Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сироты...


Lara
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Лена, спасибо большое, я уже начала пинать :) Реквизиты в первом посте выложены. Сколько сможете, сейчас любая сумма важна. Только отпишитесь в теме, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла денежка Елена Николаевна К. - 640р (кошки Марины. Пиар). Спасибо огромное). Начало есть :yahoo:

Лена, это не вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 640 - впритык два подъема :(

Можно выделить цветом, это на неделю, стоит, по-моему, столько же, сколько подъем - 319, плюс подъем бонусом.

Это я)

Изменено пользователем ЛенаV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо) Огромное)

 

А у меня еще одна замечательная новость. Люба jonny берет на бесплатный пиар еще и Чипа :yahoo: Люба, спасибо огромное))

Поэтому деньги от меня, Marishka и Leopold2 по 1000 с каждого в месяц пойдут в общую копилочку)))

 

Макс и Паша - Таня Черный кот 2012 б/п

Чип - jonny б/п

Степа - Tan chikaeva (пока на 4 месяца)

Муня - PR_Юлия б/п

Василиса - jonny б/п

 

Финтема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299791

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотры на Авито есть.

Думаю как только утрясутся пиарные тексты и фотки на всех, по отдельности тоже разместить. И поднимать попеременно в зависимости от наличия финансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст для Чипа:

 

Страшный сон любого кошатника. Котик-сирота Чип ищет добрых заботливых хозяев

Чего мы, любители и обожатели кошек, боимся больше всего? Если, не дай боги, с нами случится непоправимое, что будет с нашими подопечными? Кто будет их любить, баловать, холить и лелеять?

У Чипа умерла любимая хозяйка, совсем молодая женщина (инфаркт). 8 кошек осиротели: лишились любимой хозяйки, привычного уклада жизни, а теперь могут и вообще без крыши над головой остаться. Чип - котик молодой, ему всего 4 годика. Кастрирован, лоточек знает идеально, рыжий солнечный кот. У чипа очень красивая рыже-полосатая шубка, выразительная мордочка, подведенные глаза и милые ушки. Чип - длиннолапый стройный кот, подтянутый и спортивный. С незнакомыми людьми поначалу стеснителен - ему нужно время, чтобы раскрыться во всей красоте и прелести своего ласкового и любящего сердца.

 

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просмотры на Авито есть.

Думаю как только утрясутся пиарные тексты и фотки на всех, по отдельности тоже разместить. И поднимать попеременно в зависимости от наличия финансов.

Авито очень странная доска. Я, помимо основной работы, активно занимаюсь репетиторством по математике. Объявление даю как раз на авито. Просмотры есть, и их много. Но на 50 просмотров всего 1 звонок. Оплачивать ВИПы бесполезно - выброс денег. Люди ищут объявления по своим параметрам, а ВИПы висят всегда сверху, как навязчивая рекламы, и их просто не смотрят. Я два раза давала ВИП-объевление и оба раза абсолютно впустую, даже пустых звонков не было. Больше всего звонков идет в день подачи объявления и на следующий день. Так что оплачивать имеет смысл именно подъемы объявления. Это и дешевле, чем ВИП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авито очень странная доска. Я, помимо основной работы, активно занимаюсь репетиторством по математике. Объявление даю как раз на авито. Просмотры есть, и их много. Но на 50 просмотров всего 1 звонок. Оплачивать ВИПы бесполезно - выброс денег. Люди ищут объявления по своим параметрам, а ВИПы висят всегда сверху, как навязчивая рекламы, и их просто не смотрят. Я два раза давала ВИП-объевление и оба раза абсолютно впустую, даже пустых звонков не было. Больше всего звонков идет в день подачи объявления и на следующий день. Так что оплачивать имеет смысл именно подъемы объявления. Это и дешевле, чем ВИП.

 

 

Лен, согласна полностью.

Я тоже обычно оплачиваю подъемы. Думаю и здесь также сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только недавно прислали оригиналы фото и новый общий текст. Завтра смогу всем заняться теперь ближе к вечеру, извините, дела(

 

Да, и очень ждем тексты от Тани для Паши и Макса

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещу вконтакте общий текст для поиска ручек. Какой телефон указывать?

