Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сироты...


Lara
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Ир, спасибо большое. А сколько их у вас сейчас? Вы же на передержку возьмете? Нам бы Пашу, самую старенькую... Но это доживание, увы. Ей 15-ть. В много кошек ее нельзя, мне кажется. И еще, все возрастные, потянете? Процесс долгий будет.

У нас остались только свои -5 хвостиков + малявка на пристройство (темы на ПиКе нет),всего- 5 с половиной :blush: Может кто предложит варианты получше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо еще раз). Пока их не гонят, поэтому прибережем вас на крайний случай :wub:

 

И вот печальное). Кошек на пристройство таки семь, а не шесть. Нам нужны деньги на пиар Муни или бесплатный пиар(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки, смотрю, разлетелись как горячие пирожки (т-т-т).

Я могу размещать ВКонтакте текст один на всех кошек. Очень меня общее фото задело! Такое цепляющее... И, мне кажется, такое объявление затронет душу истинного кошатника, потому что это самый страшный ужас каждого из нас - осиротевшие кошки.

 

И насчет Паши. Будет ли ей хорошо или нет в доме с несколькими кошками - зависит от характера Паши. Есть кошки настолько компанейские, что в одиночку просто не выживают.

 

Lara попросила тексты для Чипа и Пчелки. Нужно ли упоминать в текстах, что котики - сироты? Или пишем обычный нейтральный текст на пристройство?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, даже не знаю, как лучше(. Я вот бы взяла осиротевшую кошку, а как правильно, не знаю((. Спрошу я, наверное, пиарщиков, да?

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу размещать ВКонтакте текст один на всех кошек. Очень меня общее фото задело! Такое цепляющее... И, мне кажется, такое объявление затронет душу истинного кошатника, потому что это самый страшный ужас каждого из нас - осиротевшие кошки.

Завтра девушки, которые пиарят в ВК, пришлют мне ссылки или сюда выложат. Давайте тогда до завтра

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно ли упоминать в текстах, что котики - сироты? Или пишем обычный нейтральный текст на пристройство?

девочки написали, что упоминание лишним не будет. Спасибо Лена))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется, чтобы вы увидели Маришиных деток, еще когда все было хорошо. Смотрите, какие холеные, чудесные котики

Комментарии Маришкины)

Это то, что после падения исока сохранилось в теме моей Плюхи.

Рыжуля и Котя с Маришкой на Радуге...

 

f8e903d7a444.jpg

Муня, Макс и Степашка). Вон какие попы отрастили)

6ccae3a92bb5.jpg

Пуська поёт оду солнышку, что-то типа "О, соле миа"

522aa0f0fa2f.jpg

Васёнка тоже разыгралась

13a1d81a8b38.jpg

Любимая коробочка, с весны не могу выкинуть, там обязательно кто-то возлежит

d20741a05ea9.jpg

a433210ade72.jpg

Лесь ругается, стоит на неё покуситься

3860bf59ebed.jpg

Сплошная нежность

2b3622a2f06b.jpg

a3987c5e58ac.jpg

Степан ту ещё попу отрастил :D

7a43bb3058f6.jpg

Макс, несмотря на жару, ждёт под одеялом любимую хозяйку :)

c0a9bfaa5696.jpg

Ещё немного нашей сонной нежности :wub:

06cc649bd590.jpg

6eb5fd461b8d.jpg

a863e4cc4c06.jpg

084c1704504a.jpg

 

7e1c2a0357d6.jpg

8af60c4f29e0.jpg

203150751b84.jpg

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение)

 

у меня Степан непревзойденный мастер укладываться в экзотических позах. Или в когтеточку впишется, и лежит часами :blink: Воть:

 

6a5ccc502725.jpg

 

f0f8d457c353.jpg

 

451a2dc485a8.jpg

 

cab6c12b549b.jpg

 

6f9915e14813.jpg

 

5c2f41e90fbb.jpg

 

