Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сироты...


Lara
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

«Старики-неразбойники»…… или «Никто не хотел умирать…..»

Когда умирает человек, это огромная трагедия для родных и близких. Люди по-разному переживают горе, но ключевое слово здесь….. ПЕРЕЖИВАЮТ.

Тем же, кто жил своим ЧЕЛОВЕКОМ, полностью от него зависел, и просто существовал благодаря этому конкретному ЧЕЛОВЕКУ….. остается только умирать.

«Умирай, Черри! Умирай Макс!» Растерянные кошачьи глаза смотрят в твоё лицо, силясь понять это словосочетание, услышанное ими впервые….. «Надо что-то делать. Что-то от меня хочет эта тётя, потому что мы уже много прожили на своём веку и понимаем, когда от нас чего-то хотят. Просто слово какое-то незнакомое «Умирай»

Сейчас никому не нужны молодые роскошные котята, породистые выставочные кошки…… Кому же нужна 15-летняя беспомощная плюшевая кошка и 9-летний добродушный почти игрушечный кот? Они были очень нужны своей любимой хозяйке, которая в них души не чаяла. Которая их любила и жалела до невозможности. Зверята никогда не чувствовали себя зверятами, а чувствовали маленькими залюбленными зацелованными детьми……. Всё кончилось……. Для них всё кончилось…….

Черри и Макс что-то понимают, они мудрые и уже умеют делать выводы: нет любимой мамочки, и никому до них нет дела…. Миска сухого корма, поставленная чужой рукой, и это всё, что у них есть сегодня. Завтра……. Завтра либо усыпление , либо холодная улица. Выбирай, мой дорогой читатель. Сделай выбор для них за меня, за себя и за других людей….. Потому что они молчат и обреченно ждут от нас этого выбора – жильё нужно освобождать по разным причинам.

Я не могу сделать этот выбор и обращаюсь к вам, неравнодушные люди: если у вас в доме есть уголок для двух абсолютных стариков-неразбойников , да не очень-то они и старики…. Ухода никакого не требуют, только миска еды, почесушеи-погладушки и лоток. Зато вы получите такую бешенную энергию любви и добра, стариковской благодарности, сравниться с которой не может на этом Свете ничего. Эти плюшевые игрушки даже не знают, как когти доставать из лап.

Вот такие дела.

Тел…………

Татьяна, такой текст, что невозможно читать без слез! Спасибо Вам большое!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык может и не пиарить его вообще, а дожидаться окончания ремонта?:)) ээээ а? :rolleyes:

Я думаю, лучше пиарить, а там - как получится..

Просто мы все понимаем, что чем больше у НАС личных животных, тем меньше шансов у тех, кого не возьмут обычные люди.

Чип чудесный, и, если после НГ возможно, я бы доехала с ним познакомиться.. :blush:

 

 

Пока отправила 500 руб. на пиар..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, какой текст...я рыдала пока читала. Спасибо тебе :gift:

 

Катюш, спасибо огромное, твоя денежка прилетела. :gift:

Конечно мы будем пиарить, совершенно с тобой согласна в этом вопросе. Конечно думаю можно будет съездить навестить Чипа. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласна, у Чипа больше шансов, чем у других, ведь он рыжий!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела денежку на пиар Степана. Пока 2000 р , в конце недели оставшуюся 1000р. С карты ***8686.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша.... Я ревела. Спасибо огромное

 

 

Давайте их всех на доску КотоГалереи, поставлю в випы.

Саша, спасибо, это просто огромный подарок кошкам. Нам надо написать слова еще двум и сразу пришлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила текст и фото Паши(Черри) и Макса Тане Черный кот.

 

Нам нужна еще помощь в написании текстов. Помогите, пожалуйста((

 

Без них Степашка, Василиса и Муня((

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку на пиар Степана. Пока 2000 р , в конце недели оставшуюся 1000р. С карты ***8686.

 

 

Да, денежка пришла, спасибо огромное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю кто рискнет после такого текста написать текст для остальных деток. Может Татьяна разрешит и написать что-то похожее, но за основу взять эти пронзительные слова? Если б я на авито прочла это, то наверное побежала бы рыдая, к телефону звонить и просить взять этих старичков :cry2:

 

Лара, спасибо, что перестали текст и фото :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне маша осип нашла темку с фотографом Ириной, которая б/п выезжает в Зеленоград) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288791&st=0. Я с ней поговорила, теперь зеленоградские девочки и она свяжутся напрямую. Надеюсь. договорятся ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напишу попозже и на других. Мне нужно за что-то зацепиться. Дайте идею кроме того что я уже написала. Может какая-то черта или привычка необычная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я напишу попозже и на других. Мне нужно за что-то зацепиться. Дайте идею кроме того что я уже написала. Может какая-то черта или привычка необычная?