Ой, это Лара подскажет, я так и не поняла.

 

Лида кстати работает в Зеленограде и она на машине, поэтому она сказала, что если что она может отвезти кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, только вернулась...

 

Размещу вконтакте общий текст для поиска ручек. Какой телефон указывать?

Лена, вот это очень хорошо. Маришка сделает новый коллаж, общий текст девочки из Зеленограда мне прислали, телефоны есть. У них две волны по ВК было, сейчас не пересечемся, можно третью. Только давайте подождем коллаж и я вам все пришлю в личку. А общий текст пусть здесь будет, сейчас выложу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот общий текст, который девочки прислали

 

Зеленоград, Москва

ОСИРОТЕВШИЕ КОШКИ ИЩУТ ДОМ!

 

Радостно мы жили и спокойно,

Вдалеке от непогод и бед,

Не было нам суетно и больно

Много долгих и счастливых лет.

 

День за днём тянулся сладкой негой,

За закатом приходил рассвет.

Но однажды раскололось небо

Вестью, что хозяйки больше нет.

 

Мы не знаем грязи стылых улиц

И подвалов безысходных смрада.

В нашей жизни всё перевернулось,

В нашем доме больше нам не рады.

 

Перестало биться одно сердце,

Семь других остались без приюта.

У кого спросить, куда нам деться

И нужны ли в мире мы кому-то?

(Наталья Цветкова)

 

Начинаем поиск хозяев для семи домашних кошек. Именно так - для домашних, залюбленных, ухоженных и... внезапно осиротевших 4 кошек и 3 котов.

 

Хозяйка этих чудесных кошек была замечательным человеком. Её хвостатые друзья сейчас очень тоскуют без человека. Для нас очень важно найти для них новые дома, где их примут и будут любить.

 

Мы только начинаем узнавать эти 7 пушистых душ, впереди отдельный рассказ о каждой. А пока - давайте познакомимся.

 

1. ЧЕРРИ - роскошное и нежное создание. Пушистая красота, которая источает мягкость и ласку. Любит обнимашки, тепло (буквально) и заботу. Когда ей комфортно, укладывается спать на голове (автоматически приводя в гармонию все шныряющие там суетные мысли). Без человека ей очень грустно, поэтому сейчас она особенно жаждет общения. Возраст - 15 лет, стерилизована.

 

2. МАКС - пушистый и колоритный чёрно-белый красавец-добряк. Крупный зверь, который вызывает искреннее восхищение. Хвост - павлиний! По характеру открытый: не прячется и не убегает, позволяет делать с собой всё что угодно, похож на большого плюшевого медведя. Очень гармоничный и тёплый котофей, сможет стать хранителем вашего дома. Макс любит сытно покушать, но и гоняться за точкой лазерной указки просто обожает! С ним никогда не будет скучно, пусто, одиноко. Возраст - 9 лет, кастрирован.

 

3. ВАСИЛИСА - уютнейшая кошка. Ласковая, но осторожная. Спокойная, тихая. Готова пойти на руки, но не сразу. Сходу так и не назовешь каких-то выдающихся её черт, кошка как кошка... Но в том и прелесть - в простоте, с которой она живет, согревая всё вокруг себя мягким светом. Возраст - 10 лет, стерилизована.

 

4. МУН - умная интересная котоличность! Одета в шубку насыщенного рыжего цвета. Понимающая, сообразительная. Не пугливая, сидит на руках. Ласковая, любит всех людей. Общительная! Может ходить за человеком и долго рассказывать нечто важное. Будьте готовы к этому. Поиграть тоже не против по настроению. Вообще, имеет счастливый характер: мирная, добрая, неконфликтная. С другими кошками быстро сходится и ладит на "ура". Верхолазка - тянет ее периодически исследовать шкафы и прочие вершины. Возраст - 11 лет, стерилизована.

 

5. ЧИП - рыжий солнечный котик! Сначала осторожный, робкий. Но в награду за проявленное терпение со временем раскрывается как очень ласковый домашний питомец: сам приходит, залезает на руки, просит общения. Возраст - 4 года, кастрирован.

