Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сироты...


Lara
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Беги, хороший котик!!!!! cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif Тебе уже не больно..... Хотя утешиться этим все равно невозможно. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marishka @ 7.1.2019, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и все, ночью стало совсем худо и ничего уже не помогало.....

Я хочу, чтобы все запомнили его таким



Мариша, мы с Володей сочувствуем. Держись. Очень больно. Слов нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маришка, только узнала.... Если мне больно, то каково Вам.... Держитесь, милая! Не знаю, что еще сказать... Мой низкий поклон Вам за Максюшу. Конечно, он был счастлив с Вами, разве могло быть иначе? Но сейчас он уже вместе со своей первой мамой... Максу в этом смысле даже повезло - ведь у него было даже две мамы, самые лучшие мамы на свете.... пишу это, а все равно слезы душат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Как жалко Максика cry2.gif я не знала, давно не заходила сюда.... интересно, как сложилась жизнь у остальных Марининых кошек! Кто-нибудь знает??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Я с плохими новостями(. Продолжают уходить за хозяйкой Маришкины кошки...

 

Мне  Наташа (Natalia Tsvetkova - Зеленоград) написала.  "Вчера рано утром умерла Василиса. У неё был плоскоклеточный рак. Полтора года её семья тянула".

Помните Васенку (Полину)? Такая хорошая кошь. И очень любимая ушла. Четыре года любви(

 

WhatsApp Image 2021-02-09 at 13.09.03.jpeg

WhatsApp Image 2021-02-09 at 13.09.04.jpeg

вася1.jpeg

 

 

 

А еще умерла Муня. Персиковая девочка, которую забрал к себе Рома, Маринин приятель.  Мультиклеточная лимфома. Не буду здесь писать, но, на мой взгляд, погубил ее Роман.

Фото есть на первой страничке. Почему-то не могу оттуда вытащить(

 

Получается, что Маришиных кошек осталось три:

Степка (он так и живет в той семье, которая его взяла, все хорошо у них)

Чип  у нашей Кати Altarika

Пчелка-Пчелайна сейчас у Наташи живет и очень ищет хозяев.  Вдруг кому-то интересно будет, то тут видео с деткой  https://disk.yandex.ru/d/mRdHZK2QMs45bA?w=1

Ласковая девочка, которая очень любит арбузы 

 

Разноцветная красота Пчелайна)

пчелка.jpeg

 

Вот такие дела, девочки

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень больно. Радует, что все хвостики ушли домашними и любимыми. Сейчас они уже снова с Мариной, мурлыкают у нее под бочком и подставляют пузики для почесушек.

 

Муня (фото с 1 страницы)

 

1300697562_.thumb.jpg.fbd8de824a450e191295229e8ea9ba3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже четыре года... Недавно вспоминала Марину. Грустно, что котики уходят. Но хорошо, что домашними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Marishka:

Очень очень больно. Радует, что все хвостики ушли домашними и любимыми. Сейчас они уже снова с Мариной, мурлыкают у нее под бочком и подставляют пузики для почесушек.

 

Присоединяюсь! Любая смерть - всегда больно. Но действительно, кошечкам и котикам Марины повезло в этой жизни вдвойне: они были счастливы и бесконечно любимы и своей первой хозяйкой, но и теми прекрасными людьми, которые нашли в себе желание и возможность подарить частичку своего сердца сироткам. 

Соболезную "мамам" и "папам" Васёнки и Мунечки...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...