Я напишу Лиде и узнаю о характере и особенностях остальных кошаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю только про Степашкину особенность, он может засыпать совершенно в немыслимых позах где угодно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне маша осип нашла темку с фотографом Ириной, которая б/п выезжает в Зеленоград) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288791&st=0. Я с ней поговорила, теперь зеленоградские девочки и она свяжутся напрямую. Надеюсь. договорятся ттт

 

Девочки из Зеленограда договорились с Ириной Murr House. Предварительно на воскресенье ттттттт. Пусть все получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида написала, что она не может сказать больше, чем написано про кошек, вот что знала про них, то и сказала девочкам из Зеленограда. Так что нужно просто фантазировать.

Может зацепиться за Степину особенность спать в таких смешных позах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон вам, девочки, за всё, что делаете для осиротевших Марининых кисонек!!!

 

Перевела 500 р. с карты СБ *1091 Пока, к сожалению, так мало((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за деньги. Маришка подтвердит получение, сразу внесу в финотчет

 

По тексту на Степу вообще ничего на ум не приходит((

угу(. Сложно писать о котике, ничего о нем не зная(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, денежка пришла, спасибо вам огромное :gift: :gift:

Только приехала, сейчас своих собакофф погуляю и обновим отчет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба ко всем читающим тему. Начать пиар нам мешает отсутствие текста на троих кошкокотиков(.

Вот тексты - эээ... я совсем не писатель(((, помогите исправить/добавить/переделать :cry2: Я взяла за основу то, что написала зеленоградская группа (в первом посте)

 

Жила кошечка в любви и заботе много лет. Только однажды случилась беда, ее хозяйка не проснулась. Добрая, красивая, умная кошка осталась сиротой. Муне очень нужен дом и любящие люди

МУНЯ - умная интересная котоличность! Одета в шубку насыщенного рыжего цвета. Понимающая, сообразительная. Не пугливая, сидит на руках. Ласковая, любит всех людей. Общительная! Может ходить за человеком и долго рассказывать нечто важное. Будьте готовы к этому. Поиграть тоже не против по настроению. Вообще, имеет счастливый характер: мирная, добрая, неконфликтная. С другими кошками быстро сходится и ладит на "ура". Верхолазка - тянет ее периодически исследовать шкафы и прочие вершины. Возраст - 11 лет, стерилизована, лоток на отлично

 

 

ВАСИЛИСА - уютнейшая кошка. Ласковая, но осторожная. Спокойная, тихая. Готова пойти на руки, но не сразу. Сходу так и не назовешь каких-то выдающихся её черт, кошка как кошка... Но в том и прелесть - в простоте, с которой она живет, согревая всё вокруг себя мягким светом. Возраст - 10 лет, стерилизована, лоток на отлично

У Василисы случилась беда, неожиданно умерла ее хозяйка, кошечка осталась сиротой. Ждем неравнодушных людей с добрым сердцем, которые подарят ей новый дом и свою любовь

 

 

СТЕПАН - белоснежный с пёстрыми пятнышками кот. Самое первое время при встрече с новым человеком - немного пугливый, робкий, сразу не даёт погладиться. Но стоит проявить терпение, мягкость и подождать - перед вами домашний, ручной, уютный котик. Забавно наблюдать, как Степашка спит, он засыпает в любом месте, где его застал сон, особенно смешно, когда поверхность совсем для спокойного кошачьего сна не предназначена. Очень хорошая психика у этого славного котика. Степе - 8 лет, кастрирован, лоток на отлично

Степа недавно остался сиротой, однажды просто не проснулась его любимая хозяйка. Возьмите в свой дом Степашу, он подарит вам много любви и тихого счастья

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, стоит ли соваться, только с толку сбивать. Из меня тоже писатель...

Примерно так.

 

Много лет Муня жила в родном доме, под ласковой рукой любимой хозяйки. Кто же мог подумать, что бестревожная жизнь оборвется в один миг - прекрасный человек внезапно ушел, и добрая, красивая, умная кошка осталась сиротой. А ей 11 лет... как страшно встречать неприкаянную старость, как страшно вдруг оказаться ненужной...

Характер у рыжего солнышка Муни под стать внешности - золотой: понимающая, сообразительная, мирная, неконфликтная кошка прекрасно ладит с сородичами, любит людей и поговорить. И со здоровьем, слава богу, порядок: по настроению Муня не против поиграть, верхолазка - периодически ее тянет исследовать шкафы и прочие вершины.

Она тревожится, она ждет хозяйку и не понимает, что та больше не придет. Но это ведь не значит, что для Муни больше не осталось тепла. На свете много хороших людей, и в чьем-нибудь доме и сердце обязательно найдется местечко для осиротевшей кошки. Может быть, в вашем.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо, очень хорошо)). Я сохраню, очень пригодится, когда будем менять фото и текст.

