нужно платить за передержку, а совсем нечем(((

Я с сентября с подопечной по врачам, а в ноябре к ней присоединились моих 2 собаки из трех. Все деньги уходят на анализы, обследования, лекарства и такси для перевозки в ветклинику и обратно.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕЗИ ДОЖДАТЬСЯ ХОЗЯИНА В СЫТОСТИ, ТЕПЛЕ И БЕЗОПАСНОСТИ!!! help.gif worthy.gif

Яна (IRMIN-HAUS) ПЕРЕВЕЛА 02.12.17 Дези 750 руб. Яна, спасибище Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам за перенос в скорую!!! flowers.gif

Может кто помнит историю в начале года, как полицией вывезли 11 щенков и 2 сук из квартиры маргиналки и выкинули.
Из них осталась на пристройство 1 мамашка Дези ттт.
Я долго тянула финансово эту тему сама, но пришло время просить помощи.
Помогите, пожалуйста, Дези на передержку на декабрь worthy.gif Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lilu75 @ 5.12.2017, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо модераторам за перенос в скорую!!! flowers.gif

Может кто помнит историю в начале года, как подиум вывезли 11 щенков и 2 сук из квартиры маркировки и выкинули.
Из них осталась на расстройство 1 ромашка Дези ттт.
Я долга тянули финансово эту тему сама, но пришло время просить помощи.
Помогите, пожалуйста, Дези на передержку на декабрь worthy.gif

Пришлите гол телефон
500 с меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленусь, только что отправила Дези 1000 руб с той же карты, с которой приходили денежки для Малыша. Извини не могу больше... blush.gif

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЛЕНОЧКЕ и ДЕЗИ!!!!!

У Лены две собаки на передержке у Игоря (ДогПорт), ивналидики, один наш трехлапик Малыш, который явно так и не пристроится в силу характера и спеицифики поведения, и совсем старый, ветхий Бонечка, который благо пока не болеет ТТТТТ, но еле ходит и еще несколько собак сидит у добрых людей в районе, где Лена живет, про которых она вообще не пишет и денег здесь на ПИКе не собирает, но кормом , лечением, стерелизацией и всем необходимым их обеспечивает. Вот еще Дези на передержке на новой и своих три коника, два из которых реально стали побаливать в силу возраста. На всех у Ленуси реально НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ и курьирует своих бездомышей Лена практически одна, моя помощь не в счет...это крохи...
Навещала Дези неколько раз, когда она еще сидела у Игоря, очень нежная трепетная, но безумно боязливая и красивая девочка и почти не доверяет людям. Когда она была вместе с Витой, она еще подходила к руке и даже принимала ласку и еду, а после отьезда подружки совсем зажалась, сильно погрустнела и осиротела, по человечески осиротела, совсем стала потерянная, в больших внимательных глазах слезы стояли. cry2.gif Она была как испуганный ребенок без мамы....
Очень жалко таких собанек как Дези, особенно жалко, не просто так они не верят людям, есть за что и так хочется чтобы этот страх она пересилила, поняла, что не все люди плохие. Очень надеюсь что на новой передержке Дези станет спокойнее, что она потихоньку социализируется и найдет СВОЕГО человека, у Дези есть все данные для этого, в наших с вами силах этой нежной девуле помочь, помочь остаться там, где она сейчас есть, помочь денежкой ей и её НЕОБЫКНОВЕННОМУ САМООТВЕРЖЕННОМУ Куратору Леночке.
П-та ПОМОГИТЕ ЛЮДИ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!! Хоть понемногу!!! worthy.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натулечка, спасибо тебе дорогая огромнейшее за денежку и за теплые слова!!! flowers.gif Ты НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Только ты меня в краску вогнала - сижу на работе как рак blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kabu @ 5.12.2017, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Пришлите гол телефон
500 с меня


Отправила в ЛС. Спасибо Вам громаднейшее за помощь уже во второй моей теме!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За передержку нужно платить уже сегодня.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА ДЕКАБРЬ!!! help.gif worthy.gif
7500-750-1000=5750 еще нужно на оплату.
Помогите, пожалуйста, мне нечем заплатить. У меня денег уже отрицательная величина cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дези очень надеется не оказаться в приюте или на улица, ибо при не оплате передержки остаются только эти варианты(((. Мне ее забирать некуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не умею я слезу вышибать... А помощь то нужна. Дези нужно социализироваться и с такой шубкой как у нее на улице она замерзнет cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 08.12.17 500 на ГТ от Kabu Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
и 11.12.17 550 от Яны IRMIN-HAUS. Яна, спасибо Вам огромнейшее!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
24.12.17 1000 р. от Яны. Яна, спасибо Вам огромнейшее за помощь и поддержку!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вчера была у бандитки. Мадам съела свой любимый канатик и большой кусок проглотила, на следующий день вытошнила его. Ура вышел!
Хулиганит. Все на зуб пробует. Ира периодически модернизирует намордник, т.к. Дези приспосабливается и даже в наморднике жрет все что ее в данный момент заинтересовало blink.gif
Привезла ей кусочек рога оленя, чтобы им занималась, а имущество не портила. За час она успела от него отгрызть пару сантиметров, думаю на долго его не хватит blush.gif
Стала очень ласковая, готова сидеть прижавшись к ноге и чтобы за ушком чухали и не останавливались. Шерсть блестит так, что в пору темные очки одевать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, спасибо Вам огромнейшее!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif 1000 для Дези получена!

И Вас с наступающим Новым годом!!! Здоровья, счастья, исполнения желаний Вам и Вашим близким, и хвостикам конечно!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
21.01 Дэзи переехала на нефорумскую передержку к волонтеру Солнцевского приюта в мой район - Матвеевское. Перевезла ее с целью заняться плотной социализацией. Утром и вечером прихожу гулять с ней сама. Ходим, знакомимся с новыми людьми и собаками. На собак сначала лаем, потом минут через 10 хотим играть. Играем с разными собаками по разному. С маленькими и щенками аккуратно, с взрослым и от среднего размера активно и задиристо. Хватает за попу, задние лапы и хвост, рычим. С людьми вначале очень насторожено, на кого то даже лаем, после взятки осторожно подходим просить еще. И даже гладимся. С детьми не очень. Если ребенок просто идет (с утра мы обязательно ходим по дорожке, где детей ведут в детский сад- все ОК. Если ребенок кричит, смеется, машет руками-паника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Спасибо за возвращение из архива.
У родителей большие проблемы со здоровьем, да и у самой уже тоже. Времени не хватает, да еще и интернет еле еле теплица(((.
Дези 26.03 переехала на передержку к Наталье Карповой. Выберу время, напишу более подробно.
Яна прислала для Дэзи 3000 р. Яна, огромнейшее спасибо!!! flowers.gif Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...