Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наконец- то всех развезли.


Юлька В
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если будут фин.кураторы на 4500 хотя бы я бы попробовала 1-2-3 кошками заняться, стерилизую сама.

белых я не умею готовить.

Номер 1 - очень нравится - буду думать - если будет крайняя ситуация заберу - телефон мой в профиле и в подписи.

 

Ирин, мне тоже №1 очень нравится, 4500,00 это за троих или на каждого, если за троих, то я буду финкуратором на эту сумму пока на три месяца точно, далее по обстоятельствам. Троих по 4500,00 я точно не потяну :(.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждого к сожалению. потому что еще стерилиз. прививки пиар...

и скорее всего пиар после Н.Г....

Если желающих не будет на нее буду говорить с передержкой - там сейчас немного кошек места есть...

но это не бюджетно, зато рядом и процесс отлажен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова принять после анализов двух зверей. Строго с анализами и строго неагрессивных. Строго при наличии ответственного куратора. Все необходимое для кошачьей жизни есть. Не бесплатно, но бюджетно. Попробую помочь с бесплатной кастрацией. Если решите привозить, тему откроем в "передержках". Подробности все топикстартеру написала в письме.

Сорри, в рабочее время говорить по телефону не могу. Пишите. если определитесь.

А вот это предложение ни кого не устроит, кстати, если бюджетно это сколько?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, мне тоже №1 очень нравится, 4500,00 это за троих или на каждого, если за троих, то я буду финкуратором на эту сумму пока на три месяца точно, далее по обстоятельствам. Троих по 4500,00 я точно не потяну :(.

 

Девочки, может дадите шанс хоть одной кошке, это будет маленький шаг, но всё же шаг вперед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может дадите шанс хоть одной кошке, это будет маленький шаг, но всё же шаг вперед...

Это да, конечно, но вот кошек много, а средств мало, как кому-то помочь, а кого-то оставить. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько мелких котят там,может котят первых начать пиарить,мелких всегда быстрее разбирают.Взрослые коты тоже все не кастрированы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки есть кошка пушистая,разноглазая,вроде ручки наклёвываются,стерилизуем и привьём сами.И ещё я где-то видела в сетях,люди ищут белого,голубоглазого кота,буду штудировать интернет.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299041

Изменено пользователем Lorens
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько мелких котят там,может котят первых начать пиарить,мелких всегда быстрее разбирают.Взрослые коты тоже все не кастрированы?

 

 

Котят, мелких совсем, нет. Есть молоденькие, где-то до года. Коты не кастрированы.

 

Девочки, самое спокойное, конечно, стерилизовать на месте. Только страшно. Мы расслабимся, будем заниматься делом, а тут эта "наследница" нагрянет. Будем тогда метаться.

Да и после операции - на новое место? Стресс. И ухаживать кто после операции будет?

Может, все-таки растащить сначала по передержкам?

Изменено пользователем tester
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 2-3 назад форумчанка с ником Тайга-12 взяла из Скорой белоснежную кошку, на кураторство, вскоре написала, что кошка просто чудо, и она оставляет ее себе, прикрепив фото счастливой кошки.

Через 2 месяца в брошенном доме, среди трупиков и истощенных животных, белоснежки не оказалось.

 

Вот почему я сейчас пишу, что эти, спокойные на фотографиях, кошки - уже страдальцы, они заложники своей прекрасной шубки и глаз, на которые могут клюнуть разведенцы, перепродажа, и безответственные личности, взяв сегодня как плюшевую игрушку, а завтра, обнаружив, что игрушка, пардон, какает, выбросить просто в подьезд.

 

А так да, белых можно быстро раздать! И некастрированных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я отправила одни ручки в виде парня в эту кваптиру. Парень приехал в шоке. Такого сборища несчастных кошек обычный человек не видел никогда . Квартира - помойка. Тараканы размером с кошек. Голодные и грязные. Без надежды в глазах. Александр сказал что на улице у них больше шансов выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Сергеевна, но ведь опыта и осторожности прибавляется с каждым годом?

Вчера одну кошечку хотели смотреть.

Женщина позвонила по телефону и сказала, что с форума, что приедет мужчина.

Мы с Юлей всполошились, начали пробивать телефон.

И нашли!!!!!

Угадайте с трёх раз!

Татьяну Б! :gift:

Ну вот кто из нас не пристроит через Татьяну?

Нет такого человека. Но руки всё равно проверять, конечно.

 

 

 

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера я отправила одни ручки в виде парня в эту кваптиру. Парень приехал в шоке. Такого сборища несчастных кошек обычный человек не видел никогда . Квартира - помойка. Тараканы размером с кошек. Голодные и грязные. Без надежды в глазах. Александр сказал что на улице у них больше шансов выжить.

