Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сироты...


Lara
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Тексты очень хорошие. Может быть про беду с хозяйкой надо написать в самом начале текста, чтобы зацепить людей. А то могут начать читать текст, увидят, что в возрасте и перестанут.

Спасибо большое ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стала исправлять, девочки считают, что так честнее. Но если наши пиарщики сочтут, что надо переделать, что по другому цеплять больше будет, значит переделают или нас попросят. У них опыт огромный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант коллажа

 

bcd7c2cb4b0e.jpg

 

или вариант 2

 

57ebe5fbf6dc.jpg

Изменено пользователем Marishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила данные Лене ленап для ВК и Саше CatSandra для КотоГалереи.

Девочки, Лена и Саша, я отправила общий текст на всех кошек. Если сочтете, что по отдельности лучше и эффективнее, напишите, пришлю по каждому зверику

И спасибо вам)

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменила коллаж и подняла на Авито https://www.avito.ru/moskva/koshki/osirotev...y_dom_890125233

319 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Авито заблокировало объявление на Василису под предлогом похожего общего объявления. :cry2:

 

Тогда вопрос, удалить общее и размещать на каждого или оставить общее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы до Нового Года тогда оставила общее с подъемами. Посмотреть на просмотры. А дальше уже на каждого.

Ну, авито всякий раз удивляет своими выкрутасами((. Они мордочки что ли сравнивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде все. Всем все написала, разослала. Теперь только ждать, надеяться и верить.

 

Всех будем поднимать по возможности на Авито. Деньги закончатся быстро, поэтому, если есть у кого-то возможность немного помочь этим осиротевшим детям....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито наверное есть свои специально обученные люди, сверяльщики мордочек(((

Лара, спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На авито наверное есть свои специально обученные люди, сверяльщики мордочек(((

ты это серьезно?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК Тани Черный кот 1250 за пиар Степашки за 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты это серьезно?! :blink:

Лар, мне иногда так кажется, правда!

 

Татьяне Черный кот написала!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Чёрный кот разместила Чери и Макса по доскам. Завтра разместит их в соцсетях!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, меня зовут Наталья Цветкова, и мой контакт - один из двух, указанных во всех постах о поиске дома для кошек Марины.

Я настоятельно прошу убрать из ваших текстов вопиющую ложь. Этим кошкам не грозило, не грозит и не будет грозить усыпление или улица. Ни молодым, ни старым, никаким. Им помогают волонтёры Зеленограда - люди, которые знали Марину лично, и для них является делом чести и делом сердца найти этим кошкам хороших хозяев. Насколько мы поняли из общения с дочерью хозяйки, она в этом желании с волонтёрами солидарна. Хороших, а не любых. Не хуже, чем была этим кошкам хозяйкой сама Марина. Исходя из этого является ложью и то, что старым кошкам не нужен особый уход. Он им нужен, потому что они старые и требуют и ухода, и обследований, и возможности оплачивать лечение, вероятность которого будет увеличиваться с каждым годом их жизни.

Придумывая страшилки, вы позорите не только умершую Марину, но и волонтёров, которые опекают этих кошек. Это мы отвечаем на звонки и будем смотреть в глаза людям И мы НЕ хотим объяснять им, кто решил усыпить этих кошек, потому что это неправда. И не хотим, чтобы в головах людей появлялось стойкое убеждение, что все волонтёры врут и готовы на что угодно, лишь бы добиться своего - любой ценой втюхнуть кота. Это не так. Если вы предпочитаете путь лжи, преувеличений и шантажа -это ваше право, бездомных животных ещё много, и вы можете идти своим путём. Но наши пути в таком случае расходятся. Эти кошки заслужили такого отношения, с которым относилась и к ним, и к себе, и к миру сама Марина - честного отношения. Мы надеемся на честность того, кто захочет стать хозяином этим кошкам. Но весьма нелогично и глупо, вспоминая о законе бумеранга, ждать какой-то честности от других, когда сам обманываешь. Мы считаем, что если мы хотим среди людей найти достойных хозяев, то этих людей надо изначально УВАЖАТЬ, и, что ещё немаловажно - уважать и себя. Если вы хотите помочь кошкам в память о Марине - помогайте. Но не путём порчи репутации честных волонтёров. Мы не опустились до того, чтобы усыплять кошек человека, которого знали и уважаем. И чтобы вообще усыплять здоровых кошек. Кот Макс уже выезжал с нами на выставку, его знают крупные благотворительные фонды, которые тоже читают размещённые объявления. Мы им что должны сказать про ваше усыпление? Вы кем нас выставляете? Кроме вопросов этики, от репутации нашей группы зависит судьба сотен животных, которые уезжают от нас домой. И уезжают ЧЕСТНО. Вы вообще представляете, что вы творите и как может обернуться ваше слово, взятое с потолка?