 

6. СТЕПАН - белоснежный с пёстрыми пятнышками молодой кот. Самое первое время при встрече с новым человеком - немного пугливый, робкий, сразу не даёт погладиться. Но стоит проявить терпение, мягкость и подождать - перед вами домашний, ручной, уютный котик. Возраст - 8 лет, кастрирован.

 

7. ПЧЁЛКА - молоденькая трёхцветная кошечка. Была чудом спасена на дороге из-под машины совсем крохой. Ооочень осторожная, в руки не идёт, требуется адаптация... При этом дикой её назвать нельзя - человека она знает, но для построения доверительных отношений ей нужно больше времени, чем остальным. Возраст - 4 года.

 

Общий фотоальбом - https://m.vk.com/album-41486040_238188159

 

Если вы хотите подробнее узнать о ком-то, познакомиться лично - звоните или пишите нам:

8-905-59ноль-39-5ноль, https://vk.com/id116243539 - Елена

8-926-49восемь-82-4восемь, https://vk.com/tsvetochekn - Наталья

 

 

Телефоны я исправила, цифры буквами написала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я ничего не успеваю((. Девочки, нужен текст еще для Василисы и Степы((. Кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот есть же Татьяна, которая сочиняет тексты лучше всех, может она может написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за Татьяна? Если это Татьяна Б. , то я жду от нее тексты на Пашу и Макса

 

(все время почему-то марк пишу((

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за Татьяна? Если это Татьяна Б. , то я жду от нее тексты на Пашу и Марка

 

Да, я ее и имела в виду :)

 

Перевела с карты 5543 на карту СБ сейчас 1000 рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте их всех на доску КотоГалереи, поставлю в випы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валь, спасибо тебе). Маришка увидит отпишется

 

 

Да, денежка пришла, Маришка увидела, Лариса обновит фин. отчет :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Старики-неразбойники»…… или «Никто не хотел умирать…..»

Когда умирает человек, это огромная трагедия для родных и близких. Люди по-разному переживают горе, но ключевое слово здесь….. ПЕРЕЖИВАЮТ.

Тем же, кто жил своим ЧЕЛОВЕКОМ, полностью от него зависел, и просто существовал благодаря этому конкретному ЧЕЛОВЕКУ….. остается только умирать.

«Умирай, Черри! Умирай Макс!» Растерянные кошачьи глаза смотрят в твоё лицо, силясь понять это словосочетание, услышанное ими впервые….. «Надо что-то делать. Что-то от меня хочет эта тётя, потому что мы уже много прожили на своём веку и понимаем, когда от нас чего-то хотят. Просто слово какое-то незнакомое «Умирай»

Сейчас никому не нужны молодые роскошные котята, породистые выставочные кошки…… Кому же нужна 15-летняя беспомощная плюшевая кошка и 9-летний добродушный почти игрушечный кот? Они были очень нужны своей любимой хозяйке, которая в них души не чаяла. Которая их любила и жалела до невозможности. Зверята никогда не чувствовали себя зверятами, а чувствовали маленькими залюбленными зацелованными детьми……. Всё кончилось……. Для них всё кончилось…….

Черри и Макс что-то понимают, они мудрые и уже умеют делать выводы: нет любимой мамочки, и никому до них нет дела…. Миска сухого корма, поставленная чужой рукой, и это всё, что у них есть сегодня. Завтра……. Завтра либо усыпление , либо холодная улица. Выбирай, мой дорогой читатель. Сделай выбор для них за меня, за себя и за других людей….. Потому что они молчат и обреченно ждут от нас этого выбора – жильё нужно освобождать по разным причинам.

Я не могу сделать этот выбор и обращаюсь к вам, неравнодушные люди: если у вас в доме есть уголок для двух абсолютных стариков-неразбойников , да не очень-то они и старики…. Ухода никакого не требуют, только миска еды, почесушеи-погладушки и лоток. Зато вы получите такую бешенную энергию любви и добра, стариковской благодарности, сравниться с которой не может на этом Свете ничего. Эти плюшевые игрушки даже не знают, как когти доставать из лап.

Вот такие дела.

Тел…………

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Черный кот 2012 согласилась пиарить Степана!!! :appl: :appl: :appl: Встали к ней в очередь и тоже ждем фотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...