Но мы то понимаем что тараканы и мухи для кошек не представляют опасности :blush: А вот на улице выжить у них нет ни единого шанса

Ну так а чем дело то завершилось - "ручки" кого то себе подобрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приехал мальчик, мне кажется он сам не знает что хочет. Если человеку нужно животное и он готов взять за нее ответственность из 30 штук можно было выбрать. Я их и на руки брала он фоткал их, и долго разглядывал, цвета глаз и т.п. Он сам не знает что хочет. И простите с его запросами ему только прямая дорога в элитный магазин по продаже кошек. Я думаю не надо приводить на просмотры в квартиру , если человек не подготовлен и не знает куда идет. Что было раньше, до уборки квартиры и что сейчас это ощутимо, даже соседи стали замечать, что запаха стало меньше. Так что в магазин ему с его запросами. А что касается на улице им будет лучше для меня не понятно. Корм есть , вода есть, лотки с наполнит. Есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера я отправила одни ручки в виде парня в эту кваптиру. Парень приехал в шоке. Такого сборища несчастных кошек обычный человек не видел никогда . Квартира - помойка. Тараканы размером с кошек. Голодные и грязные. Без надежды в глазах. Александр сказал что на улице у них больше шансов выжить.

Вы прям меня в шок ввели. А кто голодный и грязный? Кошки не голодные у них корм стоял, все кошки чистые. То что они все выбежали на вискас в пакетиках, потому что они его любят , бабушка коомила их им. У меня нет денег покупать им эти пакетики. Они едят сухой корм, к.т круглосуточно насыпан. По поводу таракашек, походу он их никогда не видел , ему это в диковинку. После выселения 5 -ти этажки напротив нашего дома и простоявшим заброшенным много лет в нашем доме появидись эти твари. Причем во всех квартирах, где и евроремонты и т.п Вывести на реально , мы собирались с квартирами и массово вызывали за деньги ,все бестолку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь по этому поводу,просто не все люди понимают что можно держать более одной кошки,я когда выхожу на улицу с тремя собаками,первый вопрос у людей:А чем Вы кормите,ведь столько денег уходит на корм!!!А у меня три клопа,той,йорк и джек-рассел!!!!А едят они корм 3кг в месяц,1000 руб!!!Офигеть,сколько денег!!!!!Даже пропить достойно нельзя такую сумму!!!Что сейчас можно купить на 1т,да ничего!И действительно,показывайте по факту,приехали за кошкой,показали 2 на лестничной клетке и до свидания!!!Хочешь сделать доброе дело-делай,нечего выбирать под цвет обоев и обивки мебели. Как можно выбрать белую кошку из 20 белых,бред полный!!!Ведь не дай Бог,что с бабулей случится,всех выкинут на улицу родственники,за 2 часа очистят квартиру!!!Вот тогда будет поздно.

 

Я спрашивала про кошку пушистую разноглазую,Вы не ответили?

Изменено пользователем Lorens
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приехал мальчик, мне кажется он сам не знает что хочет. Если человеку нужно животное и он готов взять за нее ответственность из 30 штук можно было выбрать. Я их и на руки брала он фоткал их, и долго разглядывал, цвета глаз и т.п. Он сам не знает что хочет.

+ 1000 Свою тайку "выбирала" из примерно 40 штук! (бабкина квартира) У меня был только 1 критерий -чтобы была кошка!

И, поскольку бабуля передумала отдавать именно кошку, меня попросили подождать на лестнице и я только выдела, как родственница бабки брала зверьков на руки и смотрела под хвост...и потом просто "выдала" мне переноску с кошкой...Я-то свою кош стерилизовала, а вот к кому попали оставшиеся коты и кошки (все нестерильные) - не знаю (я тогда про ПИК только узнала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят, мелких совсем, нет. Есть молоденькие, где-то до года. Коты не кастрированы.

 

Девочки, самое спокойное, конечно, стерилизовать на месте. Только страшно. Мы расслабимся, будем заниматься делом, а тут эта "наследница" нагрянет. Будем тогда метаться.

Да и после операции - на новое место? Стресс. И ухаживать кто после операции будет?

Может, все-таки растащить сначала по передержкам?

 

Извините, что влезаю. Опыта мало. Но мы стерилизовали у Иры Сойки, в т.ч. дворовых. Какой уход? Один укол антибиотика через день. Швы снимать не надо.

Если анализы хорошие почему не запустить в пиар? Мы отдавали кошек, не успев простерилизовать. Предупреждали либо подождите, либо привозите потом. "Ручки" брали, а потом приезжали вместе с нами к Ире. Кто-то сам оплачивал, кому-то мы.