 

Мне сегодня тексты прислали девочки из Зеленограда. Я с ними пока нашим уважаемым девочкам-пиарщицам отправила

 

Зеленоград, Москва

КОТ СТЕПАН: КЛАССИКА ЖАНРА!

 

Белый в крапинку кот - это почти такая же классика в кошачьем мире, как полосатики! Это что-то из детства, доброе, тёплое, уютное...

 

Кот Степан - на самом деле - воплощение всего самого доброго и тёплого. Такого только обнять и любить, согреваясь рядом с ним долгими зимними вечерами. Единственное - на пути к этой идиллии придется проявить немножечко терпения: ведь самое первое время при встрече с новым человеком Стёпа робок, сразу не даёт погладиться. Но погодите, не спешите с выводами, и скоро перед вами предстанет домашний, ручной, уютный котофей, украшение дома и радость вашего сердца.

Есть, кстати, у Стёпы одна милейшая особенность - этот кот большой любитель поспать! Забавно наблюдать, как он засыпает в любом месте, где его застал сон, может сразу после трапезы задремать над тарелкой, особенно смешно, когда поверхность совсем для спокойного кошачьего сна не предназначена. Ну, наш же ... человек! То есть кот! Ведь сон - лучшее лекарство от стресса, доказано давно. Оттого у Стёпы в целом очень здоровая уравновешенная психика. В общем, такой друг - настоящая находка в наше время! Возраст у Степана хороший - 8 лет (в самом расцвете сил!), он кастрирован, к лотку приучен с детства.

 

Осенью 2016 года этот славный котик потерял свою добрую хозяйку - она завершила свой земной путь. Мы ищем самых надежных новых хозяев для Стёпы! Возьмите в свой дом этого белоснежного котика, он подарит вам много любви и тихого счастья!

________

 

 

Зеленоград, Москва

ДОМАШНЯЯ НЕЖЕНКА В ДОБРЫЕ РУКИ!

 

Наша Муня - настоящее сокровище. Её невероятная мягкость, нежность и деликатность сразу обращают на себя внимание. Подходит неслышно, смотрит в глаза, ставит лапки на тебя, тянется на ручки. Постоянно "на связи" с человеком, очень отзывчива на ласку. Кроме того, Муня - умная и интересная котоличность! Понимающая, сообразительная. Имеет счастливый характер: мирная, добрая, неконфликтная. С другими кошками быстро сходится и ладит на "ура". Не пугливая даже с незнакомцами, охотно идет на контакт. Общительная и разговорчивая! Может ходить за человеком и долго рассказывать нечто важное. Будьте готовы к этому. Поиграть и весело побегать тоже может по настроению. Верхолазка - тянет её периодически исследовать шкафы и другие манящие в квартире высоты. Одета в шубку насыщенного рыжего цвета, красавица и умница! Возраст - 11 лет, стерилизована, с лотком - крепкая дружба.

 

Муня жила в любви, заботе и счастливой безмятежности много лет. Беда редко предупреждает о своем визите... Так случилось, что эта добрая, красивая и умная кошка осталась сиротой - не стало её дорогой хозяйки, очень светлого человека. Сейчас Муня остро нуждается в новом доме и новых любящих хозяевах! Мы очень ждём!

 

________

 

Зеленоград, Москва

КОШКА ВАСИЛИСА: ОЧАРОВАНИЕ ПРОСТОТЫ

 

Василиса - уютнейшая кошка. Взрослая и рассудительная. Ласковая, но немного осторожная: готова пойти на руки, но не сразу. Спокойная, тихая и скромная: в очереди за порцией внимания от человека покорно пропускает своих собратьев вперёд, избегает конфликтов. Миролюбивая и добрая. Сходу так и не назовёшь каких-то ярких её черт, кошка как кошка... Но в том и прелесть - в простоте, с которой она живёт, согревая всё вокруг себя мягким светом. Возраст Васёны - 10 лет, она стерилизована.

 

В этом году в тихой домашней жизни Василисы случилась беда - неожиданно умерла её любимая хозяйка, кошечка осталась сиротой. Она по-своему переживает это горе, ведь кошки всё чувствуют и понимают!

 

Очень ждём чутких людей с добрым сердцем, которые подарят трогательной трёхцветочке новый дом и свою любовь!

 

Контакты для связи:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока складывается такая картинка:

Паша(Черри) и Макс текст и фото переданы Тане Черный кот

Василиса текст и фото переданы Любе джоник

Муня текст и фото переданы Юле PR

Степашка ждет очереди у Тани Черный кот, фото и текст отправлены.

Чипа временно не пиарим, после НГ возможно приедут на смотрины ручки, подождем

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...