Ларочка, ты, думаю, об этой. Там их 9, все, кроме Коти. Она в куче лежать не будет, у неё трое любимых мужичков - Рыжаня, Макс и Стёпка. С ними и посидеть, и полежать может, а с остальными - ни-ни :)

ea1e5abe54bc.jpg

 

А вот у меня чудище живет, трёхголовое, огнедышащее :brows:

dc23cc247313.jpg

 

Парочка толстопопых.

db891c1c2eee.jpg

Коты с Пчёлкой играют. Храбрая девица, здоровяка Макса не боится не чуточки :blink:

49115a4b5a34.jpg

 

672492be8c42.jpg

 

a3d921af560a.jpg

 

И просто Рыжанечка. Заснул за просмотром, видать передача неинтересная была :)

f98484a65cb6.jpg

 

это наше постновогоднее утро :) . Кого вообще нельзя было разбудить, а кого разбудила, похоже не поняли, что уже не спят :D

 

d9f9403d7cad.jpg

 

3760c6d91107.jpg

 

ac8832ddeddc.jpg

 

3cd084548cca.jpg

 

23c3242019fb.jpg

 

963239205b35.jpg

 

93fcd4df67e1.jpg

 

a32cdf69aebb.jpg

 

4f9bdd7fffe0.jpg

 

707e214e2748.jpg

 

dd2c24d3e683.jpg

 

7963e04bcb02.jpg

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё Ольга хотела тоже денежкой помочь, посмотрим кто ещё поможет и тогда ещё кого-нибудь начнем пиарить.

 

Девочки, так неловко, что только совсем скромно могу помочь(( 500-700 р. ежемесячно, начиная с 20 декабря. Все равно, на кого из кошечек, можно на Муню, если у остальных с пиаром складывается, можно просто в общую "копилку", как решите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, очень)

Только вот я никогда не думала, что буду листать Плюхину тему, выбирать фото и выкладывать их здесь по такому поводу.

Грустно очень :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, так неловко, что только совсем скромно могу помочь(( 500-700 р. ежемесячно, начиная с 20 декабря. Все равно, на кого из кошечек, можно на Муню, если у остальных с пиаром складывается, можно просто в общую "копилку", как решите.

ничего неловкого, спасибо большое). Каждый может, сколько может :) . Времена сейчас тяжелые. Очень надеюсь, что и Муню возьмут на бесплатный пиар, но крайне нужны будут деньги на подъемы, ВИПы и пр. Я бы складывала в общую корзиночку. Но это как команда решит.

Если с Муней не получится бесплатно, значит все пойдет ей

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отправить 1000 все равно для кого из хвостиков. Дайте координаты. Еще вариант - моя аспирантка будет в Москве на праздниках, могу передать через нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жаль(,но я могу помочь только своим предложением временного дома

Это всё,что могу сделать на данный момент

Появится денежка, конечно, пойдёт на пиар любому хвостику

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется ситуация уже не так критическая.

Хвостики пока дома, их никто не гонит. На 6-х уже есть или бесплатный пиар или финансирование. Осталась Муня, но ничего, может по пиару кого-то из остальных ее возьмут или кто-то пристроится и освободится денежка. А может еще кто-то сможет помочь малышке. :worthy:

Самое главное - начать, а там будем решать проблемы по мере их поступления.

 

Еще, коль мы на Авито будем размещать сами, может нам пока общую объявку разместить и ее поднимать? И посмотреть, будут ли звоночки. Это будет существенно дешевле, чем на каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний момент мы ждём, когда фотограф пришлет Ларе исходные фото чтобы отправить их нашим уважаемым пиарщицам.

Денежку пока не переводим, Лара скажет тогда куда.

Спасибо большое всем за участие! Дочка Маринина, Лида, очень благодарна всем за участие в судьбе сироток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я договорилась с девочками из Зеленограда, которые пиарят по соцсетям бедолаг, что они будут заходить в тему. Это очень хорошо для координации процесса.