Извините за "советы", сама ничем помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема,буквально вчерашняя где выкинули на улицу сразу 25 рыжих кошек.

Никакой помощи с пике не было,но с помощью соцсетей вывезли всех.....другое дело что я не знаю куда,вдруг в приют.Но тем не менее.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299371

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Татьяна, Вы ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ!!! ПРАВЫ!

Спасибо Вам за Ваши посты. Действительно, ситуация критическая. И, действительно, надо бить во все колокола!

Только на уходите, пожалуйста, из темы. Ваша помощь очень нужна этим несчастным кошкам!

 

Просто Юля очень много сил вкладывает в разруливание этой ситуации ( и поездки к бабушке, и уборка/кормежка, и двое малолетних детей). А она - просто соседка.

 

Если Александру кто-то понравился, то давайте приложим все силы, чтобы он взял кого-нибудь.

 

 

Я спрашивала про кошку пушистую разноглазую,Вы не ответили?

 

Lorens, может быть хотите посмотреть? Их там несколько.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приехал мальчик, мне кажется он сам не знает что хочет. Если человеку нужно животное и он готов взять за нее ответственность из 30 штук можно было выбрать. Я их и на руки брала он фоткал их, и долго разглядывал, цвета глаз и т.п. Он сам не знает что хочет. И простите с его запросами ему только прямая дорога в элитный магазин по продаже кошек. Я думаю не надо приводить на просмотры в квартиру , если человек не подготовлен и не знает куда идет. Что было раньше, до уборки квартиры и что сейчас это ощутимо, даже соседи стали замечать, что запаха стало меньше. Так что в магазин ему с его запросами. А что касается на улице им будет лучше для меня не понятно. Корм есть , вода есть, лотки с наполнит. Есть.

 

Юля, насколько я поняла, Вы рядом живете? А у Вас нет возможности забирать на смотрины одну кошку к себе и проводить знакомство у себя?

В идеале, конечно, успеть бы помыть. Но если и нет, то хоть окружающая обстановка не будет так шокировать потенциальные ручки.

 

А паренек, если из нормальной семьи, да молоденький, то может и не видел ни разу в жизни эти бомжатники. А ещё эта проклятая проблема выбора, перед его глазами предстало столько красоты (я, например, всех взяла бы :rolleyes:) А у себя Вы бы предложили ему: пожалуйста, последний экземпляр, прошу любить и жаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, насколько я поняла, Вы рядом живете? А у Вас нет возможности забирать на смотрины одну кошку к себе и проводить знакомство у себя?

В идеале, конечно, успеть бы помыть. Но если и нет, то хоть окружающая обстановка не будет так шокировать потенциальные ручки.

 

А паренек, если из нормальной семьи, да молоденький, то может и не видел ни разу в жизни эти бомжатники. А ещё эта проклятая проблема выбора, перед его глазами предстало столько красоты (я, например, всех взяла бы :rolleyes:) А у себя Вы бы предложили ему: пожалуйста, последний экземпляр, прошу любить и жаловать!

живу под этой квартирой (кошкиным домом). Кошки никогда не выходили за пределы квартиры, если она у меня в квартире вырвется из рук, будет тяжело ее найти, столько всего наставлено- это первое, муж будет против скажет еще мне этих кошек в нашей квартире не хватало, в третьих у меня весь день настолько насыщен, я как белка в колесе, порой забываю как меня зовут , мне некогда у себя полы помыть (извините) с маленькой никто не сидит, очень гиперактивная барышня у меня, мама не молодая (тяжело ей). А когда пришел мальчик, я вообще гуляла с детьми, забежала взяла ключ и пошла показывать ему кошек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тема,буквально вчерашняя где выкинули на улицу сразу 25 рыжих кошек.

Никакой помощи с пике не было,но с помощью соцсетей вывезли всех.....другое дело что я не знаю куда,вдруг в приют.Но тем не менее.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299371

Юль, не знаю, этих или других, тоже рыжих и тоже много "разрулили" в Муркошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонила женщина, ищет мальчика белого до года. У меня такого нет. Опрос не проводила. Кому в личку, на всякий случай отправить телефон? Может шанс для кого-нибудь? Пишите мне в личку. Тему могу потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, не знаю, этих или других, тоже рыжих и тоже много "разрулили" в Муркошу.

Нет,этих слава богу часть разобрали а остальных на дачу отвезли.Я по ссылке нашла и почитала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот первая серия темы 44 ангорок 2010 г.: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143554&hl= Писать туда нельзя, но она вполне читабельна.

Открывала тему Катарина, а начинали разруливать мы с Юсечкой. Правда, там очень быстро сложилась большая и четкая команда - практически всем ПиКом вытаскивали этих прекрасных белых ангелов из нехорошей квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...