Мы вам благодарны за отклик, но такая помощь нам не нужна, это медвежья услуга. Если помогать другим путём, кроме нагнетания и шантажа, для вас невозможно, то мы справимся сами.

Дискутировать здесь у меня не будет возможности и желания. Прошу лишь учесть, что мнение по этому вопросу принципиально, и оно не изменится. Надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично просто((... Я сейчас срочно уезжаю, приеду напишу. Хотя обидно до предела, если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да. Приятно почитать. Если у вас все так отлично,тогда ,конечно занимвйтесь сами очень честно и красиво. Между прочим, то что вы называете ложью и шантажом происходит в Скорой помощи регулярно, когда отчаявшиеся родственники и волонтеры усыпляют животных от умерших людей. Очень много пафоса,дама. Вы очень честные и порядочные. Знаете, мне 50 лет, и я сделала один вывод , который нажила исключительно жизненным опытом: если люди очень много провозглашают фраз о своей честности и порядочности, не жди ничего хорошего. Она в угоду своим амбициям пойдут на любую подлость, чтобы только не отойти от дурацких принципов .

Будут держать на передержке годами 14летнюю кошку или у деда,пытаясь порядочно рассказывать о проблемах животных. Не знаете, как работает пиар , как работает пристройство пожилых проблемных животных - не лезьте к тем, кто знает , как это работает. Я уверена, что этой амбициозной ""честной" волонтерше не 50 лет. Детский максимализм сквозит в каждой строчке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, человек не поленился зарегистрироваться. Девочки, не обижаемся. Это детский сад. Не умеют и не знают ничего. Думают, что мы взрослые тетки, которые пристроили по 500 животных каждая,полные дуры. Некому передавать наше дело. Вместо того, чтобы учиться ,амбициозно провозглашают лозунги. Особенно возмутительно, что приплели сюда память Марины: " Позорите Марину" . Только воспаленный мозг мог такое написать. PS Сегодня перехватила по дороге в муниципальный приют роскошную персу. Хозяева попали в аварию. Такие же горе-спасатели сначала пытались кошку пристроить. В течение недели кошка сменила 4 квартиры. А потом, когда ничего не вышло.... повезли в муниципалку. И это при том, что кошка породная выставочная и ей 4 года. А люди взялись, не зная брода, пристраивать 14 _ летнее и 9- летнее животное,провозглашая лозунги. Господа,вы глупы феноменально. Больно, что страдать будут звери. У кого на передержке сейчас Макс и Черри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискутировать не буду.

 

Большая просьба выложить актуальную на сегодняшний день ПРАВДИВУЮ информацию о состоянии здоровья каждого хвостика - состояние, когда облследовался, прививки, анализы на медленные инфекции, нужно ли спец. питание и т.д.

Заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно! (С)

 

Девочки, получилось недоразумение и недопонимание между собой!!! Никто не хотел обижать и тем более клеветать на на вас, ни на семью Марины! Мы все одинаково хотим помочь животным, которые остались после Марины и мы также уважаем память Марины! Мы также многие на форуме лично знали её и я уверена, что Марина была бы ужасно огорчена, если бы узнала, что её уход спровоцировал ссоры и взаимные обвинения! Давайте все таки в память о Марине не будем ругаться, а найдём компромисс и будем действовать совместно и мирно!

Наталья, Вы написали прекрасные стихи, которые затронули сердца каждого кто прочёл их! Но ведь и в них можно, если докапываться найти слова типа "кому мы нужны теперь" или про "грязь стылых улиц"! Ведь это не ложь, это стихи, красивые, проникновенные стихи!!!

Наша уважаемая Татьяна Б написала проникновенный текст не с целью обмануть ручки, оклеветать вас, Елена и Наталья, а с той лишь целью, чтобы предполагаемые ручки прониклись этой ситуацией и пожалели бедных сирот!!!

Поверьте, что не имеем целью пристроить этих животных лишь бы кому, клевеща на зеленоградских волонтеров или на семью Марины!!

Пожалуйста, давайте прекратим конфронтацию и будем конструктивно общаться и постараемся найти общий язык и действовать в интересах животных!!!

 

Присоединяюсь к словам Маришки, ждём от Вас правдивую информацию с тем, чтобы наши уважаемые и опытные пиарщики могли разместить объявления на досках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на пиар хвостикам

В этой теме-порядочные люди,чтобы врать

Прежде чем писать,можно было спокойно позвонить нашим девочкам и всё выяснить

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...