Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Герде срочно требуется передержка с коррекцией поведения из-за агрессии.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В теме минус 2219 руб., а Герде пора покупать корм. Боюсь как бы не началась течка, поэтому надо девочку стерилизовать. Звонила помощнице Сойке, она сказала, что до конца месяца уже записи нет. Буду звонить 16-го, когда у неё будет график Сойки на апрель. Помогите Герде на корм, стерилизацию и пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записала Герду на стерилизацию к Сойке на 1 апреля, боюсь как бы течка не началась. Я несколько месяцев назад записала девочку на стер-ю, а она за день до этого потекла: пришлось ждать пока кончится течка, а у неё потом ещё ложная щенность, соски набухли, стали давать Галастоп от мастита, а у неё аллергия, погрызла или расчесала сосок, пришлось лечить. Короче, целая эпопея получилась с ожиданием и лечением. Поэтому я и хочу успеть стерилизовать Герду до течки. В Скорую попрошусь ближе к стерилизации, на следующей недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ира, спасибо вам и Модераторам за оперативность. Мы в Скорой и я очень надеюсь на помощь форума на стерилизацию Герды. Надеюсь, что успеем стерилизовать до течки, а то потом может быть много проблем. Форум, помогите на стерилизацию, в теме итак уже минус, а тут ещё 4500р. надо на стерилизацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, тема в Скорой, а помощи никакой. Помогите стерилизовать Герду пока течка началась. Я итак кормлю и содержу её за свой счет, а у меня ещё куча животных, которые полностью на мне. Помогите хоть на стерилизацию. По пиару никаких звонков нет. С Германией то же пока не получается. На мне и корм, и пелёнки и пиар. А тут ещё на стерилизацию надо 4500р. ПОМОГИТЕ! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно было пораньше тему в скорую просить, слишком мало времени до стерилизации осталось help.gif.


P.S. ЧАЙКА2011, у вас есть какие-нибудь новые фото Герды? Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки последний раз делала в феврале, но что-то закрутилась и сюда не выложила. Её трудно фотать, т.к. очень активная, просто шило. Хулиганит, грызёт вещи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Goldenwolf @ 30.3.2017, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день.Сегодня перевела 4500р на карту СБ с пометкой "Герде на стерилизацию"

Спасибо Вам огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Денежку получила. Люди, пользуясь моментом пока мы в Скорой, прошу подписаться хоть на небольшие суммы на корм и пиар. На мне много животных, а фин.кураторов практически нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стерилизацию мы набрали, но в теме долг за корм и пиар. Помогите погасить долг: хоть по 100-200р. Нам важна любая помощь. Может кто-нибудь помочь с пиаром? Буду очень благодарна. Я пиарю на Авито, но звонков совсем нет. Ещё пиарили на Юле, но то же безрезультатно. Кто может покидать по сетям и разным доскам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михал Шеляков стирилит по льготе собаки 3000,до конца лета 8 903 735 0001
здесь список клиник участвующих в акции http://xn--80aesedcirfnnji.xn--p1ai/ Изменено пользователем ###NATALI###
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(###NATALI### @ 31.3.2017, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Михал Шеляков стирилит по льготе собаки 3000,до конца лета 8 903 735 0001
здесь список клиник участвующих в акции http://xn--80aesedcirfnnji.xn--p1ai/

Машину найти гораздо дороже выйдет, soyka же на дому стерилит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 31.3.2017, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Машину найти гораздо дороже выйдет, soyka же на дому стерилит.

ну это я как вариант rolleyes.gif rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 1.4.2017, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Как стерилизация прошла?

Стерилизация прошла успешно, слава богу успели до течки, но у Герды аллергия. Ира-Сойка сказала, что Герда аллергена, поэтому надо следить за швом, может быть аллергия на шовный материал. Сегодня пришлось надеть на Герду воротник, т.к. живот покраснел и она его пытается лизать. Будем обрабатывать шов Фармоксидином и надо купить табл. от аллергии. Пока не ест, но может её тошнит после наркоза, так бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(###NATALI### @ 31.3.2017, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Михал Шеляков стирилит по льготе собаки 3000,до конца лета 8 903 735 0001
здесь список клиник участвующих в акции http://xn--80aesedcirfnnji.xn--p1ai/

Спасибо, буду иметь ввиду. Просто у Сойки уже много раз стерилили и как-то ей 100% доверяю, да и недалеко от нас относительно.
Люди, в теме долг: -4437р. Помогите погасить хоть небольшими суммами. worthy.gif У меня ещё 4 темы и только в 1 пока плюс, а в остальных минус и фин.кураторов практически нет. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Гердочка почти не ела, её тошнило, видимо ещё отходила от наркоза. Купила вчера попону, Супрастин. Чеки выложу попозже на работе. Очень нужна помощь на погашение долгов и фин.кураторы хотя бы на корм и пиар. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шовчик небольшой, хотя за серебрянкой все равно не понятно. Странно что антибиотиков не назначили. blink.gif

Герда не очень большая выросла, да? Или мне кажется..

P.S. Что-то нет помощи..(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, Сойка всегда делает антибиотик пролонгированного действия и даёт с собой шприц с антибиотиком, чтобы сделать укол через день после операции. Вчера сделали укол антибиотика. Герда сейчас примерно 50 см, но она изящная и смотрится небольшой. Люди, помогите погасить долг в теме хоть небольшими, любыми необременительными для вас суммами. Будем благодарны за любую помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герда очень активная девочка. С ней очень трудно гулять и фотать. Сегодня немного пофотали и сняли видео. Вот, что получилось:

Видео: http://radikal.ru/video/uvx3aib0wiC

Фото:








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герда, когда у неё ушки стоят, похожа на мини-овчарку.



Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...