И написала CatSandra с просьбой о размещении на КотоГалерее, там бесплатно, а проходимость хорошая). Жду ответа http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12070961

А еще спасибо огромное Танюше Тане Б., она согласилась написать тексты для Паши и Макса.

 

Как только у нас окажутся оригиналы фото и тексты, сразу разошлю по пиарщикам. И дам всем желающим помочь карту.

 

ПС чтобы не забыть. Нужно переслать все еще Людмиле, которая предложила разместить ребят на сайте приюта http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12069588. Люд, спасибо еще раз)

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще, коль мы на Авито будем размещать сами, может нам пока общую объявку разместить и ее поднимать? И посмотреть, будут ли звоночки. Это будет существенно дешевле, чем на каждого.

А кстати хорошая идея. Можно попробовать. Текст у зеленоградских девочек очень цепляющий, совместные фото тоже. У нас все равно пока нет денег для подъемов каждого, так что - вариант))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас изменения(. Пчелка оказалась нестерильной и не социализированной. Зеленоградские девочки сами с ней будут заниматься.

Увы, узнала только что

 

Напоминаю, вот эта малышка

7. ПЧЁЛКА - молоденькая трёхцветная кошечка. Была чудом спасена на дороге из-под машины совсем крохой. Ооочень осторожная, в руки не идёт, требуется адаптация... При этом дикой её назвать нельзя - человека она знает, но для построения доверительных отношений ей нужно больше времени, чем остальным. Возраст - 4 года.

 

бесплатный пиар от Юли PR_Юлия . Юля, спасибо огромное!))

 

c7702fe32947.jpg

85e49f783557.jpg

fdf857980549.jpg

ff081fcf5d27.jpg

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена ленап, у вас ящик переполнен, не могу предупредить. На Пчелку текст не пишите(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда все делись? :) Ладно, буду радоваться в одиночестве)

 

У меня еще новости). Муню взяла на бесплатный пиар Юля PR_Юлия. Юля, огромное спасибо вам))))

 

Итак пиаром обеспечены все :appl:

Макс и Паша - Таня Черный кот 2012 б/п

Чип - Lara, Marishka и Leopold2

Степа - Tan chikaeva (пока на 4 месяца)

Муня - PR_Юлия б/п

Василиса - jonny б/п

 

Очень нужна помощь на поднятия, ВИПы и прочие пиарные дела. Дело в том, что мы не знаем, сколько 90-летний дедушка сможет заниматься кошками ттт, т.е. все достаточно срочно, нужен полноценный мощный пиар.

Неважно сколько вы сможете прислать, котикам любая сумма будет нужна.

 

Я все время говорю, самый страшный сон наш, что случись чего с нами, кошки останутся одни. Я знаю, что ПиК выжат, но своим нужно помогать, иначе как?((

 

Очень надеюсь, что найдутся добрые сердца, которые возьмут кого-то из старичков к себе на доживание. Старички самые хорошие, им бы только немного ласки, еды и спокойного, теплого сна. Трогательные они очень

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на Авито. Телефон там мой, не могу исправить, буду давать телефоны девочек

 

https://www.avito.ru/moskva/koshki/osirotev...y_dom_890125233

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лар, прости что пропала тоже))

 

Девочки, у нас уже есть картина на какую сумму мы рассчитываем? С меня 1000, пока больше не могу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, спасибо за Авито, нормально смотрится, а там видно будет. Валь, спасибо, 1000- это хорошо

По деньгам не знаю, по прежнему жду фото и тексты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все время говорю, самый страшный сон наш, что случись чего с нами, кошки останутся одни.

[/b][/i][/color]

Именно.

А уж если кошки-старики... невозможно об этом думать.

Сил нет, как больно за них.

Девочки, вы как определитесь с суммами, попинайте меня, хоть на пару подъемов подскребу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...